Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278 - Вопли

Тело Цзо Мо было наполнено силой. Это новое тело дало ему слишком много незнакомых сюрпризов и чувств. Он быстро развивался в культивации. Без особых усилий он достиг стадии трех гор. По мере того как он продвигался, он чувствовал, что все его тело наполнялось все большей силой. Это было очень приятное чувство.

Больше всего его удивило то, что матрица Пу Яо, вырезанная в его теле, полностью исчезла, когда он полностью восстановился. Однако по какой-то неизвестной причине на его теле были некоторые новые фигуры, подобные форме настоящей. Они не выглядели так сложно или странно, как матрица мо, но определенно были наполнены антропогенной красотой образования.

Однако Цзо Мо все еще не знал, формируются ли эти шаблоны сами. Ему требовалось время чтобы это обучить.

Помимо его тела культивация, которая достигла трех гор, была остановлена, и другим его прорывом стал абхинна, который не он не мог сформировать в течение длительного времени.

Его абхинна была связана с его глазами. И это не изменилось после того, как он переселился в новое тело.

[Глаза Лин]!

Единственная способность [Глаза Лин] заключалась в обнаружении потока энергии лин.

На данный момент он не мог использовать [Глаза Лин] длительное время, потому что его глаза чрезвычайно сильно обсыхали и болели. Но даже от этого, [Глаза Лин] были для него большим сюрпризом. Может быть, другим людям были бы безразличны [Глаза Лин], но для него, [Глаз Лин] были совершенством.

Для него стало большим ударом то, что он снова смог видеть поток энергии!

Было много объяснений абхинна. Дхьяна сю думал, что это была мудрость от Самадхи, абхинна была мудростью. Пу Яо презирал это объяснение. Он думал, что это пробуждение базового источника силы плоти.

Но был момент, что обе стороны были в странном консенсусе - абхинна будет расти. Однако, независимо от того, кто были Цзун Ру или Пу Яо, ни один не знал, как культивировать абхинна.

Цзо Мо не спешил. У него все еще был самый простой и самый глупый метод, он учился через знакомства. Когда у него было время, он использовал [Глаза Лин] и прекращал тренировку только тогда, когда глаза невероятно жгло.

Смена его тела дала ему улучшение во всех областях. Помимо тела, культивации и абхинна, были необычны и другие учения.

Новые лин каналы были настолько сильны, что выросли на половину того, что было сначала. Кости были как нефрит, крепкие, как сталь. Мускулы были похожи на металл, твердость скрывалась в пределах гибкости.

Каждый раз, когда он осматривал свое новое тело, Цзо Мо не мог не вздохнуть от счастья. Странно, он чувствовал благоговение перед могилой. Такой удивительный метод, его можно было бы назвать сверхъестественным мастерством, например, как украсть небо и сменить солнце!

Он не мог понять, как у человека может быть такая способность. Эта способность могла уничтожить полностью все, что он видел.

Однако это вселяло страх в его сердце. Он культивировал без отдыха или еды. Прямо сейчас у него были хорошие условия. Если бы он потратил впустую такую возможность, то потерял бы много выгоды! Талант у этого нового тела был настолько велик, что он не мог этого даже представить.

Так же, как Цзо Мо яростно культивировал, Гунсунь Ча взял группу cючжэ и начал подобное яростное изучение.

---

Через три месяца Гунсунь Ча взял людей cючжэ и прошел четыре тяжелых сражения!

В самой тяжелой битве даже Ма Фань и Се Шань были тяжело ранены. А Гунсунь Ча был почти убит.

Но эта битва полностью разбудила безумие в застенчивом и тонком облике Гунсунь Ча. Как только раны заросли, он взял пятнадцать бойцов, преследовал восемьсот ли, победил фракцию и захватил восемьдесят кутюр.

После четырех ожесточенных боев, количество cючжэ на руках Гунсунь Ча быстро выросло до беспрецедентных четырехсот пятидесяти человек. С одного шага они стали самой большой силой в пределах трех тысяч ли.

Быстро распространилась позорная слава Маленькой Мисс. Сильная наступательная сила, проявленная этой фракцией таинственного происхождения, заставила людей наблюдать внимательней. После ряда ослепительных боев все поняли, что этот отряд был не слишком дружелюбным.

В районе трех тысячь литов, весь рассеянный cючжэ был сметен Гунсунь Ча, но это его не остановило. Он сражался до того момента, пока на такой огромной области не осталось никого, кроме его и армии.

Однако, после череды побед, настроение Гунсунь Ча испортилось, потому что он услышал новость.

Гунсунь Ча нашел Цзо Мо и рассказал ему новости, которую он получил.

И чем дальше он продвигался в своем рассказе, тем становилось более уродливое выражение Цзо Мо.

«Эта Секта Чистого Неба поистине ужасна! Они хотят использовать всю Маленькую Гору Цзе, чтобы прокормить лишь своих! »Цзо Мо был в ярости, но быстро успокоился. «Нам нужно действовать как можно быстрее! Чем дольше мы будем терпеть, тем труднее будут дни. Когда этот Внешний Зал действительно стабилизируется, у них будет много бойцов. Если же мы хотим зарядиться, это будет намного сложнее ».

«Да!» Гунсунь Ча яростно кивнул головой, вспышка гнева промелькнула в его глазах. Действия Секты Чистого Неба к Маленькой Горе Цзе была равносильна тому, что они были маленькими беззащитными животными. И если бы все произошло по их замыслы, они бы оказались простыми робами сю.

«У меня есть решение», - подумал Цзо Мо.

«Какое решение?» - поспешно спросил Гунсунь Ча.

«Они продают зерно линз нам, а мы продадим Черную Обработку Матов для Медитаций!»

Гунсунь Ча был немного озадачен: «Разве это не слишком много растрат, если мы продадим Черную Обработку Матов для Медитаций, где будет наша выгода? В настоящий момент цена цзинши в «Маленькой Горе Цзе» резко раздулась ».

«Продадим!» с ненавистью сказал Цзо Мо: «Но не просто продадим, а продадим в больших количествах! Пока Черная Обработка Матов для Медитаций будет продаваться, петля на шеях всех не будет такой уж тугой. Если Секта Чистого Неба не может закончить установление статуса -кво, все их усилия уйдут в ничто. Когда Секта Чистого Неба обнаружит, что это мы разрушили их бизнес, они обязательно придут к нам. Хи хи, и нам останется просто ждать, когда враг сам придет в ловушку! Сильный дракон не подавляется обычным змеям. На нашей территории никто не сможет понять, как идут наши дела.».

Глаза Гунсунь Ча мгновенно засветились.

Двойка долгое время обсуждала план внутри комнаты, из которой изредка можно было услышать тихое хихиканье.

---

Лэй Пэн, Се Шань и другие с удивлением обнаружили, что настроение главы было весьма приподнято, и тень на его лице, похоже, была сметена. Обычно, когда настроение Маленькой Мисс было хорошим, у всех были более легкие дни.

Однако, прежде чем они ощутили настоящее счастье, они услышали, как Маленькая Мисс объявила о том, что с этого дня ужесточится обучение!

В спальне раздались вопли!

К счастью, cючжэ, совершивший это через жестокие сражения, не был стойким к суровой культивации.

Честно говоря, все, чего им хотелось, был доступ к образованию мечей. Каждый cючжэ, который вышел из строя, уходил в уединение. И многие до сих пор изучали меч сущности после ввода его в свои способности. Что-то хорошее, что шло против общего знания, было очень заманчиво для многих. Однако здесь находилось слишком много монахов, которые бы наворотили немало каши. Формированием меча позволялось заниматься только одному человеку за раз. У Гунсунь Ча по этому поводу болела голова, и что он от этого мог использовать вознаграждением за службу.

Увидев оживленный лагерь, Гунсунь Ча вздохнул. Было бы у него больше времени, то он бы определенно занял элиту

Жаль, что ем не хватало времени.

Когда они решили захватить Маленькую Гору Цзе, то наткнулись на Шисюн и настоящий отряд.

Попробовав, что значит быть генералом битвы, он понял всю свою мягкость и должен был срочно это исправить.

Однако то, что случилось потом, превзошло все его ожидания!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хмм.... глава гораздо короче оригинала. Мухлюем, товарищ Кент?
Развернуть
#
Да вообще надо другим отдать и начать заново, с первой главы перевод жесть..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку