Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 522 – Опасная буря

Жесткий ветер был похож на лезвие. Его самое известное качество заключалось в том, чтобы раздирать силу, которая защищала тело. Но на самом деле, жесткий ветер не просто рвался через силу власти, он мог также разорвать физическое тело мо!

Цзо Мо не мог открыть глаза. Его уши были полны воплей и криков. Он прикусил и не осмелился расслабиться. Тяжелый ветер усиливался!

Вопль тяжелого ветра казался необычной силой и мог ошеломить душу. Цзо Мо не хватило энергии, чтобы думать об анализе опыта. В этой степени жесткого ветра, если он отступит в малейшей степени, он мгновенно разорвется и превратится в пудру! Тяжелый ветер, который носил Золотой Кристальный Песок, был похож на огромную дробилку, которая могла бы свести все в порошок!

Странный труп взглянул лодки, которые колебались от сильного ветра. Он внезапно потянулся, чтобы указать на дрожащую лодку. Щиты лин на каждой транспортной лодке внезапно стали ярче, и лодки мгновенно стабилизировались.

Государства Цзо Мо и другие не были хорошими.

Се Шань давно вызвал свой летающий меч. Круги разноцветного света вращались вокруг его тела, как радуги. За Цзун Ру появилась огромная тень. Он вызвал «Получение Золотого Тела». Шу Лун также вызвал свой черный цзи, и его тело, казалось, было прибито к земле.

Через некоторое время Вэй Шэн, который все это время был неподвижен, поднял в руке черный меч. Сильная сущность меча разразилась и плотно обернулась вокруг Вэй Шэня.

Цзо Мо Великий День телосложение мо направлялся в максимум. Пламя разразилось через Броню Огненной Печати и было сильно сожжено в суровом ветре.

Песчаная буря покрыла небо. В середине бури Цзо Мо и другие не смогли ничего увидеть в темноте.

Цзо Мо только чувствовал, что каждая мышца горит. Когда каждое зерно Золотого Кристального Песка ударило его тело тяжелым ветром, он почувствовал сердечную боль. В темной песчаной буре искры пролетели, как дождь, и плотно окружили Цзо Мо. Они пришли со всех сторон и толкнули Цзо Мо до такой степени, что он не мог двигаться.

Непробиваемая Броня Огненной Печати начала отрываться от яростных ударов песчаной бури.

Удары, из-за которых он не мог дышать!

Это был первый раз, когда Цзо Мо столкнулся с такой удушающей атакой. Помимо того, что она проходила через него, он не мог придумать другого решения. Даже когда он сталкивался с Старым Предком Чистого Неба, он не был так растрепан, как сейчас.

Сегодня он узнал, насколько неизмерима сила мира!

Тело Цзо Мо гремело, как игральная кость, и его энергия быстро текла. Каждое дыхание было таким длинным. Эта песчаная буря казалась бесконечной и казалась безнадежной. Спарки непрерывно летели. Броня Огненной Печати постоянно меняла форму. Пиа пиа пиа, несколько золотых Кристальных зерен песка проникло в Броню Огненной Печати и ударило тело Цзо Мо. Фигура Цзо Мо закачалась, и он чуть не упал.

Нет ... ... он почти не мог больше упорствовать ... ...

Цзо Мо стиснул зубы и выдержал, стабилизировав свою фигуру. Он знал, что если он потеряет контроль над своим телом, тогда не будет возможности выжить. Вездесущий Золотой Кристальный Песок и сильный ветер, который мог войти в любое открытие, забрали бы его жизнь.

Пиу пиу пиу!

Несколько всплесков крови внезапно разбрызгивались и извергались в кровавый туман от песчаной бури, когда она покидала его тело. Мощный Великий День телосложение мо, казалось, стал хрупким перед этой песчаной бурей.

С тех пор, как он начал культивацию Великий День телосложение мо, тем более, что он познакомился с шестью преобразованиями, Цзо Мо никогда не был ранен. Но сегодня он был насильственно избит и покрыт ранами.

С чередой визжащих трещин Броня Огненной Печати внезапно рухнула!

Жесткий ветер носил Золотой Кристальный Песок со всех сторон, когда он зарывался в тело Цзо Мо. Пью, стреляли десятки крошечных стрел крови!

Цзо Мо внезапно не сфокусировался, и его тело застыло!

Еще больше Золотой Кристальный Песок прыгнул на него, как будто он был акулой, которая чувствует запах крови!

Рев, как раненого дикого зверя!

Глаза Цзо Мо были полностью красными, волосы стояли дыбом. Из его рта вырвался усик крови. Последовательные раны разгневали его.

Он был ранен ... ... ранен ... ... ранен ... ...

Внутри его тела что-то казалось сломавшимся. Разразилась теплая волна. Все тело Цо Мо кипело, кровь в его сосудах была как лава.

Каждый нерв дрожал! Каждый мускул дрожал! Все его тело дрожало!

Его тело было совершенно красным, как горящий металл.

В море сознания выражение Вэя сильно изменилось. «Великий День телосложение мо переживает свой второй прорыв?»

Пу Яо это показалось странным. «Прорыв хорош».

Выражение Вэя было серьезным, он покачал головой и сказал: «Он достигает места назначения слишком быстро. Его Великий День телосложение мо только что прошел первый прорыв или первое созревание, о котором вы знаете. Но если в течение короткого периода времени у него есть два прорыва, то есть вероятность, что он не сможет достичь третьего прорыва, прежде чем он начнет подниматься».

«Это тоже хорошо». Пу Яо был немного смущен. Он мог бы понять, как культивировать как мо, но по деталям, ему было далеко по сравнению с Вэем.

«Это не хорошо». Вэй покачал головой. «Его телосложение мо культивация таланта поражает. Я не думал, что он быстро достигнет своего второго прорыва. Но с ростом телосложения мо быстрее не лучше. Это похоже на рост человека. Слишком быстрый рост оставит за собой скрытые недостатки. Сейчас ему нужно сделать хорошую основу. Он только что прорвался, его тело не достигло предела созревания на этом этапе. Прорыв с телом, который не созрел, снизит пределы того, что может терпеть его тело».

Пу Яо сразу понял, что имеет в виду Вэй. Его выражение также стало серьезным. Он обладал выдающимися знаниями, и однажды увидел многих гениев, которые стремились к культивации и не создали хорошую основу, когда они были молодыми. Их способности поддерживать свою культивацию скорости не хватало.

Они погрузились в молчание и нервно уставились на Цзо Мо.

Цзо Мо не знал, что он был в очень ответственное время. Он чувствовал, что все его тело погружено в лаву. Все его тело было наполнено бесконечной силой, как будто ничто не могло остановить его.

Его жестокость контролировала сумасшествие и самые примитивные импульсы.

Ему хотелось реветь, он хотел кричать, он хотел уничтожить все!

Там, казалось, образовалась невидимая стена вокруг его тела. Жесткий ветер и Золотой Кристальный Песок, которые казались непобедимыми, были насильно остановлены снаружи.

Странные глаза трупа увидели сквозь песок и уставились на Цзо Мо. Его взгляд приземлился на Цзо Мо.

Холодный тонкий поток бесшумно тек мимо сердца Цзо Мо.

В то же время на транспортной лодке, Гуй, казалось, что-то обнаружил и встал, его глаза загорелись спокойной фиолетовой энергией.

Ум Цзо Мо внезапно очистился. Это было пять стеклянных элементов в его теле!

Слабый элемент водного элемента течет по его каналам и взращивает его сухие и ярко-красные каналы. Но, пробитый против Великого Дня Клейма Огня, эта часть силы водного элемента была похожа на чашу воды и мгновенно поглощалась сильным огнем.

Но эта сила слабого водного элемента позволила Цзо Мо, который вступил в необычное состояние, вступить в очень короткий момент ясности. Именно эта кратковременная ясность вытащила Цзо Мо с края скалы.

Он мгновенно обнаружил опасность, большую опасность!

Он не знал, где опасность. Фактически, расширяющаяся сила внутри его тела была опьяняющей. Но в это время он проявил шокирующее спокойствие, потому что он почувствовал, что великая опасность задерживается под великой державой!

Но он быстро обнаружил, что не знает, как выйти из этого необычного состояния.

Он хотел попросить помощи у Пу Яо, но независимо от того, как он кричал внутри, он не мог почувствовать существование Пу Яо. Казалось, была сила, которая отделяла его и Пу Яо.

Это было бы фатально ... ...

Ему не нужно было время застонать, прежде чем он снова был проглочен взрывом пламени.

В этот момент слабый синий свет снова появился из пяти стеклянных элементов в его теле. По мере того, как он медленно вращался, снова обрушивалась слабый элемент водяного элемента.

На этот раз сила воды была толще, чем раньше.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку