Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 398 - Это ...

«Такая трата. Вы, cючжэ, просто велики, но непрактичны. звучал голос Пу Яо в сознании Цзо Мо. Он тогда еще сказал: «Маленький Мо, приходи учиться искусствам, искусство очень полезно».

Цзо Мо проигнорировал предложение и спросил: «Пу, ты можешь понять это образование?»

Пу Яо надулся. «Не могу ... ...» Затем утверждил: «Я, я, почему я должен знать о ней что-то?»

«Если не понимаешь, тогда просто заткнись», - ответил Цзо Мо. В его голове мелькнуло подозрение. Почему Пу Яо недавно заставлял его учиться искусству? Он не мог не думать, в то же время золотое ядро было очень насыщенно. Пу Яо стал намного живее, чем в прошлом.

Если бы он съел еще несколько золотых ядер, Пу Яо стал бы болтуном?

Цзо Мо встряхнулся и решил забыть об этом. Человек не мог перекормить.

После нескольких кругов в воздухе вокруг транспортной формации Цзо Мо остановился. Несмотря на то, что в этом транспортном образовании было много деталей, каких он не понимал, ему было трудно воспользоваться им.

Пять раб перевозивших корабли забежали внутри пласта, и Цзо Мо использовал цзинши внутри. Сто двадцать четыре штуки цзинши четвертого класса. Сердце Цзо Мо сжималось от расходов.

После того, как в пласт сложили сто двадцать четыре куска цзинши четвертого класса, цзинши загорелись один за другим, как звезды, воспламеняющиеся в небе. Через десять вдохов каждый мерцал, как звезда. Если смотреть с неба, то это бы и правда выглядело весьма красиво. Свет распространялся с каждой стороны цзинши и тек по печатям.

Глядя на сложные скрипичные шрифты, они медленно загорались, все чувствовали любопытство и новизну.

Были активированы печати всего пласта. Это было очень великолепное зрелище, которое ослепило глаза. Свет внезапно померк и направился в воздух.

«Все, обратите внимание, мы отправляемся!»

Взволнованный Цзо Мо не мог не кричать.

Прежде чем его слова достигли их слуха, все внутри пласта исчезли. Ослепляющий и великий свет рассыпался на кусочки и развеялся на ветру, как капли дождя.

Через мгновение рядом с формированием появились два человека. Одним из них был Янь Ян.

Лицо Янь Ян было необычайно возбуждено. Узнав о поездке Цзо Мо, он догадался, что они отправятся к Формированию Переноса Небесной Воды. Они поспешили приехать сюда раньше и тихо изменили формулу, чтобы обмануть Цзо Мо. Янь Ян подавил счастье в своем сердце и почтительно поклонился человеку рядом с ним. «Шишу, большое спасибо за это!»

"Ничего. Мне тоже понравилсоь Гао Сю. Я отомстил ему, - легко сказал этот человек. «Однако лучше тебе не вставать на пути« Города Маленькой Горы ». Если Небесная Вода Цзе оказалась в хаосе, то их ничто не победит. Другие секты не согласятся тебя поддержать.

«Этот ученик вас понимает:« но Янь Ян не мог не спросить: «Куда они отправляются?»

«Три тысячи цзе похожи на звезды в небе. Только небеса знают, куда они плывут ».

Махнул рукавом человек, показывая на вспыхнувши точки света. Точки вошли в пласт, и некоторые скрипты печати тихо изменились.

«Все закончилось. Поехали."

"Да."

---

Цзо Мо смотрел на небо перед собой, которое, казалось, было окрашено кровью. В нем возникло плохое предчувствие. Гунсунь Ча, Се Шань, и другие также изменились в лице. Любой понимал, что что-то не так.

«Это не Цветок Буддиста Цзе!» - мрачно сказал Цзо Мо.

Небесная Вода Цзе не имели транспортного образования, связанного непосредственно с Облачной Рекой Цзе, поэтому они должны были сначала прибыть в Цветок Буддиста Цзе. Карта четко описывала дорогу доЦветка Буддиста Цзе на карте Цзо Мо. Цветок Буддиста Сезе в это время года имел мягкий климат.

Но то, что было перед ними ... ...

Воздух был наполнен кормовой энергией убийства. Небо было окрашено в странный красный цвет. Ничто не росло на почве под ногами.

Цзо Мо отреагировал быстрее всего. Он посмотрел ниже, и его выражение изменилось. «Нехорошо, кто-то что-то сделал с транспортным образованием!» Транспортное образование под ногами было повреждено и не работало. Очевидно, прошло много лет с тех пор, как кто-то использовал его. Многие дороги были стерты.

Все поменялись в выражениях. При путешествии среди цзе, это был самый страшный сценарий. Для попадающих в непонятное, странное и бесплотное место цзе обычно был один финал. Они все умирали.

«Пу, ты знаешь, где мы?» с надеждой в голове Цзо Мо. Он все еще верил, что все не так уж и плохо.

«Нет . Ты должен быть осторожен. Это место ... ... не правильное! »Голос Пу Яо был на редкость серьезным. Сердце Цзо Мо непрерывно колотилось.

Черт возьми! Без всякой мысли Цзо Мо, как правило, мог догадаться, кто это сделал. Однако не было никакого смысла искать того, кто тут сейчас работал с тенями.

Цзо Мо не мог не нервничать, так как он в первый раз оказался в такой ситуации. В прошлом, независимо от того, была ли то Маленькая Гора Цзе или Небесная Вода Цзе, он никогда так не нервничал, как бы ни была ужасна ситуация. Он не знал, что его ждет. Есть ли тут люди? Есть ли опасность?

Он ничего не знал.

Тишина было ужасом в самой глубокой части его сердца.

Нервозность и неуверенность ощутилась у людей. Цзо Мо заставил себя успокоиться. Он знал, что сейчас не имеет права паниковать. Он глубоко вдохнул и попытался успокоиться. «Мы пойдем вперед. Но будьте готовы к внезапной битве ».

Усилия Цзо Мо не пропали зря. Все заметили, что он хранил обыденное хладнокровие, и слегка успокоились. Их беспокойство исчезло. В это время Шу Лун и Гунсунь Ча вздохнули с облегчением, понимая, что с их лидером все в порядке.

Войско методично начало движение. Пять транспортирующих лодок снова поднялись в небо и полетели вперед.

Пока они летели, их выражения становились все тяжелее.

Заброшенность, пустота, которая заставляла всех чувствовать себя безнадежно. Пролетев более ста ли, они не увидели ничего живого. Земля была сожжена дотла, но где то виднелась и кровь. Ничего не было. Горные вершины были голыми безжизненными.

Разум Цзо Мо внезапно переключился. Он направил свою силу, и выражение его лица снова изменилось. Он повернулся и сказал Гунсунь Ча: «Скажите им сэкономить свою силу, энергия здесь слишком тонкая».

Услышав это, выражение Гунсунь Ча также поменялось. Он знал, что это значит. Лагерь Ртутной Птицы cючжэ, который быстро распространился, вернулся к транспортным лодкам рабов.

Теперь, когда ситуация стала еще более ужасной, Цзо Мо фактически полностью успокоился. Он сказал Шу Лун: «Вы пытались. Посмотрите, какие последствия у этого места.

Шу Лун поспешил активировать свое умение. Печаль быстро сменилась радостью на его лице. «Дажэнь, это место очень подходит для нас, тех, кто использует мо-навыки, это почти ... ... почти ... ...» Он не знал, как это объяснить.

«Черная дьявольская энергия здесь очень тяжела,« Пу Яо снова сумничал », и у нее есть преимущества для Шу Лун и других».

«Черная дьявольская энергия?» Напряг мозг Цзо Мо.

«Да, особой тип дьявольской энергии. Они чаще всего появляются на полях сражений. Это место, вероятно, старое поле битвы. Однако ... ... «Пу Яо внезапно остановился.

«Как?» - нетерпеливо спросил Цзо Мо.

«Такая сильная черная дьявольская энергия означает две вещи. Во-первых, это место должно было быть полем битвы в прошлом, однако у меня такое ощущение, что времени прошло весьма много. Потому что только спустя длительное время тут может образоваться настолько густая черная дьявольская энергия».

"Сколько примерно лет?"

«Более десяти тысяч лет!»

Хис, Цзо Мо неконтролируемо вздохнул.

Десять тысяч лет ... ...

«Древнее поле битвы десяти тысяч лет назад ... ...» пробормотал про себя Цо Мо. Заброшенная местность перед ним стала еще более обширной и опустошенной! Се Шань и Шу Лун рядом с ним поменялись в лице, услышав это. Се Шань даже выражал недоверие.

«Но ... ...» Пу Яо остановился на полу слове.

«Но что?» внезапно затрясся и выпалил Цзо Мо.

«Если это действительно поле битвы, тогда здесь прошла какая-то очень великая битва. А такие можно пересчитать по пальцам. Невозможно то, чтобы я этого не знал! »Сказал он серьезно:« Но это место не соответствует описаниям никакого поля битвы, о котором я знаю ».

У Цзо Мо побледнело лицо, когда он услышал это. Холод прокрался к его сердцу и к его конечностям.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку