Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355 - Битва генералов!

Когда они увидели таинственную и сильную армию впереди, они задохнулись от негодования. Им не удалось скрыться. После такого количества времени они наконец познакомились с этим отрядом. Тут по-настоящему скрывалась великая сила. Даже если они расходились, их все равно можно было легко ощутить.

Однако люди немедленно успокаивались.

Потому что столкнуться с этим отрядом должен был огромный отряд из пяти тысяч человек!

Были ... ... были ... ... они собираются бросить вызов врагу, у которого в шесть раз больше людей?

Как ... ... как это было возможно? Они сумасшедшие? Пролетев такое огромное расстояние, как они могут до сих пор быть полны энергии?

---

Гунсунь Ча не заметил взгляда, который был полон неверия. Он застенчиво улыбнулся. Люди вокруг него тряслись. Эти несколько дней лицо Маленькой Мисс оставалось холодным. И теперь, когда она показала свою обыденную улыбку, все ощутили, как их волосы встали дыбом.

«Вы понимаете, что означает Босс?»

«Понимаем!» - инстинктивно ответили все.

«Тогда начнем». В глубине застенчивых и улыбающихся учеников Гунсунь Чада внезапно вспыхнул холодный лезвийный свет.

Лагерь Ртутной Птицы не сразу начал действовать.

Они были подобны терпеливым охотникам, ожидающим, что их жертва сама раскроет свою слабость. Непрерывный бой заставил их быстро созреть. Не только для Гунсунь Ча, но и для всех остальных. В настоящее время им не нужен был приказ Гунсунь Ча, чтобы понять, что делать. Каждый и сам знал это.

Глаза Гунсунь Ча сверкали, его лицо с застенчивой улыбкой было уникальным. Он явно испытывал восторг к предложению Шисюн.

Увидев улыбку на лице Маленькой Мисс, все поняли, что Маленькая Мисс стала серьезной. Они поспешно стали собирать в кучку свой разум. Если бы они не справились на отлично, их ожидал что-то по истине бесчеловечное... ...

Они коллективно содрогнулись.

Все протерли глаза от света, который заставлял чувствовать трепет.

Первым напал «Внешний Зал». Пять тысяч человек внезапно разделились на пять армий. Двоя атаковали спереди, а еще два окружили к флангам.

«Они хотят нас окружить?» ошеломленно спросил Ма Фань.

«Ха!» Се Шань улыбнулся, желая поскорее начать убивать.

---

Каждый мог видеть, что «Внешний Зал» хотел уничтожить эту элитную силу города Золотого Ворона за раз.

«Этот отряд из города Золотого Ворона весьма самоуверен». Покачал головой большой мужчина. «По крайней мере, на этот Внешний Зал не делает ничего глупого. Наконец, они понимают, что их наибольшее преимущество - их количество. Если они смогут заставить отряд отступить, то победа будет за ними.».

Человек средних лет молчал. Он не говорил, но был согласен с большим мужчиной внутренне.

---

Естественно, они были не единственными, кто видел это. Жун Вэй тоже видела.

Она с недоумением посмотрела на отряд, который окружали все сильней. После стольких дней она приобрела собственное мнение об этом таинственном отряде.

Это был настоящий элитный отряд!

Они были квалифицированы в тактике, имели выдающуюся индивидуальную рабочую силу, были хорошо организованы, настойчивы и оказались очень выносливы. Как мог такой отряд совершить такую низкоуровневую ошибку? Они были элитны, но разница в числе была слишком велика. В нынешней ситуации им лучшей было воспользоваться инициативой, непрерывно атаковать, чтобы узнать слабости врага и по возможности прогрызться вперед.

Но Лагерь Ртутной Птицы, казалось, не интересовался мнением окружающих.

Она почувствовала жалость внутри себя. Такой элитный отряд должен здесь погибнуть. Она изначально хотела заключить партнерство с ними. Теперь же, глядя на происходящее, видимо, придется поменять свое решение.

Так же, как жалели о скором проигрыше и остальные, Лагерь Ртутной Птицы наконец-то переменился!

Без всякой утонченности, обвиняемый непосредственно у двух солдат, которые летали над ними.

Все были полны недоумения. Два войска, которые непосредственно находились перед ними, составляли около двух тысяч человек. Здесь находилось наибольшее количество человек, и было наименее возможное место для прорыва.

Но Лагерь Ртутной Птицы собирался идти напрямик!

Ускорение! Ускорение без колебаний!

В небе раздались вопли.

Первый взнос - Ма Фань и Се Шань. Они мгновенно привлекли внимание.

Метод иллюзорного движения Ма Фань был на самом высоком уровне. Завывание в ушах постепенно исчезло, поскольку они очень отстали из-за его невероятной скорости! В небе пронеслась чреда следов, а затем рассеялись на людях, которые следовали за ним.

Ему не нужно было знать, что Се Шань уже рядом с ними. Они несколько раз сотрудничали друг с другом и очень сдружились.

Его скорость была настолько велика, что он не мог даже ясно видеть лица врага. Он наклонил голову, и сосредоточился, беря в руки летающий меч.

Враг приблизился к шокирующей скорости. Боевое намерение, которое кипело внутри его тела, достигло пика, он вложил максимум усилий, выпустив вперед свой летающий меч!

Меч Разрушения Изгоняющий тень!

Испуганный меч собрал на своем конце энергию. С длинным следящим следом позади яркого и тусклого света.

Три cючжэ, заметившие меч сущности, поменялись в выражении и с паникой сбежали в разные стороны!

Се Шань обладал самой высокой культивацией, но с точки зрения таланта в управлении мечем и понимания его сущности, Ма Фань был номером один в Лагере Ртутной Птицы. Каждый меч сущности создавал от трех до пяти следов за собой, отчего трудно было определить, какой меч реальный, а какой нет. Небо, заполненное энергий меча, заставляло каждого чувствовать себя неповоротливым. Сила меча сущности была такой чистой, что было ясно, что его невозможно уничтожить.

Когда каждый cючжэ из Внешнего Зала увидел его, им казалось, что энергия меча направлена прямо в их лоб. Их сердца были ошеломлены.

Сючжэ из Внешнего Зала отступили, как прилив, куда переходил Ма Фань.

Линейная сила тела Се Шань была настроена до крайности. Давление, вызванное ужасающей культивацией более ста восьмидесяти цзин, было достаточно, чтобы привести человека в беспамятство. «Внешний Зал cючжэ» внезапно подумал о том страшном нинмай третьего слоя cючжэ, которое почти уничтожило Деревню Нань Шэн в одиночку.

Зрители встрепенулись и поднялись в небо, чтобы посмотреть на это зрелище.

---

Каждый человек мог отчетливо ощущать волны, выпущенные Се Шань. Нинмай третьего слоя cючжэ с культивацией, превышающей сто восемьдесят цзин, являлся пиковым уровнем.

Однако мужчина средних лет рядом с большим мужчиной больше симпатизировал Ма Фань.

«Для молодого человека не так то просто постигнуть меч сущности. В будущем он легко сможет стать экспертом. Если будет шанс, я постараюсь нанять его ».

Большой мужчина был не согласен. В секте было много шиди, обладавших такой же силой. Ему Ма Фань был не слишком интересен.

Человек средних лет знал, о чем большой мужчина думает и вздохнул внутри себя. По его мнению, того факта, что Ма Фань мог культивировать такую чистую сущность в подобной среде, было уже достаточно, чтобы доказать его выдающийся талант. Ученики из секты были хороши в своей силе, однако сколько линдань и чудесных лекарств они использовали для ее создания?

Однако он еще не договорил.

---

То же мнение имела и Жун Вэй. Однако она знала силу Лагеря Ртутной Птицы и не имела никаких намерений думать о другом. Однако потрясение в ней увеличивалось. Этот отряд был наполнен всякими талантами и был гораздо сильнее того, что она себе представляла.

Она вдруг взглянула на мужчину, который плыл по облаку над городом Золотого Ворона. Она слышала, как он кричал «Шиди». Первый ли он? Когда ее взгляд приземлился на маску на женской сю рядом с мужчиной, она отчетливо ощутила, что сила этой женской сю была непростой, пусть она и не могла точно разглядеть даже силуэт.

Эта группа людей была не простой!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку