Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 621 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 621 - Засада

Даже если его сила лин не была израсходована, он, скорее всего, не соответствовал бы другому, если бы они столкнулись в реальном бою, а тем более в засаде. Свет меча заложника был грандиозным, но сущность его была хитрой и ядовитой. Он не был похож ни на какую сущность, которую видел раньше.

Откуда появился такой сильный враг?

Но в это время он не мог следить ни за чем. Черный меч Вэй Шэна указал на другого. Сила лин кипела в его теле, когда он яростно был затоплен в черный меч!

Засада внезапно повернулась и странно отскочила. Внезапно появилась энергия темного меча.

Обманщик, похоже, давно это обнаружил, и с легкостью повернул голову, чтобы посмотреть на Вэй Шэна.

Вэй Шэн увидел бледно-белую маску, уродливую и неподвижную, плотно надетую на лицо врага. Глаза были полны кровожадности!

Другой вдруг ухмыльнулся, и бледно-белая маска была втянута в странную улыбку.

Глаза Вэй Шэна размыты. Он потерял следы другого.

Но его ученики внезапно сократились. В это время свет меча злобно ударил в свет перед сундуком Цзо Мо!

Вопль зверя внезапно распространился наружу.

Пыль и дым рассеялись, оставив позади тень, похожую на маленькую гору древнего колоссального зверя, который появился в видении каждого. Глаза с двумя фонарями были полны достоинства.

В его рту была сильная энергия меча.

Цзо Мо тяжело дышал, его руки были покрыты светом на одну позицию вперед и одну назад, как будто он изо всех сил пытался что-то схватить. Пот выступил на его лбу. Глаза сверкали, а руки дрожали, как будто он использовал большую силу.

Эта яркая энергия меча была похожа на маленького змея, который постоянно боролся!

Энергия меча постепенно тускнела, пока полностью не исчезла.

Зверь пустыни, который был похож на маленькую гору, беззвучно рухнул и исчез.

Увидев Цзо Мо, все выдохнули. Затем осторожно взглянули на окрестности, чтобы остановить этот странный меч от засады.

Через некоторое время не было никакого движения, и Цзо Мо сел за его спину.

С того момента, как он попал в засаду и до сих пор, это был всего лишь промежуток мгновенного взгляда, но опасность, с которой он столкнулся, была чем-то вроде Цзо Мо, который был нацелен на свет меча.

Линия между жизнью и смертью!

Он находился на волоске от смерти!

Думая об этом сейчас, он все еще чувствовал страх. Группа cючжэ внезапно взлетела снизу и окружила Цзо Мо. Гунсунь Ча отдал приказ, увидев его в засаде.

Цзо Мо заставил улыбнуться и сказал: «Такой мощный меч сю! Мы действительно встретились с экспертом!

Его улыбка была более уродливой, чем плач.

«Вернемся на остров».

Группа Цзо Мо мгновенно вернулась на Черепаший Остров и открыла стройку.

К счастью, формация могла функционировать как сигнал тревоги. Если у человека не было нефритового диска, они не смогли въехать на остров. В противном случае Цзо Мо пришлось бы волноваться, что убийца будет смешан с толпой и проберется на остров. Если бы это случилось, то были бы большие неприятности!

В облачном море медленно и беззвучно поднялась фигура.

Бледная белая маска оглянулась на Черепаший Остров, а затем медленно погрузилась в облачное море.

---

«Вы его нашли?» Спросил Цзо Мо.

Мысли о страшном мече, которые ввели его в заблуждение, обошли сознание Цзо Мо как кошмар. Он не знал, почему другой не продолжил свою засаду. Если он снова встретил этого парня, то он не посмел бы гарантировать, что удача будет на его стороне.

Другой был намного мощнее. Даже Вэй Шэн честно сказал, что его сила не может соперничать с другой.

Кто-то этот мощный, безусловно, не был известен. Имея такого мощного убийцу, он поставил перед собой цель. Цзо Мо решил разобраться в этом вопросе.

Поэтому, когда Цзо Мо вернулся на остров, он немедленно разослал все свои силы для расследования. У него были бумажные журавли с сообщениями от Ляо Ци Чана, но он не ожидал, что Ляо Ци Чан отправится на остров лично.

Выражение лица Ляо Ци Чана было очень странным. «Этот парень не из Облачной Реки Цзе!»

«Не из Облачной Реки Цзе?» Цзо Мо был немного удивлен.

Когда Ляо Ци Чан получил известие о том, что Цзо Мо попал в засаду, он был сильно потрясен. Его связь с Черепашьим Островом была относительно близкой. Как он не мог быть шокирован?

Его мысль была быстро доказана. Другой был не из Облачной Реки Цзе. Но когда он обнаружил происхождение другого, то был еще более потрясен. Он чувствовал, что это не обычный вопрос и совершил поездку специально в Черепаший Остров.

«Согласно вашему повествованию, этот человек должен быть знаменитым Ассасином в Маске. Этот человек необычайно странный и умелый в убийстве, он очень известный убийца. Он не знаменит в Облачной Реке Цзе, но знаменит во всех Четырех Царствах! » Ляо Ци Чан слегка нервничал.

«Это мощно?» Цзо Мо испугался.

«Еще более мощно!» Ляо Ци Чан облизнул губы: «Он может быть цзиньдань, но то, что сделало его знаменитым, так это то, что он успешно убил юаньинь, Лун Хун, пять лет назад. Это заставило его занять место в первой десятке цзиньдань ассасинов, первой десятки среди всех четырех Царств цзиньдань ассасинов! Сейчас он седьмой, и он никогда не проигрывал цзиньдань."

Говоря об этом, Ляо Ци Чан был слегка взволнован. Он не обратил внимания на зияющий рот Цзо Мо и продолжил: «Теперь ты станешь знаменитым. Даже Ассасин не смог тебя убить. Тебе не стать знаменитым!

Лицо Цз Мо было очень уродливым.

Успешно убил юаньинь! Мои Небеса!

Как он вызвал такого великого человека!

Убийца занял седьмое место среди всех четырех Царствв цзиньдань убийц ... ...

Лицо Цо Мо было пепельным.

Для отдаленной Облачной Реки Цзе, ассасина, занявшего седьмое место в рейтинге Четвертого Царства Небес цзиньдань, был отличным персонажем. Четвертое Царство Небес было поистине слишком огромным. Настолько огромным, что никто не обращал внимания на распределение в обычное время. Когда в Облачной Реке Цзе неожиданно появился по-настоящему известный эксперт, можно было представить себе потрясение.

Несмотря на то, что подавляющее большинство никогда раньше не слышало имени Ассасина в Маске это не мешало им понять значение седьмого ранга цзиньдань-убийцы во всем Четвертом Царстве Небес.

Поскольку юаньинь были такими, то ничего не нужно было говорить за цзиньдань сючжэ.

В связи с этим известие о том, что Черепашьему Острову Мастера удалось остановить засаду Ассасина в Маске быстро распространилось по всей Облачной Реке Цзе. То, что это был первый раз, когда Ассасин в Маске потерпел неудачу, вызвало таинственный ореол на теле Цзо Мо.

Стоит задуматься, почему Ассасин в Маске появился в это время. Пришел ли он к руинам Храма Сунь Шэнь?

Это заставило всех обратить внимание на Храм Сунь Шэнь. Разрушение, которое могло бы привлечь седьмой ранг цзиньдань убийцы.

Нормальные люди просто смотрели. Те люди, которые готовились входить и исследовать руины, были крайне унылыми. Чем больше шум вокруг руин, тем больше у них конкурентов. Размышляя о возможности встречи с Ассасином в Маске, многие люди думали об отступлении.

Появление Ассасина в Маске вызвало небольшое изменение ситуации. Даже юаньинь cючжэ, который думал, что они будут иметь почти определенный успех, чувствовал себя немного неуверенным. Ассасин в Маске был опасным человеком, который мог убить юаньинь!

Другой эффект этого вопроса был связан с Цзо Мо. Об экспертном рейтинге Облачной Реки Цзе. Рейтинг Черепашьего Острова Мастера взлетел и занял первую десятку. Она находился на пятом месте. Вэй Шэн также вошел в первую десятку. Его поразительный удар мечом, который изменил день и ночь, заставил его войти в первую десятку.

Никто больше не осмелился прицелиться в Черепаший Остров. Даже три юаньинь приказали своим подчиненным не провоцировать Черепаший Остров. Если можно было сказать, что битва с «Семей Тянь» заставила Черепаший Остров войти в глаза всем, то борьба на этот раз заставила Черепаший Остров прыгнуть, чтобы стать одной из самых мощных фракций в Облачной Реке Цзе.

Черепаший Остров также стал единственной фракцией, в которой было два человека в рейтинге лучших десятков экспертов.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку