Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163: Отдаление.

Вне формирования старейшины давно потеряли терпение и ушли. На данный момент им нужно было позаботиться о многом, ведь этот период был чрезвычайно важен для Секта Меча У Конга.

Секта Меча У Конга сияла на Конференции по Проверке Мечей и, естественно, шла к передней части сцены. Нехорошо было оставаться таким же сдержанным, как раньше. Им нужно было скорректировать план всей секты.

Бесчисленные глаза были сосредоточены на Секта Меча У Конга. Этот период был бы самой большой трансформацией Секта Меча У Конга за последнее время. Репутация, статус, у них было это. То, что им нужно было сражаться и приносило им те самые преимущества.

Секта Меча У Конга, несомненно, повлияет на некоторые секты. Бои, которые произойдут, будут очень суровыми.

Пэй Юань Жань и другие не были добрыми и щедрыми людьми. Как только они завершили свой план, они быстро и без колебаний двинулись вперед.

На протяжении нескольких ночей Секта Меча У Конга непрерывно победила три секты. Хотя это были три небольшие секты, но люди все еще могли видеть, как большой зверь медленно открывает свои челюсти.

Как и ожидалось, Секта Меча У Конга не остановила свои расширения. В следующие семь дней все секты, связанные с Сектой Меча У Конга, были объединены в Секта Меча У Конга.

Поведение Пэй Юань Жань было справедливым и авторитетным. Синь Янь был непобедим в битве. Янь Лэ был умным и опытным. Сила Ши Фэн Жун была не обычна, и ее мастерство в постановке не имело себе равных в Дун Фу.

Четверо сотрудничали хорошо, они с большим доверием относились друг к другу. Несмотря на то, что многие маленькие секты были поглощены, но внутреннее управление Секта Меча У Конга не стало беспорядочным. Секта была дисциплинированной и эффективной в ее реструктуризации.

Это была битва! Были переговоры за кулисами и, естественно, борьба в открытом доступе. За одну ночь Синь Янь победил семь экспертов, встряхнув Небесную Луну Цзе!

Именно эта битва, которая полностью установила славу Меч Ледяного Дракона, а также значительно увеличила скорость расширения Секта Меча У Конга.

В такой ситуации Пэй Юань Жань и другие не обратили внимания на то, чтобы Цзо Мо оказался в ловушке внутри пласта. Они только приказали Ли Ин Фэн регулярно отправлять ему воду и еду, а также нефритовые свитки. Конечно, это был только меч нефритовых свитков.

Жалкий Цзо Мо столкнулся с большой проблемой.

Цзо Мо не просто так искал уединения.

Раны были в основном исцелены, осталось только отдохнуть. Ему нужно было успокоиться и осознать, что он получил и потерял на этот раз.

Эта Конференция по Проверке Мечей, с которой он столкнулся, была гораздо сложнее, чем он изначально представлял, и только теперь у него было время подумать об этом. Было много вещей, которые он хотел спросить Пу Яо, например, о расщеплении его сознания. Но когда он впервые открыл глаза после конференции, он обнаружил, что Пу Яо находился в медитации.

Независимо от того, как он кричал и пытался заставить Пу ответить, это было бесполезно. Он мог справиться с этим сам. Слишком много вещей, о которых ему нужно было глубоко задуматься.

Еще одна важная причина, по которой он решил уединиться - это новость о том, что Ли Ин Фэн знал о тайном царстве.

Цзо Мо знал, что такое тайное царство, что это редкая возможность.

Если бы ему повезло и он нашел бы редкие материалы, он получил бы хорошую прибыль. Но было бы неправильно думать о тайном царстве как о своих собственных владениях.

Тянь Сун Цзы позволял всем исследовать тайное царство, и это предполагало, что тайное царство еще не было изучено. Если оно уже было исследовано, и все редкие материалы убраны, не было бы никакого смысла разрешать людям исследовать его снова. В тайном царстве, помимо возможностей, была и опасность. Царства обычно охранялись Я-животными. Чем более редок и ценен предмет, тем сильнее был опекун - Я-зверь. Помимо зверей была и проблема серьёзнее - сердца людей.

Прямые выгоды означают прямые конфликты интересов. В отличие от конкурса в Великом Сосновом Павильоне не было судей, никто не объявлял начало боя. Сражения были куда грубее и подлее. Если бы кто-то убил за сокровища, Цзо Мо не удивился бы. Таков уж мир.

Но слишком глупо не посещать царства из-за риска. Чтобы иметь возможность выиграть что-то - если не брать в расчёт везение - это требовало силы. Возможно, он занял третье место, но он знал свои силы. Удача была основным фактором в его третьем месте рейтинга.

Искусства, которыми он владел, не подходили для борьбы. Он догадался, что во главе секты будут три ученика из их секты, объединившиеся, чтобы подниматься вместе. Несомненно, первыми клинками Секты Меча У Конга станет сильнейшая команда. После них, вероятно, была бы команда Юй Бай и Нань Мэнь Ян. Однако Цзо Мо не хотел тащить с собой других. Прочие cючжэ могут избегать их из-за силы, но эти животные не узнают их.

После Конференции по проверке Мечей он слишком хорошо понимал, что ему нужно было сделать. К тому же необходим был тщательный анализ его Пятицветной Пагоды. “Пу Яо всегда был ненадежным, когда это было нужно”, подумал Цзо Мо.

--- Зал У Конга.

- Он в уединении? - спросил Пэй Юань Жань. Помимо Синь Янь, который все еще был спокоен и не пострадал, у двух других, похоже, была головная боль. Янь Лэ потер лоб:

- Ему нужно уединиться и поразмыслить над переживаниями, которые он получил на этот раз. «

- Над чем-чем подумать? - взбеленилась Ши Фэн Жун, услышав это. Она ясно помнила издевательство над аудиторией. - Подумать о его формациях? Или подумать, как сделать цзинши?

Когда она вспомнила слова Цзо Мо на вручении призов, когда он услышал, что стал третьим, она покраснела от гнева. Почему у нее такой жадный ученик, которому не понравился меч? Она не могла не взглянуть на холодного второго Шисюна, и гнев в ее сердце вспыхнул ещё ярче. Она знала, что на этот раз Второй Шисюн действительно разозлился. Маленький хулиган, он разозлил Второго Шисюна!

Ши Фэн Жун бушевала. Она решила раз и навсегда разобраться с этим бандитом.

- Неважно. Пусть он войдет в уединение. - Слова Синь Яна вызвали всеобщее удивление. Они росли вместе с детства и хорошо знали друг друга, но Ши Фэн Жун не заметила его гнева. Увидев, как Цзо Мо продолжает углубляться в формации и делает это неправильно, Синь Янь не остановил его. По их мнению, Синь Янь лично должен был уйти, схватить Цзо Мо, жестоко наказать его, а затем привести на правильный путь.

Зал У Конга окутала тишина. Все были потрясены словами Синь Яна. В тишине снова раздался его холодный и напряженный голос:

- Я заставлю его понять, почему меч сю может объединить и возглавить мир культивации! "Формации Секты У Конга! Он не может пойти на..." Убийственный и темный голос заставил остальных содрогнуться. На их лицах появилась симпатия.

А Цзо Мо и не подозревал, насколько в каком гневе Синь Янь Шибо. Он быстро получил свой приз. Как он себе и представлял, нефритовый свиток послушно лёг ему в руки. Его выбор удивил многих. Конференция по Проверке Мечей, может, и закончилась, но произошедшее на ней все еще бурно обсуждалось в Дун Фу. Были слышны похвалы и насмешки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку