Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 469 - Мотивация

«Сколько у вас денег?» Лицо Цзо Мо было полным презрения и заставляло его задохнуться.

Черный парень дыма вдруг сказал: «Вообще-то, у меня есть метод».

«Скажи это, скажи!» Рыжеволосый я был очень взволнован

Черный дымный мужчина медленно заговорил и заставил всех замолчать.

«Дымчатый, ты слишком коварный!» - в шоке воскликнул рыжеволосый я, а затем выражение его лица стало восторженным. Он повернулся и спросил Цзо Мо: «Брат, эта идея великая или что!?»

Цзо Мо не подумал и кивнул. «Сделай это!»

---

«Последние новости. Сразу после того, как Фэн Синь Цзы восстановил третью тюрьму, Сяо Мо Гэ также сделал шаг».

«Сяо Мо Гэ поставил сцену в Тюрьме Шахматной Доски Зверей Пустоши. Он объявил, что примет любую задачу. Претенденту нужно заплатить всего пятьдесят тысяч, и он может получить предварительную квалификацию.

«Те, кто получит предварительную квалификацию, должны пройти предварительную битву. Победители могут напрямую оспорить Сяо Мо Гэ. Те, кто платит двести тысяч, не должны проходить предварительный раунд и могут напрямую бросить вызов Сяо Мо Гэ».

Цвет лица Цзи Ли Юй был черным, и она молчала. На стороне, выражение Цзи Чэн было странно, но он плотно закрыл рот. Он знал, что его сестра была в состоянии извержения. В этот раз он не смел говорить. Он был полон уважения к Сяо Мо Гэ прямо сейчас. Независимо от того, насколько силен этот парень, у него определенно было толстое лицо и черное сердце, чтобы осмелиться сделать что-то подобное.

Самые экстремальные крайности! Персонаж среди персонажей!

Он хотел пойти и познакомиться. Однако, увидев глаза Старой Сестры, которые, казалось, были огненными, он силой подавил этот импульс.

«Очень хорошо». Голос Цзи Ли Юй, который был пронизан ее зубами, был похож на холодный ветер в глубокой зиме. «Но сумеет ли он выжить?»

Цзи Чэн встряхнул.

Старая Сестра рассердилась!

---

«Поздравляю, Старейшина Фэн! Поздравляю, Старейшина Фэн!» Другой наблюдатель поклонился Фэн Синь Цзы, не в силах скрыть зависть на лице и намек на подхалимство. Фэн Синь Цзы стал новым старейшиной Альянса Гениев Совета Старейшин. Статус двух был совершенно другим.

Поздравления пришли из всех окрестностей.

У Фэн Синь Цзы была скромная улыбка на его лице. «Благодарю».

Он пришел проститься со всеми. После того как он восстановил третью тюрьму, дискуссии об Альянсе Гениев резко прекратились. Все основные яо каналы прекратили презрение и похвалили власть Альянса Гениев.

Огромный потенциал, который он проявил, очень хорошо поддерживался более высокими уровнями. Даже лидер Альянса Гениев, Мин Юэ Е неоднократно выражал свое восхищение.

Фэн Синь Цзы терпеливо попрощался с каждым руководителем и членом перед отъездом.

«Дажэнь, я слышал, что в главном дивизионе есть бесчисленные искусства, в том числе небо и земля, это правда?» Сяо Цзинь моргнула, ее очаровательные глаза были полны ожиданий. Она была последователем Фэн Синь Цзы, росла с Фэн Синь Цзы, как родная сестра.

«Предположительно». Фэн Синь Цзы смотрел вдаль. Он повернулся и ответил с улыбкой.

«Это прекрасно! В будущем Дажэнь будет обладать уровнем искусства яо!» Сяо Цзинь была очень довольна.

Фэн Синь Цзы слегка улыбнулся, но ничего не сказал.

«Дажэнь, есть очень забавное дело. Тот Сяо Мо Гэ фактически выставляет сцену и берет плату. Как можно быть таким жадным я в мире!» Круглое лицо Сяо Цзинь наполнилось шоком.

Фэн Синь Цзы увидел восхитительный облик Сяо Цзинь и не мог не погладить ее голову.

Лицо Сяо Цзинь сморщилось, и она сказала недовольно: «Дажэнь, ты снова перепутал волосы Сяо Цзинь!»

«Хаха!» Фэн Синь Цзы свободно рассмеялся. "Поехали!"

«Дажэнь, подожди меня!»

---

«Как вы думаете, мы получим деньги?» Нань Юэ неуверенно спросил Цан Цзэ.

«Я не знаю». Настроение Цан было низким, и он, казалось, почти плакал. Клан Серых долгое время был в упадке и прибегал к тому, чтобы оставаться на своем месте, но это был древний клан, охранявший Золотое Дерево. Когда они делали такие смущающие вещи? Он был младшим лидером клана, и он собирался стать лидером клана в будущем!

Но он не проявил никакого настроения. Его возражения перед решительностью Дажэнь были такими же слабыми, как дыхание муравья.

Дажэнь имел решающее присутствие, его глаза были наполнены господством, великим героем. Цан Цзэ восхищался им внутри, но это качество жадности ... ...

Нань Юэ не заметил слабого настроения Цан Цзэ и очень стремился. «Я не ожидал, что черный призрак с таким обычным видом будет иметь такие злые идеи. Черный. Но эта идея действительно хороша! Надеюсь, на этот раз мы сможем заработать много!

Клан Глицинии Южного Неба снизился намного больше, чем Клан Серых. После долгой борьбы на самом низком уровне общества они давно забыли о своей прошлой славе и гордости великого клана. Такая налоговая жизнь научила Нань Юэ сложности выживания и важности денег. В связи с этим он был в сильном согласии с идеей черного дыма.

Чтобы иметь возможность честно получать деньги и решать проблемы в то же время, идея черного дыма вполне подходит для намерений Цзо Мо.

«Нань Юэ, обратите внимание на взятие денег. Только те, кто заплатил, имеют квалификацию». Цзо Мо был похож на опытного бойца, который спокойно руководил: «Лучше всего нанять я для счетов. О, первый раунд, Цан Цзэ поднялся первым».

«Я в первую очередь!» Ярко-оранжевый я нетерпеливо выпрыгнул. Он положил руки на талию и засмеялся. «Хаха, сегодня день, когда я стал знаменитым. Вам нужно держать глаза открытыми и смотреть, как я их избиваю!»

Цзо Мо не возражал. Необычное телосложение оранжевого я, которого нельзя было убить, сделало его лучшим выбором для первого раунда.

Однако, поскольку они платили, он, естественно, должен был обеспечить лучший сервис. Ох, поле битвы в тюрьме должно быть изменено. По сравнению с другими местами, интимное присутствие поля битвы было больше. То, что успокоило Цзо Мо больше всего, было едва заметным присутствием зверя пустоши.

Сила зверя пустыни была заклеймена в его сердце. Он спросил Пу Яо о звере пустоши, но Пу Яо молчал каждый раз. У этого парня было слишком много секретов.

Ладно, пусть все эти секреты идут в ад!

Цзо Мо был полон мотивации.

Поле битвы в тюрьме было полностью преобразовано. Это место стало территорией Цзо Мо. По сравнению с внешним миром, на каждом шагу на поле боя в тюрьме была полная опасность. Много купалось в стиле «Маленький Мо Гэ». Если это коснулось чего-либо чуть-чуть, то последовательные атаки были такими же, как дебиторы, преследуемые кредиторами.

Чтобы гарантировать, что только я, уплативший гонорар, может войти, Цзо Мо использовал пенитенциарное сражение в своих пределах. Плотно упакованные искусства явились даже его коже головы. Цзо Мо даже подавил большое количество иллюзорной формы в пути, который он оставил позади. Это были не такие низкоуровневые вещи, как иллюзорная форма льда. Это было большое иллюзорное образование, которое он провел четыре часа, чтобы закончить.

Искусства внутри пенитенциарного боя были послушны в его руках. Он мог объединить их в иллюзорное образование, как ему хотелось. После того, как иллюзорное образование было завершено, он был доволен.

Если они планируют пробиться, ха, ждите, чтобы почувствовать боль.

Доверие Цзо Мо к формированию было намного сильнее, чем его уверенность в его полуученых искусствах. Красивое иллюзорное образование Цзо Мо шокировало Нань Юэ и другого яо. Восхищение в их глазах было подобно потопу. Даже черный дым, который был с черным лицом и черным сердцем, был очень удивлен.

В этом мире путь формирования был прославлен своей трудностью в понимании. Было очень мало тех, кто был опытным в образовании.

Сяо Мо Гэ был опытным в формировании!

Нить странности мелькнула на глазах черного дыма.

Нань Юэ действительно нашла, как собирать деньги, с помощью ее хорошего друга Гон. Только такие вещи, как души, могли войти в Тюрьму Десяти Пальцев, деньги не могли быть приняты. Но метод транзакций внутри Тюрьмы Десяти Пальцев развивался на протяжении многих лет, и каждый, естественно, нашел метод.

Были торговцы, которые специализировались на этом бизнесе.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку