Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358 - Тяжелый Бронированный Страж

"Хорошо! Хорошо! Хорошо! »Старый Предок Чистого Неба неоднократно повторял слово« хорошо », безудержно желая убить всех вокруг него. В небе над Сектой Чистого Неба внезапно изменилась погода. Черные облака потемнели, как свинец. Все ученики секты вздрагивали от страха.

«Я никогда не думал, что линия смены Ясного неба закончится в моих руках». Старый Предок Чистого Неба посмотрел на свои ладони, которые оставались такими же ровными, как у младенца. Его голос был спокойным, как вода, но намерение убить по округе становилось все более тяжелым. Он поднял голову, его глаза были холоднее льда. «Я находился в уединении уже несколько месяцев, и за это время многое изменилось. Небеса! Даже если это воля небес, они не могут остановить Старого Предка! "

Он встал и заметив учеников, которые низко кланялись ему. «Если я еще не вернусь через десять дней, вы сбежите, чтобы сохранить свою жизнь».

Сказав это, он не стал ожидать, как они среагируют на его слова, и просто вышел.

---

Атмосфера внутри города Золотого Ворона была нервной.

В небе над Лагерем черная энергия покрыла небо и не рассеивалась в течение нескольких дней. Сючжэ из Лагеря Ртутной Птицы охраняли ворота. В их глазах застыл шок. Острая убийственная сущность была настолько густой, что даже они ощущали некий дискомфорт.

Они не могли понять, как эти слабые cючжэ могли стать настолько ужасающими всего через несколько месяцев.

Цзо Мо нервно посмотрел на поле, его окружили ряды охранников. Вернувшись обратно в Город Золотого Ворона тогда, Шу Лун и остальные поддерживали эту позицию в течение десяти дней.

Толстая убийственная сущность на их телах стала казаться аурой каких-то чудищ, которые восстали из ада.

Черная энергия вокруг каждого беспокойно двигалась. Черная энергия Шу Лун стала настолько густой, что невозможно было увидеть его фигуру или черты. Они были полностью покрыты черной энергией.

«Они в порядке?» Цзо Мо очень волновался.

«Если они справятся, тогда все будет в порядке. А если не смогут, то все, что им остается, - это умереть. Голос Пу Яо был безразличен, но Цзо Мо все еще ощущал, как внутри него что-то нервно тикало.

«Вся эта убийственная сущность должна полностью поглотить их тело?»

«Да, никто не знает все о глубоких тайнах сущности. Подчеркивание убоя, и их убийство сущность является самым сильным. Их убийство сущности может стать ощутимым, что вполне совпадает с ожиданиями. Однако для них есть возможность сделать прорыв немного выше. Я не знаю, смогут ли они справиться.

В это время тело Шу Лун внезапно задрожало, черная энергия, окутывающая его тело, беспокойно задвигалась.

«Началось!» - воскликнул Пу Яо. Цзо Мо поднялся.

Черная энергия была похожа на тонких червей, которые непрерывно впивались в тело Шу Лун. Шу Лун увеличивался в росте.

«Убийство сущности, разъедающее тело, является самым сложным барьером». Пу Яо пристально посмотрел на Шу Лун и быстро добавил: «Их тела слабы. Но если они хотят сохранить культивацию, они должны пройти через эту преграду. Окажись тот парень еще жив, это бы на самом деле не было бы таким сложным вопросом ... ... "

Цзо Мо не смел отвести взгляда. Люди не были растениями, они не могли обойтись без эмоций. Независимо от того, что думали эти рабы, он мог ясно ощущать доверие, которое они испытывали к нему. Каждый был готов отдать свою жизнь за него.

Это доказала битва за пределами города Золотого Ворона.

Было бы неверно утверждать, что его это не трогало. Независимо от всего, он не хотел, чтобы что-то случилось с Шу Лун и остальными. В эти последние несколько дней все материалы и талисманы, которые были необходимы, независимо от стоимости, он с радостью и без колебаний отдавал им.

Он не смел надеяться на их прорыв. Он долгое время не культивировал, но все еще понимал важность прочного фундамента в культивации. Шу Лун и другие имели очень слабые основы. Возможность прорыва была невысока. Он лишь надеялся, что с ними не случится ничего плохого.

Независимо от того, какую пользу это принесет Шу Лун и другим, они и так постоянно сражались за его жизнь. Цзо Мо почувствовал, что они давно отплатили ему. Более того, он не чувствовал, что он сделал что-то хорошее для Шу Лун и других.

Тело Шу Лун дрожало, как игральная кость. Черная энергия вырывалась через его ноздри и кожу. Но вскоре она ослабела, и его черты стали более видны.

Цзо Мо не мог не удивиться.

Возможности Шу Лун сильно изменились. Усталость на лице исчезла, морщины выпрямились. Он стал казаться намного моложе. Кожа стала черной и блестящей, как будто ее отполировали маслом.

Цзо Мо был наполнен изумлением. В молодости Шу Лун был очень красив.

Высокий нос, острые брови, красивое лицо, глубокие глаза и плотно прижатые губы. Чувство глубокой зрелости исчезло из-за его постоянной усталости.

На лбу появился черный кристалл.

Цзо Мо заметил, что снаружи Шу Лун покрылся доспехами из блестящего черного металла. Черная броня была связана с его телом, плотно прижалась к нему и почти полностью закрывала всю его кожу. Пиа, черная тяжелая броня жестоко прибилась через давление.

По сравнению с Стражами Золотой Брони, черный доспех Шу Лун казался более плотным и изысканным. Это придавало впечатление стабильности и силы.

«Охранник!» Голос Пу Яо был наполнен удивленной радостью.

«Что случилось?»

«Когда [Тяжелый Страж] достигает культивирование определенного уровня, он создает защитную броню. Этот доспех обладает многими способностями. И углубившись в эту культивацию он становится намного сильнее! » взволнованно сказал Пу Яо:« Прорвавшись на следующий уровень, такой человек сможет собрать столько убийства сущности, что его хватит и на оружие. И к тому времени хи хи ... ... "

Сердце Цзо Мо было наполнено радостью. Он был доволен Шу Лун.

Прорыв Шу Лун стал сигналом. Другие охранники лагеря также стали создавать себе доспехи.

Этот процесс продолжался в течение десяти часов. За эти десять часов Цзо Мо не смел их покинуть.

Когда последний человек закончил свой прорыв, прикрытые глаза Шу Лун распахнулись.

Взгляд был такой же яркий, как звезда, и такой же глубокий, как ее даль.

Он поклонился, приветствуя Цзо Мо так, как он никогда раньше не видел.

«Во имя Тяжелого Стража, следовать Дажэнь, никогда не бросая вас!»

Голос Шу Лун был совершенно иным, чем прежде. Он стал глубоким и резонансным, приятным для слуха.

«Во имя Тяжелого Стража, мы следуем за дажэнь, никогда не уходим или не покидаем его!»

Одна тысяча Тяжелых Стражей синхронно поклонились.

Цзо Мо был ошеломлен.

---

Жун Вэй не отходила далеко, как и другие cючжэ. Она смотрела издалека на пик. На пике неподалеку так же стоял большой мужчина и мужчина средних лет. Помимо них, были и другие рассеянные cючжэ, подавляющее большинство из которых достигли нинмай третьей страты cючжэ.

Это был редкий шанс лично увидеть бой цзиньдань.

Это была не практика, а спарринг, с битвой на смерть.

До сих пор никто не видел таинственного мастера города Золотого Ворона. Единственной известной способностью было Формирование Небесного Лунного Звона. Однако, не считая того, что его умение в образовании было чрезвычайно глубоким, силы было и вовсе не видно.

Все они смогут увидть только в этой битве.

У Жун Вэй были другие мысли. По правде говоря, она не одобрила мастер города Золотого Ворона. Старый Предок Чистого Неба был человеком, которого даже Маркиз слегка опасался. Его сила была очень велика.

Только cючжэ, который знал цзиньдань, понимал бы, насколько силен цзиньдань. Если не вспоминать о остальном, скорость его передвижения заставила бы нинмай глотать пыль, что уже делало цзиньдань непобедимым. Разница в заклинаниях показывала разницу в природе власти.

Борьба числом не имела значения для воина цзиньдань. И это означало, что Город Золотого Ворона должен был защищаться именно силой. Это также означало, что у Старого Предка Чистого Неба была вся инициатива.

Это был не сложный вопрос для цзиньдань, который не испытывал недостатка в атаках.

Жун Вэй определенно не собиралась вступать в битву. У нее не было для этого никаких шансов. Однако, если Город Золотого Ворона окажется побежден, то, основываясь на Маркизе, она сможет спасти Боевого Генерала Серебряной Луны. Было бы очень жаль, если бы здесь умер такой молодой Боевой Генерал Серебряной Луны.

И если она воспользуется возможностью спасти его ... ...

Таким был ее план.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку