Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429 – Схема

Чувство Цзо Мо было почти охолодели, он сделал еще один шаги подошел ближе к огненному шару, продолжал увеличивать силу. Его присутствие постепенно росло с каждым его шагом.

Его фигура слегка остановилась, так как это противоречило тому, как люди обычно двигались.

Оставалось всего тридцать шагов, властная и палящая жара ударила его, как будто он сжигал его.

Он слегка присел и опустил обе руки на бок.

Немного опущенные веки полностью раскрылись, показывая спокойствие в глубине глаз. Они были похожи на холодное масло, брошенное в огонь. Пламя разрослось. Устремление к кипящей битве сожгло все нервы Цзо Мо.

Все языки огня огненного шара направились к Цзо Мо, огонь превратился в горящее море.

Постоянно растущее присутствие достигло пика. Он внезапно поднял лицо.

"Убийство!"

Раздражающая и жестокая убийственная сущность внезапно вырвалось наружу, используя Цзо Мо в качестве центра.

Цзо Мо подлетел в воздух, как летающий меч, вытащенный из ножен. Пронеся пучок разноцветного света, он ударил в море пламени перед собой!

Среди пламени, покрывавшего небо, разноцветный мазок вырезал прямую и ослепительную линию. От удара искры разлетелись, как дождь.

Разноцветный свет поразил огненный шар!

Все властное и взрывное присутствие, все боевые намерения, все это, казалось, вошло в огненный шар вместе с этим ударом.

Сражение остановилось.

Все остановилось.

Время, казалось, больше не двигалось с места.

Пиа.

Звук был похож на треск яичной скорлупы. Доминирующий и страшный малиновый красный шар слегка взорвался и повернулся к горсти искр.

Искры были похожи дождь и туман, подающий с неба. Цзо Мо увернулся и вышел из эпицентра событий. Присутствие его тела исчезло, многоцветный свет на его руках также исчез.

---

Тишина, смертельная тишина.

За десять целых вдохов никто не издал никакого звука. Только после люди стали постепенно просыпаться. Восклицание поднялось и упало.

«Кто понял, что это такое?»

«Слишком невероятно!»

«Не видел этого раньше. Это определенно какое-то секретное искусство! Так странно! Интересно, из какой скрытой семьи он пришел?

"Это стоило того! Не зря я это посмотрел! Это того стоит ... ... "

Никто не мог успокоиться. Толпа была очень взволнована.

Среди яо Нань Юэ плотно закрыла рот. В ее голове повторялась одна мысль.

Что это было … …

Обсуждение в окрестностях, казалось, было далеко от ее ушей. Никто не мог подумать, что среди всех этих многих я только один человек понял это движение.

Что было-

--Малое Искусство Яо!

Радужный цвет задерживался у учеников Нань Юэ. Она почти перестала дышать. Шестнадцать видов малого искусства яо против огня искусства яо Цянь Лю Дажэнь. Разница между ними была похожа на сравнение ребенка и воина.

Стоя под дождем света, Цзо Мо ни радовался ни удивлялся.

Нань Юэ вдруг почувствовала, что Дажэнь имеет большое присутствие.

Лэн Юэ и Чан Чжэн были в шоке, но шок быстро сменился на крайнюю страсть и волнение. Никто не знал, как удалось победить огонь Цянь Лю Дажэнь, но никого это и не заботило.

Ясные Небеса Цянь Лю было легендой для я.

Они лично не видели, как Цянь Лю Дажэнь завершил битву в тюрьме триста лет назад, как он переделал «Огромные Воды Чистого Неба», но они хорошо это представляли, слушая рассказы и истории. И сегодня, прямо у них на глазах, еще один яо активировал битву в тюрьме. Перед ними появилась новая легенда.

Огромные и ослепительные огни Цзо Мо и ожесточенная битва теперь заставляли каждого присутствующего почувствовать, как кипит их кровь.

Новая легенда!

Даже не смотря на то, что парень был весьма молод, что было почти возмутительно, никто не сомневался в его силе.

«Ты узнаешь его движения, технику?» нетерпеливо спросил Чан Чжэн. Глаза и знания Лэн Юэ были чуть выше его.

Лицо Лэн Юэ было серьезным. «Это немного похоже на [Искусство Движения Шагов Пустоты], но его ноги извергали золотую ауру. Это не соответствует записям [Искусства шага Пустоты]. Это очень странно. Это, должно быть, еще один высокий уровень искусства ».

Организация искусств была хаотичной и сложной, потому что на протяжении всей истории существовало множество видов искусства. Кроме того, после тысячелетней войны искусство яо постепенно вошло в фазу быстрого развития. Появились всевозможные новые и удивительные искусства, и это также стало огромной проблемой для системы искусств.

По мере того ,как развивались большие дома, имеющие свои искусства, они постепенно начинали расти и заменялись на искусства клана. В связи с этим, рейтинги окончательно пристроились в этом мире.

Они шли самых простых маленьких искусств, низкоуровневых искусств, до искусств яо среднего уровня, до удивительных искусств высокого уровня, до еще более мощных искусств на уровне земли, а затем до уровня искусства. Им удалось построить полную систему искусств их мира. Эта система имела чрезвычайно строгое разделение. Это было основано не только на силе искусства, но и на трудности освоения, и на количестве используемой духовной силы.. Была специальная бюрократия, целью которой было судить о уровнях искусства.

Выражение Чан Чжэн было торжественно. «Можете ли вы догадаться, из какого дома это умение?»

«Не могу».

Использование искусства, основанного на клане, уменьшилось. Даже молодой я, который пришел из больших кланов, в основном постоянно входил в какой-нибудь дом, чтобы учиться. Знаменитые кланы прошлого постепенно сливались в искусство различных домов, и стали окончательным умением этих домов.

Невероятные искусства в основном существовали в легендах. Почти все эксперты, в том числе все Небесные Яо, погибли в великой битве тысячу лет назад. Уровень земли и уровень искусства, о которых они знали, были потеряны в реках истории.

Из какого крупного дома я пришел, к такому уровню искусства его и приписывали. У низ были даже художественные произведения каждого художественного дома. Были сходства между основными и промежуточными искусствами некоторых домов искусства, но редко бывало, чтобы искусство двух домов полностью совпадало. Каждый яо- -дом был очень осторожен, когда проходил мимо высокого уровня своего дома. Квалификацию учили только у самых опытных учеников.

«Этот уровень, вероятно, находится на пике, и скорее всего входит в Великую Десятку». в замешательстве предположил Чан Чжэн.

Лэн Юэ спросил в ответ: «В великую Десятку? Но здесь все происходило триста лет назад, почему же ни один из учеников Великой Десятки не активировал битву в тюрьме ранее?

«Верно», кивнул головой Чан Чжэн: «Этот дом станет знаменитым. Он может даже войти в Великую Десятку.

«Этот парень, возможно, не из художественного дома». Слова Лэн Юэ шокировали.

«Не из художественного дома?» Чан Чжэн в шоке отвернулся. «Вы имеете в виду, что он использует искусство, основанное на клане?»

«Может быть», - пристально заметил Лин Юэ. «Посмотрите на его боевой метод. Это похоже хоть на один дом?

Чан Чжэн задумался над этим, и выражение лица его медленно менялось. «После того, как вы упомянули об этом, мне и самому стало так казаться. Это не похоже на материал из дома искусства яо ». Он ответил очень быстро и с улыбкой добавил:« Интересно, какой из этих домов принесет пользу на этот раз ».

Клан, преподающий искусства, являлся именно тем, чего больше всего хотели добиться большие дома искусства. В великой войне тысячу лет назад яомо потеряли много талантливых людей и сильно пострадали. Было потеряно множество видов знаний. Потерянные знание формировалось через бесчисленные годы и представляли высший уровень искусств. Они были самой яркой жемчужиной всей художественной системы.

Искусство, которое было разработано после войны, развивалось в основном из оставшихся основных и промежуточных искусств. Оно было источником большинства искусств высокого уровня. Но высшие чины? Легендарная земля и уровень неба?

В то время было мало способов снова вернуть это. Помимо верхних домов искусства яо, подавляющее большинство домов искусства яо знали высокоуровневые искусства. Дома искусства яо, обладавшие землей и искусством неба, получили это не благодаря власти, а просто из-за своей везучести.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку