Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 615 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 615 – Море сознания

Цзо Мо - море сознания.

Вэй сказал: «Кажется, этот опыт был для него большим ударом».

Пу Яо был безразличен. «Откат - это не плохо, просто юаньинь».

«Ты прав, просто юаньинь». кивнул Вэй. Он вернулся к своей работе по обучению Лагеря Стражей. Он нашел отличное развлечение в этой работе.

Просто юаньинь.

---

Новость о битве быстро распространилась по всей округе.

Одним из участников был старейшина из Секты Сюй Лин по имени Шэн. Другим оказался старейшина одной из самых больших сект в Облачной Реке Цзе, Старейшина Юнь Хай Шэн. Половина города Сюй Лин была нарисована кружкой цепочки Юни Хай Шэн, Нефритовым Столбом Цитры Облачного Моря.

В этой битве, кроме половины города Сюй Лин, стертого с лица земли, пропали более двадцати цзиньдань, которые не успели сбежать вовремя. И теперь их либо превратило в порошок под звуковой атакой цитра, либо сожгло в яростном пламени.

Это заставило многих цзиньдань покинуть «Город Сюй Лин» по собственному желанию после окончания битвы. Никто не осмелился снова подойти к Городу Сюй Лин.

Большое образование Города Сюй Лин было полностью разрушено. Если бы они остались на острове, то не могли бы атаковать зверей я. Это было бы просто опасно.

Тем не менее, окрестности города Сюй Лин были не менее большими. Сколько было только облачных островов, пригодных для жилья. Было много цзиньдань cючжэ, не нашедших более подходящего и начавших сражение между собой.

Некоторые цзиньдань начали формировать группы, пытаясь использовать число, чтобы получить хоть какие-то преимущества.

Тут же множество людей нацелилось на Черепаший Остров.

В то время как Батальон Черепашьего Острова прославился в Облачной Реке Цзе, в глазах многих этот остров все еще считался выскочкой. Ведь они победили лишь один раз, и это нельзя было считать чем-то значимым.

О существовании Черепашьего острова уже давно говорили в народе. И это заставляло многие сердца колебаться.

Несколько рядов cючжэ быстро стали прокрадываться около Черепашьего Острова.

И все были цзиньдань cючжэ!

Настроение внезапно стало напряженным!

«Значит, это и есть Черепаший Остров?»- грузный человек, стоящий впереди посмотрел на плавающие голубые облака в небе, затем его глаза сверкнули- «Хорошее место!»

«Да, да!» - маленький cючжэ с тонкими губами и круглыми щеками поспешил согласиться: «Командир мудр! Этот остров скрыт от ненужных взгляд, это место лучшее которое я видел после Секты Сюй Лин."

Внезапно его голос осекся: «Я несколько раз использовал Метод Предсказывания на Одежде из Пеньки для благословления и я все больше уверен в том, что этот Черепаший Остров находится в хорошем расположении от незваных гостей. Это недалеко от руин».

«О, ты уверен?»- крупный мужчина, который явно был лидером, впервые изменил свое выражение.

«Это точно из гаданий»-человек с тонкими губами знал, что он не может гарантировать то что предчувствовал и сказал осторожно: «Однако руины были построены в древнюю эпоху, после этого произошло множество различных неопределенных перемен, поэтому не могу дать точных гарантий. Было несколько групп, которые недавно кружились вокруг Черепашьего острова и должно быть также хотели попасть на него ».

Большой человек удовлетворительно произнес: «Да, вы преуспели! Хампх! Они хотят конкурировать со мной? Значит они хотят своей смерти!»

Когда он произнес последние слова, то его выражение лица стало полным кровожадности.

Выражение лица Хампха тоже слегка изменилось.

Кровожадное намерение господина было непревзойденным, поэтому неудивительно, что его прозвали «Мясником!».

Предводитель был мужчиной известным специалистом Вэй Ли Тянь с прозвищем «Мясник»! Вэй Ли Тянь прославился впервые еще двадцать лет назад и слыл самым беспощадным и жестоким человеком его руки были по локоть в крови. Его рейтинг убийц был даже выше, чем у Нин и он входил в десятку самых сильных и безжалостных убийц в Облачной Реке Цзе. Он собрал группу парней, которые также были жестоки. Пять из них, входили в сотню самых опытных и сильных воинов. Другие были хотя и не так знамениты, но обладали мастерством цзиньдань.

Они путешествовали по диким местам, убивая и грабя людей. Это были самые известные преступники Облачной Реки Цзе.

Их численность всегда поддерживалась в рамках сорока девяти человек. Быть пятидесятым человеком означало, что один из группы нашел свою смерть!

Все сорок девять человек были цзиньдань, каждый обладал уникальным приемом!

Многие державы хотели уничтожить их, но группа Вэй Ли Тянь была не просто беспощадна в своем поведении, но была хитрой и злой. Было много отрядов, которые пали перед ними, многие благодаря этому прославились.

Вэй Ли Тянь знал преимущества и недостатки своего войска. Он никогда не сталкивался со своими противниками в открытом бою, всегда избегал врага, как хитроумный волк и нападал из засады, заставая людей врасплох!

На этот раз они тоже прибыли на руины Зал Сунь Шэнь тайком.

Вэй Ли Тянь знал гораздо больше об этом острове, чем другие люди, потому что у него был человек в группе, который умел гадать. Цю Лин был самым слабым из всех людей в его группе по физической силе, но был одним из самых важных ее членов. Этот неизвестный цзиньдань был опытным во всех видах гадания и являлся доверенным помощником Вэй Ли Тянь.

Цю Лин не просто вычислил положение руин, но также узнал множество подробностей, о которых другие не знали. Например, в руины мог войти только человек обладающий мастерством цзиньдан. Это заставило Вэй Ли Тянь почувствовать гордость за себя и своих головорезов.

У его было сорок девять человек, которые были все цзиньдань!

Другими словами, все они могли войти в руины!

Другие отряды также могли также отправить своих цзиньдань, но они не были так сплочены, как группа Вэй Ли Тянь и ими было бы сложно управлять. Можно сказать, что Вэй Ли Тянь имел огромное преимущество в этом плане. С точки зрения коллективной силы, кроме трех существоваших отрядов, их группа была, несомненно, четвертой!

Цю Лин также угадал происхождение этого возвышения. Это был шэньский храм большого племени обитающего в древнюю эпоху и содержал почти все сокровища накопленные этим племенем за все времена.

Это сокровищница была невообразимых размеров!

Даже если бы он не конкурировал с тремя сильнейшими отрядами, им всем хватило бы добычи, чтобы удовлетворить их аппетит, и им не понадобилось бы красть в течение нескольких лет! Если им повезет, то им не нужно будет беспокоиться о беспечной жизни в течение долгого времени!

Что касалось опасности, они знали на что шли. Люди в их профессии всегда были в опасности.

Они прокрались возле Города Сюй Лин, но, увидев этот бой между отрядами, поспешно покинули Город Сюй Лин.

Но они не планировали оставлять задуманное навсегда и продолжали следить за хорошо расположенным Черепашьим Островом.

«Должен признать, что люди острова обладают необычным мастерством и у нас может не хватить людей, чтобы победить их». Глаза Вэй Ли Тянь были острыми и мгновенно подмечали то, чего другие могли не заметить. Он обернулся и спросил подчиненного: «Синь, ты понимаешь, что это за мастерство?»

У человека с именем «Синь» были серо- белые глаза, которые придавали людям, смотревшим на него ощущение темноты и смерти.

«Существует Формирование Грозового Облака Иньянь, это не большая проблема и ее не трудно решить. Но остров скрывает другое образование, и я такого раньше не видел. Это не простое заклинание, нам следует быть осторожным ».

Когда слова были произнесены, многие люди были шокированы услышанным. Синь, уже родился с парой серых зрачков, которые могли видеть многие вещи, которые другие не замечали. Он был знатоком разных видов заклинаний. И присутствующие впервые услышали от него, что он что-то видит впервые.

Выражение Вэй Ли Тянь стало серьезным. Он очень надеялся на способности Синь, был уверен, что он ответит на все вопросы, которые помогут им победить, Синь был последней надеждой. Вей Ли Тянь был очень расстроен тем, что даже Синь не может приоткрыть завесу тайны.

Это заставило его почувствовать запах опасности.

Внезапно он улыбнулся: «Не торопитесь. Поскольку так много людей интересуется Черепашьим Островом, тогда мы сначала разрешим им исследовать его».

Глаза других людей загорелись.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку