Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 597 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 597 - Тряска

Тянь Е мгновенно запаниковали и кричали: "Двигайтесь!"

Батальон Тянь Е сделал паузу. Разве Босс не сказал, что они будут ждать здесь? Почему они так внезапно продвигались? У игрока Тянь Хен Бо явно было преимущество!

"У тебя нет ушей?" — Тянь Е крикнул сердито!

Казалось, все проснулись и полетели к Черепашьему Острову.

Увидев, как Тянь Хен Бо поспешил к точке пересечения, Тянь Е почувствовал большую панику! У него был конфликт с Тянь Хен Бо, но если Тянь Хен Бо умрет здесь, тогда были бы большие неприятности, когда он вернётся в клан!

Настоящим лидером "Семьи Тянь" был Тянь Юн Цин!

Было хорошо, чтобы Тянь Хен Бо потерял лицо, но чтобы Тянь Хен Бо потерял свою жизнь ...

Однако с того момента, как Тянь Хен Бо прошел через формирование, Батальон Тянь Е остался за спиной. Когда Тянь Хен Бо забрался в Черепаший Остров, Батальон Тянь Е не продвинулся вперед.

Впервые за всю свою жизнь Тянь Е надеялся, что его предсказание не станет реальностью!

- - -

Ма Фань и другие подняли скорость до пределов, вой в ушах заглушил все остальные шумы.

Они бежали за своей жизнью!

Цзиньдань, что гнались за ними, были отличными! Даже если они были на полшага от цзиньдань, они все еще ощущали большое давление!

К счастью, они сами не сражались ...

Они были знакомы с каждым дюймом Черепашьего Острова. Земли, проносившиеся мимо под ногами, указывали на их положение, и их глаза стали яркими!

Воющий крик все еще был в ушах!

Но в это время их внимание было беспрецедентно сфокусировано!

Маленький холм прошел мимо их ног. Глаза группы Ма Фань засветились, вся сила в их телах вибрировала, их экстремальная скорость немного увеличилась!

Это был момент!

Свет внезапно появился над ними!

Ослепительный свет осветил все, что они видели. Они заставили себя терпеть ослепительный свет, их скорость поддерживалась, когда они продолжали летать!

Энергия меча - которая ходила мимо тела Ма Фань, заставляла его волосы встать дыбом!

Это был сигнал!

Ма Фань, казалось, внезапно оказался внутри огромной энергии меча. Звуки энергии меча заполнили его уши!

Это была большая энергия меча!

Каждая энергия меча была сделана из объединенной силы трех мечей сю!

Сто больших энергий меча сходились со всех сторон и были так же упакованы вместе, как дождь, когда они врезались в область трех чжан вокруг Тянь Хен Бо, было очень опасно.

Лязг!

Сто больших сущностей меча с непреодолимым присутствием столкнулись вместе!

Столкновение, разрушение, фрагментация, взрыв!

Свет стал еще ярче, прежде чем взорвался. Огромная волна звука носила бесчисленное количество фрагментов меча. Повсюду он проходил, это заставляло людей волноваться.

Вся битва смертельно затихла!

Независимо от того, на какой стороне они были, люди были потрясены такой страшной сценой!

Это была прекрасная операция!

Независимо от того, что это была команда Ма Фань, которая заманила врага или триста мечей сю, которые пришли со всех сторон, и молча выполнили засаду. Включая координацию, в которой энергии меча проходили в щель толщиной с волос. Все это можно назвать совершенным!

Когда в такой маленькой области взорвалось сто энергий большого меча, возникшее присутствие было настолько ужасающим, что даже два цзиньдань не смогли ответить!

Опираясь на огромный взрыв, реакция на обеих сторонах была совершенно иной.

У учеников "Семьи Тянь" были ошеломленный вид. Резкое изменение было похоже на удар, который ударил их в голову и ошеломил их! Многие люди не знали, что произошло, и те, у кого были острые глаза, почувствовали, как их голова затуманилась!

Появились удивлённые лица!

Для Ма Фань и других, хотя эта атака была наполнена удачей и не могла повториться, она подняла их моральный дух. Ма Фань и Вэй Жань почувствовали уверенность в себе. Также рассеялся намек на робость, вызванный отсутствием Маленькой Мисс!

Некоторые из людей Лагеря Ртутной Птицы по-прежнему хранили неверие на лицах. Действия, которые они запланировали и провели, помогли успешно заманить в засаду и убить двух цзиньдань!

На поле боя, которое было маленьким, смерть двух цзиньдань могла многое изменить.

В этой идеальной операции засада была сигналом для полномасштабной контратаки из Лагеря Ртутной Птицы!

Ученики "Семьи Тянь" по-прежнему хранили невежество на своих лицах. Небо, полное мечей, было похоже на смертельные звуки, которые звучали в унисон!

Большой Черепаший Остров дал Лагерю Ртутной Птицы большое поле битвы, чтобы они могли непрерывно ускоряться и заряжаться! Одна сторона была смущена и озадачена, другая подняла боевой дух, хаотическое поле битвы мгновенно стало односторонним.

Потоки крови снова потекли, люди постоянно падали.

Были ученики Семьи Тянь, которые сопротивлялись, но по мере того, как конфликт между двумя сторонами увеличивался, их сердца стали холодными!

Ученики с золотым кристалл-мечом пятого класса в руках, одетые в четвертый класс Брони Света Синих Хладных Душ, Лагеря Ртутной Птицы выглядели как богатые магнаты, стоящие перед учениками Семьи Тянь, которые в основном носили броня третьего сорта! Когда вы столкнетесь с мечом, который был подобен этому, это заставило бы вас чувствовать себя беспомощным!

Если удар мечом другого не убил их, это бы ранило их, а им нужно было бы атаковать три раза подряд, чтобы нанести урон врагу! Если разницы в талисманах между двумя сторонами было недостаточно, чтобы уменьшить их мужество, то огромная разница в тактике вызвала их безнадежность.

Черепаший Остров был похож на стаю хитроумных и порочных волков. Они никогда не двигались в одиночку, всегда в группах по три-пять голов. Даже если противник был один, они все равно будут окружать его группами. Если бы они столкнулись с сильным противником, эти маленькие команды ловко собирались со всех сторон и яростно атаковали!

Их обвинения были яростны, их меч был огненным и безостановочным. Они были холодными и беспощадными, они были хорошо организованы, их тренировали тактически. Они были похожи на демонов, которые рождались из жутких огней ада и несли присутствие смерти!

Небо, казалось, покраснело от брызг крови, которые разразились. Пересекающиеся огни холодного меча были похожи на цветы, когда смерть захватывала жизнь.

Слабая защита учеников "Семьи Тянь" полностью утонула в бесконечных огнях мечей.

- - -

Губы Тянь Хао дрожали, и его тело бесконтрольно содрогалось.

Небо, полно воя, было похоже на бесчисленных сов. Он почувствовал, что в следующий миг он будет разорван! Он не был новичком и был элитой батальона, он видел разные ситуации.

Но он все еще неудержимо трясся!

Он понял, что пугающий вопль вражеских атак был результатом целенаправленного ослабления их контроля над силой лин, и все еще неудержимо чувствовал страх!

Он никогда не думал, что будет день, когда он столкнется с такими страшными врагами!

Талисманов и летающих мечей, достойных зависти и ревности, было недостаточно, чтобы победить ветеранов, ожесточенных битвой. Он убил многих врагов более мощными талисманами. Эта группа врагов собралась и рассеялась внезапно и была трудно что-либо предсказать. Каждый заряд был решающим. Независимо от того, насколько плоха была ситуация или какая сила у противника, они всегда сохраняли свою небольшую тактическую форму. Они были похожи на машины, которые знали только, как убивать, они не отклонялись и не совершали ни одной ошибки!

Не было ничего страшнее, чем это, что могло бы заставить Тянь Хао чувствовать себя более безнадежным!

Внезапно он почувствовал, что Семья Тянь была глупой. Почему они бросили вызов врагу, который был сильнее их!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку