Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288 - Радужный Свет Миража

«Там засада!»

Преследуя Сючжэ, все побледнели.

Пиу пиу пиу!

У самого Сючжэ на фронте не было времени реагировать. Их Лин доспехи мгновенно проникли, как будто они были сделаны из бумаги-маше. На теле этого Сючжэ появилось несколько кровавых дыр. Выражение этого Сючжэ мгновенно застыло, его тело потеряло контроль и попало в грязь, как мешок с песком.

Это был не только он один. Некоторые из Сючжэ на фронте не выживали.

«Сущность Меча!»

Сючжэ на спине побледнел. Были такие разрушительные силы меча, что была только одна возможность - меч сущности!

Только меч, постигавший меч сущности, мог выпустить такую ужасающую энергию меча, которая могла бы легко проникать в Лин броню и убивать одним ударом!

Энергии мечей не так много, но они были разных цветов. Было ясно, что они были выпущены разным мечом Сю!

Не было ни одного меча Сю, который постигал меч сущности!

Выражения этой группы Сючжэ резко изменились. Меч Сю, осмысливший меч сущности, был редок. Один из сотен Нинмейских мечей, в которых сочетался меч сущности, считался редким событием. Почему мечи Сюй всегда упорствуют в попытке понять меч сущности?

Это было потому, что сила энергии меча была намного больше. Такое увеличение зависело от индивидуального и священного писания меча, но было очевидно, что меч, осмысливающий меч сущности, был гораздо страшнее меча Сю той же культивации!

Семь мечей Сю погибли в первом столкновении.

Кроме страха, другие люди ощущали радость, что они не были так близки в своем стремлении. То, что сделало их еще более счастливыми, состояло в том, что столкновение между двумя сторонами смело пыль. Другая сторона тоже показала себя.

Пять людей!

Было всего пять человек!

Их сердца были немного успокоены. Даже если эти пять человек осмыслили меч сущности, то число было слишком маленьким. На их стороне было от пятидесяти до шестидесяти.

---

Цзун Ру стоял на улице, закрыв глаза, держа руку на четыреххланговом Вардже Гада. В его сердце не было радости или печали.

Его браслет из бисера был уничтожен в битве с Змеей Кровавого Рога. Цзо Мо чувствовал себя виноватым и у него была идея найти талисман для Цзун Ру. Однако Цзун Ру был редким Дхьяна Сю. Дхьяна талисманов было еще труднее найти. Цзо Мо вдруг вспомнил, что у него был поврежденный Четырехфланговый Варджа Гада на своем ринге.

Тот Четырехфланговый Варджа Гада был настоящим Дхьяна Сю талисманом. Когда Цзун Ру использовал свою полную силу со своим браслетом, Цзо Мо поймал нить тайн Дхьяна талисманов. Он задумался и перебросил Четырехфланговый Варджа Гада, прежде чем передать его Цзун Ру.

Когда этот Четырехфланговый Варджа Гада попал в руки Цзун Ру, Цзун Ру мгновенно понял, что это был не талисман низкого класса Дхьяна. Сама Гада содержала чрезвычайно обильную Буддистскую внимательность. Он не знал, какой великий старейшина носил этот Гада по его пути просветления. Со временем этот Четырехфланговый Варджа Гада многое накопил.

Сила, которую этот Четырехфланговый Варджа Гада мог выразить в руках Цзо Мо, не составляла даже одного процента того, сколько ее могло быть в руках Цзун Ру.

Буддистская внимательность, покоящаяся в самой Гаде, была чрезвычайно полезна для культивации Цзун Ру. Было понимание, что старейшина испытал в Буддистском застое.

Цзун Ру, который был обеспокоен из-за отсутствия учителя, быстро продвигался после получения такого сокровища.

Помимо его сущности, даже его абхинна, про которую он думал, что никогда не сформирует, неожиданно сформировался!

Он почувствовал присутствие, которое пошло от Четырехфлангового Варджи Гада незадолго до того, как силы меча исчезли.

Цзун Ру вдруг открыл свое плотно и закрыл глаза!

Взгляд Цзун Ру был безразличным, левая рука держала четырехфлангового Варджу Гада, его правая рука держала печать.

"Дуэт!"

Его голос раздался, как огромный колокол. Можно было услышать по всей Деревне Нань Шэн! Невидимый ураган пронесся наружу.

Лики Сючжэ изменились!

Доспехи Лин, которые они носили, были уже активированы, но этот крик, казалось, прозвучал из глубины их сердца. Их щитки не были эффективными. То, что еще больше шокировало их, - это то, что вся сила в их тела внезапно застыла!

Абхинна: Истина речи!

Остальные четыре человека воспользовались возможностью, чтобы спрыгнуть с земли. Молниеносно, они были как четыре летающих меча, которые вливались в толпу.

---

Ма Фань только взглянул, как поле битвы запечатлелось в его голове. Его хватка во всей боевой ситуации была беспрецедентной. Он претерпел наибольшие изменения в лагере, или, вернее, он улучшил больше всего именно там, а особенно присутствие, которое у него теперь было.

Когда он стал ядром, он был неопытным. Постепенно приспосабливаясь, на его теле появилось присутствие, которое было чрезвычайно авторитетным. Раньше он был бродячим волком, который всегда давал людям ощущение опасности. Настоящим он был менее привлекательным. Его черты были самыми обычными. В толпе теперь было труднее его заметить.

[Меч Разрушения Изгоняющего Иллюзию Тени] был убийственным ударом, который он использовал больше всего в прошлом, но по мере того, как его понимание сущности и битвы углубилось, он начал экспериментировать с более легкими мечами. Постепенно количество раз, когда он использовал [Меч Разрушения Изгоняющего Иллюзию Тени], уменьшилось, и его края постепенно были спрятаны. После того, как он узнал метод пятого класса [Движения Пустоты], которому не хватало ослепительно иллюзорного метода передвижения, угроза, которую он нес, увеличилась, а не уменьшилась.

В хаотической битве врагу было трудно обнаружить его.

В это время мог чудесно скрываться Ма Фань. Он был как незаметная нить легкого дыма, плывущего среди этой толпы. Не было никаких больших шагов меча. Даже его энергии меча были всего несколько кун. Он был похож на маленькую меч-рыбу, но никто, кроме Се Шань, не смог соперничать с его эффективностью!

В мгновение ока он победил семь или восемь человек.

Многие люди даже не поняли, что их атаковали, прежде чем он исчез без следа.

По сравнению с чистым и высоким эффектом убийства Ма Фань, который был скрыт, у Се Шань был совершенно другой стиль.

Острый!

Как острый меч!

Он был как обнаженный меч. Бесчисленные пять цветных сундуков меча плавали вокруг него, как радужные летающие мечи. Суровые сущности перекрещивались, чрезвычайно красивы и полны намерений убить!

Се Шань был умным человеком. Он знал свои сильные и слабые стороны.

В Маленькой Горе Цзе, Нинмай третей страты культивации могли быть посчитаны на пальцах!

В стадии Нинмай третьей страты наименьшее количество Лин силы в организме составляло девяносто Цзин. Никто не знал, что сила власти в теле Се Шань достигла поразительной сто восьмидесятой Цзин! Было высказывание, что если человек может получить силу Лин в своем теле, чтобы содержать более двухсот Цзин, он мог войти в Цзиньдань. Такого рода высказывания не были надежными, но он показал, насколько силен Се Шань. Он почти достиг пика Нинмай!

Преимущество глубокой культивации заключалось в том, что те убийственные шаги, которые приносили большие издержки, были для него незначительными.

Он редко использовал убийственные действия. Его понимание меча сущности означало, что он мог легко встретить других врагов. Однако Ма Фань спровоцировал его!

Чистая сила в его теле была мгновенно направлена на врага. Многоцветные энергии меча вокруг его тела освещались и вибрировали.

В его глазах вспыхнул свет. Его пальцы собрались вместе, и он указал на толпу Сючжэ!

Пятицветный свет поднялся в небо над его головой в виде занавеса полярного сияния. В этот момент солнце в небе потеряло цвет. Когда его пальцы указали в воздух, сияние в небе внезапно погасло, и бесчисленные сломанные сундуки меча выли, когда они повернулись, чтобы потопить пять цветных огней, которые были сбиты. Эффект убийства рос от дождя!

Это был пятицветный ливень. Однако никто не мог посмотреть его. Звук разрыва воздуха заставил головы разрываться!

Что шокировало окружающих зрителей, так это то, что движение Се Шань покрывало все, что преследовало их!

[Радужный Свет Миража]!

Это прекрасное и эфирное имя было ужасным убийственным движением. Мощность, потребляемая им, была еще более удивительной. Сто пятьдесят Цзин мощности. Это было больше, чем полная сила власти, которую подавляющее большинство Нинмай содержало в телах!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Круто! Перевод не айс. Чувствую, что упускаю четверть или треть происходящего.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку