Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 601 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 601 - Форт

Лицо Цзо Мо потемнело. Он не ожидал, что Ляо Ци Чан попросит о пощаде от имени этих людей.

Эти предприятия объединились с "Семей Тянь", чтобы подавить его с самого начала. Он открыл культивацию классов, они пытались остановить его, используя свою силу. Тогда у них была доля в найме Нин И, Юань Синь и Гу Мин Гун.

Цзо Мо никогда не был щедрым человеком. Это было наоборот. Он был мстителен и урегулировал свои долги, он отплатит благосклонностью, но отомстит! С самого начала он заметил это и ждал, чтобы погасить долги позже!

Ляо Ци Чан на самом деле просил о пощаде этих людей!

Ляо Ци Чан знал, что эта просьба была сложной. Хотя битва между группой Нин и Черепашьим Островом была загадкой, но можно было увидеть опасность для жизни, связанную со смертью Юань Синь! Никто не мог бы простить тех, кто их почти убил!

"Они крайне сожалеют и знают, что невозможно простить их преступления. Каждая семья готова отдать своего лидера Мастеру Острова, чтобы определить свою судьбу. Также, Мастер Острова, пожалуйста, примите эти десять штук шестого класса цзинши. Они только надеются сохранить часть своей семьи, Мастер Острова, пожалуйста, пощадите их!" — Ляо Ци Чан достал желтую маленькую сумку и вручил ее Цзо Мо.

Напряжение Цзо Мо слегка ослабло, но он не сразу взял цзинши. Он посмотрел на Ляо Ци Чан и сказал: "Те, кто отвечал за этот вопрос, должны взять на себя ответственность".

Ляо Ци Чан понял, что слова Цзо Мо были смертным приговором для этих людей. Эти кланы определенно доставляли бы головы этих людей ради своих семей и успокоили гнев Черепашьего Острова.

Он резко кивнул и сказал: "Хорошо!"

Цзо Мо теперь взял цзинши и сказал: "На этот раз я пощажу их из-за брата Ляо. Если в будущем у них будут другие мысли, тогда не обвиняйте меня в невежестве!"

"Это естественно". Ляо Ци Чан улыбнулся, когда он был освобожден от большой нагрузки. Он не хотел брать этот горячий картофель, но они медленно преодолели его решимость, поэтому он заставил себя прийти. Однако успех этих переговоров был для него полезен. Его репутация среди предприятий будет расти, и никто не будет открыто бороться с его бизнесом.

Цзо Мо тоже был очень доволен. Десять штук шестого класса цзинши были большим сюрпризом, исполнив просьбу ответственных лиц, он намекнул бы на предприятия "Города Сюй Лин".

Это был лучший результат.

Черепаший Остров только что проглотил "Семью Тянь" и имел прочный фундамент. Хотя он и не знал, почему на этот раз Секта Сюй Лин не издала ни звука, другой определенно обращал внимание втайне. Нелегко было беспокоиться за эти маленькие дела. Но для Цзо Мо и других, которые недавно приехали в Город Сюй Лин, было не мудрое решение иметь врагов повсюду.

Разочарование и накал страстей во всем мире было чем-то, что мог сделать только опрометчивый человек. Как мог хитрый Цзо Мо сделать такой убыточный бизнес?

Поскольку другая сторона дала Цзо Мо достаточно, чтобы проявить им уважение, Цзо Мо, естественно, желал уйти со сцены.

Разбогатеть без поднятия пальца - лучший план!

В конце концов "Семья Тянь" жирный кусок мяса, он не мог перевариваться за короткий промежуток времени.

Цзо Мо остановился в воздухе над Черепашьим Островом. Глядя на огромный остров, он не мог не чувствовать себя восхитительно.

Внезапно он развел руки и собрал всю свою силу в своем теле.

Пиа пиа пиа!

Сто восемь меридиональных лазурных эфирных шипов вылетели из земли и молча плыли вокруг него.

Выражение Цзо Мо стало серьезным. Он вынул из своего кольца Бутыль Кристально-чистого Света и слегка открыл пробку. Мяч лазурного эфира непрерывно выливался из горлышка. Этот лазурный эфир был необычайно красивым. Он облачный и туманный, но любой из них с индиго-лазурным цветом. Когда он выливался, он не рассеивался, а плавал в небе и медленно закручивался.

Полоски силовых лин огней поднимались и гасли на кончиках пальцев, светящийся и глубокий свет!

Глаза Цзо Мо внезапно стали яркими, когда он крикнул: "Ха!"

Полоса света вылетела из руки и вошла в лазурный эфир.

Лазурный эфир внезапно застыл, а затем взорвался. Он превратился в сто восемь нитей лазурного дыма и превратился в меридиональные лазурные эфирные шипы. Выражение Цзо Мо стало еще более суровым. Его правая рука дернулась, и перед ним пролетел меридиональный голубой пузырь.

Цзо Мо, похоже, не сделал ничего, но нить Великого Дня Клейма Огня качалась беззвучно перед ним, проглотив этот меридиональный лазурный эфир. Лазурный эфир в шипе стимулировался и неустанно перемещался, заставляя даже Великий День Клейма Огня окрашиваться лазурным светом.

Примерно через час лазурный оттенок в Великом Дне Клейма Огня отступил, и он снова стал золотым пламенем с разноцветными полосами.

Меридиональный лазурный эфирный штырь снова вернулся к руке Цзо Мо. На теле шипа была длинная и узкая лазурь, которая теперь светилась и истощила силу.

Цзо Мо проявил удовлетворительное выражение на лице. Его правая рука дернулась, и еще один шип вылетел. Процесс уточнения начался снова.

Он подделывал шипы один за другим. Он отдыхал, когда уставал, а затем продолжал, когда его сила была пополнена. Поскольку он постоянно подделывал, его умение стало более практичным, и он более глубоко понял лазурное эфирное уплотнение, из-за которого его скорость увеличивалась.

Через три дня завершилась переработка ста восьми меридиональных лазурных эфирных шипов.

Перевернутые меридиональные лазурные эфирные шипы плыли вокруг него, как звезды, окружащие луну. Цзо Мо мог слабо ощущать уникальное общение между ними. Было шесть разных лазурных эфирных печатей, каждая из которых обладала собственной силой и способностями, которые плавали сквозь сознание Цзо Мо.

Казалось, он что-то понял.

Почти бессознательно он поднял обе руки.

Казалось, что была невидимая струна, из-за которой сто восемь меридиональных лазурных эфирных шипов Отвали поплыли вверх, как будто их тянули.

Лазурный эфир на спицах освещался один за другим. Когда лазурный эфир запечатывался на последнем меридиональном лазурном эфирном шипе, вспыхнула невидимая сила, внезапно окружившая Цзо Мо. Тело Цзо Мо слегка встряхнуло!

Как вода в пруду наполнилась и собиралась перелиться.

Цзо Мо даже не заметил, что его руки внезапно прижались к пустому воздуху и закричал: "О-о-о!"

Как стрелы, выходящие из тетивы, сто восемь меридиональных лазурных эфирных шипов превратились в сто восемь полосок лазурного света, которые вошли во все уголки Черепашьего Острова.

Огромная лазурная легкая раковина затем накрыла остров, как чаша, перевернутая вверх дном.

Многие cючжэ были обеспокоены изменением и полетели в небо. Их внимание было привлечено к этой тонкой легкой оболочке.

Цзо Мо выпустил дыхание, как будто он был освобожден от большой нагрузки. Он поднял голову, чтобы посмотреть на лазурный светлый щит над его головой. Этот слой света был очень тонким и казался, что он сотрясается при контакте, как яичная скорлупа. Цзо Mo знал, что цзиньдань cючжэ определенно не сможет прорваться сквозь него, и он будет удерживаться, если не будет атакован яньинь cючжэ. Даже тогда у яньинь cючжэ не было бы времени прорваться сквозь эту тонкую оболочку света.

Оборонительная сила Формирования Меридионального Лазурного Эфира была чрезвычайно сильной. Если бы он мог найти лучшие материалы, лучший лазурный эфир, сила формирования увеличилась бы до такой степени, что даже яньинь не смог бы его сломать.

Цзо Мо быстро бросил это нереалистичное понятие на задний план. Все богатство, которое у него было, даже добавленное сейчас, было бы недостаточно, чтобы выковать такой набор меридиональных лазурных эфирных шипов.

Щит света постепенно тускнел, пока его стало видно. Небо, казалось, вернулось к тому, что было раньше, но Цзо Мо знал, что оборонительная сила формирования более чем удвоилась.

Цзо Мо хотел сделать свой дом фортом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку