Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 517 - Труп Дьявола

В каждом классе были верхние, промежуточные и нижние дивизии. Например, в пятом классе нижний уровень мог просто образовать космический щит. Он был очень неустойчивым. Промежуточный пятый класс имел базовый и полный космический щит и начал формировать новые преобразования. Когда дело дошло до пятого класса, космический щит был почти совершенным, и многие трансформации можно было понять.

«Промежуточный пятый класс ... ...» - воскликнул И Чжэн. Его лицо мгновенно стало бледно-белым. Будучи из большой секты, знания И Чжэн были намного шире, чем страна деревенщины, как Цзо Мо. Он мгновенно признал силу трупа дьявола.

Когда он заговорил, то испугал всех. Надо было сказать, что во всех крупных странах существует опасность того, что любые животные звери или порочные были понятны. Четверосознательные порочные существа были очень редкими. Даже И Чжэн, который был из Храма Великого Будды, испугался. Большим сектам, таким как Храм Великого Будды, естественно, не хватало лин животных. Не только пятый класс, храм даже поднял несколько зверей шестого класса. Но пятые и шестые классы зверей, поднятых в храме, были безвредными младенцами по сравнению с этим трупом дьявола, который сформировался за десятки тысяч лет.

Взглянув на труп дьявола, И Чжэн почувствовал холод в сердце.

Выражение лица Вэй Шэна не изменилось. Он не моргнул, и сломанный меч в руке не дрогнул.

Труп дьявола уставился на Вэй Шэна, обнажив зубы и показав злобное выражение лица. Его правая рука все еще была прижата к черепу на талии.

Сючжэ вокруг Вэя отступал назад. Се Шань, Цзун Ру, Шу Лун, и остальные вышли вперед и свободно окружили труп дьявола.

Глаза Цзо Мо загорелись. Он срочно закричал: «Се Шань, Цзун Ру, Шу Лун, охраняйте другие направления. Будьте осторожны с другими порочными существами! "

"Осторожно! Вражеская атака! "

Из тыла и флангов раздались хаотические крики. В этот момент изменилось выражение лица каждого, в том числе Цзо Мо! Отвлекайте внимание на фронт, чтобы атаковать спину! Этот труп дьявола принял неправильное направление!

В этот момент его глаза вспыхнули красным светом, и фигура внезапно исчезла.

Яркий звук металлического столкновения раздался так, что весь лагерь мог его услышать!

Вэй Шэн поднял сломанный меч и твердо парировал чужого когтя! В какое-то неизвестное время десять пальцев дьявольских душ выросли в острые белые костяные когти!

Столкновения были такими же быстрыми, как капли дождя. Некоторые cючжэ, которые не были подготовлены, чувствовали звон в ушах. Труп дьявола и Вэй Шэн обратились к двум шарам тени, которые гонялись в воздухе. Никто не мог отследить свои тени.

Костяные когти трупа дьявола и сломанный меч Вэй Шэна пересеклись.

В это время выражение лица Цзо Мо слегка изменилось.

Не было ни одного злобного существа, которое нападало на них сзади! Глядя на Вэй Шэна, который вел ожесточенный бой против трупа дьявола, Цзо Мо стиснул зубы и повернулся.

Он считал, что с силой Старейшины Шисюн, даже если он не смог бы победить труп дьявола, он мог бы замедлить другого! Если злобное существо, которое было заложено в форме, имело пятый класс, то это было бедствием для других. У некоторых было основное формирование, все остальные были нинмай.

Золотисто-желтая и огненная красная броня огненной печати быстро обернулась вокруг Цзо Мо со скоростью, видимой невооруженным глазом.

Шипение!

Фигура Цзо Мо исчезла в воздухе.

---

Огромная тень покрыла А Вэна. Внутри дьявольского тумана, казалось, была маленькая гора, движущаяся к нему. Земля грохотала, и галька яростно подпрыгивала.

Вэнь сильно сжал свое черное копье. Его молодое лицо было невыразительным. Оставшись на дуэльном стадионе, А Вэнь мог быть молодым, но он прошел сотни битв и был тем, кто действительно вылез из груды трупов.

Но этот неизвестный монстр надавил на него до такой степени, что он почти не мог дышать!

Шу Луна не было, и он был самым сильным из Лагеря Стражей. Если бы он бежал, другие люди напрямую столкнулись с этим большим парнем. Тогда их ждала только смерть.

Что он должен сделать?

Его разум быстро двинулся вперед. Используйте его скорость, чтобы замедлить этого большого парня.

В это время огромная тень внутри дьявольского тумана показала его истинное лицо. Ученики А Вэна внезапно сжались!

Уродливая песчаная кукла с телом маленькой горы, которая была по меньшей мере двадцать чжан. Перед ней А Вэнь был похож на муравья. Казалось, он двигался очень медленно, но с каждым шагом он мог двигаться на большее расстояние. Многие небольшие потоки песка окружали его, как туман.

Так некрасиво!

Вэнь скривил рот. Он знал, что его план использования скорости, чтобы замедлить работу другого, более невозможен.

Однако … …

Холодный свет внезапно вспыхнул в глазах Вэна. Он резко поднял черное копье в руке.

«Тяжелый Страж!»

Злобный крик Вэна потряс смущенный и дезорганизованный Лагерь Стражей и быстро успокоил их. Они были хорошо обучены. После первоначальной путаницы они быстро организовали себя. Когда они увидели самого молодого из них, А Вэна, стоящего спереди, эти люди почувствовали, что их кровь поднялась, их шеи покраснели, а сухожилия выпучились.

Без каких-либо приказов, точно так же, как обычно, они быстро собрали Убивающее Формирование Дьявольского Ворона Мо!

Копье, которое Вэнь поднял, теперь наклонилось вниз к его стороне. Обеими руками схватив копье, он указал кончиком прямо на огромную куклу песка, которая приближалась.

Все лишающие стражей поняли смысл А Вэна мгновенно!

Эти люди, которые чувствовали стыд за свою панику, яростно направлялись в пласт.

Дьявольский туман был похож на воду, которая яростно затопила пласт.

Тонкий черный туман поплыл и собрался в одном направлении

- идет к самому фронту пласта, индивидуум, стоящий со своим копьем, А Вэнь.

Это был первый раз, когда А Вэнь руководил формированием. Ранее это место занимал Шу Лун.

Черный туман двигался к нему как стройные змеи. Он собрался со всех уголков пласта на тело А Вэна. В одно мгновение он был покрыт змееподобным туманом и его фигура стала нечеткой.

Это был первый раз, когда Вэнь почувствовал, что его тело взорвется. Сила беспокойно шевельнулась внутри его тела и пыталась убежать! Всплеск чистого убийства сущности был как волны, которые избивали его разум.

Наряду с холодным и темным убийством сущности наступила тьма. Возникло сильное чувство кровожадности. У него был импульс уничтожить все!

Но это продолжалось всего мгновение, и А Вэнь восстановил ясность.

В этот миг мир стал размытым в его глазах. Вэнь испугался. Ситуация сейчас была чрезвычайно опасной. В своей ежедневной культивации Шу Лун неоднократно предупреждал их не терять себя в убийстве сущности. Как только они были потеряны в убийстве сущности, они стали бы монстрами, которые могли только убивать.

Таланты Вэна были не просто выдающимися, он также был умнее и сильнее, чем подавляющее большинство людей. Он никогда не сталкивался с такой опасной потерей контроля в своей ежедневной культивации. Это была одна из причин, почему его продвижение было намного быстрее, чем у товарищей.

Чувствуя страх от этого опыта, А Вэнь стал еще более осторожным. Однако до сегодняшнего дня он никогда не руководил образованием, поэтому он мог только вспомнить, как обычно действовал Шу Лун.

Он быстро обнаружил, что подражать Шу Луну было не так просто, как он себе представлял. Это потребовало специальных методов для контроля такого огромного количества убийства сущности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку