Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 557 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 557 – Столкновение

Желание принять участие в настоящем бою, которое копилось так долго, вспыхнуло, как вулкан, и заставило кровь Вэй Шэн кипеть.

Правая нога внезапно шагнула вперед, его тело слегка наклонилось, как будто он был мечом, вырвавшимся из ножен!

Возникла таинственная пустота, которая была похожа на темноту ночи. Все почувствовали, что их видение размывается и все вокруг исчезает.

Не было ни звука, ни света, только пустота, смертная пустота!

Цзо Мо тоже испугался. Старейшина Шисюн готов был всех свести с ума во время боя. Мо поспешно схватил Гунсунь Ча и Шан Вэй Мин, и их группа быстро отступила. Затем все в его видении снова стало нормальным.

Ого! То, что проделал Старейшина Шисюн, было действительно страшно!

Цзо Мо испытывал глубокое сочувствие к старику, стоящему перед Старейшиной Шисюн. Никто не знал, как была достигнута ужасная сила Старейшины Шисюн. Цзо Мо знал, что он не мог сделать то, что мог сделать Старейшина Шисюн!

---

Поскольку старейшины испытали сопротивление они отреагировали так, как можно было представить себе реакцию трех старейшин Жэнь. Все они были бледны! В их головах пульсировала одна только мысль: «Отомстить за Цин'эр!» Старейшина Жэнь глубоко вздохнул и сердито взревел.

Чтобы иметь возможность оттачивать свое мастерство цзиньдань и охранять семью Жэнь на протяжении десятилетий, он был далеко не слабым человеком. Просто он слишком потакал Жэнь Цин, что привело к бедствию, приземлившимся на их головы. Но он наконец смог восстановить свое спокойствие.

Их приучали и к жизни и смерти. Семья Жэнь всегда ходила на грани жизни и смерти. Это касалось всех трои, а также для семьи Жэнь!

Сердитый крик первого старейшины был вполне уместен. Второй Жэнь и Третий Жэнь, так же скорбели о своей любимой внучке, которая умерла прямо у них на глазах. Гнев двух старцев снова вскипел!

Все в атаку!

Три старейшины не отступили, а атаковали вместе!

Зеленый цвет тела Старейшина Жэнь достиг самой яркой концентрации. Все его тело было как древнее дерево, бесчисленные зеленые ветви, прорастающие из него прямо в землю.

Земная энергия текла вдоль зеленых лоз, укорененных в глубокой земле и непрерывно входила и наполняло тело Старейшины Жэнь неимоверной силой.

Шшшшшш!

Как будто многочисленные змеи плевались ядом, это яростно плясали зеленые лозы оставляя зеленые следы света в воздухе!

Зеленые следы перекрещивались и мгновенно образовывали нить паутины!

Зеленые побеги выходили из-под земли. С удивительной скоростью они росли, росли, на них появлялись листья, распускались цветы и росли фрукты!

В мгновение ока вся земля была покрыта коврами из цветущей и благоухающей зелени. Это было похоже на лесную кровать, наполненную жизненной энергией, изобилующей жизнью. Цветы постепенно засохли, лепестки затанцевали в воздухе, листья падали со своих ветвей и летали повсюду! Плоды на деревьях раскололись, семена стреляли повсюду, чтобы зарыться в землю и начать новый цикл яростного роста.

Жизнь кипела без отдыха!

Цветочные лепестки и листья непрерывно летали по воздуху. Через некоторое время воздух был наполнен листьями и цветочными лепестками. Они танцевали и вращались, распространяясь повсюду и непрерывно мигрировали в самые потаенные уголки пустоты!

Но в то же время бесчисленные растения, цветы и листья угасали с поразительной скоростью и превратились в пустоту!

Это была борьба между смертью и жизненной силой!

Выражение Цзо Мо стало серьезным. Этот нелюбимый старик обладал таким глубоким мастерством в деревянном элементе!

Вуд был основным элементом жизни!

Это был самый сильный атрибут деревянного элемента, но также был и самым сложным атрибутом для понимания! Цзо Мо вдруг вспомнил, когда он участвовал в битве Огромных Вод Чистого Неба ему уже приходилось сталкиваться с этой огромной жизненной силой. Он не мог не дрожать.

Смерть и жизнь были похожи на близнецов и были одной из самых основных сил.

Другое заклинание древовидного существа было категорией заклинаний, где легче всего было понять атрибут жизни. Заклинания древесных элементов не были известны своей мощью, но были идеальны для подчинения!

Цзо Мо не пошел вперед на помощь к старейшине Шисюн.

Он верил в него.

С того момента, когда он впервые прочитал размышления Старейшины Шисюн о развитии мастерства, он начал верить в Старейшину Шисюн, доверяя этому выносливому, сильному и необычно стойкому человеку. Человек, который был готов стать слугой, чтобы найти путь меча, охотиться на обезьян, оставатся в одиночестве, чтобы понять сущность меча!

По мнению Цзо Мо, мирское привидение, которое Старейшина Шисюн вызвало на его Чжуцзи, не было доказательством шокирующего таланта Старейшина Шисюн, но было наградой, которую ему дали небеса, награда за упорство и поиск в трудных условиях! Награда за то, что он забыл про себя ради своей цели! Награда за его дни и ночи труда!

Как можно победить Старейшину Шисюн?

Он был человеком, похожим на железо!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку