Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228 – Улучшение

В это время, с большим звуком, болт молнии искривился и ударил Заброшенный Деревянный Риф.

Дун!

Приглушенный звук ударил всей силой.

Все не могли не повернуть голову.

Заброшенный Деревянный Риф с его слоями формы был похож на бумагу перед молнией. Более десяти из cючжэ, которые двигались слишком медленно, были охвачены и раздирались до бесчисленных кусков, даже не имея времени кричать, прежде чем их души были уничтожены.

В океане Цзо Мо тоже не было хорошего. Кровь внутри его тела была взволнована, его сила почти вырвалась из-под контроля. Гунсунь Ча и Чунь Лики Юй Чэн были бледны, сила одной атаки была настолько мощной, что она даже перешла в океан!

На границе жизни и смерти Цзо Мо стал спокойным. На его руке появилось семя, на нем был высечен талисман. Этот семенной корабль был взят из тела Нань Мин Цзы. Однако для этого требовалось слишком много энергии, поэтому он не узнал, как его использовать.

В уединении на этот раз, после того, как закончил подделывать пять сущностей мечей, Цзо Мо потратил много сил на талисманы, которые он не понимал. Он не ожидал, что найдет какие-то методы и включит эту лодку.

В это время он не осмелился удержать что-то обратно, сила власти в его теле яростно затопляла к семенной лодке.

Перед всеми появилась красная деревянная лодка со старой аурой.

Рука Цзо Мо двигалась.

Они почувствовали, что перед ними размывается сцена, а затем они оказались внутри корабля. Корабль был сухим и чистым. Вода за пределами корабля, казалось, была остановлена невидимой силой, неспособной войти.

Цзо Мо поспешно направил корабль, чтобы опуститься на дно. Толстая вода могла остановить поиск от сознания другого.

Если бы они могли бежать в место, в котором другие не могли их обнаружить, они были бы временно в безопасности.

Корабль погрузилcя с быстрой скоростью. В мгновение ока он достиг десяти ли под поверхностью. Через окна на корабле снаружи был черный цвет. В окрестностях было тихо, шум снаружи был полностью заблокирован

Все наконец расслабились. Войсковая армия использовала одну атаку, чтобы уничтожить любые надежды, которые они оставили.

Глупая Птица вытряхнула воду. Она выглядела любимой курицей в суп-бульоне со всеми отвратительными чертами лица. Даже гордая Глупая Птица была напугана смертельной тяжелой молнией, пришедшей с неба, и стала гораздо более послушной. Когда Цзо Мо вышел из уединения, он взял с собой Глупую Птицу и других.

Чунь Юй Чэн рухнул на землю. Для сравнения, Гунсунь Ча был гораздо более сложен, но в его глазах все еще был намек на страх.

Из всех, единственными, кто действительно мог сохранить свое спокойствие, были три Стража Золотой Брони. Как обычно, они держали свои мечи и стояли, как статуи.

Цзо Мо оправился от нервозности. Увидев, что все были целы, его настроение стало намного лучше. Только что сбежав от смерти, никто на корабле не интересовался разговором, все они выравнивали дыхание и успокаивались.

Через некоторое время Цзо Мо обнаружил, что его разум успокоился, встал, и начал проверять корабль.

Во время его уединения, хотя он и понял, как активировать корабль с семенем, но он не изучал его. Сейчас корабль был их спасительным талисманом, он не осмелился оставить его на волю случая.

Он обошел каюты корабля, внимательно осмотрев их. Чунь Юй Чэн и Гунсунь Ча увидели его действия и решили не говорить.

Это было … …

Цзо Мо тщательно осмотрел форму, высеченную на семенном корабле, и был очень шокирован!

Талисман цзинши!

Корабль был талисманом четвертого ранга, и это был редкий Цзинши талисманом!

Цзинши талисманы могли использовать цзинши в качестве источника силы. Обычно это были крупногабаритные талисманы. Лодка Тысячи Крыльев, которую Цзо Мо видел в Дун Фу, была классическим примером талисмана цзинши. Исторически сложилось так, что только большая секта делала цзинши талисманы. Необходимые материалы были не тем, что все могли себе позволить.

Были некоторые талисманы для одного человека, но не многие. По сравнению с мощностью линзы внутри цзинши, сила мощности внутри cючжэ была намного чище и легче контролировалась.

Этот корабль был талисманом цзинши. Он мог нести сто кутюн, способных летать либо в воздухе, либо в воде.

Интерес Цзо Мо был взвинчен до предела.

Это был первый раз, когда он увидел талисман цзинши. Он сразу начал изучать форму на корабле. В цзинши талисманах использовалось наиболее чистое изложение. Cючжэ должен был делать только простые команды, и он мог работать сам по себе.

---

За короткий промежуток времени он обнаружил, что места помещаются в цзинши. Каюта была пуста, и даже не было столов или стульев. Место для вставки цзинши было на потолке.

На потолке кабины изображалась Большая Медведица, связанная семью звездами. Каждая звезда была местом, где можно было положить цзинши.

Цзо Мо достал из своего кольца семь третьего класса цзинши, чтобы вставить в позиции Большой Медведицы. Когда он засунул последний кусочек цзинши, все почувствовали, что в кабине загорелся свет, красный цвет которого исходил от корабля.

«Ух ты, это цзинши талисман?» - удивился Гунсунь Ча.

«Да, талисман цзинши, который я получил от Нань Мин Цзы». Цзо Мо смотрел на форму на корабле, не поворачивая головы, чтобы ответить.

Через руку с листом сознания он мог ясно видеть, как пломбы проходят через корабль. Чем больше он видел, тем больше у него было восхищения. До этого он никогда раньше не видел талисманы цзинши, поэтому он никогда раньше не видел, как цзинши талисман формировался.

Форма была похожа на гигантскую сетку, проходящую через весь семенной корабль, как на каналах корабля. Лин вытекла из семи цзинши в каналы и активировала пласт.

Он быстро обнаружил различия между семенным кораблем и талисманами, которые он изучал раньше. Мощность линзы, которая вышла из цзинши, была очень устойчивой. Нормальные талисманы потребляли силу линзы, сила лин имела бы множество изменений и была бы не столь устойчивой.

Для обоих методов были преимущества и недостатки.

Цзинши талисманы не потребляли силу линзы cючжэ. Пока был цзинши, он мог продолжать работать. Недостатком было то, что его использование было установлено, и он был менее гибким для адаптации к внезапным изменениям.

Обычные талисманы были полной противоположностью. Из-за того, что они потребляли силу линзы, они не могли сравниться с тем, как долго можно использовать цзинши талисманы. Тем не менее, они могли делать много вещей и были очень хорошими в адаптации к внезапным изменениям.

Сердце Цзо Мо внезапно переместилось. Если бы два преимущества могли быть объединены, это было бы здорово!

Как только идея появилась в его голове, ее нельзя было стереть.

Спустя некоторое время он начал обдумывать, была ли его вспышка вдохновения реалистичной или нет.

Пространства внутри семенного корабля было достаточно для того, чтобы он создал большое количество колебаний. Чем меньше пространство, тем сложнее было создать систему. Специалисты по кузнечной обработке могли установить множественное образование в летающем мече размером с пальцем.

Цзо Мо не достиг этого уровня. Для него было очень важно пространство. Чем больше корабль, тем легче было ему вносить изменения.

На семенном корабле было всего три формы. Одно из них - космическое образование, одно - формирование защитного экрана, последнее - образование движения воды.

Цзо Мо обратил больше внимания на формирование защитного экрана. Эта оборонительная способность была средней. Он решил изменить [Формирование Микросвета] на [Формирование Семи Освещений Микросвета]. Цзо Мо только нужно было положить семь [Формирование Освещения Светом] в [Формирование Микросвета], и оборонительная сила щита увеличилась бы по крайней мере на пятьдесят процентов.

Эта техника взаимосвязанного образования была чем-то, что он понял из [Формирования Небесного Лунного Звона]

Структура [Формирования Освещения Светом] была просто и легко вырезана, поэтому Цзо Мо быстро закончил [Формирование Семи Освещений Микросвета]. Лин щит над кораблем постепенно менялся, свет становился все более интенсивным, а щит был толще, чем раньше.

Цзо Мо кивнул в удовлетворении. Похоже, его мастерство в создании системы улучшилось еще раз. Раньше это было бы не так просто.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/124614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку