Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 478 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 478 - Слава грубиянки

«Вы нашли какое это искусство?» Су Вэй спросил с любопытством.

Мин Цзюэ Цзы покачал головой. «Нет».

Его взгляд снова остановился на Сяо Мо Гэ, и он был очень озадачен. Тело было покрыто пламенем, золотисто-желтым светом, весь в доспехах, с щитом слева и лезвием справа, прозрачными золотыми крыльями, золотыми когтями, этот чрезвычайно странный наряд был записан во всех девяти музыкальных записи яо. Наибольший страх вызывали золотые глаза, состоящие из малинового пламени, они были настолько холодны. Он был как дикий зверь, который знал только, как убивать.

Все враги были легкой добычей и были разорваны на куски его острыми когтями.

«Даже вы ничего не смогли найти?» Су Вэй действительно был удивлен на этот раз. Власти Мин Цзюэ Цзы не хватило, чтобы принести ему славу, но с точки зрения широты знания немногие могли превзойти его. Он был знаком со всеми видами тайных историй, которые не были известны широкой общественности. Он хорошо знал историю до тысячелетней войны.

«Да.» Мин Цзюэ Цзы не отвел взгляд. Он смотрел на искусство записи. Через мгновение он сказал: «У меня такое чувство, что это не искусство».

«Не искусство яо?» Су Вэй сделал паузу. Затем он покачал головой. "Невозможно. Если это не искусство, то что это?

Мин Цзюэ Цзы замолчал на мгновение. «Это похоже на умение».

«Мо умение?» Взгляд Су Вэй мгновенно изменился. «Брат, у тебя лихорадка! Навык мо? Мо появился в Тюрьме Десяти Пальцев? Помимо искусства яо, в «Тюрьме Десяти Пальцев» больше ничего не может быть».

«Я даже не знаю». Мин Цзюэ Цзы развел руками. «Но я действительно чувствую, что это не похоже на искусство яо».

Су Вэй сказал глубоким голосом: «Не будьте нетерпеливы. Мы можем искать постепенно, есть определенно тот, кто узнает его».

«Мы можем это сделать». Мин Цзюэ Цзы мог только кивать. Он вдруг о чем-то подумал и серьезно сказал: «Не вмешивайся в этот беспорядок. Этот Сяо Мо Гэ какой-то дикий».

«Нет, нет!» - сказал Су Вэй без колебаний. «Я не хочу встретить смерть! Этот парень живет как трава в поле. Ему нет ни до чего дела. В его руках, если не смерть, то серьезная травма! Этот парень действительно кровожадный убийца! Посмотрите на двух человек из армии, разве они у них не случился инсульт?

Этот грубый парень, похожий на демонического бога, был глубоко запечатлен в их умах.

---

«Как может Великий День телосложение мо появиться в Тюрьме Десяти Пальцев?» Пу Яо уставился на Вэйя и спросил. Это был вопрос, который давно волновал его.

Вэй сидел, скрестив ноги, обхватив их руками. Его взгляд был безмятежным как море в погожий день. «Великий День телосложение мо - крайне редкое телосложение мо. Лишь немногие знают свое происхождение».

«Происхождение?» Пу Яо распахнул глаза. «Я никогда не слышал об этом».

Вэй улыбнулся и сказал: «В доисторические времена не было никаких различий между cючжэ, яо и мо. Культивация в то время была не такой сложной, как сейчас. Собственно, культиваторы того времени могли все. Метод культивации того времени был очень неоднородным, разнообразным. Телосложения мо существовали очень давно, но не многие знали, что создатель метода мо культивации, согласно сегодняшним категориям, больше походил на я».

«Ха! Вы говорите, что мо-тела действительно созданы я?» Пу Яо, казалось, услышал лучшую шутку в своей жизни.

«Да». Вэй не стал спорить и сказал: «Когда он обнаружил, что в то время техника, которую он культивировал, была бесполезной без мощного тела, ему пришлось потратить много времени на культуру тела. Он презирал господствующее тело культивации методов того времени за то, что он был слишком медленным, поэтому он создал телосложение мо».

Пу Яо ничего не говорил. Он понял, что это вздор. Метод телосложения мо культивация был действительно эффективным, но процесс культивации был опасен. Пу Яо обладал большой широтой знаний. Он прекрасно знал, что всевозможные примеры в истории».

«В то время он был не единственным, кто разрабатывал метод мо культивации, но его результаты были наиболее очевидными. Великий День телосложение мо был его величайшей работой. Мо телосложение не имело такого большого разнообразия, как сейчас, а Великий День телосложение мо было на пике моды в то время. Великий День телосложение мо - это телосложение мо, которое наиболее близко напоминает искусство яо. В сегодняшних условиях Великий День телосложение мо подчеркивает использование духовной силы».

Вэй продолжал рассказ.

Пу Яо не ответил. Он размышлял, опустив голову, а затем сказал: «Вот почему». После непрерывной битвы количество заклинаний и мо умений, которые он выиграл и собрал, нельзя было пересчитать. Были части, которые он не понимал раньше, но теперь, когда Вэй немного об этом рассказал, ему было достаточно ясна суть дела.

«Парень, который придумал этот метод, действительно гений!» Пу Яо похвалил. У него, казалось, появилась новая идея, и он сказал себе: «Может быть, это можно попробовать?»

Выражение лица Вэйя было спокойным, но его пробила нервная дрожь. Будучи врагами с Пу Яо, он сразу почувствовал неизмеримую природу этого парня. Чувства Пу Яо были острыми, он живо реагировал на происходящие события, а еще его безумие, которое уничтожило бы все, чтобы достичь своей цели!

Такой ужасающий враг!

Вэй начал нервничать, но быстро восстановил спокойствие. Он смотрел открыто на Пу Яо, не отводя взгляд.

У обоих были свои мысли, и он замолчал.

---

Цзо Мо изумленно смотрел на Цан Цзэя и долго ждал. Последовательно убили двадцать шесть я? Он шутил! Как он мог быть таким свирепым? Несмотря на то, что он не знал имен людей, которые попали под его клинок, но это могли быть войны и руководители высокого уровня Альянса Гениев и ребята, которые могли войти в Совет Старейшин Альянса Гениев. Цан Цзэ горячо рассказывал о своих результатах, с благоговением, Цзо Мо чувствовал, что ему рассказывают историю.

Какая-то шутка?

Это были слова, которые засели у него в голове и казались выдумкой, но когда он увидел лицо Цан Цзэ, дрожащие губы, он чувствовал, что это не притворство.

Неужели он это сделал? Цзо Мо был полон подозрений, и, похоже, он слушал сказку.

Ладно, может быть, он действительно это сделал ...

Цзо Мо сказал себе. О, давайте сосредоточимся на чем-то более практичном. Он поднял голову и спросил: «Сколько мы заработали?»

Цан Цзэ, который продолжал плавно говорить, внезапно запнулся. Его лицо застыло. В одно мгновение гигантская фигура Дажэнь в его голове дрогнула. Казалось, он почувствовал, как его дыхание остановилось.

Увидев выражение лица Цан Цзэя, Цзо Мо мгновенно запаниковал: «Мы потеряли деньги?»

В легендах разве эти великие герои не должны относиться к золоту, как к грязи?

Статуя великого бога в сознании Цан Цзэя рухнула.

«Да, Дажэнь, мы заработали …заработали тридцать миллионов ...»

«Это много?» Зрачки Цзо Мо внезапно расширились и загорелись. Все подозрения в его сердце мгновенно рассеялись.

Как может число побежденных быть таким же огромным, как и то, что он заработал? Цзо Мо хотел громко смеяться!

«Дажэнь, это мой кузен, Цан Линь. Раньше он был в третьей тюрьме. Если у Дажэня возникнут какие-то вопросы, вы можете спросить его, - почтительно сказал Цан Цзэ. Рядом с ним стоял мужчина, слегка похожий на Цан Цзэ, но уже слегка постарелый. Цан Линь поклонился Цзо Мо. Его глаза были полны уважения и благоговения. В последние дни злобная репутация этого таинственного дажэнь распространилась повсюду.

Цзо Мо посмотрел на него, а затем удивился. «Вы были ранены?»

«Да, Дажэнь, - ханжеским голосом сказал Цан Линь. Его голос был суше, чем у Цан Цзэ, а взгляд тусклее. В прошлом он был самым талантливым учеником из молодого поколения секты. В молодости он смог войти в третью тюрьму. Однажды он вступил в спор с кем-то в третьей тюрьме и был ранен в бою, отчего его сознание не могло восстановиться в течении длительного времени. Он не ожидал, что отпечаток окажется настолько велик. Старейшины секты пробовали все, что могли, но нашли решения, как его вылечить.

Цан Цзэ же позвал его, потому что Цзо Мо спросил о щедростях магазина яо. Из младшего поколения клана, только Цан Линь отправлялся в третью тюрьму.

«Сначала исцелю тебя, а потом поговорим». - поманил рукой Цан Линя Цзо Мо. "Подойди."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку