Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 590 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 590 - Солдат Черно-золотой Печати

Другой был настолько искусен, что превзошел воображение Цзо Мо. Другой смог создать пожаротушение с туманом. В противном случае, независимо от того, насколько мощным был туман пожарного элемента, он не мог поглотить Великий День Клейма Огня за такое короткое время!

Наконец он вкусил силу другого. Как и ожидалось от [Печати Бессмертия]! Раньше Цзо Мо наложил все свои мысли на Нин И и не обратил внимания на двух других. Теперь он понял, что люди с большой славой никогда не были несущественными!

Пробившись в «Столицу Кровавого Неба Цзе», Цзо Мо никогда не ожидал, что он будет постоянно отступать, когда он войдет в Облачную Реку Цзе. На этот раз он обнаружил, что он снова оказался в состоянии жизни и смерти, и он обнаружил, что у него на самом деле нет решений. В прошлый раз, когда его поймали в Иллюзорном Диске Тысячи Драгоценных Камней, солдат черно-золотой печати Гу Сян Тяня был для него большой проблемой, и он чуть не умер.

Подождите!

Солдат Черно-золотой Печати!

В глазах Цзо Мо вспыхнул свет. Но, думая о жалком и ленивом облике этого парня, он почувствовал, что эта идея ненадежна!

Но у него действительно не было других решений, о которых он мог бы думать в это время. Великий День телосложение мо был сильным, и немногие были в матче, но противники противостояли и подчиняли Великий День телосложение мо.

Помимо этого, у него все еще был убийственный ход, [Искусство Архаичной Жертвенной Пустоши]. Хотя этот ход был чрезвычайно сильным, он бы потратил огромное количество силы лин. Если бы он не был у двери смерти, он определенно не решался это использовать!

Без других слов он достал черно-золотую бумагу и направил силу лин.

Нет ответа!

Размышляя о сцене в последний раз, углы глаз Цзо Мо дрожали. Этого парня нужно было ударить, чтобы выйти!

Пья!

Он внезапно ударил бумажную печать на руке.

«Родился в битве».

Ленивый и сонный голос снова зазвучал. Солдат черно-золотой печати появился перед Цзо Мо. Глядя на темные золотые черты, которые были такими же, как и его, даже в такой опасной ситуации, Цзо Мо почувствовал, как его разум превратился в беспорядок!

Небеса, почему он возлагал надежды на такого ненадежного человека?

Хорошо, так как он позвонил, тогда он позволил бы всем им выйти!

Без другого слова он достал все карты зверей-прислужников на своем ринге и выпустил их одного за другим. Чэн Шиди отдал их ему, но он никогда не использовал их раньше.

Пятихвостый Лис, Белокрылая Бабочка, Черно-белый Воробей с Вилообразным Хвостом ... ...

«У тебя много безделушек», - раздался смех Гу Мин Гуна. «Ты хочешь, чтоб этот мусор спас твою жизнь? Хаха! Послушай старика, позволь мне захватить тебя. Не трать свои усилия на неэффективную борьбу, и этот старик оставит тебя в живых!»

Голос Гу Мин Гуна был дружелюбным и искренним.

Цзо Мо сделал вид, что не слышит его, и постоянно выпускал лин животных.

После долгого сражения Цзо Мо получил масштаб ситуации. Другой Щит Пятиэлементного Тумана был мощным, но только в области вариаций формирования. Не было проблем с его захватом, но было бы не так просто, если бы другой хотел убить его.

Понимая ситуацию, он успокоился.

Было жаль. Если бы Маленькая Пагода был здесь, это было бы хорошо. Этот пятиэлементный туман был бы большим питательным веществом для него. Теперь он мог думать только о других путях.

Он надеялся, что этих живых существ будет достаточно, чтобы иметь эффект, по крайней мере, у них были цифры ... ...

Армия Зверей Лин, эта идея была очень хороша!

Цзо Мо был немного горд.

Его окружение быстро заполнилось всеми видами животных-зверей, насчитывавших более двухсот! Он использовал все карты зверей-прислужников, которые Чунь Юй Чэн дал ему независимо от класса!

Никто не был бы таким, как он, выпустив столько лин животных за один раз. Чем больше лин зверей вышло, тем сильнее они были. Даже такой зверь, как Чунь Юй Чэн, не мог контролировать несколько сотен лин животных за один раз.

Но Цзо Мо не волновало это сейчас. Можно было видеть, на какой уровень он был вдавлен!

То, что Цзо Мо не обнаружил, было блестящей парой глаз недалеко от него, которая смотрела на армию зверей, на которые он возлагал такие большие надежды!

И раздалось бульканье, когда он проглотил!

Тянь Хен Бо тревожно всматривался в огненно-красное небо. До сих пор они не пробивали защитную оболочку острова!

Раскаты грома грохотали над Формированием Грозового Облака Инь-янь! Небо было испещрено яркими молниями, похожими на длинных змей. Но больше всего на людей наводило ужас появление лазурной энергии.

Люди не знали, откуда взялась эта лазурная энергия, и каково ее происхождение, но любое, даже самое сильное заклинание, которое сталкивалось с этой никому не знакомой силой, мгновенно разбивалось.

Тянь Хен Бо– глава фермерской семьи Тянь был чрезвычайно расстроен.

"Сколько же это может продолжаться?" - спрашивал он сам себя и не находил ответа.

Он никогда не думал, что Черепаший Остров, может как настоящая черепаха отступить и спрятаться в панцирь. Этот панцирь был так крепок, что об него в буквальном смысле можно было сломать зубы! Беззащитные люди остались за пределами формирования!

Еще больше ярости у Тян Хен Бо вызвало сообщение Тянь Е, которое он отправил ему с тыла.

"Я ... я не знаю!" – женщина-курьер стояла перед Тянь Хен Бо. Запинаясь, она пыталась что-то ему объяснить: "У этого острова есть специалист в области образования! Формирование Грозового Облака Инь-Янь было усилено, и добавлен элемент молниеносной древесины. На острове появилась очень странная формация, которую этот мастер никогда раньше не видел. Это образование ..."

"Другими словами, Вы хотите сказать, что решения нет?" –Тянь Хен Бо уставился на нее воспаленными от усталости глазами.

Сердце его сжалось от волнения и тревоги. Он пробормотал: "Этот подчиненный ... этому подчиненному нужны два часа, нет, четыре часа ... "

Вжух!

Энергия вспыхнула над головой женщины, и обагрила ее лицо кровью. Смерть курьера была мгновенной.

Тянь Хен Бо был настолько разгневан, что даже не наклонился к трупу, лежащему на земле. Он повернулся и громко прокричал: "Пора уже начинать штурм!"

Люди, в панике столпившиеся вокруг него, встряхнулись и поддержали такое решение. Толпа окружила Черепаший Остров плотным кольцом.

Только один отряд оставался безучастным к происходящему. Это был Батальон Тянь Е!

Тянь Хен Бо чувствовал большую ненависть к ним, но старался не показывать своих чувств.

Самым подходящим методом для того, чтобы пробить толстый черепаший панцирь, была атака! Теоретически любая формация могла быть побеждена, все зависело только от силы атаки.

---

Цзи Вэй поднял глаза в горящее небо и довольным голосом произнес: "Это Формирование Меридионального Лазурного Эфира, действительно, очень сильное! Только Дажэнь с высокой культивацией способен понимать такое образование! Это защищающее секты образование! С этим образованием Дажэнь может даже создать свою собственную секту".

В ответ Сунь Бао сказал: "Теперь он сам, как секта".

Цзи Вэй задумался. Теперь, действительно, не было почти никакой разницы между Дажэнь и сектой.

Цзо Мо не скрывал ни от кого Формирование Меридионального Лазурного Эфира. Все в Лагере Золотого Ворона знали это и понимали его чудеса. Но чем больше они видели результат работы Цзо Мо, тем яснее осознавали, как велик талант этого Дажэнь.

Обитатели Лагеря Золотого Ворона не знали, что Формирование Меридионального Лазурного Эфира имеет большое происхождение! Формирование, которое Пу Яо держал до сих пор в своей власти, могло ли оно быть средним?

Заклинания стекали вниз сплошным ярким потоком, но на острове было ясно и спокойно. Формирование, которое и так было уже достаточно мощным, еще больше усилилось под контролем Маленькой Пагоды. Невзирая на постоянные бомбардировки, формирование стояло посреди моря неподвижно и крепко, как скала.

Только двое Лагере Золотого Ворона сохраняли спокойствие. Они совершенно бесстрашно пришли посмотреть на это невиданное зрелище.

Потому что рядом с ними ждал нападения меч сю Лагеря Ртутной Птицы!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку