Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 586 – Опасность

Шан Вэй Мин видел, что Цзо Мо был не очень- то обеспокоен услышанным и мгновенно стал разъяснять: «Нин очень опасен, он и глазом не поведет, чтобы убить любого на своем пути! Никакая магия не может остановить его! У него чрезвычайно мощный талисман, называемый Кровавым Зловещим Зонтом Асуры, который имеет чрезвычайную власть, а свет крови, который он выпускает, трудно найти защиту. Многие люди попали под его влияние! "

«Это и правда настолько сильный талисман?»- Цзо Мо был спокоен «Не сильнее, чем Иллюзорный Диск Тысячи Драгоценных Камней»

Шан Вэй Мин поспешно добавил: «Как можно сравнить Иллюзорный Диск Тысячи Драгоценных Камней с Кровавым Зловещим Зонтом Асуры? Иллюзорный Диск Тысячи Драгоценных Камней можно было назвать мощным талисманом в Городе Сюй Лин, но он ничто во всей Облачной Реке Цзе по сравнению с Кровавым Зловещим Зонтом Асуры. Этот сильнейший талисман славится во всей Облачной Реке Цзе. Используя этот зонтик, Нин убил более семидесяти cючжэ, более десяти цзиньдань мастеров! Кровавый Зловещий Зонт Асуры занимает десятое место в рейтинге талисманов шестого класса и очень, очень силен!

«Это действительно правда?» -Цзо Мо испугался.

Он не имел понятия о рейтингах талисманов, но если он был действительно более сильным, чем Иллюзорный Диск Тысячи Драгоценных Камней, то он обратил бы на него свое внимание! Иллюзорный Диск Тысячи Драгоценных Камней поразил Цзо Мо так как его сила, превзошла все талисманы Цзо Мо, которые он когда-либо видел и имел. Да он переоценил ценность талисмана Иллюзорного Диска Тысячи Драгоценных Камней, в противном случае он не тратил бы все свое богатство, чтобы купить его.

По его мнению, «Иллюзорный Диск Тысячи Драгоценных Камней» уже был отличным талисманом. А если этот Кровавый Зловещий Зонт Асуры был еще более сильным, то возникала проблема.

Первой реакцией Цзо Мо было тут же отправить группу людей, чтобы убить Нин по пути к ним. Независимо от того, насколько силен Нин и его Кровавый Зловещий Зонт Асуры то можно направить достаточное количество людей, чтобы расправиться с ним!

Когда эта идея возникла, она бесконтрольно распространилась в сознании Цзо Мо. Сидеть и ждать, пока другие придут по их души было не для него. Цзо Мо хотел, чтобы он всегда был первым, он решился на атаку.

Что касается новостей, которые услышал Бао И Цзо Мо не задавался вопросом было это правдой или всего лишь слухами, он даже не подумал об этом.

Нин же все еще был погружен в радостное состояние от того. Что стал обладателем Энергетического Зеркала Багуа и не знал, что где то его окрестили «врагом».

Быстро установив свою цель, Цзо Мо начал думать, как вести сражение, какие у них преимуществ? Какие недостатки?

Через несколько секунд Цзо Мо твердо решил сражаться!

Цзо Мо считал преимуществом первым начать атаку. Если бы они смогли успешно убить Нин, то остальные почувствовали бы страх и не решились на подобное. Кроме того, враг не знал, что Цзо Мо нападет первым-эта внезапность также была им на руку. Неожиданность была самым любимым вариантом Цзо Мо! Так же численное преимущество может быть использовано в бою. С таким большим количеством преимуществ они должны атаковать!

Выбор команды был легким: сам Цзо Мо, Вэй Шэн, Се Шан и Цзун Ру. Четыре цзиньдань против Нин. Независимо от того, насколько мощным окажется Кровавый Зловещий Зонт Асуры, они должны победить.

---

Десятый Класс с серьезным выражением смотрел в глубокую темную пещеру! Количество насекомых внутри было бесчисленно и намного превосходило его воображение.

Вспоминая сцену в тот день, он почувствовал страх.

Именно этот страх заставил его почувствовать стыд! Он был зверем, который хотел стать десятым классом, как он может чувствовать страх? Десятый Класс чувствовал, что страх поглощает его, это стало демоном, преследующим его. Если он не сможет уничтожить этого монстра, то навсегда останется слабаком!

Мастер однажды сказал, чтобы поверить в себя нужно идти навстречу своим страхам, только преодолев его ты действительно станешь сильным воином. Десятый класс понял, что ему необходимо вернуться в это место и сразиться со своими страхами!

Он не мог проглотить этого!

Он должен был вернуть свое лицо!

«Я вернулся!»-злобность промелькнула в глазах Десятого Класса, когда он без колебаний бросился в пещеру полную ужасных тварей.

«Является ли информация точной? Почему мы не увидели даже тень?» - тихо пробормотал Се Шань. Они прятались в облачном море вокруг. Если не приблизиться, их было трудно обнаружить.

«Чего вы торопитесь!» - Цзо Мо впивался взглядом. У него также не было большой уверенности. Вся информация опиралась на одного человека, поскольку в его команде был только Шан Вэй Мин, знакомый с Облачной Рекой Цзе.

Шан Вэй Мин быстро разместил одну из резиденций Нин И. Все задумались, согласно карте цзе Нин И пришлось пройти по этому маршруту.

Шан Вэй Мин, который был в Бай Юэ Сити, обнаружил, что Нин И ехал в Город Сюй Лин от одного из слуг Нин И за эти несколько дней.

Так Цзо Мо и остальные вернулись к ожиданию.

Они уже задерживались три дня, но до сих пор не видели тени Нин И. К счастью, у всех их были высокие урожаи. Помимо Се Шаня, который бормотал, каждый смог сохранить самообладание. Цзун Ру закрыл глаза, чтобы медитировать. Его умение «Самадхи» увеличивалось с каждым днем и было таким же неподвижным, как гора. Вэй Шэн сидел с перекрещенными ногами и закрытыми глазами, черный меч лежал на ногах, его присутствие простаивало. Шу Лун не приехал, ему было поручено остаться на острове, чтобы охранять его. Если бы все эксперты ушли, а люди захватили свое гнездо, то этот вопрос действительно был бы невыгодным.

Внезапно на горизонте появилось несколько черных точек.

Глаза Цзо Мо были увлечены и мгновенно увидели человека на фронте Нин И!

Его разум был настороже, когда он сказал низким голосом: «Он пришел!»

Вэй Шэн открыл глаза, положив руку на рукоять меча. Цзун Ру, открывший глаза в то же время, теперь держал Скрещенное Молебное Колесо и медленно размахивал им. Се Шань засмеялся, Парные Мечи Миража в руке.

Цзо Мо внимательно посмотрел на двух человек рядом с Нин И. Они были одеты в рабочую одежду и должны были быть слугами Нин И.

Когда процессия подошла ближе, Цзо Мо внезапно закричал: «Двигайся!»

Первым напал Вэй Шэн!

Его глаза загорелись, черный меч в руке молча повернулся, он мягко ударил в пустое пространство!

В то же время Цзун Ру и Се Шань тоже действовали! Одна из рук Цзун Ру привела, и персонажи на Скрещенном Молебном Колесе на правой руке осветились один за другим. Символы сутры автоматически упали с колеса. Они не рассеивались в воздухе, но были похожи на золотых персонажей! Эти персонажи сутры полетели к Нин И. Всего было семь золотых персонажей, каждый золотой герой, полный дхьяна силы лин, и окутанный звуками!

Парные Мечи Миража Се Шаня вычеркнули линии семи цветных световых энергий, таких как радужный мост после дождя, красивый и убийственный!

Великий День телосложение мо был полностью активирован, когда он быстро выстрелил в направлении Нин И!

Убийственные шаги, которые подготовили четверо, не оставили ничего после их активации!

Когда Нин И, казалось, собирался покинуть его тело, он вдруг рассмеялся: «Как и ожидалось, Мин Гун самый умный!»

Пья!

Шар света внезапно взорвался тремя чжан перед Нин И!

«Этот ход не очень честен!» Слуга рядом с Нин И внезапно показал свою истинную внешность. Он был одет в ярко-желтую одежду Буддиста, держа в руках такой высокий человек, как его лицо!

Кольца на его штанге звенели, и волны из прозрачного света были выпущены из этих медных колец и защищали трех человек в течение трех чжан. Только сейчас он остановил тихий удар Вэй Шэня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку