Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 565 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 565 – Неожиданный вопрос

"Тянь Е вернулся?" — вдруг спросил Ляо Ци Чан.

"Да, он вернулся несколько дней назад. Предположительно, он заслужил много заслуг за боевую службу и получил множество преимуществ". Сюй Чжэн Вэй восхищался.

"Ха, просто красота на поверхности", - сказал Ляо Ци Чан. "Даже если бы он шел на фронт, никто не будет думать о нем высоко. У него просто есть то, что великие секты пропускают сквозь пальцы".

Сюй Чжэн Вэй неуверенно улыбнулся.

"Тем не менее, тон Ляо Ци Чан изменился, и он сказал строго: "Батальону Тянь Е, пожалуй, сложнее справиться после боевого прохода. Сколько батальонов есть у семьи Тянь?"

"Три, кроме Батальона Тянь Е, есть также Батальон Тянь Вэй и Батальон Тянь Шэ", - сказал Сюй Чжэн Вэй. "В прошлом Батальон Тянь Шэ был самым выдающимся из трех, и считался вторым лучшим батальоном в городе Сюй Лин".

"О, кто первый?"

"Батальон Сюй Лин, Секты Сюй Лина."

"Ах, это правда. Я забыл о Секте Сюй Лин" - Ляо Ци Чан кивнул. Затем он приказал: "Не приближайтесь к этим людям в ближайшей перспективе, мы будем наблюдать со стороны".

"Это разумно!"

- - -

"Юный господин из Павильона Облака и Сюй Чжэн Вэй отправились в Черепаший Остров". Тянь Хен Бо взволнованно вскочил.

"Ах". Тянь Юн Цин не останавливал того, что делал, и сказал, не поднимая головы: " Конечно, Ляо Ци Чан посетил их, чтобы объяснить, что он бизнесмен".

"Должны ли мы найти его и спросить?" - сказал Тянь Хен Бо.

"Спросить, что?"

"Мы ничего не знаем. Если они пришли на остров, они определенно многому научились", - сказал Тянь Хен Бо.

"Они пришли на остров, но они могут ничего не знать". Тянь Юн Цин остановил свое занятие, и его выражение было суровым. "Ты не обижайся Ляо Ци Чан!"

"Он просто бизнесмен, тебе не нужно нервничать?" — Тянь Хен Бо выразил свое возмущение.

Тянь Юн Цин задумался и сказал: "Расскажите Гу Сян Тянь об этом событии".

Глаза Тянь Хен Бо загорелись: "Хорошая идея!"

- - -

Настроение Чжэн было плохое.

Несмотря на то, что они покинули это проклятое место, он почувствовал, что нынешнее состояние сродни домашнему аресту. Он попытался спросить Дажэнь, можно ли отпустить его обратно в Храм Великого Будды. Как и ожидалось, Дажэнь отказался.

Он не думал, что Дажэнь действительно освободит его. Он знал слишком много вещей, которые тот не знал, например разрушение батальона Кунь Лунь. Если не было ничего плохого в сознании Дажэня, только этого одного случая было достаточно, чтобы ему не разрешили уйти.

На самом деле он уже поблагодарил небеса и землю, за то что другие еще не убили его.

По сравнению с Кунь Лунь, Храм Великого Будды был ничем. Другой даже не моргнул, когда убил тысячу людей Кунь Лунь за один раз. Для них не было никаких затруднений, чтобы зарезать его.

И Чжэн хорошо оценил себя и не имел заблуждений. Из-за этого его настроение становилось все хуже.

Он думал о побеге, но эта мысль только разворачивалась в его голове, прежде чем она исчезла. Эта группа людей казалась жизнерадостной и беззаботной, пока они усердно работали над их культивацией, но весь остров строго управлялся из-за кулис. За любые изменения в ветре и траве, эти люди обязательно убьют без каких-либо вопросов.

Возможно, они из Храма Великого Будды, который можно считать знаменитой сектой, но, встретив эту группу беззаконных скотоводов, он не предполагал, что у него будет преимущество, опираясь на его прошлое.

Когда он подумал о цзиньдань на острове и о дхьйане сю, которые желали власти рядом с ним ...

Но когда он может получить все лин дань для Старейшина Шисюн?

Он внезапно остановился. Почему он покинул гору? Разве он не мог сделать лин дань для Старейшина Шисюн?

Разве он не мог сделать лекарство прямо сейчас?

Нет, Дажэнь не помешает ему приготовить лекарство. Некоторое время он был с этой группой, и его понимание Дажэнь сформировалось. По правде говоря, Дажэнь был очень спокойным. Если бы он сказал Дажэнь, что он хотел сделать лекарство для своего Старейшина Шисюн, Дажэнь определенно разрешил бы ему.

А эти лекарства?

Это было непросто сделать!

Он подумал о системе очков в лагере. С достаточным количеством очков он мог торговать всем, чем хотел с Бао И. Если бы у Бао но их не было, другой подумал бы о способах их купить. Предпосылкой было то, что у не было достаточно очков.

Тогда он мог бы начать зарабатывать очки!

Глаза Чжэн стали ярче.

Он приехал из Храма Великого Будды. Хотя его культивация была не такой глубокой, как у Цзун Рума, но методы дхьяна, которые он знал, не могли быть менее ценны, например, как он недавно помог исцелить Се Шань.

Если бы он мог сделать лин дань, даже если бы не мог уйти, он мог бы попросить кого-нибудь доставить таблетки Старейшине Шисюн, чтобы Старейшина Шисюн могла исцелиться!

Ум Чжэна внезапно прояснился!

- - -

События на острове постепенно прогрессировали, но Цзо Мо был обеспокоен пятнадцатью тысячами му полей.

Было бы очень жаль, если бы они не могли использовать такую большую площадь линзовых полей, Цзо Мо заметил, что большая часть полей линз ухудшалась из-за того, что она осталась неиспользованной и не подвергнутой обработке. Несмотря на то, что деградация еще не была существенной, ситуация была не хорошей.

Цзо Мо исследовал все растение на фермерах и не нашел ни одного выдающегося сорта.

Наиболее срочно нужно было найти растение лин для фермеров. Только за счет привлечения большего количества растений, фермеры сделали бы так, чтобы поля лин на острове не пропали даром.

Размышляя о потерянных лесных полях на острове, Цзо Мо, казалось, видел, как бесчисленные цзинши скользят по его пальцам. Он почувствовал сильную боль и поспешно вызвал Шан Вэй Мина, собрав группу вместе, чтобы полететь к Город Сюй Лин.

- - -

Как самый большой город в этой области, Город Сюй Лин обладал всеми необходимыми лицензионными офисами, среди которых был Институт Растений Лин.

Под руководством Шан Вэй Мин он быстро дошел до Института Растений Лин в городе.

Институт Растений Лин был невелик, и самым уникальным атрибутом института были цветы и травы, которые можно было увидеть повсюду. По сравнению с другими институтами, Институт Растений Лин был похож на цветочный букет.

Прогуливаясь в Институте Растений Лин, Цзо Мо не мог не думать о том, как впервые он вошел в Институт Растений Лин. Его радость от получения нефритовой медали. Эти нормальные дни, казалось, что они были только вчера.

Зеленый ковер под ногами внезапно раздвинулся и разложился, как рука, и поднял всех.

Ма Фань и Лэй Пэн впервые пришли в Институт Растений Лин. Они мгновенно испугались, как будто они столкнулись с великим врагом. Цзо Мо поспешно объяснил, что это за ковер. Нянь Лу отшатнулся, указывая на этих двоих, назвал их деревенщинами. Ма Фань и Лэй Пэн были очень смущены.

Шан Вэй Мину было трудно поверить. Были люди, которые никогда не были в Институте Растений Лин?

Пока он думал, ковровая лоза под ногами внезапно всплыла и полетела в здание.

"Это очень интересно!" — Лэй Пэн наклонился и с любопытством помахал листьями ковровой лозы.

У Ма Фань не было такого напряженного лица, как у Лэй Пэн. Он снова возобновил свое обычное спокойствие и притворился, что просматривает окрестности. Сегодня Цзун Ру был в медитации, а Се Шань был ранен в предыдущем бою. Несмотря на то, что он пережил исцеление, И Чжэн, он все еще нуждался в отдыхе. Вэй Шэн изучал меч сю Лагерь Ртутной Птицы. Цзо Мо не хотел беспокоить его, поэтому он призвал трио Ма Фань, чтобы сопровождать его.

Трио было всего в шаге от цзиньдань, и их боевые способности были значительными. С ними Цзо Мо чувствовал себя в безопасности.

По сравнению с другими людьми, Цзо Мо присматривался гораздо ближе к окрестностям. Было много растений и трав, которые он никогда раньше не видел. Казалось, что этот Институт Растений Лин был сильным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку