Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144: Странности.

Желание Цзун Мин Янь вступить в бой выросло еще больше!

Ветка сливы в руке взлетела и сделала круг.

Сливовый цветок мягко дрожал и падал с ветки сливы, плывущей в небо.

[Один Сливовый Разрез]!

Цветок сливы бесшумно разбился в воздухе, превратившись в розовый шарик света. Свет, казалось, тянулся двумя невидимыми руками в противоположных направлениях, быстро став длинным и тонким. Круг слабого меча сущности розового цвета в центре, внезапно расширился по направлению к окрестностям.

У сущности длинного и розового меча не было никакой теплоты или мягкости. Наоборот. Когда она действительно стала мечом, острота меча сущности достигла пика!

Цзун Мин Янь сощурил глаза, и их выражение стало таким же, как эта розовая энергия меча, резким и угрожающим!

После разрушения энергии, танцующие кольца света в воздухе стали похожи на испуганные мечущиеся косяки рыб.

Звон их столкновений звучал как дождь!

«Иди!» Крикнул Цзун Мин Янь.

Длинная и узкая полоска розовой энергии меча внезапно посветлела, окружив себя ярко-розовым ореолом в воздухе, и меч направился к кольцам света.

Энергия меча была чрезвычайно острой. Кольца света были похожи на пузырьки, лопающиеся от первого прикосновения.

Осколки света стекали, как снежинки.

Под ярким лунным светом, внутри сине-зеленого тумана, точки света смывали укол убийства, нанесенный мечом сущности, что продемонстрировало его остроту.

Шшш! Цзо Мо тяжело вздохнул.

Власть Цзун Мин Янь не была на том же уровне, что и у Чао Ань, с которым он столкнулся раньше. Силы в этом одном ударе было достаточно, чтобы испугать его маленькое сердце и заставить его быстро биться.

Если раньше, у него были некоторые мысли о нападении, то удар Цзун Мин Янь мгновенно заставил его понять, насколько нереалистичны его мысли.

Единственное, о чём он должен был позаботиться сейчас, это защита!

Это было единственное, что он мог сделать. Если Цзун Мин Янь нашел свою позицию и Цзо Мо был уверен, что с его полуученым мечом сущности он проиграет в течение трех ударов.

После принятия решения последняя блуждающая мысль в сознании Цзо Мо была стерта. Его руки стали двигаться еще быстрее.

Быстро!

Быстрее!

Цзун Мин Янь нахмурился.

Эти кольца света оказались очень слабыми, как мыльные пузыри, но их было очень много!

Его меч сущности без его контроля потерял большую часть своего импульса, а его сила была сведена к половине первоначального уровня. Однако количество колец света в небе, по-видимому, не уменьшалось.

Их стало еще больше ... ... а он все еще не нашел Цзо Мо!

Он оглянулся вокруг, но не нашёл и тени Цзо Мо. Он знал, что, находясь в пласте, не следует верить тому, что видят глаза. Его сознание также охватило окружающее пространство, но оно столкнулось со странным вмешательством, которое мешало ему обнаружить Цзо Мо.

Все это указывало на то, что образование Цзо Мо сконструировано не так, как обычно.

Цзун Мин Янь не паниковал. Посторонний человек мог бы подумать, что его ум полон убийственных намерений и предположил бы, что тот хочет найти Цзо Мо немедленно, чтобы победить его. На самом деле это было не так. Он наслаждался битвой и наслаждался самим процессом. Чем сильнее Цзо Мо, тем сильнее его желание сражаться.

Он планировал уничтожить все образование Цзо Мо!

Что могло быть более приятным, чем уничтожение самой сильной защиты другого? Это заставило Цзун Мин Янь кипеть от нетерпения!

Шум при активации [Формирования Небесного Лунного Звона] был действительно пугающим. Не только аудитория в Дун Фу, но даже другая cючжэ в Великом Сосновом Павильоне была потрясена внезапной вспышкой света!

Многие cючжэ были любопытны, но они все еще не осмеливались свободно подходить, и оставались на своих местах. Что касается мощного cючжэ, у него не было никаких колебаний, когда он направился к источнику света.

Су увеличила скорость своего движения до максимума. Чтобы устранить другого cючжэ , устроившего засаду у неё на пути, она освободила силу линзы в своем теле, разбросанную хаотично. Меч Черного Шока под её ногами распустил мощный магнетизм. В отличие от воющего полета других летающих мечей, полет Меча Черного Шока был скорее похож на скольжение. Но из-за его ужасающей скорости он завыл, когда он прорвался сквозь воздух. Она не скрывала себя, когда мчалась к источнику света.

Этот трусливый парень, который ел мягкий рис, на самом деле не позвал на помощь!

Су нахмурилась.

Она проявляла крайнюю неприязнь к поведению Цзо Мо. Он хорошо знал, что его силы недостаточно, но по-прежнему действовал сам по себе, и товарищам было очень легко его не любить. Хотя Су не думала о Цзо Мо в качестве ее спутника, но ей нужна помощь Цзо Мо, чтобы доделать ее летающий меч. Это означало, что она не могла игнорировать то, что Цзо Мо в опасности.

Если Цзо Мо не сможет войти в первую десятку, то независимо от того, насколько высоко он поднялся, это было бы бесполезно.

Она не любила людей, которые создавали проблемы, с которыми ей приходилось разбираться!

Только один раз!

После того, как это всё закончится, она не хотела бы больше увидеть этого неприятного парня снова.

Внезапно она подумала о том, что ей сказал Линь Цянь Шисюн, и почувствовала раздражение. Чан Хен небрежно прогуливался, но свет, выпущенный [Формированием Небесного Лунного Звона], был несравненно ярким, намного превосходящим свет любой энергии меча.

«Это интересный парень», - сказал он себе, прежде чем прыгнуть в воздух. Пройдя пятно кровавого света, он исчез.

На холме фигура внезапно исчезла, а затем внезапно появилась недалеко, а затем исчезла, а затем появилась еще дальше. Из-за скорости движения, до того, как он исчезал полностью на предыдущем месте, он появлялся уже на следующей позиции.

Там, где он проходил, он оставлял череду теней, что выглядело очень странно.

Гуй Фэн использовал свое движение призрака, чтобы бежать быстрее. В мгновение ока он оказался уже очень далеко и его скорость была не намного медленнее, чем у летающего меча.

Но в этом направлении ... ...

Кайчжэ по пути оглядывался, вытягивая шею , чтобы посмотреть в ту сторону, в которой исчез Гуй Фэн.

-Это было место, которое мерцало светом!

Ло Ли думал о том, что он был охотником, ожидающим свою добычу, но он был потрясен, увидев свет, который внезапно поднялся на горизонте.

Эта сцена ... ...

Это определенно не было чем-то, вызванным действием энергии меча или чем-то вроде этого. Честно говоря, у человека, который мог создать [Саморазделение], не было проблем с его интеллектом. Он быстро понял, что это такое!

Образования! Только образования!

Он потерял дар речи. Из всего cючжэ, который присутствовал на последнем туре конференции по Проверке Мечей, только один человек потерял бы лицо меча сю, чтобы сделать образования, им мог быть только Цзо Мо.

«Это человек, который не поддается другим», - беспомощно сказал Ло Ли. Схватив летающий меч, он встал. Он провел самое долгое время с секретами секты и другими, и лучше знал свои мысли.

Может быть, он должен пойти и выкинуть соперника из соревнований ... ... чтобы избавить его от дальнейшего унижения ... ...

Он не был уверен в реакции главы секты, но он полагал, что другой шифу определенно не будет против.

В действительности любопытство доминировало в сердце Ли Ли.

Эта борьба с Цзо Мо была самым важным поворотным моментом в его жизни. Вначале он сердился и ненавидел соперника, но постепенно, как только Ло Ли сосредоточился на себе, его ненависть к Цзо Мо бесследно исчезла. Если бы не Цзо Мо, то он мог бы продолжать жить как раньше, непонятно как . Это было бы ужасно ... ...

Но он определенно не думал о чувстве благодарности по отношению к Цзо Мо.

Ему было любопытно. Когда Цзо Мо сражался с ним, разница в культивации между ними была велика, но в итоге Цзо Мо победил. Он видел бой Цзо Мо на Конференции по Проверке Мечей. Разница в культивации между Цзо Мо и его противником была еще больше, но Цзо Мо снова выиграл. Все эти ослепительные трюки, которые показал Цзо Мо, значительно расширили его видение, но он всё равно считал его жалким.

Он действительно не мог понять, почему с таким невероятным талантом Цзо Мо во владении мечом, он не развил эти навыки.

В то время, когда он создал [Саморазделение], его понимание меча было намного глубже, чем раньше, и его зрение стало острее. С первого взгляда он увидел, что, хотя Цзо Мо имел много трюков в рукаве, которые заставляли людей задыхаться от страха, но это было большим препятствием для него в его будущей культивации меча.

Гетерогенность была величайшим табу меча сю.

Но Ло Ли все еще было любопытно! Хотя он покачал головой мысленно, но ему все еще было любопытно, что сделает Цзо Мо. Этот парень был чрезвычайно хитрым и скользким, с бездонной сумкой творческих трюков. Добавив то, что он был очень подлым человеком, и если он мог бы дважды засадить кого-то, то он определенно не сделал бы этого только один раз.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку