Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 427 – Словно статуя

«Искусства Яо полны бесчисленных преобразований. Есть пятьсот видов самых простых искусств. Они уникальны среди всех культивационных методов. Сколько сейчас искусств? Не знаю …. ... о, я не знаю. Но в Огромных Водах Чистого Неба существует не менее десяти тысяч видов. Если ты просто будешь все копировать, ты будешь слишком привлекать внимание и замучаешься от преследований. Поэтому все очень просто, ты никогда не закончишь учиться! "

Впервые Нань Юэ услышала такой смелый способ мышления. Она очень внимательно слушала и боялась пропустить любое слово.

«Мы их не будем копировать, мы их изучим». Голос Цзо Мо был тихим, его отношение было спокойным. Одним движением пальца, искусство, направленное к нему, превратилось в пыль, как будто это был пример его перспективы.

«Количество перестановок яо бесчисленно, но есть образцы, которые можно найти. Нам нужно найти их шаблоны. Когда мы найдем их, ты сможете создать искусство, которое будет принадлежать именно тебе. Но как мы поймем, где шаблоны, скрытые за множеством вариаций искусства? "

«Деконструкция!» Выпалила Нань Юэ.

«Правильно, как все прошло? Человек, который понимает тебя лучше всего, навсегда станет тебе врагом, а не другом. Эта фраза также работает с искусством. О, мы должны сначала быть врагами искусства.

«Нань Юэ понимает!» Нань Юэ почувствовала, что она наполняется осознанием, ее лицо сверкало от счастья. Никогда не было такого ощущения, словно она понимала, что вот-вот захватит судьбу за хвост!

Уважение и благоговение в глазах Нань Юэ заставили Цзо Мо ощутить внутри приятное ощущение, как если бы он нежился в горячем источнике. В море сознания Пу Яо не мог не засмеяться: «Вы очень хорошо учите и продаете в одно и то же время».

Но он явно недооценил толщину лица Цзо Мо. Этот парень хихикнул и с гордостью сказал: «Хорошо, я чувствую то же самое».

Пу Яо наконец вспомнил Маленького Мо гэ, и каким он был, мог терпеть все. Говорить о нем с ним никогда не приносило столько удовольствия, как разговор о цзинши.

Его счастливое настроение помогло Цзо Мо. Его руки летали как текли. Независимо от того, насколько мощным было искусство, ни одно из них не могло попасть в него.

Но пока Цзо Мо развлекался, окружающая среда внезапно замолчала. Все искусства, казалось, исчезли.

Тишина, смертельная тишина. Все речные потоки замолчали.

Цзо Мо слегка встревожился.

---

Внезапная остановка боя в тюрьме сбила с толку учеников Чи, они теперь стояли и смотрели друг на друга.

Чи издал легкий вздох, и его глаза оживились, а затем расширились. «Бесконечная битва? Сегодня вы получите отличное зрелище!

«Бесконечная битва!» - в шоке воскликнули все ученики. Тюрьма-ломка. Большинство из тех, кто уже был в Тюрьме Десяти Палец, слышали об этом. Но были и те, кто ничего не понимал. Это было больше похоже на легенду.

Беспорядки. Это ссылалось на поле битвы в тюрьме, в которой был враг, представляющий для всех угрозу. И нужно было использовать силу всего поля битвы тюрьмы для борьбы с этим врагом.

Бесконечная битва, создание после разрушения.

Если бы я выиграл эту жестокую битву в тюрьме, то Огромные Воды Чистого Неба были бы реконструированы.

Огромные Воды Чистого Неба были созданы триста лет назад, когда великий яо, владевший искусством воды, завершил первую тюрьму.

Те, кому удавалось сломить тюрьму, имели определенную связь с властью, но это было не точно. В противном случае, не было бы так много мощных великих я, которые прошли через Огромные Воды Чистого Неба, не активировав битву в тюрьме.

А сегодня кто-то активировал битву в тюрьме!

На поле битвы в тюрьме стали разноситься восклицания. Они все понимали, что их ждет.

Известие о том, что битва в тюрьме была активирована, распространилась с поразительной скоростью. Каждый яо в Огромных Водах Чистого Неба был обеспокоен. Как прилив, новость затопила всю тюрьму.

В то же время во второй тюрьме, рядом с первой тюрьмой, многие подняли головы и посмотрели ввысь с шокированными выражениями лица. Сразу после этого с поразительной скоростью мелькнуло множество цифр на двери тюрьмы!

Бесконечная битва!

Заключительная битва, которая не появлялась триста лет!

---

«Дажэнь ... ...» Голос Нань Юэ дрожал. Она ощущала страх от этой смертельной битвы в тюрьме.

«Помни, что на поле битвы нельзя терять спокойствие. Чем больше ты паникуешь, тем быстрее ты умрешь».

Слова Дажэнь заставили Нань Юэ покраснеть. "Да!"

Останься она такой робкой, сможет ли последовать за Дажэнь в будущем?

Внутренний ужас значительно уменьшился. Она подняла свое маленькое лицо с полностью раскрытыми глазами.

То, что она не знала, было то, что весь клинок Цзо Мо покалывало. У него был богатый боевой опыт. Несмотря на то, что окрестности наполнились тишиной и неподвижностью, опасное присутствие росло.

«Пу, что происходит?» - осторожно спросил он Пу Яо.

Пу Яо сузил свои кровавый красные глаза и слегка добавил: «На поле битвы в тюрьме может произойти многое, что выведет повседневность из под контроля?»

«На самом деле ничего нет?» Цзо Мо не слишком этому верил.

Лицо Пуо наполнилось усмешкой. «Это только первая тюрьма».

Услышав это, Цзо Мо изменил свое мнение. Правильно, Огромные Воды Чистого Неба был только первой тюрьмой Тюрьма Десяти Пальцев. Если бы все было настолько серьезное, сюда бы не приходило столько людей. Он ничего не сделал. Если что-то и случится, то скорее всего не у них.

Утешившись таким образом, его сердце успокоилось.

Но когда его камень с сердца спал, странная власть прошла дальше, и Нань Юэ исчезла.

Все я на всем поле боя в тюрьме, за исключением Цзо Мо, исчезли с поля битвы обратно.

Многие из я, которые остались здесь, застыли со смущенными выражениями лица, но когда увидели, как область вокруг тюремного поля заполнялась я, все задрожали.

Но прямо сейчас я не обращали на них внимания. Взгляд всех был направлен в тюрьму.

Реки, которые стекали в пустоту пенитенциарного поля, молнии, огненные облака, все это исчезло. Они могли ясно видеть фигуру, которая находилась в самом центре тюрьмы.

Все я уставились туда с расширенными глазами. Яо, который мог бы активировать битву в тюрьме, определенно имел безграничное будущее!

Чи и его процессия я смотрели так сильно, что их глаза почти выпадали из орбит. Дерево я возбужденно размахивало ветками. «Странный кузен! Это странный кузен!

В глазах Чи вспыхнул свет, его сердце завибрировало. Яо активировал сражения в тюрьме, каждое из которых оставляло глубокий след в истории.

Этот человек среднего вида действительно был настолько силен?

Когда Нань Юэ исчезла, Цзо Мо мгновенно понял, что все нацелилось на него.

Если у кого-то были такие полномочия, то он определенно не собирался позволять Цзо Мо покидать поле битвы в тюрьме.

Его обманули!

Кто-то осмелился обмануть гэ!

Цзо Мо поднялся, и его упрямство показалось во всей красе. Сухожилия на шее вздулись. Его черты напряглись, он разозлился, подтолкнул рукава и стиснул зубы, а после произнес Дун Фу-сленгом.

«Давай, детка! »

Цзо Мо был наполнен желанием драться, его кровь кипела. Его спина выгнулась вперед, его руки встали перед его грудью, десять пальцев раскрылись, как дикий зверь, ожидающий удара. Он заставлял ощущать опасность! Это была начальная позиция Великий День телосложения мо для физической битвы, которую он инстинктивно использовал.

Кругом было смертельно тихо, и концентрация Цзо Мо была сосредоточена. Он использовал все свое сознание. В последнее время его сознание значительно продвинулось. Он никогда не использовал так много духовной силы сразу, как он делал сегодня. Обычная «рыбалка» всегда тратила его духовную силу, но расходы были весьма малы. Движение же сейчас не оставляло ничего позади, заставляя его идти вперед.

Живая духовная сила обертывалась вокруг его тела. Все в округе было затронуто его сознанием и казалось столь же ясным, как и зеркальное отражение.

Температура окружающей среды поднялась, и нагретый воздух стал тяжелым. Темная и глубокая пустота начала нагреваться, а окружающая среда стала кроваво-красной.

Цзо Мо был неподвижен. Его глаза сузились, присутствие спокойно сдерживалось внутри. Он был как статуя.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку