Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 408 - Туман

Пятьсот!

Измученный Цзо Мо рухнул на землю.

Цзо Мо яростно культивировал маленькие искусства, чтобы как можно скорее получить это заклинание от Пу Яо. Если они войдут в этот дьявольский туман, в самой большой опасности будут Лагерь Ртутной Птицы и Лагерь Золотого Ворона.

Дьявольский туман действительно занимал огромную площадь на древнем поле битвы.

Хотя это было опасно, Цзо Мо в этом видел больше надежды, чем в запустении, которое он наблюдал в эти предыдущие дни. Пу Яо также поддержал эту идею. Чем ближе они подойдут к центру поля битвы, тем больше они смогут узнать, где они.

Если они не смогут найти какое-либо движение там, то найти общую позицию этого цзе было их единственной надеждой покинуть это место.

Капли пота размером с бусины катились по лицу Цзо Мо. Он не смахивал их и сказал хриплым голосом: "Пу, заклинание!"

"Хорошо". Пу Яо не терял слов и энергично передал нефритовый свиток.

Взяв нефритовый свиток, Цзо Мо почувствовал, что он восстановился, и заставил себя бежать к Лагерю Ртутной Птицы. Позади него глаза Пу Яо вспыхнули необычным светом. Он незаметно пробормотал: "Искусство Божественного Призыва... действительно заставляет меня ожидать..."

---

Под присмотром Гунсуня Ча Лагерь Ртутной Птицы завершил свою организацию.

Все молчали, и их глаза были полны ожиданий. Это был первый раз, когда они собрались после входа в это ужасное место. Было ли это миссией? Многие люди не могли не чувствовать волнения. Эти боевые маньяки чувствовали себя заплесневевшими, тратя день за днем на лодках.

"С сегодняшнего дня все ваши тренировочные миссии временно отменены и изменены на культивацию этого заклинания".

Гунсунь Ча слегка улыбнулся, а затем Цзун Ру и остальные рядом с ним быстро вручили нефритовые свитки каждому человеку.

У всех было озадаченное выражение на лице. Культивировать новое заклинание? Но они подавили свое любопытство и остались неподвижными.

"Взгляните".

Только когда Гунсунь Ча сказал эти слова, они поспешили прочитать нефритовый свиток в своих головах.

"Дьявол Лин".

Гунсунь Ча увидел потрясение и радость на лицах и улыбнулся. С этим заклинанием боевые способности Лагеря Ртутной Птицы не падали, а поднимались на другой уровень.

Однако его собственная сила...

Его взгляд повернулся к Цзо Шисюню, который был практиковал вдали и вдруг улыбнулся.

Через некоторое время, может быть, он мог бы сделать Цзо Шисюню сюрприз.

Войска расположились лагерем на границе с дьявольским туманом. Весь лагерь был занят делом. Даже Цзо Мо практиковался. С дьявольским туманом перед глазами ничего не смогло бы мотивировать Цзо Мо еще больше. Если он увеличит свою силу на долю, то его шанс на выживание увеличится на долю.

Цзо Мо, мотивированный надвигающейся угрозой гибели, раскрыл свой собственный потенциал и быстро продвигался вперед.

В данный момент, он практиковался с целью перейти к третьей трансформации Великого Дня физического тела Мо, Ладони Дневного Сценария. Он очень волновался по поводу силы этого шага. Этот шаг собрал бы огромную золотую ладонь размером с десять чжан. Под ее ударом половина горного пика исчезла бы. Даже Се Шань и Шу Лун не могли не побледнеть, когда увидели, что Цзо Мо выполняет этот ход.

Се Шань очень обрадовался, что не позволил достижению цзиньданя войти ему в голову. Он не знал, откуда Дажэнь узнал эти странные действия. Каждое движение было чрезвычайно мощным. Он был уверен, что если бы он сражался против Дажэня, у него не было бы шансов на победу.

Чем дольше он оставался с Цзо Мо, тем больше уважения и страха Се Шань ощущал. Глаза Цзо Мо были наполнены тайнами и загадками.

Лицо Цзо Мо было пыльным. Его ладонь болела, как порезанная лезвием. На его ладони можно было увидеть три золотые линии. Что касается силы, Ладонь Дневного Сценария была сложной в плане практики. Цзо Мо нужно было культивировать до такой степени, пока вся его рука не покроется золотыми линиями, которые образуют сеть. В этот момент Ладонь Дневного Сценария можно будет считать достаточно полной.

Каждое из шести преобразований Великого Дня телосложения Мо было огромным, легким в освоении, но трудным для совершенствования мастерства.

Пу Яо был необычен тем, что он не беспокоил практику Цзо Мо в физическом теле Мо Великого Дня. Знал ли этот парень, что это опасно? Цзо Мо немного успокоился. Если Пу Яо сошел с ума, его никто не смог бы остановить.

Он поднял голову и увидел, что все остальные сосредотачиваются на их культивации. Он мгновенно наполнился мотивацией. Ну и что, что это был дьявольский туман? С этой группой братьев, даже в более опасных местах, чем дьявольский туман, он не боялся бы!

Поняв что-то, Цзо Мо сказал Десятому Классу, который играл с Маленькой Пагодой и Маленьким Пламенем: "Десятый Класс, вам нужно работать над своей культивацией и не отрываться!"

Десятый Класс чувствовал себя униженным, и его маленькое лицо поникло. Он с трепетом посмотрел на Глупую Птицу и случайно увидел, как холодный свет вспыхивает сквозь глаза Глупой Птицы, когда она отдыхала. На мгновение Десятый Класс застыл и полностью ощутил удар Маленькой Пагоды.

Маленькая Пагода была так взволнована, что отвернулась от него, а Маленькое Пламя радостно шептало со стороны.

Глупая Птица взглянула на Десятый Класс, а затем закрыла глаза.

Десятый Класс почувствовал холодность, поднявшуюся в его позвоночнике, и повернулся назад, чтобы послушно играть с Маленькой Пагодой и Маленьким Пламенем.

Цзо Мо не обнаружил ничего странного в этом. По его мнению, для Десятого Класса было нормальным играть с Маленькой Пагодой и Маленьким Пламенем. Он повернулся к нему и с беспокойством посмотрел на Гуй.

Он схватил руку Гуй, в ее тело была вложена нить сознания. Цзо Мо нахмурился. Фиолетовый свет внутри тела Гуй был очень слабым и не проявлял признаков усиления. Однако его успокоило то, что черная дьявольская энергия не повлияла на Гуй.

Цзо Мо удивился этому. Заклинания Гуй и секретные приемы были странными и глубокими. Даже Пу Яо, считавший себя знающим, не знал об их происхождении.

Однако Цзо Мо не заботился обо всем этом.

"Гуй, мы обязательно выберемся".

Голос Цзо Мо не был громким, но был наполнен решимостью.

Десятый Класс был унижен. Для него, чьей целью было достижение десятого класса, было большим ударом подчиниться власти Глупой Птицы, даже если это было сделано из беспомощности.

Первоначально он предполагал, что он самый сильный зверь мастера, но он не думал, что будет кто-то еще сильнее!

Честно говоря, Десятый Класс вообще не любил Глупую Птицу. У этой самовлюбленной и хвастливой птицы было холодное отношение к Мастеру, и ее нужно было казнить! Ему приходилось много раз заботиться о этой Глупой Птице из-за Мастера.

Он не ожидал сначала, что о нем будут так заботиться...

Его не просто опекали, но он, как идиот, он должен был играть с этими детьми с низким интеллектом...

Такая темная жизнь!

Маленькая Пагода не знала депрессивного настроения Десятого Класса. Она играла очень счастливо. Успешно толкнув его только что, и она, и Маленькое Пламя были настроены продолжать играть. Это был первый раз, когда им удалось поймать Десятого Класса.

Незаметно трое маленьких зверей постепенно приблизились к дьявольскому туману.

Десятый Класс был окутан темным настроением после того, как он начал доминировать, в то время как Маленькая Пагода и Маленькое Пламя полностью ушли с игры.

Никто не заметил приближения опасности.

Темный красный свет внезапно вылетел из дьявольского тумана и точно ударил Маленькую Пагоду.

Счастливо игравшая Маленькая Пагода внезапно застыла и упала, как мертвый груз. Этот темно-красный свет свернулся, как длинный язык монстра, и потянул Маленькую Пагоду в дьявольский туман.

Все произошло молниеносно и без предупреждения.

Еще один темно-красный свет выскочил на Маленькое Пламя и собирался нанести удар.

Десятый Класс наконец-то отреагировал к этому времени. Темное маленькое лицо, наполненное намерениями убийства, с двумя глазами сердито смотрело на туман, когда черный полумесяц взлетел с черным светом и ударил по красному свету.

Красный свет прошипел и ушел назад в дьявольский туман.

Глупая Птица внезапно открыла глаза, злобность промелькнула в обоих ее глазах. Издав крик, ее фигура исчезла.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку