Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482 - Фантастический Огненный Торнадо

Пу Яо жадно поглощал Золотые Души. В битве между ним и Вэй он воспользовался преимуществом, но также сильно подустал. Две Золотые Души Глав Старейшин Клан Серых принес им дождь, который был так нужен. Он без колебаний забрал их у рук Цзо Мо. Цзо Мо не останавливал его. Вероятно, он догадался, что предотвратить это невозможно.

Цзо Мо посмотрел на Мо Ру Хао и был немного удивлен. На вид весьма грубый человек использовал такие странные виды яо. Яо действительно нельзя было судить по их внешности.

Мо Ру Хао вздрогнул от взгляда Цзо Мо. Безмолвие Цзо Мо давило на него. Что он должен был сказать?

«Извините, я ошибся человеком?» Или «Брат, я давно слышал о вас, отдал милосердию своего маленького брата!» Или просто сразу убежать ... ...

Различные мысли плескались в голове жалкого Мо Ру Хао. Он не думал о сопротивлении. Даже если бы он столкнулся с Юй Цзы Чжоу, он определенно не так сильно нервничал. Юй Цзы Чжоу был сильнее его, но парень верил, что если он стиснет зубы и не побоится смерти, то сможет выжить. Он ощущал, что с точки зрения злобы вряд ли большая часть гениев сможет сравниться с ним.

Однако, столкнувшись с Сяо Мо Гэ, независимо от того, какую силу он предпримет, он сразу понял, что у него вообще нет шансов.

Но то, что чуть ли не заставляло его рыдать, это мысль о том, что он сам спровоцировал эту встречу! Он действительно искал смерти! Он сам себя к ней привел. С ним случилось такое идиотское дело! Все бойцы этого мира избегали этого человека, а он сам же себя к нему привел ... ...

Даже он знал, что щедрости на рынке для Сяо Мо Гэ постоянно снижались. На этот раз я, который хотел посмотреть зрелище, действительно испугался. Злобная и жестокая, кровожадная и убийственная, такая аура явно намекала, что у парня руки нечисты. Сознание нельзя было подделать.

По этому вопросу почти все я пришли к необычному консенсусу.

Сяо Мо Гэ был жестоким зверем, руки которого уже по локоть были в крови!

Старейшины приказали всем прекратить свои действия против Сяо Мо Гэ, а некоторые из ревностных учеников были помещены под домашний арест их кланами, чтобы те не могли уйти. Семья Цзи и Семья Синих Цветков держались на низком уровне и явно не хотели никаких дальнейших инцидентов. Даже Альянс Гениев, который обычно громко возглашал о своей силе, потерял голос.

У них было достаточно привилегий, достаточно сил, но никто не хотел провоцировать этого беззаконного скота. Тем более тогда, когда беззаконный скот был так молод, но уже обладал такой силой. Некоторые опытные я обсуждали между собой этот вопрос, предполагая, что если Сяо Мо Гэ проживет так еще двадцать лет, то в мире появится еще один мясник.

Но пока Мо Ру Хао думал, что делать, Сяо Мо Гэ вдруг заговорил.

«Это ты оставил то искусство в Цан Линь?»

Мо Ру Хао вздрогнул. Это был классический вопрос! Слова Цзо Мо уничтожили последнюю нить надежды внутри. Мо Ру Хао был поистине порочным человеком. Отчаянная ситуация вызвала в нем злобу. Он поднял голову и резко сказал: «Да! Я оставил это и что!"

Цзо Мо убедился, и поэтому не колебался. Несколько малых искусств я отправились от его рук к Мо Ру Хао.

Начав сражение, Мо Ру Хао даже успокоился и поселился, перестав бояться получить атаки Цзо Мо. После нескольких раундов он быстро обнаружил, что у Сяо Мо Гэ не было непреодолимого присутствия, которое у него было в музыкальном искусстве. Его атаки не выглядели сильными. Однако же Мо Ру Хао был очень боевым. Его аура убийства обычно была высока, но он был осторожен, когда сражался.

После того, как он посчитал двадцать вдохов, Сяо Мо Гэ казался все таким же мягким, как вода, и не представлял большой угрозы. В это время Мо Ру Хао окончательно расслабился, и его атаки увеличились.

Искусство Мо Ру Хао было чрезвычайно уникальным. Его руки могут непрерывно щелкать и ударять силой в пространство перед ним. Его окружали танцующие огоньки. Пламя в воздухе плыло по изогнутым дорожкам. Казалось, перед ним были невидимые нити, которые окружали его огнем.

Цзо Мо случайно выбросил малое искусство яо и остановил нитку пламени. Возникло чувство опасности. Он без колебаний увидел клинок пламени. У него не было времени уклониться от копья пламени, который выскочил практически из неоткуда и направились прямо в его живот.

Ноги Цзо Мо скрестились, пальцы его левой руки щелкнули. Малое искусство я точно ударило копьем пламени и заставило парня отвлечься от пути. Однако атака Мо Ру Хао не прекратилась и стала еще более жестокой! Огонь, окружавший его, не просто танцевал и атаковал его волю, но трансформировался в любые виды атаки.

Это был первый раз, когда Цзо Мо столкнулся с такой необычной силой. Его действия были несогласованными, он казался весьма жалким.

Мо Ру Хао увидел это, и его решимость поднялась. Он догадался, что золотая желтая броня Сяо Мо Гэ, вероятно, имела какое-то особое ограничение. Да и к тому же, по информации, Сяо Мо Гэ был ранен в прошлый раз. В противном случае он не должен воздерживаться от использования брони.

Поразмыслив об этом, ужас в сердце Мо Ру Хао окончательно отступил. Ситуация Сяо Мо Гэ была не редкостью. Те искусства, которые были удивительно могущественными, обычно имели строгие требования, за них приходилось платить высокую цену.

А раз так, то были и времена, когда Сяо Мо Гэ был очень слабым!

Был ли это шанс, данный ему небесами?

Размышляя об этом человеке, который потряс весь мир, который нес столько насилия, чувство волнения, которое у него никогда не было, наполнило его тело. Его тело даже дрожало от его волнения! Такой замечательный вопрос! Дело в том, что он даже не осмеливался задумываться о том, что происходит перед ним. Крайний ужас и безнадежность исчезли. Его заполнило удовлетворение. В этой чудесной ситуации его сила достигло самой высокой вершины его жизни. Искусство, в котором он только что прорывался, не казалось бесполезным в его руках. Он был уверен в победе. Каждое искусство яо осуществлялось инстинктивно, настолько совершенно, что он чувствовал, какой приятный опыт получает!

Цзо Мо показалось, словно его втянуло в пылающий ураган. Все виды огня покрывали небо и землю, и все они стреляли и били в него. Хуже того, у него не было возможности уклониться. Другое искусство распространилось, и их присутствие было больше, чем Цзо Мо.

Однако Цзо Мо не паниковал. Его фигура выглядела жалко, однако взгляд и выражение у него были мертвым.

Свет на его руках не прекращал распространяться. Для него малые искусства яо были такими же простыми, как дыхание. Иногда это был один свет, иногда много. Пятьсот видов малых искусства яо сформировались из многих комбинаций в его руках. Эти малое искусство яо либо летало по округе, либо останавливалось. Цзо Мо часто специально искал наименьшее пространство, где использовал их, чтобы неоднократно увернуться.

Ураган пламени усиливался!

Глядя на Сяо Мо Гэ, который, чуть ли не погряз в его искусстве, Мо Ру Хао чувствовал себя чрезвычайно самодовольным. Чем дольше его [Фантастический Огненный Торнадо] сохранялся, тем мощнее он был. Он будет постоянно усиливаться, а объем духовной силы, которую он потратил, не сильно изменится.

Чем дольше эта битва проходила, тем более выгодным для него это было.

Как и ожидалось, Сяо Мо Гэ стал выглядеть еще более измученным. На его теле появилось несколько ран.

Несмотря на то, что это было всего лишь несколько царапин, Мо Ру Хао не мог не засмеяться. «Сяо Мо Гэ! Борись! Испытайте это замечательное искусство яо! Хаха! Ооо, еще одна рана, жаль, что всего лишь задело!

Мо Ру Хао начал играть в свою любимую игру в кошки-мышки. Он не спускал с Сяо Мо Гэ, взгляда, боясь пропустить хотя бы одну сцену.

"Тск тск! Действительно выносливый! Как и ожидалось от Сяо Мо Гэ! Такие красивые движения! Давайте! Давайте еще раз! Хаха!»

Мо Ру Хао окончательно поддался безумию

Внутри торнадо Цзо Мо молчал, он упорно трудился. Но Мо Ру Хао из-за своего смеха не заметил, что огни на болтающихся руках Цзо Мо медленно менялись.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку