Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 480 – Замечательная жизнь

Размышляя об этом, он шагнул вперед и поклонился Цзо Мо. «Этот старик - главный Старейшина Клана Серых. Я приветствую уважаемого Сяо Мо Гэ! Благословение, которое дал нам сэр, - неимоверно. И в качестве благодарности Клан отдает вам этот небольшой жетон. Сир, пожалуйста, примите его.

Другие старейшины увидели две Золотые Души в руке Главного Старейшины, они были очень шокированы. Производство Золотых Душ было очень низким. В последний раз, обменивая их на [Искусство Серого Шрама], они заплатили десять Золотых Души. То, что осталось в клане, можно было сосчитать на пальцах. Они не ожидали, что Старейшина выдаст две Золотые Души при первой их встрече!

Однако все они знали, что начальник Старейшина обычно имел глубокое понимание и тщательно рассматривал свои действия. Они были озадачены, но никто не выступал против. Они одновременно поклонились Цзо Мо. «Пожалуйста, примите это!»

Цзо Мо невежливо взял Золотые Души. Он сказал, что хочет поразмыслить о том, что узнал сегодня. Старейшины были очень умны и поспешно прощались.

Холодный свет пронесся в глазах Цзо Мо. Он сел скрестив ноги на землю, чтобы восстановить свою духовную силу.

Спустя несколько мгновений на расстоянии появилась фигура.

Цзо Мо обнаружил это. Он открыл глаза и встал. В тот момент, когда удалось разобраться с этим искусством яо внутри Цан Линь, и когда тернистая лоза превратилась в пыль, кто-то послал ему вызов.

Яо, создавший это искусство, отобразился в Цан Линь, бросив ему вызов.

Это письмо было произнесено высокомерным тоном и наполнено нескрываемыми угрозами. Он обнаружил, что Цзо Мо деконструировал его искусство. Он не мог этого вынести и хотел узнать, кто сильнее. Он или Цзо Мо.

Если бы такое произошло в обыденное время, Цзо Мо определенно проигнорировал бы проблему, но сегодня у него была другая идея.

В этом сложном и странном искусстве было много уникальных мест. Цзо Мо, возможно, и разобрал искусство на печать Цан Линь, но там еще оставалось множество пробелов, которые он не понимал. А вызов другого был похож на толстую овцу, которая сама бежала ему в рот. Голодный Цзо Мо без колебаний принял вызов.

Искусство цветной колючей лозы яо ... ... это было очень интересно!

Цзо Мо задумался.

Безлюдный Плоский Склон был чрезвычайно бесплодным местом. Сорняки росли повсюду, да и те уже засохли, могильная почва покрыла землю. Ни одна фракция не интересовалась таким бедным и бесплодным местом. Однако здесь жил Клан Южного Неба Глицинии.

Как и обычно, там мелькнула фигура Нань Юэ. А так как поблизости не было источников воды, воздух кругом был сухим. Такая среда не подходила для их выживания. Клан Глицинии любил жить в местах с густыми лесами, тенями и множеством воды. Но места, подобные этим, даже если у них не было ценных ресурсов, были целями каждого.

Клан Глицинии, в котором остались только старые, дети да калеки, чем они могли отбиться в трудный момент?

Глядя на груды гальки, которые мелькали внизу, настроение Нань Юэ пожухло. Она решила, что ей нужно сделать прорыв как можно быстрее, чтобы увеличить свое назначение. Если бы она могла увеличить свое назначение, она смогла бы забрать клан в город, где они бы жили. Окружающая среда в городах была намного лучше, чем в пустыне.

Думая о [Искусстве Стрелы Южного Неба], она начала культивировать, она была полна уверенности в будущем!

Благодаря нынешней скорости увеличения силы, она не заставляла себя ждать удовлетворительного уровня обозначения.

«Юэ вернулась! А Юэ вернулась!

Люди клана увидели Нань Юэ и были очень взволнованы. Нань Юэ был самым выдающимся молодым я из Клана Глицинии. Ее считали надеждой всего клана. Если бы не тот факт, что она была так молода, то лидер клана отдал бы власть ей. В младшем поколении она была бесспорной старшей сестрой. Когда она приехала, все переполнились счастьем.

Нань Юэ улыбнулся: «Все ли в порядке?»

"Большая Юэ, не беспокойся о нас! »

«Да, Большая Сестра А Юэ, мы много работаем над нашей культивацией!»

Все болтали без умолку. Слушая все то, что произошло без ее присутствия, сердце Нань Юэ наполнялось теплом. Она достала большую кучу ежедневных предметов первой необходимости с ее браслетом с датами. Все было куплено на деньги, которые она заработала за это время благодаря культивации.

«Мы слишком беспокоим А Юэ!»

Старейшины клана вздохнули. Их мутные глаза были полны глубокой вины. Весь клан держался почти только А Юэ прямо сейчас.

«Это мой долг». Улыбнулась и утешила их Нань Юэ: «Это своего рода культивация! Скажи мне, нужно ли вам еще что-то, и я с удовольствием это принесу.»

Когда она была маленькой, ее родители умерли. Именно эти старейшины приняли ее. Эта ситуация была очень распространена в клане. Прямо сейчас, во всем клане было одиннадцать человек. Кроме двух взрослых, остальные были детьми. Они выжили только благодаря труду и земледелию этих старейшин. Именно такие трудности и бедность привели к тому, что весь клан стал необычайно единым.

Старейшины клана имели низкую культивацию. Они не умели по-другому зарабатывать деньги. Они могли сажать лишь основные зерна на этом участке галечной земли и едва удовлетворяли голод своего клана.

Поговорив о повседневной жизни со старейшинами, она встала, потерла руки и собрала всех детей вокруг.

«Как у вас с культивацией?»

Дети визжали и разговаривали. Нань Юэ терпеливо осматривала их одного за другим. У нее появилось счастливое выражение лица. Как минимум три ребенка достигли своего звездного огня и почти входили в стадию звездного пожара. Там они могли бы научиться формировать виноградные стрелы, чтобы хоть как-то отбиваться. Все это было связано с [Искусством Стрелы Южного Неба]. [Искусство Стрелы Южного Неба] было действительно унаследованным видом яо Кланом Южного Неба Глицинии. Казалось, что

это искусство подготовили для них специально на заказ, так как оно лучше всего подходило для их культивирования.

Она похвалила детей, которые быстро двигались вперед, и терпеливо объяснила проблемы, с которыми столкнулись другие в своей культивации. Однако она не учила их атакующим искусствам [Искусства Стрелы Южного Неба], но учила их малым искусствам яо.

Она запомнила все учения Цзо Мо и прямо передала им его слова.

Если Дажэнь так сказал, то это было точно верно!

Глядя на сфокусированные лица, Нань Юэ была полна предвкушения на будущее.

---

Выражение Мо Ру Хао было темным. Он только что ощутил, как кто-то уничтожил его искусство внутри Цан Линь!

И у этого человека явно не было глаз! Как этот кто-то посмел влезть в дела, которые его не касаются!

Он ищет смерть!

Он кровожадно улыбнулся. Хи хи, он очень редко встречался с кем-то, кто действительно умел сражаться . Неплохо было бы встретить кого-то сильного сегодня! У него недавно произошел прорыв, поэтому его уверенность в победе была на пике. Разве человек, у которого не было глаз, подходящих к нему, мог оказаться лучше его

Мой топор жаждет крови! Свежей крови

Жаль, что это была Тюрьма Десяти Пальцев, и не было никакого способа действительно вызвать кровь. Он с сожалением цокнул языком. У него была щетинистая борода. Его глаза были глубокими и странными, темно-красными. Немного крючковатый нос придавал ему лукавый вид.

В полете он был похож на цепочку огня, он не собирался скрывать. Его отношение было чрезвычайно высокомерным и гордым. Яо на пути, которые видели эту нить огня, в панике отходили в стороны с изменившимися выражениями лица. Моль Ру Хао была известен всем в этой области.

Свободный и самодовольный смех звучал в этой нити огня. Огненный треск распространялся по всей округе!

Внутри ожесточенного огня Мо Ру Хао прищурился. Он подумал: интересно, как выглядит его противник? Он видел множество парней, которые думали, что были экспертами, даже когда они видели его. Это было слишком забавно! Каждый раз такое казалось ему забавным. Он был словно кошка, играющая с мышами!

Такая жизнь была просто замечательной!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку