Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 537 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 537 - Проблемы

Пу Яо все еще мог встретить потомков своих прошлых товарищей, и это поддерживало связь между ним и другим миром, он не был брошен в реку времени. Но Вэй был слишком древним.

Безмолвный человек отправился на поиски своей Родины. У Вэй не было даже цели для поиска.

Желание Вэй найти нового преемника резко пропало. Вэй, всегда был бескорыстным, и помогал Пу Яо с решением проблем.

Он сказал небрежно: «Трудно будет научить тебя».

«Сложнее, чем изучать телосложение мо?» - спросил Цзо Мо.

«Это не так сложно, как мо физика»-ответил Вэй.

«Тогда научи меня!» - попросил Цзо Мо. Он попытался своим взглядом расположить Вэй, чтобы тот дал ему желаемое.

Вэй явно не был противником Цзо Мо. Он мог только сказать: «Телосложение мо и битва генерал - это две разные вещи, и я об этом слишком мало знаю».

Но когда он увидел, что лицо Цзо Мо повернулось к нему с просящим взглядом он решил больше не противиться и помочь. «Мо боевые генералы действительно отличаются от других боевых генералов. Первое, что тебе нужно усвоить, - это откликнуться на силу своих товарищей ».

«Эхо с силой и властью товарищей?»

Вэй чувствовал себя намного спокойнее и продолжал: «Да, сила мо - это сила плотского тела, истинного « я ». Только, повторяя силу своих товарищей, можно общаться со своими товарищами. Направление боевой мощности становиться намного быстрее и точнее, чем звук! "

«Так, так ... ...» -Цзо Мо был задумчив.

Вэй вдруг улыбнулся и развел руками. «Не спрашивай меня, как отозвать силу товарищей. Я тоже не знаю».

Он не лгал. По какой-то неизвестной причине, когда он увидел, что лоб Цзо Мо сильно нахмурился, настроение Вэй стало немного приподнятым.

«Эхо власть товарищей ... ...» -Цзо Мо задумался. Он пытался понять то, что только что услышал, но чем больше он хотел вникнуть в услышанное, тем меньше он понимал.

Стараясь уловить появившуюся мысль, Цзо Мо прямо забывал о том, что сейчас произошло.

Через мгновение он внезапно воспрянул, волнение проступило на его лица. Он вскочил с земли и убежал!

---

По сравнению с новыми открытиями Цзо Мо, Гунсунь Ча был полностью знаком с методами боевого боя. В бесконечных войнах ему приходилось сталкиваться со всеми видами врагов. Несмотря на то, что боевые приемы были не такими, как боевые методы Пу Яо в войне, однако они были похожи.

Для Гунсунь Ча в этом не было никакой разницы.

Заряд Убивающей Волны Трех Секций!

Многоцветные энергии меча, которые расцвели в воздухе и оживились!

Рев прозвучал и заполнил барабанные перепонки присутствующих. В короткий промежуток времени меч сю Лагеря Ртутной Птицы увеличил скорость к максимально быстрой!

Огни мечей образовывали волны, которые могли противостоять группам мо солдат!

По сравнению с прошлым нынешний Лагерь Ртутной Птицы был, несомненно, более зрелым. Когда они произвели свой отличительный знак зарядной волны трех секций, они достигли еще большего мастерства. Волны, создаваемые энергией меча, были не такими свирепыми и острыми, как прежде, но были более упругими, как будто была натянутая невидимая нить, которая соединяла все энергии меча.

Обе стороны столкнулись!

Возникла странная сцена.

Как волны, энергии меча собрались и рассеялись. Они были как остро наточенные лезвия ножа, которые плясали, как бабочки, непрерывно рассекая тела солдат мо.

В одно мгновение, половина солдат мо были убиты или ранены!

Эта сцена ошеломила все поле.

Тело Си Е переполняла ярость, он был полон боевого рвения. Однако, только начав свое движение, он казалось, был остановлен невидимой рукой. Он с удивлением посмотрел на волны мечей, его будто окатили ледяной водой! Находившиеся рядом с ним Лань Цин и другие солдаты были в шоке!

Когда чернолицый Мин Ле увидел эту сцену, то его будто парализовало.

В кровавом тумане воины Лян Вэй внезапно сжались, а самого его взяла дрожь!

В отличие от Цзо Мо, Гунсунь Ча сразу заметил битву. Он взглянул, но тут же отвел взгляд. Он не мог не покачать головой, следя за cючжэ, однако как загорелись его глаза, когда он увидел исполнение я.

Сила cючжэ определенно была выше уровня силы я, но они все равно оказались подавлены ими. Даже если на них устроили засаду, в глазах Гунсунь Ча, исполнение этой группы меча сю действительно не выдалось.

Конечно, он лишь взглянул. Три фракции в его глазах не сильно отличались. Если бы они приземлились в руки яомо, то может и смогли бы сохранить свои тела неповрежденными, но они попали в руки меча, потому определенно бы не выжили. В таком чувствительном месте, как линия фронта, являясь людьми со странным происхождением, они определенно считались слишком «опасными». А что еще хуже, у них было очень много ценных вещей, которые запросто могли вызвать зависть у любого. И сделать их мишенью.

Если бы противников их Гунсунь Ча, то определенно убил бы такую жирную овцу, если бы хоть раз повстречался с ней.

Всмотревшись, Маленькая Мисс снова обратила внимание на солдат перед собой. Несмотря на то, что она и сама неоднократно боролась против генералов боевых баталий в шахматы войны, всегда была некая разница между реальностью и шахматами в войне. Особенно между шахматами войны несколько тысяч лет назад.

«Слежение» Маленькой Мисс было бедой для солдат.

У обеих сторон имелось примерно равное общее количество рабочей силы. Совсем не сомневаясь, Маленькая Мисс не стала пользоваться численным преимуществом, но даже не смотря на это, армия противника падала с угрожающей скоростью. Всего одна атака Маленькой Мисс испускала заря убивающей волны трех секций.

---

Односторонняя битва потрясла всех, особенно Лян Вэйя и Мин Ле. Эти двое были исключительными боевыми генералами, и оценка битвы была их основной техникой.

Генералы битвы могли понять, что это за три основные фракции. Они были похожи между расами, каждая фракция была наиболее знакома. Все уже привыкли, что яомо и cючжэ думали друг о друге как о врагах и были наиболее чувствительны ко встрече с ними

Потрясенные, они одновременно сделали один и тот же выбор - попросили подкрепления от основной армии!

Поступив так, воины, покрывшиеся уже холодным потом, могли наконец хоть немного расслабиться, и более внимательно изучить битву, которая подходила к концу.

Некоторое время смотря за врагом, они почти воскликнули от недоверия в сердце.

«Заряд Убивающей Волны Трех Секций!»

«Три удара!»

Лица двоих быстро стали странными.

«Шисюн, что такое третья секция?» не мог не спросить Сун Юань.

«Три секционных удара - заряд убивающей волны трех секций.» со странным выражением на своем красивом лице посмотрел на поле битвы Мин Ле. Словно во сне он сказал: «Как это возможно ... ... как это возможно?»

«Шисюн!» Сун Юань увидел, что ситуация выходила из под контроля. Направляя всю свою силу лин, он закричал, как гром.

Мин Ле встряхнулся, и его расфокусированные глаза снова стали ясными. Он с благодарностью посмотрел на Сун Юанья и объяснил. «Я не ожидал, что то, что этот человек сразу использует три удара! Шиди может и не знать, но удар в трех секциях - очень древняя тактическая битва. Эта боевая тактика была наиболее популярна три тысячи лет назад, однако оттого, что в основном она способствовала обороне, генералы использовали ее все реже и реже. А сегодня ее почти никто не использует».

«Яо?» озадаченно поинтересовался Сун Юань. «Но эти люди явно изучают меч сю!»

«Заряд убивающей волны трех секций - это то, что мы называем трехсекционным ударом. Собственно, такая тактика больше подходит для нас, мечей сю. Люди использовали его в прошлом, но и они знали, что у этой тактики есть фатальный недостаток! "

Сун Юань заинтересовался. «Какой недостаток?»

«Они не смогут держаться так долго!» снова расслабился Мин Ле. Он глубоким голосом добавил: «Самая большая проблема ее в том, что вскоре они и сами получат часть взрыва, и это нельзя будет предотвратить. Их убойная сила не сможет продержаться долго. Эти три заряда слишком мощны, чтобы выпускать их за раз. И если враг каким-то способом сможет остановить эти три атаки, то все мгновенно изменится».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку