Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373 - Не притворяйтесь перед Старым Предком

Жун Вэй собрала свои мысли и сказала с легкой улыбкой: "В Небесной Воде Цзе есть двадцать восемь основных городов. Самым преуспевающим будет Город Светящейся Воды. Есть ли у Мастера какие-то планы?"

"О, у меня есть партия предметов, которые я хочу продать, и за одно купить кое-какие предметы".

"Если так, то Город Светящейся Воды идеален для этого. Крупнейшие продавцы в Небесной Воде Цзе находятся в Городе Светящейся Воды". Жун Вэй сказала с улыбкой: "Мой дом расположен в Городе Светящейся Воды, и у нас есть отношения с этими торговцами, мы сможем помочь".

Цзо Мо поспешил поблагодарить ее: "Большое спасибо, мисс Жун!"

---

Су Юэ закончила читать бумажного журавля, которого послала Гао Цзянь Тин, и в ее глазах промелькнула тень. Су Юэ была очень харизматичной и привлекательной. Она все еще была самой привлекательной женщиной даже среди множества красивых женщин в Альянсе Тысячи Цветков. Она управляла Альянсом Тысячи Цветков двадцать лет и имела хорошие отношения со всеми сектами. Ее ученики в основном создавали семьи с лучшими учениками из больших сект, и у нее был глубокий фундамент.

"Давайте не будем опрометчиво действовать по этому вопросу". Су Юэ глубоко сказала: "Посмотрите, каково их происхождение на самом деле".

"Хорошо!" - уважительно ответила ученица.

"Где они сейчас?"

"Вчера они достигли границы города". Ученица решительно ответила: "Это мисс Жун Вэй их привела".

"О", - Су Юэ была немного удивлена, а затем погрузилась в глубокую мысль. Она не могла видеть, что связывало этого Мастера Города Золотого Ворона с Жун Вэй.

Дом Маркиза Ворона был таким же глубоким, как море, и посторонним было трудно его исследовать. Но Альянс Тысячи Цветков имел бесчисленные глаза и владел самым искусным шпионажем. Су Юэ поняла намек. Из всех сект в Городе Светящейся Воды, Су Юэ больше всего опасалась Дома Маркиза Ворона.

Дом Маркиза Ворона обычно был сдержанным и не занимался внешними вопросами. Сам Маркиз Ворона ориентировался только на культивацию. Однако было ясно, какой глубокий фон был у Маркиза Ворона. Су Юэ обнаружила это давным-давно, как бы они ни искали все эти годы, они все еще не нашли ничего конкретного.

Эта поездка Жун Вэй была самой большой акцией, которую Дом Маркиза Ворона провел за все эти годы.

Су Юэ почувствовала необычный аромат.

---

Когда они увидели Город Светящейся Воды, Цзо Мо и шиди были слегка шокированы. Город Светящейся Воды был в десятки раз больше Дун Фу. Все небо было покрыто огнями, которые не имели конца. В небе над городом плыли сотни островов разного размера. Дома, построенные на счастливых облаках, были многоцветными от огней всех видов цзиньчжи и формирований.

Небесная Вода Цзе была более процветающей, чем Небесная Луна Цзе.

Другие люди никак не реагировали, но трио Цзо Мо, Гунсунь Ча и Чунь Юй Чэн были неопытными. Каждый из них застыл, их лица были полны потрясения.

Жун Вэй, которая постоянно наблюдала за ними, чувствовала себя немного смущенной. Эти трое не были похожи на тех, кто происходил из больших сект.

Однако она не была подозрительной. Многие ученики больших сект никогда не занимались о мирскими делами, чтобы можно было сосредоточиться на только на совершенствовании. Они могли не покидать секты на протяжении десятилетий.

Она не проявляла никаких признаков презрения и с энтузиазмом сопровождала их.

"Город Светящейся Воды - лучшая часть Небесной Воды Цзе. Здесь расположены почти четыре десятых жильных вен цзе, и здесь есть самые тайные районы. Если Мастер Города хочет развиваться здесь, вы можете купить несколько секретных районов. Они лучше всего подходят для практики".

Секретные районы не привлекли внимания Цзо Мо. Его физическое тело могло автоматически поглощать силу света из внешнего мира, и оно могло обрабатывать имеющиеся примеси. Ему не нужен был секретный район.

Другие люди также не интересовались тайными районами.

Жун Вэй стала еще более уверена в том, что Мастер Города Золотого Ворона пришел из большой секты. Для обычных сючжэ тайные районы были их самой большой любовью, а также их величайшим желанием. Многие cючжэ имели целью всей своей жизни получить тайный район.

Только ученикам из больших сект не нужно было беспокоиться о тайных районах.

Экспедицию Цзо Мо можно было действительно назвать огромной. Они расположились лагерем на пустой территории за пределами города. Цзо Мо был подавлен от того, что пустая область за пределами города принадлежала кому-то. Жун Вэй отправилась решить этот вопрос.

Шу Лун и другие не интересовались поездкой в город. Оправившись от молодости, мания Шу Лун к практике вызывала пот у Цзо Мо. С ним, как с образцом для подражания, все в Лагере Стражей стали маньяками совершенствования.

Люди кузнечного дивизиона также остались в лагере, но только с Сунь Бао и Цзи Вэем. Помимо этого, Бао И был человеком, которого нельзя было оставить. Гунсунь Ча по-прежнему контролировал три дивизии, среди которых был Взвод Небесного Пика.

Тем не менее, эта процессия была очень привлекательной.

Аура убийства Лагеря Ртутной Птицы, которая была создана в бою, была совершенно иной, чем у любых других воинов-охранников. Врагу лучше было не попадаться им на глаза.

К счастью, Жун Вэй знала многих людей в Городе Светящейся Воды, и люди иногда подходили к ней, чтобы обменяться приветствиями.

Взгляд Жун Вэй внезапно переместился, и когда она подняла голову, бумажный журавль подлетел к ней.

Бумажный журавль приземлился на ее ладонь. Она легко развернула его. Когда она закончила читать, у нее было удивленное выражение лица.

Маркиза не было на месте!

Охранник, который она отправила обратно в состав, сообщил ей, что Маркиз ушел полмесяца назад и еще не вернулся. Жун Вэй почувствовала легкое сожаление. Ей хотелось организовать встречу Мастера Города Золотого Ворона и Маркиза. Маркиз был очень хорошо осведомлен и, возможно, смог бы увидеть его происхождение.

Выяснилось, что она не может этого сделать. Она беспокоилась о делах дома и извинилась перед Цзо Мо: "Мои искренние извинения. Я не знала, что Маркиз уехал две недели назад и еще не вернулся. Дома много дел. Я хотела бы попрощаться. Мастер, прошу прощения".

Услышав это, Цзо Мо поспешно сказал: "Мисс Жун нам очень помогла. Мы очень благодарны. Вы должны поторопиться! Мы просто прогуляемся сами!"

Обеспокоенная внутренней ситуацией в доме, Жун Вэй ушла.

Группа людей погуляла еще совсем немного, когда выражение Цзо Мо изменилось и внезапно замерло. Кто-то следил за ними!

Цзо Мо посмотрел на всех. Все они поняли и нарочно направились в менее населенный район.

"Есть ли причина, по которой сэр сопровождает нас?"

Цзо Мо смотрел холодно на этого cючжэ в даосских халатах цвета миндаля с белыми волосами, но с детским видом. Прошло много людей. Когда cючжэ увидели старого даоса с желтой розой, все изменили выражения лиц и поспешно отступили!

"Ребенок довольно умен, чтобы заметить Старого Предка", - тон старого человека был очень горделивым. Он не боялся группы Цзо Мо.

Три дивизии Лагеря Ртутной Птицы молча готовились сражаться и могли атаковать в любой момент.

"Я призываю вас не двигаться", - засмеялся старый даосист с желтой розой. "В противном случае этот Старый Предок всем вам покажет".

Цзо Мо закатил глаза. Почему все так много говорили в эти дни?

Однако Цзо Мо не хотел нарушать спокойствие сразу же после прибытия в Город Светящейся Воды. Он взглянул на старого даосиста с желтой розой. "Сэр так долго следовал за нами, он хотел не просто пообщаться, верно?"

"Хи-хи, ребенок, у вас есть талисман. Так как вы не можете его использовать, почему бы вам не отдать его этому Старому Предку?" - весело сказал даосист с желтой розой.

Цзо Мо был немного удивлен. Он сказал: "Талисман? У меня много талисманов. О каком из них говорит Сэр?"

"У вас есть куча металлолома. Есть только один, который может считаться талисманом, это талисман шестого класса!" – старый даосист прищурил глаза, которые мерцали от жадности.

Талисман на шее. Цзо Мо задрожал. Число людей, знавших Диск Небесной Почвы Девяти Поворотов и умевших им распоряжаться, было жалко малым. Как мог это знать этот старый даосист?

"Сэр шутит! Талисман шестого класса - это не то, чем может обладать кто угодно!" - опроверг Цзо Мо.

"Не притворяйтесь перед Старым Предком". Выражение старого даосиста с желтой розой стало холодным, и он казался нетерпеливым. "Старый Предок не хочет слышать вас. Если вы мудры, передайте его. Старый Предок, естественно, не забудет дать вам что-то взамен".

"Сэр?" - легко сказал Цзо Мо, его глаза стали холодными.

"Ха, не думайте, что Старый Предок не осмелится напасть на вас, потому что вы наладили связи с Домом Маркиза Ворона. Хмпх, даже если Маркиз Ворона лично придет, он не сможет спасти вас!"

Неожиданно начало расти присутствие старого даосиста с желтой розой. Сила в окружении, казалось, становилась хаотичной и ненормально беспокойной.

Лица Цзо Мо и других резко изменились!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку