Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312 – Зарождающаяся форма

Все боевые сторожевые вышки осветились. Теплые серебряные огни были очень красивы ночью.

Семь Звуковых Молний Грецких Орехов плавали на верхнем уровне каждой боевой сторожевой башни. Они рычали, как будто они были в воде. Время от времени они летали вокруг башен. Потолки и стены башен продолжали выпускать серебряные потоки света. Этот туман от серебряных потоков света затем будет поглощен Звуковыми Молниями Грецких Орехов.

Цзо Мо тщательно проверил каждую Звуковую Молнию Грецкого Ореха, которая находилась на верхних уровнях сторожевых вышек. Боевые вышки были созданы с образованием Дьявольской Жестокой Молнии Инь. Эти потоки серебряного тумана, которые выглядели безвредными, содержали незначительные количества жесткой молнии. Таким образом, сила Звуковой Молнии Грецкого Ореха была еще больше.

Строительство города было только наполовину завершено. Оставшаяся половина была самой сложной частью.

В сторожевой башне в самом центре Города Золотого Ворона Цзо Мо начал копаться в почве. Он сжигал завезенную почву с помощью Огня Золотого Ворона. Его тело вошло во второе созревание. Шум этого процесса созревания был менее громким, чем в первый раз.

Улучшение от второго созревания было не столь очевидным, как от первого созревания, но он все еще мог ясно ощущать улучшение своего тела.

Стеклянная Волна Небес улучшилась с восемнадцати революций до девятнадцати революций. Сила также увеличилась, но качественных изменений не произошло.

Но то, что интересовало Цзо Мо, было мо-матрицей на его теле.

Нефритовая Металлическая Голова была модифицированным физическим лицом. После второго созревания начала появляться слабая мо-матрица. Первая матрица начала появляться на груди, и она была очень слабой. Если бы Цзо Мо не тщательно осмотрел свое тело, вероятно, он бы пропустил такое тонкое изменение.

Его кожа стала черной и сияющей. Узоры мо-матрицы также были черными, и очень слабыми, поэтому их было трудно обнаружить.

Цзо Мо тщательно изучил их за некоторое время и обнаружил, что появившаяся мо-матрица не была полной. Многие места были слишком слабыми и трудными для расшифровки. Он пришел к выводу, что они должны проявиться только после третьего созревания.

Он отметил это, прежде чем вернуться к строительству города.

В течение нескольких коротких дней Город Золотого Ворона был полностью обновлен.

Улицы были невероятно чисты. Новые здания аккуратно расставлены по обеим сторонам улиц. Стиль этих зданий был разнообразным. Были зеленые кирпичные дворы, ярко окрашенные остроконечные башни. Сючжэ Города Золотого Ворона происходили из разных мест. Единственными зданиями, которых не было здесь, были плавающие в воздухе резиденции, которые часто встречались в других городах, но здесь отсутствовали из соображений безопасности.

Плодовые деревья по обеим сторонам улиц были нежно зелеными и усыпанными фруктами, которые издавали дразнящий аромат. Все пустые пространства под деревьями и возле зданий были покрыты цветами и травами, чтобы сделать их привлекательными для глаз. Эти деревья и травы были посажены всеми сючжэ, которые знали о земледелии. Многие виды птиц были заманены сюда. В каждом углу города текла энергия.

Нянь Лу, который торопил свою группу сючжэ, день и ночь разглядывал прекрасную сцену перед ним и терял способность говорить.

---

Бао И поклонился Маленькой Пагоде, которая плавала перед ним, его выражение было слегка настороженным: "Пагода Е, ты снова голодна?"

Пухленькая Маленькая Пагода изо всех сил старалась выражать гордое настроение, но смотреть на нее не стоило. Позади нее, Глупая Птица подняла голову и вытолкнула грудь вперед, ее живот был плотно подтянут. Полуприкрытые глаза не показывали никаких намерений смотреть на человека. Над головой Глупой Птицы беспокойно раскачивалась антенна Маленького Черного, когда он оглядывался вокруг.

Бао И не смел смеяться. Он не осмелился оскорбить трех маленьких зверей.

Он действительно не понимал. Сейчас талисманы, кони и черви стали настолько умными? Эти трое сформировали отряд и приходили с интервалами времени, чтобы проверять хранилища. Самая странная из них - Маленькая Пагода. Она проглотит что угодно. Талисманы, материалы, все это доходило до ее рта.

Но босс был очень снисходителен к ним и приказал давать Маленькой Пагоде талисманы, которые нельзя было использовать.

Когда это видел кто-то вроде Бао И, его сердце обливалось кровью. Несмотря на то, что он знал, что в талисманах не было большой ценности, но самое маленькое зерно риса все еще было пищей. Наблюдая за тем, как все они отправлялись в желудок Маленькой Пагоды, и не давая ни единого камня цзинши взамен, его сердце обливалось кровью.

Как быстро!

Бессознательно Маленькая Пагода стала величайшим врагом Бао И!

Конечно, он не осмелился показать свою вражду, которая была в его сердце. Маленькая Пагода пользовалась глубокой поддержкой босса. Если раньше работа на Цзо Мо была решением, принятым из-за безвыходности, то теперь его сердце было действительно лояльным. Он никогда не слышал о таком сильном человеке, который мог бы построить такой город, а тем более не видел его. Сейчас, он, казалось, понял, почему эксперт вроде Се Шаня охотно служил боссу.

Чего стоили сильные наступательные способности под командованием босса! Ох, Бог Огромного Богатства, он, Бао И, никогда не думал, что он может лично увидеть такой сильный и жестокий отряд!

Он не верил, что есть кто-то, кто мог бы рискнуть противостоять лично Первому Предку Чистого Неба в Маленькой Горе Цзе. Он очень восхищался боссом в этом вопросе. Босс выдавал свои сбережения цзинши своим подчиненным. Войска из семисот человек использовали три тысячи пятьсот цзинши третьего класса в день. Если пересчитать, это было бы семь камней цзинши четвертого класса.

Семь камней цзинши четвертого класса ежедневно! Вау! Он почти упал в обморок, когда впервые узнал об этом. Даже в Маленькой Горе Цзе, где цзинши в настоящее время не ценились высоко, это все равно было не так уж мало.

Он почувствовал сильное давление. Талисманы, которые они получали, не могли быть проданы. Теперь, когда город был построен, ему нужно было подумать о том, чтобы босс начал заниматься бизнесом. В противном случае, если они просто будут расходовать свои сбережения, то в долгосрочной перспективе они не смогут продержаться долго.

Пока он блуждал в своих мыслях, он увидел, что Маленькая Пагода извивалась перед ним. Он поспешно перевел свое внимание и неожиданно обнаружил, что за этими тремя слоями сформировалась линия марионеток.

Марионетки!

Как опытный купец, Бао И работал со всеми видами талисманов, и, естественно, видел марионеток раньше. По правде говоря, с его точки зрения, работа по созданию этих медных марионеток была очень грубой.

Медные марионетки были всего на один шаг выше бумажных марионеток, но все же были очень распространенными предметами основного направления. Он скривил рот. Этот вид медных марионеток не мог продаться по хорошей цене, как бы он не захотел.

Однако можно было видеть, что человек, который разработал эти марионетки, что-то задумал. Эти марионетки были предназначены для добычи. Нижняя половина их тел была соединена в секции, как змея. Это позволяло им приспосабливаться ко всем видам неровной местности. Верхняя половина имела традиционный вид человека, но было четыре руки вместо двух.

Марионетки аккуратно выстроились в ряд, каждая марионетка имела на спине сумочку, которая была больше, чем ее тело.

Бао И потерял часть своего презрения. Эти марионетки могут выглядеть уродливыми, но они были очень сильными и были довольно хорошими марионетки.

Он наблюдал, как вошли эти марионетки с сумками на спине. Бао И увидел перед собой целую кучу их.

"Это... Пагода Е, что это все?" - Бао И тщательно спросил.

Маленькая Пагода согнула свое пухлое тело и вела себя так, будто хотела что-то сказать.

Бао И вытер пот на лбу. Он неуверенно спросил: "Можно я посмотрю?" Каждый раз, когда он сталкивался с Маленькой Пагода и двумя другими, он чувствовал, будто сталкивался с врагом. Он сожалел, что не научился играть в шарады, когда был молод.

Маленькая Пагода кивнула.

Бао И выдохнул. Он не ошибался. Он поспешно подбежал и открыл сумочки марионеток.

Ослепительный свет цзинши отразился на его лице и наполнил комнату светом.

Маленькая Пагода побежала перед Глупой Птицей, чтобы попросить похвалы. Глупая Птица использовала свои крылья, чтобы отбросить Маленькую Пагоду. Маленькая Пагода поспешно выбежала вперед. Она была очень умной. Они стали знакомы после визита сюда несколько раз. С Маленьким Черным сверху, Глупая Птица сделала свой гордый шаг и ушла, пройдя мимо ошеломленного Бао И.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/132659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахахаха! Маленькая Жирненькая Пагода! Где они взяли цзинши? Да еще и марионетками командует! Вот ржака, прям доченька Цзо Мо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку