Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393 - Победа!

На вершине горы Цзо Мо ослепил свет, мерцающий над Городом Светящейся Воды, отчего он внезапно подскочил и громко закричал: «Да!»

---

Ослепительная энергия меча осветила небо, как метеоритный поток, летящий к Долине Ста Цветков. В этот момент Лагерь Ртутной Птицы мог больше не скрываться. Люди, имеющие силу голоса, направили свою силу на ослепительные огни.

На это отреагировал весь город Светящейся Воды. Меч сю непрерывно летал по небу и гонялся за ослепительными огнями!

Вскоре на небе появилась грандиозная сцена. После набора тысячи энергии ее появилось еще больше. Меч сю почти полностью показал себя, пока приближался к Городу Светящейся Воды. Но самым привлекательным по прежнему оставался Лагерь Летающего Облака, который летал на самом фронте. Лагерь Летающего Облака был хорошо подготовлен и первый ответил на атаку. После того, как двенадцать Звуковых Молнии Грецких Орехов взорвались неподалеку, они понесли потери.

Глаза Ху Шань умели выплескивать огонь. Однако он никогда не думал, что Мастер Города Золотого Ворона окажется настолько безумным и смелым! Он не стал смотреть на Город Светящейся Воды. После такого ужасающего взрыва никто не мог остаться из Лагеря Деревянного Меча.

До этого момента он никогда не думал, что Лагерь Деревянного Меча окажется уничтожен всего за одну ночь.

Отношения между Лагерем Летающего Облака и Лагерем Деревянного Меча нельзя было назвать дружелюбными, но ... ...

Он стиснул зубы. Он почувствовал, что в его груди вспыхнул пожар, который настойчиво пытался вырваться наружу! Эти ублюдки!

Расстояние между Лагерем Ртутной Птицы и Лагерем Летающего Облака оставалось все тем же, но так как преследование продолжалось, нельзя было сказать, что они в выигрыше. Лагерь Летающего Облака отреагировал быстро, они стали настойчиво преследовать цель. Лагерь Ртутной Птицы за последние несколько лет потратил большие средства для засады и теперь считался самым слабым. Но если бы им удалось догнать его, Лагерь Летающего Облака определенно получил бы преимущество.

Ночью обе стороны не заботились о защите. Одни спереди, другие сзади, они были словно две волны метеоритов, летящих с поразительной скоростью по верху облаков.

Ху Шань широко раскрыл глаза. Скорость другой стороны превышала его ожидания. Им пришлось использовать все свои силы, и просто идти с ними в ногу. Раньше Ху Шань лишь слышал, что Мастер Города Золотого Ворона имеет какую-то элитную силу. Однако сейчас, он действительно понял, что они были элитой!

Лагерь Летающего Облака всегда славился своей скоростью, и Ху Шань был шокирован тем, что кто-то может их обогнать в этом

Подождите минутку!

У мастера города Золотого Ворона было две элитные силы ... ...

Сердце Ху Шань вдруг упало в пятки. По его спине пробежали мурашки, а сам он побледнел.

Если у них две силы ... ...то где была вторая?

Нехорошо!

В облаках разнесся чей-то глубокий голос.

"Убийство!"

Тысячи людей вместе закричали: «Убей!»

Ху Шань почувствовал, что перед его глазами все плывет. Бесчисленные черные змеи поползли из облаков и бросились прямо на них!

Их скорость поднялась до невероятного. У них даже не было времени подумать, тем более увернуться. Змеи запросто достигли их. Ху Шань ясно разглядел клыки черных змей.

Он видел, как черная змея проникала в его тело. Он не мог поверить в это, и просто наблюдал.

Он не мог осознать того факта, что может так просто умереть.

В тот момент, когда черная змея вошла в его тело, он почувствовал, как его тело похолодело, словно сквозь него прошлось нечто ледяное. Мышцы в его теле были разрушены, и он потерял контроль над своим телом. Его тело накренилось и он понесся вниз, после чего с громким ударом врезался в землю.

Пиа пиа пиа!

Звуки ударов были похожи на капли дождя, льющиеся бесконечным потоком.

Каждая черная змея проходила в тело, выходя из спины. И если власть человека оказывалась слабее, змея могла проникнуть еще в три-пять человек!

Это изменение происходило мгновенно, так быстро, что люди не успевали отреагировать. Лагерь Летающего Облака мгновенно превратился в хаос. Казалось, что они уже побеждены. Войска разнесло зарядом черной энергии, принося им жертвы и травмы. Из-за их скорости вскоре расстояние между сючжэ стало слишком малым. А поддавшись хаосу они и вовсе перестали контролировать ситуацию, отчего просто столкнулись.

И в этот короткий миг разнесся треск костей и прорывание плоти, а также хрюканье и вопли.

Бой сразу же достиг своего апогея, своего величайшего времени, времени смерти!

Как метеоритный поток, прекрасный меч, казалось, погас в черном ветре, оставив лишь несколько человек, бегущих в ужасе подальше отсюда.

Крадущаяся атака, травля, засада, одна тактика за другой. За одну ночь две самые известные элитные силы города Светящейся Воды были почти полностью уничтожены.

Шу Лун показал богатый боевой опыт. Он не использовал Последовательное Убийство Мо, имеющего мощный напор, а создал более слабое, но легко контролируемое Убийство Маленького Мо.

Чем мощнее было cючжэ, тем более жестокими были битвы между ними, особенно крупномасштабные сражения, подобные этому.

Из облаков появилась огромная ловушка для перевозки рабов. Такое непрекращающееся преследование привело к увеличению расстояния между Лагерем Летающего Облака и городом Светящейся Воды cючжэ. Шу Лун не спеша отступал к Долине Ста Цветков.

Город Светящейся Воды cючжэ, который пронесло от нападения, просто наблюдал, как ловушка проходит в

который сумел приехать, мог только наблюдать, как в тени Долины Ста Цветков.

Никто еще не осмеливался так поступить!

Многие не понимали, что происходит. Они не знали, что произошло в Городе Светящейся Воды, но видели, как Лагерь Летающего Облака погиб прямо на их глазах. Прямо сейчас знаменитый Лагерь Летающего Облака оказался почти полностью уничтожен.

Они лично видели весь бой.

Легкость, с которой Мастер города Золотого Ворона это сделал, заставила их почувствовать немой шок. Ужас охватил их сердца, как ночь.

Небо почти окончательно заполоняли cючжэ из Города Светящейся Воды, но никто не осмеливался приблизиться к ним. Все небо было необычайно спокойным и смертельно тихим.

---

«Это хороший шанс, чтобы обезвредить их и убить». Сказал Гунсунь Ча Цзо Мо первые слова за это время, и сошел с Зеленого Облака Меча.

Цзо Мо понимал, что хотел сказать Гунсунь Ча. Моральный дух другой стороны достиг днища. Если бы он вызвал cючжэ из «Маленькой Горы Цзе» и ударил по ним прямо сейчас, то никто из них бы точно не выжил.

Но он покачал головой и произнес: «Этого достаточно».

Его взгляд смотрел на лагерь в долине, который словно кипел, и задумался.

Услышав эти слова, многие люди подбежали к нему, имея другое мнение по этому вопросу.

" Мастер! Давайте атакуем! Они сейчас в панике! Не смогут отбиться!"

"Да! Это отличный шанс!

Все сбивчиво стали убеждать Цзо Мо в правильности действовать, а не ожидать. Они тоже были лидерами различных фракций.

Цзо Мо улыбнулся, а на его лице появилось редкое выражение торжества "Все."

Услышав это, толпа мгновенно успокоилась.

«Во-первых, есть то, что нужно вам всем узнать». посмотрел на окрестности Цзо Мо и сказал: «После решения этого вопроса мы оставим Небесную Воду Цзе».

Эти люди были весьма умными людьми. Но даже они были озадачены и ошеломлены, отчего их лица приняли вдумчивые выражения.

«Но подавляющее большинство останется здесь. Те люди, » Цзо Мо указал на кучерье в небе« обычные cючжэ. Если мы их убьем, мы избавимся от лишнего груза и проблем. Но что насчет вас? Как вы сможете оказаться в Небесной Воде Цзе?

«Не такая уж и большая проблема оскарбления Секты Божественного Облака и Секты Деревянного Меча, однако если вы оскарбите всю Небесную Воду Цзе, вас не пропустит Небесная Воде Цзе.

«Все пришли сюда, чтобы выжить. Никто не хочет уходить из Маленькой Горы Цзе и бороться каждый день! "

Слова Цзо Мо заставили всех потерять дар речи.

«Этот человек будет помнить и приносить добро тем, кто ему благодарен. Эта Долина Ста Цветков и это победа ».

«С сегодняшнего дня у нас будет больше cючжэ. И почему бы вам не построить здесь город? Если вы будете работать вместе, то к Лагерю Деревянного Меча и Лагерю Летающего Облака, никто не посмел бы лезть ради неприятностей.

«Таким образом, каждый будет в безопасности».

Улыбка Цзо Мо была похожа на солнечный свет во тьме, его черные яркие глаза завораживали людей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку