Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 437 – Все хорошее

Услышав его имя, Лянь Цянь Лю передернуло. Но он знал, что спорил с простым неразумным парнем, который шел против стены. Он мог только улыбаться и сказать: «Прошло триста лет, пришло время его сломать».

Человек в огне, смеющийся всего минуту назад, недовольно фыркнул. «Хмпх! Три сотни лет, но ни у кого не выходило. Эта группа старых ребят каждый день говорит об этом, бесполезная информация».

Цянь Лю поспешно сказал: «Ну как еще посмотреть. Даже при том, что не было экспертов, которые осмеливались это сделать, у многих освоение среднего уровня яо очень эффективно».

Выражение лица в огне было очень взрывоопасно. Он поклялся: «Эффективна моя задница! Нет экспертов, их бы было определенно видно на публике ».

«Им тяжело». вздохнул Цянь Лю. «Предположительно, несколько хороших умельцев пришли из дома искусства яо. Можно считать, что они создали этот путь ».

Огонь огненного лица слегка опустился, но он все еще злостно рычал: «Слишком поздно. Мы уже начали битву с cючжэ. Приди они на несколько лет раньше, то может что и сработало бы».

Цянь Лю с улыбкой подметил: «Для них может быть нелегко прийти вовремя к этой великой битвы. Без закалки истинного сражения этим людям трудно обрести силу ».

«В любом случае у вас всегда есть оправдания!» Человек в огне явно был нетерпелив и не хотел останавливаться на этой теме. Он изменил направление. «Что, разве вы не хотите знать, как выглядит новая первая тюрьма?»

Цянь Лю моргнул. «Нам придется подождать еще день, прежде чем увидеть новую первую тюрьму».

Пламя вокруг тела огненного лица успокоилось. Он забыл об этом. Он поспешно заглох. «Как вы думаете, откуда взялся этот мальчишка?»

«Как мне догадаться? Я узнаю, когда увижу завтра.

«Хи хи, я не могу ждать, слишком нетерпелив».

---

Огромные Воды Чистого Неба были разбиты.

Новость быстро распространилась по всем крупным я, как на крыльях, и мгновенно создала волны удивления. Прямо сейчас, армия яо выигрывала на линии фронта. Эта новость стала стимулом для боевых действий для войск. Все я почувствовал возбуждение.

Была ли это новая эра?

Разбойная битва, которая не была активирована в течение трехсот лет, снова вступила во всеобщее мнение. Некоторые старые я были так взволнованы, что начали вспоминать о процветании я до тысячелетней войны.

Однако никто не знал о происхождении таинственного парня.

Появилось множество видов искусств яо, но люди быстро поняли, что больше половины было исследовано не до конца. Никто не знал и не помнил самой важной части.

События обсуждали в каждом уголке мира. Каждый я ждал, когда же наступит второй день, чтобы можно было увидеть первую тюрьму новой формы! Каждый я желал узнать,

- Как будет выглядеть новая первая тюрьма?

Бам бам бам.

Стук в дверь разбудил Нань Юэ. Вчера она очень устала и поэтому долго спала. Проснулась она с трудном и открыла дверь в комнату. Когда она увидела людей, которые вышли на улицу, вся сонливость мгновенно исчезла.

Постучавшим человеком был Чи. Он улыбался. За ним была большая толпа людей. Нань Юэ обнаружила, что многие из них знакомы с глазом. Но когда она увидела Дом Старейшины из Дома Фиолетового Лотоса Яо, она успокоилась.

«Нань Юэ, мы прервали ваш отдых?» Тон Чи был наполнен теплом и беспокойством, как будто он не стал совершенно другим человеком.

«Нет, нет». Нань Юэ инстинктивно покачала головой.

Наконец она вспомнила, что эти старые люди выглядели знакомыми. Это были старейшины художественного дома.

Два, три ... ... двенадцать!

Все старейшины искусства Фиолетового Лотоса Яо Дома Совета Старейшин стояли перед ней! Эти старейшины, которые обычно были высокими и безразличными, имели улыбки на лицах и гармоничные ауры. Весь верхний уровень Дома Фиолетового Лотоса Яо был здесь без исключения.

Увидев Нань Юэ, Чи мгновенно понял, что это. Он не мог не улыбнуться и сказать: «Что? Вы не пригласите нас в гости?

«О, о, о!» Нань Юэ наконец отреагировала и, казалось, проснулась. Она поспешно отошла от двери. «Пожалуйста, заходите, заходите!»

Прохождение транслировалось.

Дом Старейшин осмотрел голую комнату и сказал с легкой улыбкой: «Студент Нань Юэ действительно жив! Как и ожидалось от ролевой модели других студентов нашего дома. Наши ученики должны использовать этот ценный опыт ».

Нань Юэ потела. Она была бедной. В этот момент она не знала, как ответить, и могла только бормотать.

«Тем не менее,« тон дома Старейшин изменился », поскольку главный студент из дома Старейшин « Искусство Фиолетового Лотоса Яо », студент Нань Юэ должен взять на себя тяжелое бремя! В парке Дома Фиолетового Лотоса есть Резиденция Ясности Души, которая по-прежнему пуста. Студент Нань Юэ посчитает его более удобным, когда туда переедет ».

Взгляд Чи показал долю восхищения. Резиденция Ясных Душ имела самый высокий уровень проживания в доме Искусства Фиолетового Лотоса Яо. Всего было три комплекта. Дом Старейшин фактически дал один Нань Юэ. Самой ценной частью Резиденции Ясных Душ был Бассейн Ясных Душ. Это могло бы увеличить культивацию скорости сознания. Не говоря уже о высокой цене при строительстве пула Душа, который может быть построен только на специальных геологических формах.

Нань Юэ, казалось, прошла весь процесс, как будто это был сон. Она не знала, что делать.

Она стала главным учеником Старейшин? И они дали ей резиденцию Ясности Души?

Она все еще мечтала?

Но когда она перестала волноваться, то быстро поняла суть. Нетрудно было догадаться, для чего были отношения Старейшин.

Они были здесь для Дажэнь!

Несмотря на то, что сегодня они не упоминали ни слова о Дажэнь, она была на сто процентов уверена, что они пришли за Дажэнь!

Нет, она должна была сообщить об этом Дажэнь!

Нань Юэ вдруг вспомнила, что сегодня был день формирования первой тюрьмы.

Думая об этом, она заволновалась и проверила сознание. Несмотря на то, что она не полностью исцелила раны она достаточно выздоравливала, чтобы попасть в первую тюрьму. Нань Юэ сразу же вошла в медитацию и оказалась в первой тюрьме.

---

Больной Цзо Мо закричал.

Прошло много времени с тех пор, как его сознание было ранено. Поздняя боль снова появилась. Кажется, что чувство боли стало еще сильнее.

«Это результат попыток показать себя», - сказал Пу Яо.

«Вы не спите, - безжалостно произнес Пу Яо.

«Как его можно узнать без боя? Скажи мне быстро! Цзо Мо выглядел так, словно не хотел сдаваться.

"Кристальная Пустота Цянь Лю."

"Кристальная Пустота Цян что это? Цзо Мо стало любопытно.

«Это не вещь, всего триста лет».

«Всего триста лет, - беззаботно сказал Цзо Мо.

Сухожилие пульсировало у Пу Яо. Он насильно подавил это. «Он постиг дыхание воды».

«Дыхание воды?» Цзо Мо мгновенно сказал: «Это было дыхание воды? Разве это не разрушило мое Искусство Архаичной Жертвенной Пустоши! "

Ваше Искусство Архаичной Жертвенной Пустоши ... ...

Сухожилие в лбу Пу Яо снова прыгнуло. Он притворился спокойным и сказал: «Это был отпечаток, который он оставил триста лет назад».

«Отпечаток вышел триста лет назад!» Цзо Мо испугался. «Другими словами, он был этим могучим триста лет назад?»

"Правильно."

Выражение лица Цзо Мо изменилось, когда он сказал смущенно: «Мир ценен. Нехорошо сражаться и убивать зря!

Не обращая внимания на презрительный взгляд Пу Яо, он с любопытством спросил: «Почему его отпечаток напал на меня? Я его не обидел.

«Он находит у тебя глаза».

«Кажется, что Тюрьма Десяти Пальцев действительно опасное место. Я не должен ходить туда.

Пу Яо слышал это и думал, что если Цзо Мо боялся, то ему не стоит идти в Тюрьму Десяти Пальцев, так как это было хлопотно. Он был знаком с личностью Цзо Мо. Этот парень не мог быть принужден, и его можно было искусить. Если было достаточно преимуществ, этот парень завывал бы и обвинял.

«Существует немного опасности, но есть также много преимуществ». Выражение лица Пу Яо было равнодушным, как будто он говорил объективно. «Ты уничтожил свой отпечаток и проглотил его бусину. Разве ты ничего не почувствовал?

Цзо Мо наконец вспомнил, что Пу Яо запомнил бусину, которую он проглотил, прежде чем упасть в обморок. Он поспешно сделал экспертизу и нашел бусину для дыхания воды.

В его море сознания плыл светящийся росистый шарик. Море сознания, где танцевало море пламени. Слабая влажность распространялась из бусинки росы. Цзо Мо чувствовал себя невыразимо комфортно.

Это было что-то действительно хорошее!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку