Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 487 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 487 - Создание желания

Тон Вэйя был глубоким, он распространял необъяснимую харизму, когда рассказывал это..

«Ей было четырнадцать, когда она добралась до Великого телосложения мо Спокойного Питона.» поднял голову Вэй, и увидел шок на лице Цзо Мо. Это заставило его улыбнуться. Затем он сказал: «Однако, уже в семнадцать лет, она открыла глубокий слой трех изменений Спокойного Питона. За эти три года она потратила на это девять месяцев.

Цзо Мо был ошеломлен. Он пробормотал: «Девять ... ...»

Он не мог представить такой подъем за девять месяцев. Даже окажись он таким же маленьким, как Небесная Луна Цзе, до них можно было дойти лишь через два месяца. Цзо Мо почувствовал, что все его старания были глупы по сравнению с этим человеком.

Более того, в четырнадцать ...

«Она боролась четыре тысячи сто двадцать семь раз, убила пятьдесят девять мо, ранила тридцать, и сама была ранена двадцать четыре раза.»

Цзо Мо в шоке застыл.

Какой глубокий мо-уровень, для такого не жаль отправиться и в ад. Это было единственное, что Цзо Мо подумал, услышав, как Вэй рассказывает о своем предыдущем мастерстве.

Если кто-то действительно следовал тому, что предложил Вэй, вероятнее всего, вышло это только у самого Вэй Шэн Шисюна. Другие люди, включая его, определенно не могли этого понять.

Поскольку это была непреодолимая задача, не было необходимости беспокоиться о ней. Это был обычный стиль Цзо Мо.

По сравнению с этим ненадежным способом, было бы более важно найти информацию о Битве Смертельных Печатей. Из-за недостатка богатства он задержал поездку во вторую тюрьму. Но теперь, когда у него появились деньги, этот вопрос должен был быстро развиваться. Размышляя об этом, Цзо Мо снова вошел в Шахматную Доску Зверей Пустоши.

На этот раз пришел сюда не для поисков Нань Юэ и Цан Цзэ. Он отправлялся во вторую тюрьму. Тяжелая травма, полученная от Цан Линь только что исцелилась, и ему нужно было набраться сил. Цан Цзэ и Нань Юэ должны были пройти проверку на поле боя в тюрьме, прежде чем войти во вторую тюрьму. Но так как Цзо Мо уже окончил битву в тюрьме, то получил квалификацию для входа во вторую тюрьму.

Вторая тюрьма называлась Танцем Опадающих Кленов.

Бесконечные горные хребты и большие рощи огненно-красных кленовых деревья разошлись на невероятное расстояние. Когда проносился нежный ветер, то срывал листья с деревьев, превращаясь в огненный смерч, неминуемо оголяющий ветки. Даже облака были слегка окрашены в красный.

Декорации перед ним были такими же яркими, как огонь, но Цзо Мо ощутил невыразимое чувство печали в груди. Цзо Мо с изумлением смотрел на листья клена, плавающие на ветру.

Неужели он стал более нервным после того, как его сознание было ранено?

Цзо Мо высмеял себя. Он пошел вперед.

---

Нань Юэ с решительностью посмотрела на поле битвы перед ней. Внезапно позади нее раздался смех Цан Цзэ. «Юэ, ты тоже сюда пришла».

Нань Юэ повернулась и не могла не удивиться. Сегодня Цан Цзэ казался совершенно иным, нежели обычно. Желание сражаться медленно исходило из его тела, его шаги были уверенны. Она сразу поняла. «Цан да гэ, ты планируешь сегодня то же, что и я?»

«Да, я не могу отстать от Ю Юэ, - сказал Цан Цзэ и открыто рассмеялся.

Нань Юэ повеселела на глазах, конкурентоспособность в ее глазах поднялась. «Тогда посмотрим, кто преуспеет первым!»

«Хорошо! Увидимся во второй тюрьме!

«Увидимся во второй тюрьме!»

Две фигуры одновременно активировали поле битвы.

---

Магазин Листьев Клена был городом второй тюрьмы, а также одним из крупнейших городов Тюрьмы Десяти Пальцев. Как правило, большинство из тех, кто взодил во вторую тюрьму, были яо, которые успешно достигли посадки души. Те, кому удалось подняться выше низшего класса мог создать маленького призрака я. Яо этой стадии называлось ночным запасом яо.

Яо, которые только разожгли свой звездный огонь, были названы маленьким я, те, что завершили преобразование, назывались призрачными помощниками, а те, кто успешно посадил их душу, были ночными запасами яо.

Ночной Запас яо считался истинным фундаментальным уровнем мира. Самым низким требованием этого уровня было достижение призрачного помощника яо, но основным все еще был ночной запас яо. Корпус, командовавший непосредственно Советом Старейшин, был как минимум ночным запасом яо.

Цзо Мо мог отчетливо почувствовать, что все проходящие были намного сильнее тех, кто был в Шахматной Доске Зверей Пустоши. Ночной Запас яо был эквивалентным нинмайскому cючжэ. Однако из-за того, что культивация искусства яо означала общение с миром, присутствие, источаемое ночной запас яо, было сильнее, чем у нинмай cючжэ.

Многие, достигшие ночного запаса яо, не могли нормально скрыть свою силу. В окрестностях мерцали все виды плавных колец света. По пути Цзо Мо увидел много странных и необычных колец света. Некоторые из них были ярко-зелеными, другие - красными, некоторые были похожи на серп, в то время как другие имели форму зубов или полумесяцев. Это расширило его видения.

Эти движущиеся кольца света были связаны с искусством их культивирования. Ночной Запас яо, который только начинал посадку душ, не мог полностью контролировать свое сознание. Часть сознания, просачивающаяся мимо, могла сформировать искусство, какое они культивировали, отчего и появлялись эти бродячие кольца света. Яо, имеющий хорошие глаза, мог даже понять, что это за искусство, посмотрев в кольцо света.

Те ночные запасы яо, кто не таскал же за собой кольца света, были гораздо сильнее.

Но независимо от уровня, не смотря на то, было ли у них кольцо, или нет, все как один отпрыгивали в сторону, стояло им только увидеть лицо Цзо Мо.

Имя его было похоже на тень дерева. С именем «Сяо Мо Гэ» Цзо Мо стал молодым специалистом, известным всему миру, особенно после того, как он убивал двадцать шесть лет подряд. Это дало ему жестокую репутацию, никто не осмеливался так просто нападать на него.

Всюду люди обходили его толпами.

Но в этом была проблема. Когда Цзо Мо хотел что-либо спросить, человек, к которому он обращался, обычно поворачивались и бежали, словно ошпаренные. Некоторые бежали еще быстрее, слыша, как он четырхается и злится позади. И они радовались, что родители родили их с двумя ногами.

Цзо Мо мог только корчить гримасу.

После великих усилий он, наконец, узнал о позиции магазина Листьев Клена.

После нескольких заходов в магазин Листьев Клена он оказался слегка разочарован. Как и ожидалось, это место по-прежнему было довольно низким. То, что продавалось и было продано, находилось на низком уровне. Неудивительно, что Цан Линь предложил ему пойти в третью тюрьму.

Он сомневался, сможет ли он найти информацию о Битве Смертельных Печалях в третьей тюрьме.

Спустя некоторое время вокруг него собралось много народу. Они смотрели на Цзо Мо с уважением и благоговением, тихо обсуждая его между собой. Однако никто не подошел, явно опасаясь репутации Сяо Мо Гэ как мясника.

Цзо Мо покачал головой. Попросив указаний о поле битвы в тюрьме, он ушел.

Все, что с Цзо Мо происходило, было чрезвычайно романным и незнакомым, но Цзо Мо был не в настроении смотреть на красоты этого места. Запечатанное Угасание битвы было похоже на тяжелую скалу, упавшую на сердце. Прямо сейчас, похоже, всем было легко, но Цзо Мо знал, что если это затянется, их положение станет еще более опасным.

Тюремное поле битвы Танца Опадающих Кленов было красиво и очаровательно из-за его кленов.

Цзо Мо не остановился и без колебаний вмешался.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку