Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 485 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 485 - Пятый класс

Из-за похвалы Шу Луна, многие лишающие стражи подняли головы и довольно улыбнулись. У Шу Луна была теплая индивидуальность, но он был очень строг, когда он руководил их культивацией. Все были благодарны за похвалу и очень горды собой.

Выражения всех, кто поднялся в его глазах, заставили Шу Луну незаметно улыбнуться. Затем он серьезным тоном сказал: «Чтобы отдать должное недавним усилиям всех, Дажэнь передал новые культивационные техники».

Все выразили радость и ожидание на лицах.

«Каждый должен поработать над этим [Великим День Тяжелого Стража]. И тогда его сила еще больше возрастет! Я не буду много болтать, скажу только, что ваша сила станет настолько велика, что вы сможете наконец защищать Дажэнь! Вы ведь помните обещание, которое дали прошлом?

Вжух, каждый одновременно поклонился и одновременно сказал: «Не смеем забыть!»

У каждого тяжелого страж было волнение на их лицах!

---

«Вы слишком дерзки». Выражение Вэйя было непринужденно, как будто он рассказывал о маленьком несложном вопросе. «Не так то просто изменить умение».

«Ты в этом виноват, ты чувствуешь это, - холодно сказал Пу Яо. В его кровавом зрачке не виделось тепла.

«В чем я виноват?» Голос Вэй оставался спокойным.

Пу Яо ухмыльнулся, его выражение презрительно скривилось. «Ты определенно сожалеешь, что так много сказал в тот день. И ты не ожидал, что он действительно многое уловит из твоего бессвязного бреда ".

«Да, этого я не ожидал». Вэй открыто кивнул. «Твое искусство превосходит мое воображение. Яо, способный менять свои навыки с помощью искусства яо. Я никогда не мог этого сделать ».

«Конечно, ты и не можешь этого сделать». Пу Яо не скромничал.

Вэй слегка улыбнулся, его глаза, как звезда, ярко мерцали. «Твой уровень определенно очень выдающийся, по сравнению с тем, что я когда-либо видел. Но опыта тебе не достает. Заклинания, искусство яо, мо-навыки, они исходят из общего корня, но после стольких лет развития дивизии ясны. Независимо того, о чем мы говорим, твои навыки имеют только поверхностное понимание».

Пу Яо опустил голову, чтобы подумать. Когда он поднял голову, презрение на его лице исчезло. Он серьезно сказал: «Твои слова весьма верны. Моя теория искусства яо и знания основаны на опыте тех, кто был передо мной. Это мои основополагающие знания, но мне не хватает фундаментальных навыков ».

«Очень ясное осознание», спокойно похвалил Вэй.

«Каковы твои условия», Пу Яо взглянул на Вэйя и холодно спросил.

«Полная Золотая Душа.» поднял палец Вэй.

«Половина». покачал головой Пу Яо.

«Согласен». без колебаний кивнул Вэй.

Он знал, что даже если бы он не сказал Пу Яо об этом, с талантами Пу Яо ему будет не трудно учиться. Ему нужно было только найти некоторые экспериментальные предметы и сравнить их, чтобы прийти к общему выводу. Узнай об этом Яо мог бы и не научиться использовать их, однако зная его сумасшедший разум, не было ничего, что было для него невозможным.

Кроме того, первоначальное намерение Вэй состояло не в том, чтобы получить выгоду. Он надеялся, что это будет хорошее начало.

Неважно, против ли был Пу Яо или Цзо Мо, получение такого навыка было чрезвычайно важно, так как у Цзо Мо были подчиненные, которые культивировали [Великий День Тяжелого Стража]

Вэй знал о содержании [Великой День Тяжелого Стража], а Пу Яо модифицировал его с помощью Великий День телосложения мо. Пу Яо не скрывал от него процесса. Он также ясно показывал проблемы Великого Дань Тяжелого Стража. Честно говоря, Пу Яо сильно его удивил.

Яо, который модифицировал умение. Он никогда не слышал о таком в своем прошлом. Что еще более важно, Великий День Тяжелого Стража, как его изменил Пу Яо, обладал навыками чрезвычайно высокого уровня. Если бы это умение оказалось в мире mo, это определенно стало бы навыком, которое бы забрал себе какой-нибудь клан и практиковал.

Вэй также было ясно, что, если он хочет что-либо сделать, ему придется доказать свою ценность. Потому что у него был практичный «помещик».

Он ничего не скрывал и активно обсуждал все с Пу Яо, чтобы еще более улучшить умение. Пу Яо также увидел Вэйя в другом свете. Такие существа, как духи брони, оказывается могли накапливать большие объемы знаний, так как у них были длинные жизни. Но они не всегда были умны.

Однако Вэй показал, что он отличался от обычных доспехов. Он не просто обладал богатыми знаниями, он также обладал выдающимся интеллектом. Это полностью перевернуло понимание Пу Яо брони духов. Ему было немного любопытно. Истоки этого фальшивого джентльмена, казалось, не были велики.

Независимо от того, насколько предвзят был Пу Яо к Вэйю, дискуссия прошла очень гладко. Эти два гения быстро нашли компромисс.

Из новой печи вышел совершенно новый [Великий День Тяжелого Стража].

Когда умение было закончено, Пу Яо и Вэй обменялись взглядами и видели предчувствия в глазах друг друга.

Это совершенно новое искусство, с [Тяжелым Стражем] в качестве основы и слиянием Великого Дань телосложения мо, а также искусства Пу Яо, насколько оно могло оказаться невероятным?

Это было действительно достойно предчувствия!

---

На следующее утро, когда Цзо Мо проснулся, он обнаружил, что раненое сознание, приносящее ему так много боли, исцелилось.

Хм, что случилось?

Цзо Мо вскочил. Он коснулся головы и обнаружил, что боли нет. Он поспешно осмотрел свое тело. Было ли что-то новое в его теле?

Успокоившись, он вошел в свою внутреннюю точку зрения.

Он был полностью потрясен происходящим!

Семя пламени внутри тела Цзо Мо, окрашенного золотом, мерцало. Эти золотые огни имели чрезвычайно уникальные формы. Казалось, они были похожи на перекрывающиеся волны, сложенные друг на друга. Было более пяти слоев. Цвет каждого слоя менялся. Слой посередине был почти прозрачным, а внешний слой был ослепительно золотисто-желтым. Они спокойно горели.

Цзо Мо неожиданно вспомнил свое семя Огня Золотого Ворона. Он поспешил посмотреть на него, и его выражение слегка изменилось. Огонь Золотого Ворона бесследно исчез. Огонь Золотого Ворона был пламенем четвертого класса, и он выполнял все его требования на данный момент. Он мог легко расплавить золото и железо, и был одним из величайших помощников Цзо Мо. Его внезапное исчезновение заставило Цзо Мо запаниковать.

Внезапно в голову взбрела мысль.

Произошло ли какое-то новое изменение с Огнем Золотого Ворона?

Его мысли поменялись, и слоистое пламя изменилось, как и ожидалось. Пью, огромное количество слоистого пламени внезапно вырвалось из ладони Цзо Мо, образовав руку из огня. Цзо Мо с любопытством положил руку себе на плечо. Границы между слоями золотого пламени были предельно ясны. От нее исходил огонь, однако ладонь все еще была холодной, как лед.

Цзо Мо стало интересно, и его любопытство зарылось в золотисто-слоистое пламя.

Пиу!

Разразилось золотое пламя . Давление огня, с Цзо Мо в центре, вырвалось наружу. Палатка загорелась красным пламенем, останавливая эту волну тепла. Пиа пиа пиа. Красный свет отступил. Что-то треснуло, словно стекло, и сердце Цзо Мо заныло, стояло ему услышать это.

Последний слой насильственно остановил эту ужасающую волну тепла. Цзо Мо мгновенно высвободился. Однако, когда он увидел беспорядок в палатке, его сердце задрожало. На земле валялся слой черного стекла. Это произошло потому, что тепло расплавило гранит. Цзо Мо мгновенно понял, что золотое пламя был лучше, чем Огонь Золотого Ворона!

Это как минимум пятый класс!

Несколько бодро подумал Цзо Мо. Если что он знал, как получить формирование Золотого ворона и снова мог заполучить его себе. Однако если Огонь Золотого ворона было так сложно получить, то что уж говорить о пламени более высокого класса. Золотое пламя имело определенно более высокий класс и выглядело еще более мощным. Требование контроля было еще выше. Цзо Мо подумал, что ему придется потратить много времени на изучение этого золотого слоистого пламени. В противном случае было бы глупо, если бы у него было такое сокровище, но он не мог бы его использовать.

Изменения в теле Цзо Мо были ограничены не только золотым слоевым пламенем. Если бы он не увидел это своими глазами, Цзо Мо не поверил бы, что это тело было его!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку