Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421 - Малое Искусство Нань Юэ

Помимо того, что ученика внимательно слушали лекции учителя, посещение военных уроков тоже давало свои результаты. На таких уроках можно было изучить множество практических яо артов, и, когда было накоплено достаточное количество служения, появлялась возможность обучиться более глубоким искусствам. Прямо сейчас, борьба на фронте бушевала, и это был лучший шанс накопить служение.

Нань Юэ молча улыбнулась. Если бы она раньше встретила Дажэнь, то, безусловно, была бы тронута. Но прямо сейчас у нее не было совершенно никакого волнения.

Хотя для всех была большая честь сдавать экзамен самому Дажэнь!

Нань Юэ вообще была загадочной девушкой, ее взгляды отличались от остальных учеников. Часто на этой почве у них возникали разногласия со Старейшиной. Одно было бесспорно, Старейшина имел глубокую связь с Кланом Глицинии Южного Неба. Эти прошлые заслуги вызывали в ней большое уважение и почтение к Старейшине.

Незнакомые маленькие искусства, которым он обучал Нань Юэ, действительно, содержали в себе очень глубокий смысл.

Нань Юэ шла, совершенно не обращая внимания на Гонга. Выглядела она так же, как в повседневной жизни. На ней была обычная школьная одежда, и все-таки было в девушке что-то особенное. Но что это было? Гонг никак не мог понять.

"Нань Юэ, у тебя что-то случилось? " - спросил ее Гонг.

"Ничего", - девушка отрицательно покачала головой. Увидев беспокойство Гонга, она была тронута. Она колебалась, но все же не стала ничего говорить Гонгу о Старейшине. Без разрешения Дажэнь она не решилась кому-либо рассказывать о нем.

Однако, Ползучая Осока ... ...

Когда-то она день и ночь мечтала попасть в Ползучую Осоку ...

Обстановка внутри арт-дома было напряженной и немного беспокойной. Известие о том, что Дажэнь из Ползучей Осоки будет присутствовать на экзамене, заставило каждого ученика, сдающего экзамен, изрядно поволноваться.

Дажэнь из Ползучей Осоки был невероятно силен и ослепительно красив. Все ученики мечтали поскорее закончить школу и стать похожими на него.

Для женщин яо возможность войти в Ползучую Осоку открывала хорошие перспективы.

Впоследствии Нань Юэ увидел Дажэнь, который пришел из Ползучей Осоки. Это был очень высокий, стройный молодой человек, очень красивый и привлекательный. Особенно очаровательны были его карие глаза. Этот дажэнь скорее всего произошел от Золотого Клана.

Все пространство вокруг него наполнилось невероятно сильной энергетикой.

Нань Юэ обнаружила, что его присутствие было гораздо сильнее, чем энергия большинства учителей в этом арт-доме.

Учителя яо искусств могут обладать более глубокими навыками на искусствах яо, но по сравнению с воинами, которые вернулись с фронта, им не хватало военной силы.

Многие студенты были взволнованы. Редкий воин мог похвастать, что проходит военную службу в Ползучей Осоке, которая была известна во всем мире.

Экзамен начался в атмосфере беспокойного, волнительного ожидания Дажэнь Ползучей Осоки.

На этот раз экзамен проходил гораздо более серьезно, чем в прошлом году, но Нань Юэ была совершенно спокойна.

Искусство Фиолетового Лотоса Яо Дом не был сильно знаменит, и здесь были только знакомые ей лица. Уже давно здесь не было новых людей, которые заставили бы ее глаза гореть от возбуждения.

Кроме того, все эти военные искусства, о которых она раньше так много мечтала, уже не вызывали в ее сердце никакого волнения.

Это было очень странное чувство, похожее на безразличие.

Впервые она чувствовала себя такой равнодушной. В ее глазах эти великие и ослепительные искусства яо казались уже несущественными. Она вдруг представила маленькие комбинации искусств яо, которые могли бы заменить все эти ослепительные искусства.

Раньше сердце Нань Юэ забилось бы от восторга от одной только мысли об этих искусствах, а теперь они почти не интересовали ее, так как она знала их почти наизусть.

В глубине души Нань Юэ предупредила себя, что не должна этим гордиться. Она не могла ставить себя выше других учеников только потому, что имеет хорошие знания.

Нань Юэ вдруг подумала о том, что сегодня Старейшина расскажет ей о маленьких искусствах. Она помнила каждое слово, услышанное от Старейшины.

Внезапно Гонг прервал ее мысли: "Юэ, настала твоя очередь".

"Хорошо", - ответила девушка. Она отвлеклась и совсем забыла о предстоящем экзамене. Сосредоточив все свои силы и внимание, она вышла на поле.

Противником Нань Юэ был Ши Чжэн. Этот соперник был хорошо ей знаком. Опыт Ши Чжэна был практически равен ее опыту. Этот парень также очень много занимался, и был достаточно сильным учеником. Однако, он был немного старше Нань Юэ, что ухудшало ее положение.

---

Когда Ши Чжэн увидел Нань Юэ, то очень обрадовался. Искусства, которыми он владел, могли в некоторой степени подчинить Нань Юэ.

"Начать!" - прокричал учитель, ответственный за судейство.

Тело Ши Чжэна озарилось ярким светом. Это было искусство, в котором Ши Чжэн был наиболее опытным, Уводящий Поток Скал!

Ши Чжэн клан был яо из скалы, и имел врожденное мастерство в скальном искусстве.

Этот Уводящий Поток Скал был лучшим искусством Ши Чжэна. Огни на его теле помогали ему защищаться и были сильной помехой для соперника.

На другой стороне тоже вспыхнул свет. Ши Чжэн радостно улыбнулся. Успех!

Нань Юэ была повержена!

Однако, она не паниковала. Чем выше уровень искусства, тем больше времени потребуется, чтобы его воплотить. Поскольку Нань Юэ так быстро закончила свое искусство, то определенно это искусство было очень низкого уровня, и поэтому оно не смогло остановить Уводящий Поток Скал.

Ши Чжэн был очень доволен собой. Он знал не так много ходов, но благодаря Уводящему Потоку Скал его сила была намного выше, чем обычное маленькое искусство, и находилась на границах промежуточных искусств.

В тот момент, когда он отвлекся в своих мыслях, искусство Нань Юэ уже поразило его тело.

Присутствие его тела ослабло.

Это было ... Малое Искусство Яо - Создание Тумана!

Концентрированная энергия скалы внезапно ослабла, и он почти потерял контроль над ней. Ши Чжэн был крайне потрясен. С трибун послышались громкие крики восторженных зрителей. Глаза Дажэня из Ползучей Осоки загорелись.

Ши Чжэн был повержен, но не испугался. Сила маленького искусства была очень ограниченной.

"Если Нань Юэ решила, что может использовать свое маленькое искусство, чтобы заставить его потерять контроль над рок-энергией, то она сильно ошибается", - подумал Ши Чжэн.

Он поспешно привел себя в порядок и собрался с силами, чтобы усилить контроль. Но в этот момент он услышал резкие звуки трех яо искусств и был резко отброшен в сторону. Два из них ударили его по спине, а третий попал в землю под ногами.

Малое Искусство Яо - Сжатие!

Малое Искусство Яо - Золотая Трансформация!

Сознание Ши Чжэна собрало энергию горных пород, чтобы предотвратить ее рассеивание. Он не ожидал, что такое может с ним произойти. Когда две силы столкнулись друг с другом, энергия горных пород сразу же изменилась и превратилась в гранит!

В мгновение ока на теле Ши Чжэна появился прочный слой каменной брони, надежно покрыв его с головы до ног.

Ши Чжэн был скован до предела и с трудом мог дышать. Все его тело было заковано в броню. Сжимая зубы, он попытался поглотить горную энергию, но не удержался на ногах и свалился на землю.

Зрители только успели увидеть, как из-под ног Ши Чжэна взмыли воды, и отбросили его в сторону. Это было еще одно небольшое искусство, с которым все были очень хорошо знакомы, Весенний Призыв!

Ши Чжэн был поражен лучом света, сверкнувшим в небе. Его фигура странно повисла в воздухе.

Малое Искусство Яо - Паучья Сдержанность!

Все десять пальцев Нань Юэ загорелись светом, как десять маленьких фонарей.

Десять пальцев были готовы действовать, Малое Искусство Яо - Ветряное Копье!

В ушах у Ши Чжэна зазвенело. Он понял, что он проиграл. Его тело не могло двигаться, оно было обездвижено тяжелой каменной броней, что означало, что он уже не мог поглотить энергию камня. Ши Чжэн был теперь только сидячей мишенью. Мощность одного копья ветра была невысокой, но десяти копий ветра было более чем достаточно, чтобы поразить него.

"Я проиграл!"

От отчаяния он даже не помнил, как произнес эти слова. Зрители громко аплодировали. Борьба, за которой они пристально наблюдали с самого начала, закончилась так неожиданно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку