Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 389 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 389 – Подробная информация

"Вы даже не помилуете женщин?" Чем больше кричала женщина, тем более скорбной и злой она становилась. "Разве ты не убил Главу Секты Су Юэ? Что? Если у тебя есть кишки, тогда убей меня..."

Голос внезапно остановился.

Голова, которая полетела в воздух, была полна недоверия. Казалось, она все еще не могла поверить, что Цзо Мо осмелился убить ее на глазах публики!

Сючжэ Небесной Воды Цзе мгновенно взбушевались. У многих людей были также выражения недоверия на их лицах.

"Какие высокомерные! Давайте убьем их!"

"Люди из Маленькой Горы Цзе осмелились прийти к нам, в нашу Небесную Воду Цзе, поэтому пусть сражаются!"

Толпа была в ярости. У многих людей были глаза, наполненные кровью, они жаждали сражаться. Силы, которые наблюдали со стороны, слегка колебались. Их подчиненные уже погрузились в спор.

"Хорошо", - Цзо Мо холодно заявил.

По какой-то причине, казалось, в его груди горел огонь. Он предположил, что после ухода из Маленькой Горы Цзе он найдет рай. И все же он никогда не думал, что он немедленно столкнется с чем-то, что перейдет все границы в Небесной Воде Цзе.

Он подумал о тех рабах с разбросанными мыслями и ошеломленными выражениями, полностью обернутыми в цветы.

Презрительный шум в окружении вошел в его уши. Ему хотелось смеяться, но он обнаружил, что не может смеяться. Казалось, что у него в груди появилось дыхание. Стремление к убийству закручивалось и вздымалось в груди.

Поэтому он заговорил.

Окружение мгновенно замолчало.

"Мне все равно, кто вы. Если вы хотите сражаться – сражайтесь". Его глаза были глубокими, и его голос, казалось, доносился издалека. "Не теряйте слов. Мы не можем сравниться с вами, мы более чистые и открытые".

Окрестности были мертвыми. Люди смотрели ошеломленно на Мастера Города Золотого Ворона в воздухе. Никто не ожидал, что Мастер Города Золотого Ворона произнесет такие надменные и тиранические слова в данный момент! Этот человек явно был сумасшедшим! Неужели он думал, что действительно сможет противостоять Небесной Воде Цзе с теми людьми, которых он имел?

Все были шокированы словами Цзо Мо. Никто не говорил ни слова.

Цзо Мо медленно огляделся. Его резкий взгляд заставил многих людей вздрогнуть и отвернуться.

Он поднял правую руку в воздух.

"Убить любого, кто атакует!"

Голос был похож на ветер и снег, которые приходили зимой, он был негромким, но от него было холодно до костей, когда он охватывал все сердца.

Независимо от того, было ли это Лагерь Ртутной Птицы или Лагерь Стражей, все, включая кузнечное подразделение, чувствовали, что их кровь кипит. Неописуемое чувство исходило от их сердец. Они не могли не закричать вместе: "Убить!"

Крики нескольких тысяч человек были похожи на гром.

Сючже Небесной Воды Цзе, которые хотели сражаться, были ошеломлены этим криком. Их слегка нагретые головы мгновенно просветлели. Они никогда не слышали такого свирепого и властного присутствия от какой-либо другой армии.

У персонажей Города Золотого Ворона и Альянса Тысячи Цветков были личные недовольства. Это был не секрет в Небесной Воде Цзе. С тех пор, как Мастер Города Золотого Ворона привел десятки тысяч людей из Маленькой Горы Цзе, он мгновенно обратил на себя внимание больших сил Небесной Воды Цзе. Истоки Мастера Города Золотого Ворона были таинственны, и их было трудно вычислить. Но присутствие эмблем Альянса Тысячи Цветков на пяти рабских транспортных лодках давало множество поводов для разговоров.

Одним из факторов их внимания было то, что они желали заполучить богатства Мастера Города Золотого Ворона. Предположительно, пять рабских транспортных лодок были забиты большим количеством талисманов и материалов. Если бы Альянс Тысячи Цветков победил их, добыча была бы велика, и жадность заставила их сердца биться сильнее.

Другим фактором было неприятие сючже Маленькой Горы Цзе людьми из Небесной Воды Цзе. Стороны особенно не воспринимали какую-либо силу, которая могла бы дестабилизировать их положение.

Подобно тому, как стороны смотрели друг на друга и хотели выяснить отношения, их выражения лиц изменились, и они посмотрели в небо.

В небе появились большие пятна. Прежде чем они смогли ясно рассмотреть, загорелась ослепительная энергия меча, осветив все небо и заставив их сузить глаза; это люди летали на мечах с максимальной скоростью.

"Городской Мастер!"

"Ха! Это Городской Мастер!"

Крики донеслись, как прилив.

---

Эти cючжэ Маленькой Горы Цзе, которые спешили на помощь, были очень взволнованы в данный момент. Все выжившие cючжэ из Маленькой Горы Цзе были нинмаями, их было около сорока или даже больше. Они привыкли к миру. Однако ни один из этих людей не мог сохранить самообладание. Фэй Шань не был исключением. Он обнаружил, что не может успокоиться.

Он вдруг вспомнил о великолепных сражениях в Городе Золотого Ворона. Эти воспоминания глубоко укоренились в его сердце. Он все еще помнил свои эмоции в то время, особенно когда Городской Мастер заставил всех поклясться в Старом Предке Чистого Неба. Он представил себе, как волнительно было бы сражаться под командованием Мастера Города Золотого Ворона. Он не думал, что такой день действительно придет. Он был очень взволнован.

Мастер Города Золотого Ворона выглядел на двадцать лет. Среди этих пятидесятилетних нинмаев он был несколько возмутительно молод. Но этот юноша, который был так молод, как будто обладал харизмой, которая заставляла людей доверять и повиноваться ему, и быть готовыми бороться за него!

Сючже Небесной Воды Цзе в испуге вскочили и поспешно стали на свои мечи, чтобы бежать.

---

Вскоре все сючже Небесной Воды Цзе покинули огромную Долину Ста Цветков. Это изменение было настолько неожиданным, что некоторые cючжэ Маленькой Горы Цзе были слишком взволнованы и хотели преследовать их, прежде чем их оттолкнули их товарищи.

"Прекратите кричать! Слушайте Мастера! Кто из вас более умен, чем Городской Мастер?"

"Всем слушать Городского Мастера!"

Главы маленьких отрядов в этой толпе cючжэ заговорили, и те, кто суетился, мгновенно закрыли рты. С точки зрения команды никто не осмеливался конкурировать с Цзо Мо.

Вначале Цзо Мо был довольно озадачен. Когда ему сообщили, что они услышали, что он был в опасности, и пришли на помощь, он был ошарашен. Он был очень тронут. Честно говоря, он никогда не думал об этих людях, когда он сражался со Старым Предком Чистого Неба. Он просто делал это для себя.

Поэтому он никогда не думал, что эти люди запомнят это.

В его сердце было очень тепло. Тьма, созданная Альянсом Тысячи Цветков, была развеяна. Солнце выглядело намного ярче. Он поклонился людям: "Спасибо всем!"

Группа cючжэ мгновенно стала паниковать.

"Что делает Городской Мастер?"

"Городской Мастер спас нам жизнь, это то, что мы должны были сделать".

"Да, да..."

Люди переговаривались друг с другом, когда они приходили в себя.

Поднявшись, Цзо Мо охватил окрестности взглядом и сказал с улыбкой: "Пойдем, нужно отдохнуть!"

Люди согласились и расположились на горе в Долине Ста Цветков.

Все чувствовали себя очень близко друг к другу, и они были еще шумнее, когда они собрались вместе. У каждого человека была солнечная улыбка на лице. Некоторые особо болтливые люди собрались вместе и разговаривали.

Руководители некоторых отрядов окружали Цзо Мо и что-то обсуждали.

"Городской Мастер, я только что получил новости. Секта Божественного Облака и Секта Деревянного Меча собрали более десяти небольших сект и собираются напасть на нас завтра", - обеспокоенно сказал глава отряда. Чтобы стать лидером, он, естественно, обладал своими талантами. Способностей этого лидера нельзя было недооценивать, так как он мог так быстро отправить шпионов в Город Светящейся Воды.

Увидев, что многие люди были не в курсе, он поспешно объяснил статус Секты Божественного Облака и Секты Деревянного Меча в Небесной Воде Цзе. После его объяснения все сразу поняли ситуацию.

Выражение Цзо Мо было нормальным, когда он поднял сложенные руки перед этим лидером. "Я не спросил имя этого старшего брата".

Этот лидер сказал с некоторой паникой: "Городского Мастера действительно беспокоит это? Чжэн Вэй. Городской Мастер может просто звать меня по имени. Больше не говорите ничего о старшем брате".

Цзо Мо улыбнулся. "Может ли глава Чжэн дать нам более подробную информацию?"

Чжэн Вэй поспешно рассказал новости, которые он только что получил с самого начала, и представил секты. После того, как он закончил, все замолчали. Сила другой стороны намного превосходила их воображение.

Если там действительно было так много людей...

Все повернулись, чтобы посмотреть на Цзо Мо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/136136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку