Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 443 - Активация

Вэй Шэн внимательно следил за дьявольской душой скорпиона, черный меч в его руке не дрожал. Он всю свою жизнь прокладывал свой путь через дьявольский туман. После продолжительных тяжелых битв его тело очень устало, и его сила была на исходе. Черный меч, казалось, потерял свою душу. Аура постепенно исчезала. Это привело к тому, что Вэй Шэн чувствовал, что прогресс давался все сложнее, а возможности отдохнуть не было.

Усталость его тела находила волна за волной, влияя на умственную оборону Вэй Шэна. Внезапно Вэй Шэн вспомнил время, когда он был слугой меча. Просто с его простым и грубым искусством меча он искал свой путь меча в пустыне.

В то время он был таким невинным и довольным!

Внутри секты не было конфликтов, не было никакой критики в отношении секты, никаких других мыслей. Он был похож на свой меч в руке, простой до предела.

Он слегка вздохнул.

В мире было много вопросов, перед которыми люди были беспомощны, которые было невозможно обойти стороной. Например, эта область дьявольского тумана. Она постоянно разъедала его силу. Теперь он понял, почему так много cючжэ старается держаться на расстоянии от неприятностей мира.

Когда ум Вэй Шэна отвлекся, хитрая и злобная дьявольская душа скорпиона мгновенно спохватилась вовремя.

Светящиеся красные глаза нарисовали в дьявольском тумане две полосы. Скорость дьявольской души скорпиона была молниеносной. Это было так быстро, и звук был настолько заглушен, что в воздухе не было даже вибрации.

Сердце Вэй Шэна было шокировано. Он знал, что он находится в беспрецедентно опасной ситуации. Он только вздохнул, и сразу понял, что блуждающая мысль была признаком крайней опасности. Это означает, что его тело было на грани развала, поэтому его умственная оборона была настолько слаба.

Но он не ожидал, что этот порочный зверь будет настолько чувствительным и хитрым, чтобы точно воспользоваться этим шансом!

Его запястье перевернулось, и меч, который был в руке Вэй Шэна, казался таким же легким, как воздух, когда он блокировал атаку перед его грудью.

Дун!

Среди звука удара о сталь тело Вэй Шэна задрожало, и он отступил на семь шагов.

Вэй Шэн скривился внутри. Если бы его состояние не было таким плохим, то он не отступил бы ни на шаг перед такой силой. Но его выносливость и сила достигли своих пределов. Его боевой опыт был богат, и он знал, что порочный зверь перед ним был хитрым и лживым. Он определенно обнаружил, что его противник слаб внутри.

Как и ожидалось, взорвался красный свет дьявольской души скорпиона. Он не атаковал, но, как и раньше, бросился вперед.

Какой осторожный зверь!

Вэй Шэн не успел похвалить его, когда его достигла большая сила. Он издал приглушенное хрюканье и сделал десять шагов назад, прежде чем стабилизировал свое тело.

Будет ли он сегодня похоронен здесь?

Вэй Шэн вздохнул внутри.

Только что дьявольская душа скорпиона действительно подтвердила, что Вэй Шэн достиг своей последней черты. Она напала без колебаний. Это было очень хитро, она знала, что у Вэй Шэна почти не осталось сил, поэтому она попыталась использовать грубую силу, чтобы уничтожить его.

Дун-дун-дун!

Звук ударов был бесконечным, как буря.

Вэй Шэн изо всех сил старался выстоять как маленькая лодка в урагане, внезапно двигаясь вверх и вниз, будто его можно было поглотить волнами в любой момент. Нападения дьявольской души скорпиона были безжалостными и быстрыми, как молния. Вэй Шэн был окружен опасностью. Его одежда в это время была разрушена небольшой, но темной турбулентностью, и трепетала в потоках вихря, словно бабочки.

Из уголков рта Вэй Шэна вырвался поток крови. Сила лин в его теле была истощена, его каналы начали трещать. Он не сможет противостоять долго, так как его каналы будут разбиваться на бесчисленные осколки, и его культивация мгновенно рухнет.

Черный меч, который казался злым, был словно тусклый клинок из обычного металла без какого-либо блеска.

Неужели он действительно потеряет свою жизнь здесь?

Вэй Шэн был в оцепенении, его шаги замедлились, будто он мог упасть в любой момент. Но неожиданно, после более чем десяти непрерывных атак, он все еще стоял, держась из последних сил. Если посмотреть внимательно, можно было обнаружить, что, когда дьявольская душа скорпиона зацепилась за него, черный меч в его руке случайно появился перед гигантскими клещами.

В момент, когда его тело было в опасности, Вэй Шэн всегда вызывал инстинктивный ответ.

Без сознательной мысли, без силы, его разум был совершенно пустым.

Дун-дун-дун...

Ураган продолжался, все казалось безнадежным.

Но сцена была наполнена странностями. Глаза Вэй Шэна были деревянными, пустыми и без единой мысли, его движения были медленными. Но в тот момент, когда гигантские клещи касались его тела, его колебание исчезало. Его движения были невыразимо простыми и четкими, но в сочетании с его деревянным выражением лица это казалось еще более странным.

Казалось, если к нагрузке на него добавится еще хотя бы одна соломинка, Вэй Шэн упадет.

Но как бы ни старалась дьявольская душа скорпиона, даже когда гигантские клешни разрывали воздух в своих атаках, они были остановлены движениями Вэй Шэна, которые были наполнены странностью.

---

Нань Юэ стояла на безграничной шахматной площади Зверей Пустоши.

Она крепко прикусила губы. Только по пути сюда она уже видела семь групп людей из Альянса Гениев. Альянс Гениев не имел никаких намерений скрывать свое возмездие.

Десятки надзирателей Альянса Гениев продолжали объявлять, что они определенно разобьют Шахматную Доску Зверей Пустоши.

Альянс Гениев, как правило, был громким, но публичного объявления таких вещей никогда раньше не было. Любой, кто имел глаза, мог видеть мастера Шахматной Доски Зверей Пустоши, взбесившего Альянс Гениев. Парень, оскорбивший Альянс Гениев, добился бы успеха?

Как могла Нань Юэ, слышавшая об Альянсе Гениев с детства, не знать этого? Раньше Альянс Гениев был местом, которое было высоким и недосягаемым. Она не решалась даже думать о связи с Альянсом Гениев, а тем более вступать в него.

Но ночью Альянс Гениев стал ее врагом. Как она могла не чувствовать ужаса? Она знала, что они целились в Дажэня; но, так как она была последователем Дажэня, его враги были ее врагами!

Она почувствовала сильное давление со стороны групп членов Альянса Гениев, появившихся на Шахматной Доске Зверей Пустоши.

Нань Юэ не знала, сколько человек обращали внимание на Шахматную Доску Зверей Пустоши, но она могла отчетливо почувствовать, что там было в несколько раз больше людей, чем обычно.

"Эй, есть ли новости?"

"Нет. Предположительно, пришел Альянс Гениев Неподвижного Неба Цзе. Это будет хорошее зрелище".

"Неподвижное Небо Цзе тоже пришли? Разве это уже не шесть цзе?"

"Это восьмой цзе! Центральный Пруд Цзе и Лиловый Цзе тоже пришли".

"Ого, а это страшно?"

"Да, каждый из Альянса Гениев хочет победить. Как они могут оставаться в стороне? На мой взгляд, даже если этот вопрос завершится здесь, этот конфликт не закончится!"

"Кто тебе больше нравится?"

"Сложно сказать. На первый взгляд, у Альянса Гениев есть преимущество, но человек, который установил Шахматную Доску Зверей Пустоши, может ли он быть обычным парнем? Только идиоты поверили бы в такую вещь! Посмотрите, сколько людей пришли из Альянса Гениев, но никто не участвовал в битве в тюрьме..."

Услышав дискуссию, дрейфующую мимо ее ушей, Нань Юэ почувствовала себя неописуемо раздраженной.

Кто посмел оскорбить Дажэня? Их нужно медленно избить до смерти!

В это время внезапно раздалась волна звука.

"Бесконечная битва!"

"Кто-то начал битву в тюрьме!"

Звуковая волна издалека накрыла окрестности. Нань Юэ вскрикнула и замолчала.

Ее лицо было бледным, она была ошеломлена, стоя неподвижно.

Яо вокруг жалели о том, что они родились без двух дополнительных ног, когда они яростно пробирались в битву в тюрьме. Бесчисленное множество разных форм сформировало поток на поле битвы в тюрьме.

Нань Юэ была зажата и неудержимо следовала за потоком в сторону тюрьмы.

Как это было возможно... как было...

Был ли Альянс Гениев действительно сильным?

Ее выражение было наполнено безнадежностью!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/140081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку