Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 582 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 582 - Радость

Радость Цзо Мо росла от увиденного. Водные и земные заклинания чаще всего использовались на обычном поле линз. Поскольку с этими двумя важными заклинаниями было все решено, это означало, что лин травы и зерна имели все необходимое для их благоприятного роста. Древние заклинания могли ускорить рост лесных трав и зерен, в то время как золотые заклинания в основном использовались для истребления насекомых и болезней. Огненные заклинания могли собрать энергию солнца, а также ускорить рост. Но основными заклинаниями были все же заклинания воды и земли.

Другими словами, на этом участке поля линз можно было взращивать лин зернышки и травы. Количество используемых полей на острове можно было бы увеличить в пять раз!

Это была определенно хорошая новость для Цзо Мо!

Однако сюрпризы для Цзо Мо, на этом еще не закончились. Мастер Цзи Вэй продолжил: «Для лесного заклинания мы использовали заклинание Сущности Привлекательного Дерева. Это заклинание относительно сложное. У нас не так много растений, чтобы фермеры использовали его, но в этом не будет проблем, если мы будем использовать больше земли. Что касается огненных заклинаний, это было не сложно. Заклинание Огня нам по силам, но оно слишком сильное. Мы ослабили его, объединив его с заклинанием Мерцания, чтобы создать новое заклинание, которое мы назвали Мерцанием Золотого Ворона. Оно конечно не такой мощное, но гораздо более подходящее для использования на заводах-производителях.

В этот момент облака рассеялись, дождь прекратил идти, туман над полем лин исчез. Нити золотой энергии, проходящие с неба были разбросаны между полями линз. В мгновение ока слабые лучи золотого света заискрились на поле, и оно стало выглядеть по- волшебному.

Цзо Мо и другие были ошеломлены красивыми пейзажами, от увиденного у них замерло сердце.

Красивым пейзажам не удивились только два мастера- Цзи Вэй и Сунь Бао. Они уже много раз видели все эти заклинания во время разработок и после, поэтому, даже не моргнув, они продолжали: «Самым сложным для взращивания оказалось заклинание золота».

«Золотое заклинание?» - Цзо Мо даже вскрикнул от удивления. Он нахмурился и заметался словно тигр в клетке. Да, он знал об этом заклинании. Золотое заклинание предназначалось для убийства и требовало наивысшего контроля над силой и сознанием. Фермеры, ухаживающие за растениями, и в основном представляли собой добродушных и простоватых людей, которые могли не совладать с этой энергией.

Количество фермеров, выращивающих растения, которые обладали золотыми заклинаниями, было мало.

«Вы же сами этого хотели», - произнес Цзи Вэй.

«Я?»- Цзо Мо был удивлен.

«Однажды Вы восхищались золотыми заклинаниями, сравнивая их с мечом», - объяснил Цзи Вэй.

Цзо Мо вспомнил и кивнул. «Да, я говорил так». Затем он спросил с любопытством: «А как Вам удалось этого добиться?»

Честно говоря, сегодня он получил слишком много информации. Сунь Бао и Цзи Вэй были полны творчества и показали ему свои достижения! Цзо Мо не был слеп, и понимал чего стоят эти земли с необычными растениями, создающими заклинания. Эти два мастера были очень умны, он не сомневался, что они смогут создать все эти заклинания и смогут управлять ими, но Цзо Мо было очень любопытно, как они смогли решить вопрос с таким сложным золотым заклинанием.

«Мы думали, что, поскольку золотое заклинание очень похоже на меч сю, почему бы нам не использовать меч сю?» - начал свое объяснение Цзи Вэй.

Цзо Мо перспросил: «Использовать меч сю напрямую?»

«Да, использовать меч сю напрямую. У нас много мечей сю и много тех, кто постиг его сущность» - Цзи Вэй с волнением рассказывал о разработке – Мы поинтересовались у учителя Вэй и он сказал нам, что теоретически в этом нет никаких проблем. С его помощью мы разработали совершенно новое заклинание. Его развитие было отложено вопросом с нефритовыми свитками, поэтому мы смогли его закончить только совсем недавно! "

«Совершенно новое заклинание?» - Цзо Мо было трудно в это поверить. Эта группа людей придумала странное и новое заклинание, о котором даже он не мог мечтать.

Мастер Цзи Вэй был очень взволнован, поэтому он говорил очень быстро: «Мы называем это великим заклинанием, уничтожающим ничтожества. Его ядро выполнено из золотого кристального песка, в который должен быть помещен только меч сю. Это заклинание можно использовать для уничтожения всех видов вредителей и болезней. Эффект от заклинания велик! "

На лице Цзо Мо застыло удивление. Он был ошеломлен только что услышанной новостью.

Цзи Вэй не замечал выражения на лице Цзо Мо и с упоением продолжал волнительным голосом: «И это Формирование Уничтожения Ничтожеств даже имеет дополнительную выгоду. Заклинание не только борется с вредителями, но может помочь тем, кто практикуется с мечом, позволяя лучше контролировать свою сущность меча».

Рядом с этими мудрецами Цзо Мо чувствовал себя глупым и тупо смотрел на двух мастеров.

Они наконец заметили странное выражение лице Цзо Мо. Оба обменялись взглядом. Мастер Сунь Бао прервал тишину: «Все в порядке?»

«Да, все хорошо! Очень хорошо ... ... "- пробормотал бессознательно Цзо Мо

Он смотрел на поля лин перед ним, и его ошеломленные глаза были пустыми, он был шокирован.

Этот мир точно будет у его ног!

Секта Сюй Лин.

Выражение Лу Чжэнь было серьезным. «Нин И, Гу Мин Гун, и Юань Синь, эта информация правдива?»

Лу Чжэнь был настоящим предводителем Секты Сюй Лин, он относился к третьему слою цзиньдань, ему доверяли старейшины секты. Под его руководством Секта Сюй Лин стала более процветающей, чем раньше.

Чжун Хуан Цзе вопросительно посмотрел на Лу Чжэнь: «Мы должны остановить их?»

Вместо этого Лу Чжэнь спросил: « Мы определили местонахождение этих людей на Черепашьем Острове?»

«Нет, - покачал головой Хуан Цзе, - они очень осторожны. Мы боимся привлечь их внимание и не смеем действовать в открытую. Мы думали о том, как бы спросить Шан Вэй Мин, но результатов не было.

«Да, они спасли ему жизнь. Кажется, Шан Вэй Мин настроен помочь этой группе людей ». Лу Чжэнь продолжал: « В тот день вы также видели их в городе, что вы думаете по этому поводу? »

«Их мастерство среднее, все они нинмай, но эта группа хорошо обучена, она способна защищаться, способна убивать. Среди них соотношение тех, кто понимает сущность меча, очень велико », - добавил Хуан Цзе. Он вспомнил о том, что на него была обрушена нитка убийства сущности, которая заставила его сердце дрожать.

Он взял себя в руки и продолжил: «Я слышал, что у них есть особое достижение в понимание и владении сущностью меча. Поскольку они осмеливаются в открытую хвастаться, они взаправду должны обладать некоторой техникой, которую другие не знают. У них также есть эксперт по мечу, который очень силен. Он и других обучает своим приемам, оттачивает их мастерство».

«И что ты предлагаешь?» - спросил Лу Чжэнь с улыбкой.

Хуан Цзе сказал через мгновение: «Если бы Тянь Юн Цин мог пригласить Нин и остальных посетить Черепаший Остров. И уже там решится кто сильнее. Конечно личность Нин не слишком хороша в моральном плане, но зато по силе ему нет равных. В нашей секте, только глава Секты, может дать ему отпор а, другие не смогут этого сделать. Если... ... "

Лу Чжэнь поднял руку и остановил Хуан Цзе. Он сказал: «Не волнуйся, я пригласил Хуан Лонг Женрен на какое-то время навестить нас. Хуан Цзе сказал с улыбкой: «Я догадался, что у Главы Секты уже подготовлен план в голове, но не думал, что вы бы пригласили Хуан Лун Чжэньжэнь!»

«У меня не было выбора и я принял такое решение»- Лу Чжэнь на миг улыбнулся, а затем его выражение лица снова стало суровым: «Семья Тянь была очень оживленной в последнее время. Похоже, что их самомнение слишком выросло! »

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку