Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411 - Беспокойство

Сильное чувство неловкости увеличивалось по мере того, как свет поднимался. Цзо Мо чувствовал, как будто его тело скручивается слева и справа.

Он знал, что это ложное чувство. Но он также знал, что это чувство конфликта действительно существует. Это был конфликт между законами.

Как только он бросил их, то знал, что это не хорошо.

В конфликте между двумя основными законами этот бит его сознания был слабым, как бумага. Его разум поддерживался нитью сознания. Если бы это было разрушено, результатом бы являлась смерть.

Тяжелее травма, вызванная исцелением.

Гуй был ранен в душе и остался марионеткой.

Со стимуляцией смерти Цзо Мо получил откуда-то взрыв энергии и успокоился.

Однако, как можно объединить два таких противопоставленных искусства, используя Прямую Сквозную Форму?

Невозможно ... ... Это было совершенно невозможно ... ...

В мгновение ока в его голове мелькнуло бесчисленное количество мыслей, но он все еще не знал, что делать с двумя маленькими искусствами перед ним. Любое изменение было замечено его осознанием, но из-за этого он все больше чувствовал, что это невозможно.

Они были похожи на два экипажа, которые мчались в противоположных направлениях. Прямо сейчас, он должен был собрать их вместе. Как это реализовать?

Невозможно ... ... невозможно ... ...

Цзо Мо запаниковал. Два маленьких искусства начали конфликтовать. Он смог почувствовать каждый конфликт, который произошел. Ощущение опасности нарастало, словно над головой висел меч. Он не мог двигаться, и прямо сейчас на веревке, держащей меч, была грызущая мышь.

Спокойно! он должен был быть спокоен!

Дыхание Цзо Мо почти прекратилось.

Что делать, что делать … …

Он внезапно вспомнил о создании заклинания, которое он делал в прошлом. В этом многообразии заклинаний и священных писаний были также противоречивые и несовместимые заклинания и писания с мечом. Он успешно объединил их.

Это гетерогенное формирование заклинаний было тем, на что он держал пари с Пу Яо, чтобы выиграть шесть преобразований Великого дня телосложения мо.

Жаль, что он бросил этот набор заклинаний в сторону, когда получил шесть преобразований Великого Дня телосложения мо и сосредоточился на культивации.

Цзо Мо не успел пожалеть о том, почему он не продолжал работать с заклинанием. Он работал над своим мозгом и пытался вспомнить, как он объединил эти несовместимые заклинания и священные писания меча в формацию.

Он подумал о том, как контролировал эти конфликтующие заклинания.

Его разум работал. Не обращая внимания на все возрастающее чувство опасности, он терпеливо чувствовал каждую битву между двумя маленькими искусствами.

Его сознание внезапно разделилось на два и использовало две совершенно разные силы, чтобы выставить в свет два маленьких искусства.

Произошло странное изменение.

Две силы, которые яростно противоречили друг другу, использовали странную форму и начали вращаться в противоположных направлениях.

В глазах Цзо Мо вспыхнул свет. Конфликт между двумя маленькими искусствами уменьшился, и расстояние между двумя огнями стало значительно меньше. Раньше не было вражды и конфликтов. Они были похожи на близнецов, которые собрались вместе.

Естественно, руки Цзо Мо, казалось, контролировались чем-то и использовали Прямую Сквозную Форму.

Сила, которая не была мощной, точно проходила через центр двух маленьких искусств.

Цзо Мо мгновенно понял.

Свет кровавого ученика Пу Яо был таким же глубоким, как океан. Он ошеломленно посмотрел на странную, но знакомую силу перед Цзо Мо и с легким вздохом произнес три слова.

«Искусство Божественного Призыва!»

Форма перед сундуком Цзо Мо была похожа на грудь мельницы. Свет, четко разделенный на черный и белый, внезапно создал сильное всасывание. Это всасывание было настолько сильным, что затронуло даже Пу Яо. Его черная мантия хлопнула. Кровавый ученик Пу Яо засветился, его фигура осталась неподвижной.

Странная сила, которая обволакивала дьявольские души, была похожа на кошку, которая пахла рыбой, нетерпеливо преследуя бесчисленные дьявольские души.

Черные и белые огни были похожи на верхнюю и нижнюю части жернова. С поразительной скоростью он молча раздавил бесчисленные дьявольские души.

У них даже не было времени вопит.

Точки белого света плыли с жернова.

Цзо Мо двинулся и начал Эмбриональное Дыхание Духовной Культивации. Точки белого света собрались со всех сторон, как капли дождя, и вошли в его тело. В то же время белый свет, который Цзо Мо не впитывал, ввел пять шаров из пяти элементарных энергий.

Все тело Цзо Мо было окутано белым светом до такой степени, что его фигура стала нечеткой.

Черная мантия Пу Яо хлопнула. Его кровавый ученик не смотрел на Цзо Мо. Он просто молча стоял.

---

Глупая Птица, которая бегала в черном тумане, внезапно повернула голову. Злые глаза медленно стали нежными, пока она не возобновила свое обычное ленивое и гордое состояние. Она неохотно повернулась и бросилась. Не было ни одной энергии убийства, которая только что присутствовала.

---

В чертовом тумане Маленькая Пагода была покрыта слоем слабого белого света. Дьявольский туман в окрестностях был отделен.

---

Как раз в это время Цзо Мо открыл глаза в пагоде.

Открыв глаза, Цзо Мо обрадовался. Богатство завоеваний на этот раз превзошло его воображение.

Каждая дьявольская душа была очищена. Осталась только самая чистая нить источника души. Источник этой души был настолько ценным, что каждый стремился получить его. Нить сознания, которая была у Цзо Мо в этот момент, была насильственно расширена с экспоненциальной скоростью.

Наслаждаясь опьяняющим вкусом, Цзо Мо, казалось, только что попробовал вкусную еду.

Он больше заботился о ситуации Маленькой Пагоды.

Из всех пагод Маленькая Пагода была самой послушной. Ей больше всего пользовался Цзо Мо. Однако, когда его взгляд пал на пять огромных шаров из пяти энергий элемента над головой, он не мог не выдохнуть. С тех пор не было ни медлительности, ни скованности. Чистые энергии пяти элементов непрерывно вращались.

Перед ним была показана простая, но глубокая пятиэлементная сила.

Перед тем, как он осмотрел его, внезапно появился пятицветный свет. Это была Маленькая Пагода.

Увидев Маленькую Пагоду, он не пострадал. Цзо Мо мгновенно улыбнулся. Он схватил Маленькую Пагоду и сказал в беспокойстве. «Мой добрый сын, ты в порядке!»

Он обнаружил, что Маленькая Пагода, казалось, немного изменилась. Помимо того, что он становился более круглым, чувство было гораздо более мягким, и пятикамерный костный мозг был намного круглее, чем раньше, и мерцал светом.

Маленькая Пагода прижалась к рукам Цзо Мо и покатилась, чтобы доказать, что все в порядке.

В сознание Цзо Мо было передано живое и лживое мышление. Цзо Мо не удержался, чтобы не усмехнуться. Он быстро обнаружил, что Маленькая Пагода была более живой и умной, чем раньше! Мысли о том, что Маленькая Пагода перешла к нему, были более ясными и имели более широкий спектр эмоций.

Казалось, что он был не единственным, кто выиграл на этот раз!

Он издал удивление, когда посмотрел на чистые пять энергий элемента. Его разум был связан с Маленькой Пагодой. В его глазах чистые пять энергий элемента были прозрачными.

Такие большие шарики из пяти элементов костного мозга. Цзо Мо пустил слюни, когда увидел их.

Пять элементов были очень редким видом костного мозга. Даже самый маленький бит был очень ценным.

Видя пять огромных шаров из пяти элементов, было бы ложью сказать, что он этого не желал, но когда Цзо Мо увидел послушную и очаровательную Маленькую Пагоду рядом с ним, его сердце согрелось, и жадность исчезла.

Цзо Мо протер голову Маленькой Пагоды и сказал с улыбкой: «Хорошо, положи их обратно. Они для тебя.

Маленькая Пагода удивилась, что Цзо Мо хотел их, но отказался.

«Только в них вы можете создать пять базовых элементов в будущем. Когда у вас будет 5 базовых элементов, наша Маленькая Пагода будет очень сильной! "

Маленькая Пагода не совсем поняла, но чувствовала, Цзо Мо был в восторге.

Бам!

Цзо Мо почувствовал, как мир трясется. Его сердце дрожало. Пришли ли они снова?

Когда он распространил свое сознание, то обнаружил, что именно Глупая Птица создала волнение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку