Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375 - Величайшая победа.

Любой, кто имел немного общего знания, знал разницу между цзиньданем и нинмаем. Она даже чувствовала, что Цзо Мо не посмеет восстать и послушно откажется от талисманов. Когда даосист активировал свое заклинание, она тайно потрясла головой и вздохнула. Этот Мастер Города Золотого Ворона действительно не казался умным человеком.

Но сразу же появилась совсем другая сцена.

Мастер Города Золотого Ворона внезапно двинулся и схватил старого даосиста с желтой розой. Без использования каких-либо рычагов власти, безусловно, без какой-либо силы, как уличный бродячий гангстер, он бил цзиньданя кулаками.

Но…

Кулак, который не имел никакой силы, фактически избил старого даосиста до такой степени, что он полностью исказился.

Был ли он cючжэ?

На каком этапе он находился, чтобы иметь возможность избить цзиньданя cючжэ до такого состояния?

Простой и грубый шквал от Мастера Города Золотого Ворона заставлял ее бледно и неудержимо ощущать нить страха.

Это было по-настоящему грубо!

В лагере.

"Нельзя ли быстрее?" - нетерпеливо убеждал Пу Яо.

"Куда спешить? Позвольте мне посмотреть, не пропустил ли я чего-нибудь!" Цзо Мо еще раз детально исследовал тело старого даосиста, чтобы ничего не пропустить, прежде чем неохотно бросил старого даосиста Пу.

Пу Яо поспешно превратился в черный ветер, который взял старого даосиста и исчез.

"Так жалко!" Цзо Мо сочувственно покачал головой, но когда его глаза вернулись к его трофеям, его лицо мгновенно заполнилось улыбкой. Борьба с цзиньданем была болезненным процессом, но подсчет добычи был лучшим занятием.

Вау...

На теле старого даосиста не было многого, но это имело ценность в глазах цзиньданя, эти предметы, естественно, не были обычными. Цепочка больших и маленьких медных колоколов, насыщенный камень размером с ладонь в форме горы и три нефритовых свитка.

Цзо Мо сначала достал колокольчики. Большие и маленькие желтые медные колокола были подвешены на красной нити.

Цзо Мо нашел это интересным и качнул медный колокол.

Дун!

Цзо Мо, казалось, был поражен мощным диким зверем. Прежде чем он смог отреагировать, его отбросило на несколько чжан.

Через некоторое время Цзо Мо покачал головой, поднялся и выплюнул песок изо рта. Его глаза были яркими, когда он смотрел на колокола, оказавшиеся на земле.

Такой мощный талисман!

Если бы у него не было Великого Дня, он, вероятно, умер бы прямо там. Впервые он увидел такой странный звуковой талисман. Большинство звуковых талисманов очаровывали ум, а те, которые были сильнее, могли непосредственно атаковать душу.

Эти большие и маленькие колокола могли атаковать физически.

Странно! Это было слишком странно!

Цзо Мо осторожно подобрал колокола, его сознание заглядывало в них. Лучшим способом понять талисман было использование сознания для его проверки.

Когда его сознание вошло в медные колокола, Цзо Мо почувствовал, что его видение изменяется и находится в пустом пространстве.

Бесчисленные сложные древние заклинания проплывали вокруг него. Они казались живыми, свободно вращаясь. Хотя Цзо Мо можно было считать хорошо осведомленным, голова у него закружилась, когда он увидел эти заклинания.

Недалеко от Цзо Мо был круглый шар высотой с человека. Он был сделан из плотных слоев сложных уплотнений, склеенных вместе. Это были цзиньчжи! Сколько цзиньчжи вложили люди в большой шар?!

Взирая на круглый шар, покрытый цзиньчжи, Цзо Мо вдруг стало любопытно, что содержится внутри этого круглого шара?

Было ли в этом круглом шаре цзиньчжи предметы, которые могли контролировать эти колокола? Как высвобождалась огромная сила, которая его отбросила? Надписи заклинаний? Или что внутри?

Он был немного неуверен, но теперь он не осмелился пошевелиться. Надписи заклинаний, летающие в окрестностях, были вне его знаний. Если он случайно попадет в ловушку, он не был уверен, сможет ли он убежать!

Изъяв свое сознание из медных колоколов, Цзо Мо все еще чувствовал страх.

Он не мог судить о классе этого талисмана, но он определенно был выше пятого класса. Его интуиция подсказывала ему, что это очень опасно. Из соображений осторожности Цзо Мо решил временно отложить этот талисман. Старый даосист, которого он победил, вероятно, не знал, как использовать это.

Затем внимание Цзо Мо переключилось на осколок голубой скалы. Когда он держал его, он был потрясен.

Это было очень тяжело!

Этот камень, размером с его ладонь, взвесил ужасающие две тысячи цзиней!

Цзо Мо мгновенно взволновался. Это был еще один мощный талисман. Он не мог не рассмотреть его. На поверхности камня можно было увидеть бесчисленные символы заклинаний. Они были такими же тонкими, как пряди волос, и демонстрировали необычайное мастерство создателя.

Цзо Mo направил в него лин.

На поверхности голубого камня были нанесены слова "Злое Подчинение" ярким цветом. Небольшая глыба быстро выросла до высоты пяти чжан.

Чувства Цзо Мо постоянно менялись, его палец указал в сторону, и он закричал: "Печать".

Гора внезапно появилась там, куда указывал палец Цзо Мо, и с грохотом обрушилась вниз!

Бум!

Земля тряслась, и Цзо Мо чуть не упал. Сильная воздушная волна несла пыль, пролетая словно вихрь.

Весь лагерь был встревожен таким громким шумом, и многие люди прилетели к этому месту.

Когда все увидели эту голубую глыбу, которая была наполовину похоронена в земле, и трещины в виде паутины, расходящиеся в разные стороны, они вскрикнули в шоке и застыли на своих местах.

"Хм, можете идти! Расходитесь! Я просто пробую новые талисманы!"

Цзо Мо отослал всех прочь, подбежал к маленькой горе и взглянул с опьянением на красные слова "Злое Подчинение", написанные на поверхности.

Хорошее сокровище, очень хорошее сокровище!

Если это упадет, даже цзиньдань cючжэ превратится в блин. Даже если он будет просто задет, это, по крайней мере, сломает его конечности.

Этот Пик Злого Подчинения был талисманом пятого класса, и Цзо Мо не мог перестать любоваться им. Для талисманов пятого класса нужно было заниматься техникой. Если это было так эффективно даже при обычном использовании, он не представлял, как будет выглядеть техника формирования?

Он все же положил Злое Подчинение Пика обратно в накопительное кольцо. Исследование техники формирования было бы нелегким делом и заняло бы много времени.

После двух великих талисманов любопытство Цзо Мо было доведено до предела. Он был полон ожиданий в отношении оставшихся трех нефритовых свитков.

Вынимая нефритовые свитки, он читал их один за другим.

В первом нефритовом свитке было записано заклинание, которое активировало ожерелье старого даосиста, Заклинание Тяжкой Земли. Это редкое заклинание земного элемента шестого класса. Это было поразительно для Цзо Мо. Высшие уровни заклинаний, принадлежащих к пяти элементам, были очень редки в царстве Кунь Лунь, так как в нем доминировал меч сю.

Он быстро нашел ход, который использовал старый даосист в Городе Светящейся Воды. Он назывался Ограничение Тяжкой Земли. В одно мгновение он мог управлять силой элемента земли под землей и создавать ограничительный эффект.

Кроме этого, у него было много других способностей, которые заставили Цзо Мо дрожать, когда он читал.

Если бы этот противник сегодня не был беззаботным и не попал в ловушку в ближнем бою, было сложно сказать, кто победит. Цзиньдань cючжэ, которые были квалифицированы в заклинаниях пяти элементов, совершенно отличались от цзиньданей меча сю. Несмотря на то, что их атаки были не такими мощными, как меч, но их движения имели больше вариаций.

Цзо Мо решил, что ему нужно практиковать Заклинание Тяжкой Земли. Его талант в пяти элементах немного уступал его таланту в мече.

Второй нефритовый свиток заставил Цзо Мо снова подпрыгнуть на месте. Даосист записал инструкции по активированию и использованию Пика Злого Подчинения. Цзо Мо был очарован, когда читал, и был чрезвычайно радостен. Этот Пик Злого Подчинения был сделан из ста тридцати тысяч частиц третьей степени Скалы Чистого Неба, и его обрабатывали сотни раз, чтобы удалить примеси, прежде чем, наконец, он уменьшался до десяти тысяч частиц.

Нефритовый свиток также хранил методы формирования Пика Злого Подчинения. Описание было настолько сильным, что сердце Цзо Мо забилось сильнее.

Пик Злого Подчинения был талисманом, подобным Печати Оборота Земли. Эти типы талисманов обычно были мощными, но имели всевозможные недостатки. Например, этот Пик Злого Подчинения должен был держаться в руке cючжэ для его использования. Но он имел ужасающий вес. Даже если он не был активирован, он все еще весил две тысячи цзиней. Те, у кого были слабые тела, не имели возможности использовать его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку