Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241 - Достижение цели Ма Фань

Используя метод иллюзорного движения в то же время, что и [Меч Разрушения Изгоняющего Иллюзию Тени], это было то, о чем он никогда раньше не думал. Без секты, чтобы стать нинмай вторым слоем, талант Ма Фань в культивации был невелик, но его интеллект был неплохим. Конечно, даже он мог видеть, что если бы мог использовать свой метод передвижения и движение меча в одно и то же время, сила движения значительно увеличилась.

Но с его личностью избегать неприятностей, если он думал об этом в прошлом, он бы бросил все после нескольких попыток.

Но теперь лезвие висело у его шеи. Если бы он немного отступил, его маленькая жизнь исчезла бы. Не было места для изменения его текущей траектории. Он мог только продвигаться вперед.

Его сила власти была настолько израсходована, что он почти плюнул кровью, его тело очень болело и было настолько мягким, что казалось его скелет разваливается. Ради своей маленькой жизни он должен культивировать! Культивировать! Культивировать! Он культивировал до такой степени, что хотел бросить, увидев летающий меч ... ...

Он действительно преуспел!

Мерцающая фигура неуверенно развевалась в воздухе, и без предупреждения в воздухе неожиданно произошло несколько взрывов!

Бум!

На земле пятьдесят чжан от него, казалось, было поражено что-то невидимое, внезапно взрывающееся, разбрасывая грязь. Люди, которые тренировались рядом, были встревожены и вытащили свои щиты. Пум пум пум, летящая грязь попадала в щиты, подобно дождю. Те, у кого слабая культивация, даже сотрясали свои щитки.

Все были потрясены!

Когда они посмотрели на землю, они увидели семь глубоких отверстий подряд, каждое отверстие было два чжан в глубину!

Крушение вниз по воздуху, но все еще настолько сильное, если это было чье-то тело ... ...

Их взгляд, когда они смотрели на Ма Фань, мгновенно изменились. Этот парень определенно сдерживался раньше! Тем не менее, у некоторых с нинмейскими умами были счастливые выражения. Прямо сейчас, все были на одной веревке, Ма Фань становился сильнее, это хорошо для всех. По крайней мере, вероятность сохранения их жизни была теперь выше.

---

Гунсунь Ча также произнес удивленное выражение. Он не думал, что Ма Фань будет первым, кто выполнит свои требования. В своем плане Ма Фань был главным атакующим, точнее, лучше сказать, что он был подмогой. С непредсказуемым иллюзорным методом передвижения и неопределяемым, но мощным [Меч Разрушения Изгоняющего Иллюзии Тени], который мог убить одним ударом, разве он не родился для засады?

Жаль, что в то время как метод иллюзорного движения тела был трудно исследовать, но людям было легко защищаться, снижая внезапность засады. Если бы существовал метод передвижения, который мог бы полностью скрыть его, тогда сила Ма Фань была бы еще больше.

Гунсунь Ча почувствовал, что ему нужно тщательно подумать о том, как использовать Ма Фань в его наибольшем потенциале. Он может выглядеть уверенно и спокойно перед этими cючжэ, но на самом деле его ум был напряжен с самого начала.

Он был новичком и не обучался. Цзо Шисюн доверял ему, поэтому Шисюн, конечно, не винил бы его за ошибки в начале. Однако, хотя Гунсунь Ча мог выглядеть мягким, он был действительно очень горд. Позволит ли он себе совершать ошибки в такое важное время?

Все его дни были потрачены на эти cючжэ. Он давно прекратил свою культивацию.

Он не любил провалов!

---

Ма Фань с недоверием посмотрел на семь глубоких отверстий перед ним в земле, его разум был пуст.

Он сделал это ... ... он действительно сделал это ... ...

Неужели это он сделал?

Опасаясь приземлиться на землю, его блуждал. Он никогда не думал, что он действительно может это сделать!

Он стиснул зубы и упорно тренировался, потому что был вынужден. Но когда он действительно встречал цели, которые он никогда не мог себе представить раньше, в его сердце появлялась другая эмоция.

Глядя на летающий меч в руке, семя, называемое уверенностью, постепенно прорастало в его сердце.

---

«Прямо сейчас, не создавайте новых звезд. Вы не можете откусить больше, чем можете пожевать. Вы должны потратить больше времени, чтобы умерить эти десять звезд, поэтому они будут такими же яркими, как ваша самая яркая звезда. Звезды являются источником вашей духовной силы, и чем ярче они, тем больше духовной силы производят, особенно пылающей. Чем ярче звезда, тем чище звездная пыль распыляется. Это само по себе будет более выгодным для вас ».

В медитации сознание Цзо Мо отступило к его морю сознания. Он сидел, скрестив ноги, лицом к звездам, эфирной нитью звездного света, падающей от одной из звезд и входящей в лоб Цзо Мо.

Когда Цзо Мо дышал, свет звезды светился и тускнел.

Купаясь в звездном свете, Цзо Мо направлял заклинание и общался со звездой. Общение со звездой стало первым шагом в ее закалке. После этого Цзо Мо нужно было найти звезду дома, взять звездную силу, а затем использовать ее, чтобы взрастить звезды в своем сознании и увеличить Звездный Источник.

На этот раз учения Пу Яо были чрезвычайно подробными, терпеливо отвечающими на все его вопросы.

Пообщавшись со звездой в своем море сознания, Цзо Мо остановил свою культивацию. Поглощающая сила звезды должна была быть сделана ночью. Он потратил некоторое время на чтение добрых вещей, которые он получил от Пу Яо, прежде чем начал думать.

Этап цзиньдань был сценой, о которой он мечтал каждый момент. В то время сила линзы cючжэ превратилась бы в золотое ядро, отсюда и название. Золотое ядро было лучшими частями высшей силы cючжэ. Даже источник их жизни был внутри него. Сючжэ, потерявший свое золотое сердце, умрет. Другими словами, чтобы получить золотое ядро цзиньдань, нужно было убить их.

Убейте цзиньдань!

Это была сумасшедшая идея!

Но за этой сумасшедшей идеей Цзо Мо имел свои соображения. Он определенно сразился бы с Сектой Чистого Неба. Этот цзиньдань был врагом, с которым ему пришлось бы встретиться. Цзо Мо не подумал о том, что ему так повезло, что ему удавалось избежать это ранее.

Чтобы пройти через реку цзе, им пришлось победить этот цзиньдань. Это была самая низкая цель. Прямо сейчас она просто перешла от победы над цзиньдань к убийству цзиньдань. Это выглядело шокирующим, но на самом деле не было большого увеличения.

После того, как цзиньдань потерпел поражение, они определенно убежали бы. Лучше их убить. Если бы другой сбежал, они никогда бы не встретились с ним снова. Цзиньдань не составит труда ждать в тени, чтобы убить его. Если другой пошёл пригласить нескольких своих друзей-цзиньдань, то этот маленький Цзо Мо определенно умрет.

Взяв несколько сотен человек, чтобы составить схему против цзиньдань, Цзо Мо почувствовал, что у него была небольшая вероятность победы. Но если бы это было два цзиньдань, Цзо Мо догадался, что и тогда не сможет убежать.

Размышляя об этом сейчас, независимо от того, согласится ли он на требования Пу Яо или нет, он определенно не мог допустить, чтобы Секта Чистого Неба осталась вживых.

Сердце Цзо Мо испугалось. Ему повезло, что он согласился на просьбу Пу Яо. В противном случае, если бы он оставил другого после битвы, то вызвал много проблем.

Продумав это, камень на сердце Цзо Мо мгновенно упал. Люди были такими. Если бы они услышали великую репутацию другого, легко было бы запугать и испугать их. Однако, как только они поняли, что другого пути нет, даже против бога, они будут снимать несколько кусков мяса.

Эффект, который могла иметь персональная сила Цзо Мо в этой битве, был ничтожно мал. Это было не так высоко, как у трех стражей золотой брони.

К счастью, он никогда не был человеком, который полагался на грубую силу.

У него была смелая идея.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку