Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268 - Кровавый Рогатый Великий Змей

Цзо Мо подавлял своё намерение убийства, заливая его в грудь, и тихо пролетая вдоль скал, окружающих долину, как нить дыма.

В его Радужных Зрачках стал заметен черный туман. Это был уже знак смерти. Хотя Бабочка Помеченная Радугой и делала все возможное, чтобы поглотить яд, но ядовитый туман в долине слишком сильно распространился, и это уже не имело никакого значения.

Лэй Пэн и другие не могли видеть яд и не понимали всей опасности ситуации. Однако эти трое не были дураками. Они сразу поняли, что Босс что-то нашел. Они были в шоке. Это был первый раз, когда они видели Босса, полным убийства. Деревянное лицо без какого-либо выражения, даже его взгляд, который, казалось, не изменился, но намерение убить, которое иногда в нём мелькало, заставило даже воздух вокруг него затвердеть.

Босс не издавал ни звука, когда он быстро пролетал, заставляя их бессознательно вспомнить о Ма Фань. Однако, по сравнению с Ма Фань, который замаскировывался под безвредного и незаметного, Босс мог молчать, но он был как черный меч, который мог поглощать свет.

---

На другом конце горной долины.

Третий Конг с ужасом посмотрел на черную тыкву и спросил: «Это сработает?»

Черная тыква была полностью глянцево-черной, и рот тыквы открыт.

Второй Конг уставился на черную тыкву с самодовольным видом, но в глубине его взгляда был виден ужас. «Не волнуйся! Ветер будет подниматься в этой долине каждую ночь. Этот ветер очень странный, он будет дуть только вдоль долины, но не за её пределами. Эти Шесть Ядовитых Черных Тыкв было трудно нейтрализовать. Я потратил много денег, чтобы получить их из рук Маленького Ху».

Он тут же сказал: «Когда мы отомстим за Большого Брата, мы немедленно уйдем отсюда».

«Когда?» Спросил Конг.

«Мы обговорим всё после того, как уйдем отсюда. Этот яд чрезвычайно странный, бесцветный и без запаха. Если кто-то будет отравлен, то это будет трудно обнаружить вначале, но ничто не сможет его спасти ». Второй Конг сказал с сожалением . «Эти Шесть Ядовитых Черных Тыкв такие мощные, но их можно использовать только один раз».

«Да», Третий Конг кивнул в ответ и сказал с яростью: «Почтенный Чи слишком бесчестен! Мы, трое, так долго ждали этого. Кости Большого Брата даже не остыли, но он на самом деле не хочет отомстить за Большого Брата ».

«Хм, точно!» Во взгляде второго Конга вспыхнул огонь ненависти. Жаль, что есть только Шесть Ядовитых Черных Тыкв. В противном случае, я определенно заставил бы его съесть одну».

Его взгляд напрягся . «Осторожно!» крикнул он и быстро отскочил.

Летающий меч пролетел мимо его талии. Его тело внезапно засветилось, и появился серебряный лин.

Третий Конг замер , а затем тоже отскочил в сторону. На его теле вспыхнул свет, и его покрыла красная лин.

Молча подошли четыре фигуры, окружив этих двоих.

Они были окружены!

Их сердце ушло в пятки.

---

Лэй Пэн и его напарники сначала не понимали суть ситуации, но когда они увидели двух людей и черную тыкву, то сразу всё поняли.

Цзо Мо был очень недоволен ударом меча, который он использовал из засады. Однако у него не было другого выхода. Когда он был в Горе У Конг, он был только в чжуцзи, и [Водных Писаний Меча Ли] ему было достаточно. Однако в Маленькой Горе Цзе, где остался только нинмай, власть [Писания Водяного Меча Ли] была несколько неприемлемой.

Ему не хватало засады. Цзо Мо знал это.

Он начал изучать двух людей.

Серебряная лин броня была уникальной. Она была сделана из тысяч серебряных чешуек размером с ноготь. Темного холодного змея можно было увидеть внутри брони, который свободно перемещался. После того, как ему удалось заблокировать удар Цзо Мо, лин броня укрепилась. Было видно, насколько он силен.

Лин броня другого человека тоже была необычной. Она была тёмно-красного цвета, и от неё можно было почувствовать запах крови издалека. Цзо Мо был шокирован. Эта броня лин была выкована редким методом крови. Однако по оценке Цзо Мо эти лин доспехи были наполовину бракованными. Если бы они были правильно сделаны, то от них определенно не шёл бы такой сильный запах крови.

Но всё его внимание было сосредоточено на черной тыкве.

Через Радужные Зрачки он видел, как из этой тыквы непрерывно вытекал черный туман.

Эта черная тыква была необыкновенной!

Цзо Мо, не колеблясь, несмотря на свой шок, закричал: «Убейте их!»

Лэй Пэн и остальные мгновенно атаковали!

Лэй Пэн [Писание Сабли Призрачной Пустоты], Цзун Ру [Писание Кулака Небесной Волны] и Нянь Лу [Писания Меча Лотоса] были сняты. Эти трое долгое время работали вместе и очень хорошо сотрудничали. В лагере они были одной из самых сильных команд.

Второй Конг и Третий Конг быстро отреагировали.

Второй удар Конга произвел заклинание. Рядом с ними появился круг света. В то же время Третий Конг щелкнул пальцем, и точка света приземлилась в круге света.

Круг света посветлел и взорвался!

Энергия сабли Лэй Пэн, кулачная энергия Цзун Ру и энергия меча Нянь Лу мгновенно разрушилась, когда они столкнулись с рассеянным светом! Преломлённые вспышки энергии, которые не потеряли своего заряда, направились обратно к ним, как волна!

Эти люди были сильны!

Цзо Мо остался на месте, а его правая рука собралась и поднялась в воздух.

С легким шипением бесчисленные электрические молнии внезапно загорелись и собрались в воздухе у кончиков пальцев Цзо Мо, как многочисленные серебряные змеи. Появилась грозовая молниеносная бомба, ее тело вспыхнуло красным светом.

[Жестокая Молния Дьявола Ян]!

Выражение лиц у Второго Конга и Третьего Конга внезапно изменилось. Жесткая молния! На самом деле это была тяжелая молния!

Даже Лэй Пэн и его напарники замерли и дыхание у них перехватило, а их лица перекосило от страха, когда они увидели маленький молниеносный мяч возле пальцев Цзо Мо.

Жесткая молния!

Лэй Пэн и другие никогда раньше не видели Босса на поле битвы. По их мнению тело этого босса было слишком слабым. Большую часть времени Босс обычно занимал должность интенданта, что заставило Лэй Пэн и других меньше бояться Цзо Мо, чем Гунсунь Ча.

Видя, как Босс показывает такую удивительную руку в этот момент, можно представить себе шок Лэй Пэн и других. Наиболее спокойно из них среагировал на это Цзун Ру, потому что он уже лично видел, как Босс использовал [Небесный Стеклянный Кулак.]

Однако в этот момент он тоже не смог сохранить самообладание!

Жесткой молнии обычно не было видно, но иногда люди использовали ее и они побледнели, не потому что увидели молнию.

Их поразила сила контроля. У Босса была тяжелая молния!

Они не могли даже ощутить уникальное присутствие жесткой молнии, разрушительное и сильное присутствие!

Это означало одно.

Контроль Босса над жесткой молнией был просто потрясающим!

Cючжэ очень любил мощь сильной молнии, но, соответственно, трудность ее использования была такой невероятно огромной, что большинство из них могло только смотреть на это с тоской. У них не было сильной молнии, но никто не сомневался в ее силе.

Второй Конг и Третий Конг знали её силу и не смели её недооценивать, Второй Конг дотянулся и ударил его лин, крупным змеем, вылетающим из серебряной лин брони, Спустя мгновение этот большой змей расширился до десяти чжан, его тело стало толстым, как водяной бочонок, внушая страх тем, кто смотрел на него. Третий Конг начал петь в то это же время, протягивая руку и указывая на большого змея. Кровавый свет вылетел из его пальца и вошел в тело большого змея.

Большой змей мерцал , сверкая раздвоенным языком, и болезненное выражение плавало в его ледяных глазах.

На лбе у него внезапно появились две шишки, они начали быстро расти. Два свежих кораллово-розовых рога пронзили шишки и вытянулись вверх.

Шипение!

Боль в глазах большого змея отступила, ледяной взгляд змеиных зрачков был направлен в сторону Цзо Мо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Убить! Убить! Убить!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку