Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 512 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 512 – Сравнение

Сан Нань не издал ни звука и скривился внутри.

Он понимал мысли своих товарищей. В глазах многих боевых генералов битва была суровым и священным делом. Если Сяо Мо Гэ не понимал, что значит быть генералом битвы, то они просто улыбнутся и прихлопнут его. Однако прямо сейчас мощное сознание и точный контроль, показанный Сяо Мо Гэ, показали, что он был настоящим генералом битвы.

Генералом битвы, который относился к битве, как к детской игре, словно только и хотел, что удовлетворить аудиторию. Такая фигура мгновенно вызвала у них ненависть.

Когда начался бой, почти все боевые генералы встали на сторону Юй Хен. Они искренне надеялись, что Командир Корпуса Юй Хен преподаст этому клоуну суровый урок.

Некоторые боевые генералы дали Сяо Мо Гэ титул «Проблема Боевых Генералов».

Слушая презрение своих товарищей, Сан Нань покачал головой. Он не думал, что Сяо Мо Гэ создал эту странную форму снежинки, чтобы просто целенаправленно шокировать всех, пусть пока и не понимал, почему Сяо Мо Гэ сформировал ее в самом начале.

Было ощущение опасности, которое давило на его разум.

Он посмотрел на Мин Юэ Е Дажэнья. Мин Юэ Е не сводила глаз со странной армии.

Сан Нань спросил. «Дажэнь, вы чувствуете ... ...»

Мин Юэ Е продолжала смотреть. Она подняла руку. "Посмотрите."

Следуя указанному направлению Дажэнь, он поспешно повернул голову.

Он заметил, что войска Сяо Мо Гэ внезапно ускорились. Они стали похожи на лавину, состоящую из множества вращающихся снежинок.

Презрительный тон его товарищей внезапно затих. Сан Нань понял их молчание. Его внимание было приковано к быстро продвигающемуся отряду. По какой-то причине чувство опасности, которое мучило его ранее, еще больше усилилось

И он был не единственным, кто чувствовал опасность!

В катящейся лавине каждая снежинка яростно вращалась, словно красное острое лезвие. Они были так плотно упакованы вместе, перемещаясь таким слоями, что пугали своим видом.

Резкое намерение убивать вспыхнуло по округе!

Перед этой быстро вращающейся волной лезвий почти все бессознательно перестали дышать.

Низкий, по сравнению с землей, красный, острый снежный покров снежинок полетел с поразительными скоростями. Простое присутствие этих войск было достаточно, чтобы оглушить всех.

Подождите!

Сан Нань, пристально наблюдающий за этим красным потоком клинков, внезапно ощутил, как его веки задергались. Он внезапно, с недоверием поднял голову к небу!

Направление этого наводнения ... ...

Указывал прямо на главную базу Юй Хен!

Как он нашел, где находится главная база Юй Хен?

Удивлен теперь был не только Сан Нань. Многие боевые генералы быстро заметили это. И каждый заметивший не мог не показать испуганный взгляд. Солдатами Сяо Мо Гэ были Бурящее Пламя Яо, люди, которые были плохи в функциях разведчиков.

Но кроме этого Сяо Мо Гэ не проводил разведку, однако каким-то образом нашел это место.

«Этот парень, - эмоционально сказал боевой генерал, - невероятно везуч!»

Другие бойцы кивнули. Наобум направить свою армию, да еще и не ошибиться с выбором. Его удача была поразительно хороша!

Слушая дискуссию вокруг него, Сан Нань молчал. Внутри него поселилась неуверенность. Он не мог сказать, правда ли Сяо Мо Гэ просто повезло. Без помощи разведчиков понять, где что находится мог только тот, у кого было невероятно сильное сознание. Но и такое восприятие не было безграничным. Чем больше поле битвы, тем сильнее сознание должно было быть, чтобы оценить масштабы. В крупномасштабных битвах информация, полученная сознанием боевого генерала, была похожа на каплю океана. Для получения достаточного количества информации требовалось большое количество разведчиков.

Для любого боевого генерала информация о поле битвы заключалась в том, на чем они и основывали свои команды.

Сан Нань никогда не видел командира, которому не нужно было посылать никаких разведчиков. Но самое странное было то, что он так просто определил правильное направление! В этот момент даже он подумал, что этому человеку повезло.

Но почему он до сих пор ощущал тревогу внутри ... ...

---

Сознание Гунсунь Ча разлетелось по округе как сеть. Все в течение пятидесяти километров было в пределах его мыслей. Он быстро ощутил оставшиеся следы присутствия в воздухе. Это было присутствие, с которым он был незнаком, и отличалось от любого боя, с которым он столкнулся раньше. Это должен был быть тип солдата, какого он раньше не видел.

Он сузил глаза. Среди горящего желания сражения вспыхнул проблеск спокойствия.

Его сознание тихо колебалось. Без остановок снежная лавина сделала плавный и резкий поворот, продвигаясь волной вперед, подобной разлитой ртути. Они шли тихо и быстро.

Казалось, такой простой маневр, а столько вскриков. Даже в глазах Пу Яо мелькнул шок.

Выбор правильной скорости армии было основным навыком генерала битвы. Чем больше людей находилось в отряде, тем тяжелее было продвигаться. Чем быстрее должен был пройти маневр, тем сложнее было его оформить. Это был шаг, который мог сделать каждый боевой генерал. Это было одним из того, что испытывало фундаментальные навыки бойца.

Серебряные боевые генералы могли легко контролировать около тысячи боев, чтобы завершить поворот на высокой скорости.

Пять тысяч были требованием генерала золотой битвы!

Неужели ... ... этот парень был уже на уровне мастерства генерала золотой битвы?

«Гунсунь Шиди имеет действительно ловкое сознание!» не мог не похвалить его Цзо Мо. Несмотря на то, что он не понимал тонкостей битвы, он сам видел эти чудеса.

Приказ пятью тысячам людей сразу требовал не только сильного сознания, но и требовательных действий. Не удивительно то, что Цзо Мо был потрясен. Такие тонкие манипуляции показывали немалый опыт. Независимо от того, была ли это сила власти или сознание, его нельзя было считать сильным, но он всегда был ненормально чувствительным.

«Разве это дьявольская душа?» - сам себя спросил Яо.

Контроль сознания, который Гунсунь Ча показывал сейчас, намного превосходил его мастерство в последней битве. Как он быстро вырос в этом за такое короткое время? Первое, о чем подумал Пу Яо, было дьявольская душа зверя, потому что он помнил, что Гунсунь Ча яростно поглотил дьявольскую душу зверя в прошлом.

Может ли дьявольская душа зверя в той маленькой капсуле заставить его сознание стать таким чувствительным?

Мысли Пу Яо были в некотором роде верны. Но сознание Гунсунь Ча изменилось не только из-за этой дьявольской души. Талант Гунсунь Ча в культивации был средним, что ограничивало его развитие как генерала битвы. Но он много думал о том, чтобы создать свою собственную боевую тактику, чего не мог добиться со своим средним талантом. И это не радовало его.

Маленькая Мисс начала свой безумный культивационный план, когда он с радостью обнаружил, что обработка дьявольской души принесла пользу его сознанию! Он почти все свое время занимался обработкой дьявольской души, и после начал охотничьи миссии. Непрерывная охота не заставляла его беспокоиться о поставке дьявольской души зверя.

И когда дело дошло до того, что он стал генералом битвы, застенчивая и спокойная Маленькая Мисс тут же показала свое безумие!

Это не было исключением!

До того, как он понял то, что приносит ему дьявольская душа, он постоянно и без колебаний играл в азартные игры. Потому что он знал, что, если он хочет прогрессировать, он должен решить проблему своего слабого сознания. Он жаждал победы! Для победы он был готов рискнуть всем!

Он играл правильно. Его сознание выросло в три раза и теперь стало гораздо более чувствительным, чем раньше.

«Дьявольская душа зверя?» вдумчиво протянул Цзо Мо. Он вдруг подумал о золотых душах, которыми он обладал. Он был занят этим. Помимо тех, что использовались Гунсунь Шиди, Пу Яо и Вэйем, другие все еще сохранялись у него.

Он действительно был слишком занят, отчего забыл про такую важную вещь.

Цзо Мо не мог не издеваться.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку