Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207: Инициатива.

Фу Фэн, который видел это издалека, вздохнул: «Цзо Мо имеет инициативу».

«Инициатива не означает, что он может победить», - сказал кто-то.

Фу Фэн улыбнулся и кивнул: «Это правда. Но после просмотра мы узнаем.»

---

Когда Чжан Хао вошел в состав, он обнаружил, что сцена перед ним меняется. Он словно оказался в пустыне. В небе висела оранжевая луна, излучающая теплый свет.

Как и ожидалось, у другого было какое-то умение!

Он хвалил себя. Если возможно, он определенно попытался бы заставить Цзо Мо присоединиться к Бандитам Черного Ветра. Однако он знал, что это всего лишь иллюзия. Другой был основным учеником Секты Меча У Конга, могли бы они даже правильно взглянуть на эту группу блуждающих бандитов?

Он переориентировался и отодвинул эту нереалистичную мысль.

Это был не первый раз, когда ему приходилось решать вопрос об образовании, но впервые столкнулся с таким мощным образованием. Несмотря на то, что он не понимал формирование, но он все еще был уверен в том, что культивация противника была на один этап ниже его.

Для cючжэ один этап означал разницу в основном атрибуте силы.

У него также был небольшой секрет, секрет, которого никто не знал: Сущность Вращающегося Меча Сердца! Он [Священные Писание Меча Открытия Гор] культивировало стадию Сущности Вращающегося Меча Сердца!

Удерживая летающий меч, покрытый красным светом, он медленно продолжал. Красный свет стал еще ярче, его тело покрылось, казалось бы, осязаемым красным щитом.

---

На руке Цзо Хань появился пятицветный фань. В мгновение ока вокруг него появился разноцветный туман, его фигура постепенно исчезала в радужном тумане.

---

Лицо Вэй Жун было бледным, его высокая и тонкая фигура дрожала на ветру, как бамбук. Он с ужасом уставился на него, желая найти своих товарищей, но никого не мог найти.

---

Глаза Цзо Мо были холодными. Он был полностью подготовлен, сила его тела необычно живая, но его разум чист и спокоен.

Добыча вошла в охотничьи угодья!

Его фигура медленно запуталась, а затем исчезла.

Первой его целью был Чжан Хао. Убить его первым! Как только он избавится от Чжан Хао, другие люди станут безголовыми, и его шансы на засаду увеличаться.

Чжан Хао нинмай, используя культивацию, не мог смотреть ему в глаза, но Цзо Мо использовал свои методы.

Чжан Хао, покрытый красным светом, не знал, что Цзо Мо смотрел на него. Однако, даже если бы он знал, он не чувствовал бы страха, но был бы еще более возбужден.

Внезапно он остановился и помахал тяжелым мечом в руке.

Патч из энергии красного меча оставил свой меч. Энергия меча была чрезвычайно большой, как толстый красный занавес, который блокировался перед ним.

Динь динь динь!

Несколько энергий меча попали в занавес красного света и отскочили.

Чжан Хао ухмыльнулся, не замедляя шагов, когда он направлялся в сторону луны. Флаг У Конг был хорошим талисманом, и он был сильным. Жаль, что культивация Цзо Мо была слишком низкой и не могла испустить свою истинную силу. Энергии мечей этой степени могли убить чжуцзи, но этого было недостаточно для нинмай, как он.

Он не знал, контролируется ли это, или это просто атака формирования.

Он шагнул к полумесяцу, делал это медленно, но это означало, что он не был легко потерян в иллюзиях. Он затопил ноги мощной силой. Каждый шаг был как большой молот. На каждом шаге появлялось большое отверстие. Все иллюзии будут разрушены. Он пользовался тем, что культивация Цзо Мо была не такой высокой, как он. Этот метод был глупым, но он был чрезвычайно эффективным.

Каждоя фрмирование имело бы ядро образования. Ядром формирования был центр управления. Если бы он мог разрушить ядро формирования, самое сильное образование все равно рухнет в одно мгновение.

Чжан Хао неуклонно направился к Луне. Все виды энергии меча по пути были заблокированы.

Он использовал силу, чтобы заткнуть уши и не слышать звуки, которые нарушали его разум. Он только сосредоточился на том, чтобы идти вперед. Звуки, которые могли атаковать, были заблокированы его тяжелым мечом.

Чем больше он шел вперед, тем увереннее становилось его решение.

Формирования были очень полезны, но разница в двух сторонах была слишком большой и бесполезной!

Он снова взял на себя инициативу!

Цзо Мо не ожидал, что Чжан Хао будет использовать такой простой метод. Он не предполагал, что Чжан Хао мгновенно найдет ядро формирования, но Заброшенный Деревянный Риф был всего лишь этой небольшой областью. При скорости Чжан Хао потребовалось бы меньше двух часов, чтобы покрыть все это.

Если он хотел использовать подобный прямолинейный метод, например [Звенящий Звуковой Лунный Шторм], чтобы просто избавиться от всех. У него было достаточно уверенности в том, что [Звенящий Звуковой Лунный Шторм] из двухсот шестнадцати детского образования Формирование Небесного Лунного Звона будет сильнее, чем формирование на Конференции по Проверке Мечей, и может даже убить их всех одним махом.

Тем не менее, у него не было уверенности, что он мог бы успешно использовать его!

Государство на Конференции по Проверке Мечей было делом удачи. Число успехов, которые он получил при выпуске [Формирование Небесного Лунного Звона] с семьей двумя детьми образования Формирование Небесного Лунного Звона, можно было с одной стороны считать удачным, а двести шестнадцать детей образования Формирование Небесного Лунного Звона было во много раз более сложно.

Перед ним было два выбора: нужно было избавиться от Чжан Хао, прежде чем он нашел ядро формирования, а другой должен был избавиться от всех остальных, в то время как Чжан Хао искал ядро формирования.

Оба варианта имели свои плюсы и минусы. Цзо Мо выбрал первое.

Из всех людей в формировании Чжан Хао был самой большой угрозой для Цзо Мо и формирования. Пока существовала формация, преимущество Цзо Мо было. Но если формация сломается, все его преимущества исчезнут. Без формирования, не говоря уже о том, что ему придется столкнуться с шестьюдесятью семью cючжэ, Чжан Хао, было достаточно, чтобы заставить его повернуться и бежать.

Возможно, он победил Чао Ана, но использовал все свои хитроумные и многочисленные приготовления. Это не значит, что он имел возможность сразиться с нинмейским экспертом. Дальнейшим добавлением к его неприятностям был тот факт, что Чжан Хао и Чао Ан не были на одном уровне.

Обе стороны не сражались напрямую, но эти двое не смели недооценивать друг друга.

Цзо Мо не успел подумать, как это начало затягиваться. Он должен действовать.

Он достал Пятицветную Пагоду, которая превратилась в пятицветный свет и полетела под медный обруч. Оранжевый Звуковой Обруч Будды полностью покрыл Пятицветную Пагода. Никто не заметил, что Формирование Небесного Лунного Звона переключило контроллеры.

Цзо Мо достал флаг У Конг с земли и тихо прокрался ближе к Чжан Хао. Он подавил много мало иллюзорного формирования в Формирование Небесного Лунного Звона.

Чжан Хао остановился, его лицо полно заботы.

Цзо Мо был шокирован. Чжан Хао четко обнаружил, что он приближается.

То, что он не знал, было для cючжэ, как и для Чжан Хао, который долгое время жил на грани смерти, намерение к убийству до ужасающего уровня.

Его цели засады провалились, Цзо Мо увидел ситуацию и ввел флаг У Конг в землю.

Нити энергии меча плавали вокруг флага У Конг, внезапно собрались и распространялись.

Цзо Мо глубоко вздохнул, его правая рука вытянулась.

Энергии меча, движущиеся беспокойно, внезапно прекратились. Внутренний меч сущности внезапно взорвался!

Выражение Чжан Хао слегка изменилось. Его ответ был очень быстрым. «Ха!» Тяжелый меч в руке сильно дрогнул в направлении Цзо Мо.

Полумесячная малиновая энергия меча оставила меч и выстрелила в Цзо Мо.

Цзо Мо почувствовал, что перед его глазами вспыхнул красный свет, и к нему донеслась энергия меча, широкая сущность меча, указывающая на лоб Цзо Мо!

Такая чистая сущность меча!

По какой-то причине Цзо Мо не мог не думать о Вэй Шэн Шисюн. Хотя он и не знал о настоящем Вэй Шэн Шисюн, но меч другого был очень похож на прошлое Вэй Шэн Шисюн! Другой был очень опытным в писаниях о мече!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку