Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 579 – Отсутствие мирных решений

Глаза Иня Лин Цзы мгновенно загорелись, когда он посмотрел на десять штук цзинши четвертого класса на столе!

Для Секты Звуков Земли десять штук цзинши четвертого класса составляли около половины ее годового дохода. Инь Лин Цзы знал, что его секта находится в ужасном положении; они были почти обездолены, и едва могли позволить себе купить еду. Если они не смогут увеличить доход, у них даже не будет цзинши для поддержания большой звуковой дощечки.

Цзо Мо услышал, как Инь Лин Цзы проглотил слюну. Без каких-либо слов он вынул еще десять камней цзинши четвертого класса!

Дыхание Иня Лин Цзы стало тяжелым, его глаза мгновенно заполнились кровью, а выражение его лица стало немного порочным.

Двадцать штук цзинши четвертого класса!

"Это будет тридцатипроцентный депозит".

Слова Цзо Мо были похожи на смертельный кинжал, который легко пронзил оборону Иня Лин Цзы.

Инь Лин Цзы почувствовал, как его ум внезапно стал пустым.

Он накинулся на цзинши!

Какая семья Тянь! Пусть отправляются в ад!

---

Настроение Чжу Чжэня было странным, у него было особое чувство зависти.

Его товарищи по работе наблюдали за ним, и каждый радовался его несчастью. Всего несколько дней назад все они смотрели на него совершенно другими глазами. Как один из членов первой партии студентов в Классах Культивации Черепашьего Острова, он имел потрясающую удачу. Тогда места для культивации продавались с аукциона по высоким ценам на черном рынке. В то время как другие могли только сидеть в переулках и слушать оттуда, он сидел в зале и слушал лекцию Учителя Чэна. Это было действительно большое счастье.

Но произошло то, чего он никогда не ожидал: лавочник быстро нашел его и сказал ему, что если он продолжит посещать Классы Культивации Черепашьего Острова, его уволят.

Не имея другого выхода, он мог только оставить класс культивации, чтобы сохранить свою работу.

Пораженные и ревнивые взгляды окружающих мгновенно стали ликующими.

И все же Чжу Чжэнь не ожидал, что заклинания и формирования, о которых говорил Учитель Чэн в классе, бессознательно вползут в его мысли. Чжу Чжэнь посещал многие культивационные классы до этого, но навыки Учителя Чэна занимали первое место. Он восхищался Учителем Чэном. Только те заклинания высокого уровня, о которых говорил Учитель Чэн, случайно наполнили его мотивацией.

Сейчас он, казалось, постоянно мечтал и был невнимателен к своей работе. Лавочник несколько раз поругал его.

Почему все было так... Чжу Чжэнь действительно чувствовал себя плохо. Он чувствовал, что Классы Культивации Черепашьего Острова были очень хороши.

Жизнь вернулась в свое обычное русло. Чжу Чжэнь знал, что неудовлетворенность в его сердце со временем рассеется и исчезнет.

Все работали в этом месте и из-за того, что работа была повторяющейся и скучной, но у них была звуковая дощечка, которую они слушали, когда работали. Лавочник видел, что она не отвлекает их, поэтому не запрещал ее.

Внезапно информация, переданная звуковой дощечкой, заставила Чжу Чжэня остановить то, что он делал.

"... Из-за того, что слишком много студентов не могут посещать классы культивации нашего острова, мы испытываем большое сожаление, а также виним себя! Преподавание заклинаний является обязанностью каждого из наших cючжэ. В связи с этим мы выпустили серию нефритовых свитков, темы которых рознятся от растений лин до животноводства, от меча сю до дхьяна сю, мы разработали много видов детальных и познавательных нефритовых свитков. Надеемся, что ученики, которые не могут посещать наши культивационные классы по разным причинам, могут культивировать сами с помощью нефритовых свитков..."

Все оставили свои дела и внимательно слушали.

Глаза Чжу Чжэня постепенно стали яркими.

---

Все думали, что Черепаший Остров ничего не мог поделать, столкнувшись с таким мощным союзом местных сил, и мог только отступать!

Но неожиданно, контратака Черепашьего острова была такой быстрой, такой резкой и такой точной!

Город Сюй Лин, который только что успокоился, теперь взорвался, как бомба!

Звуковая дощечка весь день рекламировала серию нефритовых свитков Черепашьего Острова, и эти провокационные крики, казалось, проливали горячее масло на Город Сюй Лин.

"Что? Вы не неправильно расслышали! Девятьсот девяносто восемь, всего девятьсот девяносто восемь! Не девять тысяч девятьсот девяносто восемь, не тысяча девятьсот девяносто восемь! Девятьсот девяносто восемь! Девятьсот девяносто восемь! Всего девятьсот девяносто восемь! Вы можете взять серию нефритовых свитков Черепашьего Острова в свой дом! Это специальная акция, предназначенная для обеспечения поддержки студентам наших Классов Культивации Черепашьего Острова! Девятьсот девяносто восемь штук цзинши третьего класса за весь комплект серии нефритовых свитков Черепашьего Острова..."

"То, что мы сейчас рассматриваем, - это огненные заклинания из серии нефритовых свитков Черепашьего Острова. Этот нефритовый свиток содержит пять видов обычно наблюдаемых заклинаний огня второго класса и содержит подробные инструкции на каждом уровне. Цена - один камень цзинши третьего класса. Без сомнения, это определенно лучшее заклинание на нефритовом свитке за эти деньги в этом году! Что? Вы думаете, что заклинания второго уровня огня слишком низки? Нет проблем, вот огненное заклинание третьего класса на нефритовом свитке. Небеса, вы не расслышали! Огненное заклинание третьего класса! Все знают, какова его цена на рынке, но всего за сто штук цзинши третьего класса, и вы можете обладать им..."

"Нефритовый свиток, сделанный лично мастерами Черепашьего Острова, работа, которую нельзя превзойти!"

"Фундаментальные комментарии к заклинаниям Черепашьего Острова - лучший нефритовый свиток, чтобы изучать культивацию самостоятельно! Одни из самых подробных основных комментариев к заклинаниям на рынке! Что вы будете делать, когда столкнетесь с проблемой? Не бойтесь! У нас есть Фундаментальные комментарии к заклинаниям Черепашьего Острова! В них будут перечислены всевозможные проблемы, с которыми вы можете столкнуться! Один свиток в руке – весь мир в руке…"

Город Сюй Лин взорвался!

Полностью взорвался!

Независимо от того, какой конфликт существовал между Черепашьим Островом и бизнесом Города Сюй Лин, студенты просто нуждались в том, что могло бы на самом деле помочь им учиться. Эффекты Классов Культивации Черепашьего Острова достигли мифического уровня, и ученики, которые лично убедились в этом, были чрезвычайно уверены.

Любой cючжэ с любым потенциалом получил надежду, что он сможет изучать заклинания более высокого уровня.

Когда предприятия использовали силу альянса, чтобы помешать людям посещать Классы Культивации Черепашьего Острова, все испытывали гнев внутри.

Проницательные люди знали, что это была контратака Черепашьего Острова.

Если вы не будете нанимать на работу студентов Классов Культивации Черепашьего Острова, тогда я прямо продам им нефритовые свитки! Вы не сможете проверить это! Как вы сможете выяснить, откуда они узнали эти низкоуровневые заклинания? Многие классы культивации учат одним и тем же заклинаниям!

Реклама, казалось, бомбардировала всех без устали.

Если никто не захочет продавать нефритовые свитки - никаких проблем! Их продавали воины меча в Броне Света Синих Хладных Душ четвертого класса, которых можно было увидеть повсюду на улицах!

Две тысячи воинов меча сю в полной броне превратились в ручьи, которые заполняли почти каждый угол Города Сюй Лин!

Они наступали как огонь, поскольку они затмевали каждый бизнес, будто ничего больше не существовало. У них были ведра нефритовых свитков, сложенных как салат.

Бизнес города содрогнулся, и никто не посмел издать звука.

Высокомерно!

Слишком высокомерно!

Сильно!

Слишком сильно!

"Они осмеливаются быть такими высокомерными!" Взгляд Тянь Юн Цина был темным. Он определенно не ожидал, что эта группа будет настолько безрассудной. Неужели они не боялись оскорбить другие силы в Городе Сюй Лин? Они не боялись, что вызовут недовольство Секты Сюй Лин?

Они демонстрируют свою военную мощь?

Да! Они демонстрировали свою военную мощь!

Две тысячи воинов меча сю входят в город, чтобы продать нефритовые свитки, что это было, если не хвастовство?

Тянь Хен Бо так рассердился, что его лицо было искажено до неузнаваемости. Тянь Юн Цин почувствовал, будто проглотил муху. Он понял, что у него нет мирных решений!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку