Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202 - Всех... убить!

Видя, что загнанный в тупик захватчик, в итоге ещё смел быть таким заносчивым, люди Чамборда тут же возмутились. Дрогба первым делом подскочил и указал на предводителя с изуродованным лицом, начал ругаться: «Твою мать! Что за грёбаный имперский рыцарь. Посмотрите на этого уродливого типа со шрамом по всему лицу. Когда твоя мать тебя рожала, она тебя через жопу доставала?»

Другой седоволосый бездарь Пирс тоже не признавал своей слабости. Он посмотрел на предводителя со шрамом на лице, словно заботился о идиоте, и с пренебрежением подхватил разговор, ругаясь: «Да по любому! Днём увидишь такого урода, сразу перепугаешься. Бесцеремонно вторгнувшись на территорию моего королевства Чамборд, ты уже совершил огромное преступление. И в итоге ещё осмеливаешься притворяться имперским рыцарем, тьфу! А чего же не сказал, что ты сам император Ясин?»

Лица обоих лиц были настолько злобными и коварными, что этими лицами можно было убивать людей.

Но как говорится, незнающий ничего не боится. Поносить рыцаря из рыцарского ордена империи являлось преступлением, за которое скорее всего тебя сожгут, привязанного к столбу. Эти два бездаря осмелились безобразничать над имперским рыцарем. Видимо, такое влияние на них оказывал их король-хулиган.

«Вы копаете себе могилы!» - предводитель с изуродованным лицом пришёл в величайшую ярость. Энергия вокруг его тела завибрировала. Два сгустка серебряной энергии, словно стремительные метеоры, пронеслись в воздухе, нацелившись прямо в глотки Дрогбы и Пирса, собираясь обезглавить одним махом эту парочку.

Бах!

Энергия разлилась во все стороны, в небе засверкали молнии.

Всё время молчавший Лэмпард шагнул вперёд, вытянул кулаки и из запястий вылетели два плазменных столба, которые со свистом полетели навстречу к серебряным сгусткам энергии. Они с грохотом столкнулись и рассеялись, вызвав сильный ветер. Стоящие по близости люди, которые по силе были слабее, не смогли устоять против ветра и попятились. Для них это был словно ураган.

В это время у Брука уже был план.

Ругань богатырей, которая затуманила им разум, поддала ему идею.

Он сделал шаг вперёд, перед удивлённой публикой поднял голову, занёс ногу назад и пнул, словно камень, жетон имперского рыцаря, который улетел в густую траву. На лице его читалась лукавство. Он сказал со смехом: «Говоришь, ты имперский рыцарь? Где доказательства? Нет? М-м-м, ты такой смелый, что решил притворяться рыцарем из рыцарского ордена империи, олицетворяющим величие, почёт, великодушие и справедливость? Арестуйте этого чёртова самозванца!»

Очевидно, что он лгал, но Брук не собирался признавать этого.

«Как не стыдно…» - вздохнул Дрогба.

«Ага, ага, Гордон – бесстыжий тип, почти перенял твои манеры» - Пирс потёр подбородок.

«Ты…» - пальцы предводителя со шрамом дрожали, он говорил несвязно. Он моментально был взбешён.

Этот проклятый народ и впрямь решился на такое?

Он даже в самых ужасных кошмарах не мог и подумать, что после того, как он покажет жетон имперского рыцаря, люди не только не преклонят перед ним колени и не будут просить прощения, они ещё в итоге будут огрызаться, подобно хамам, и предъявлять ему, будто он самозванец. Он всю жизнь привык быть высокомерным. Где он мог быть так оклеветан и проигнорирован, как только тут? Некоторое время он не знал, как быть. Он так был зол, что кусал губы.

И впрямь толпа головорезов!

Но теперь стало ясно, что больше не будет удобного момента, чтобы снова строить из себя внушительного рыцаря.

Потому что все мастера Чамборда одновременно окружили его и решили атаковать.

Елена первая протянула руки, тонкие нежные пальцы ласкали. Поток электрических стрел падал с неба, целясь прямо во все жизненные центры предводителя со шрамом. Электрический ток на теле Лэмпарда, словно сок, взорвался. Махнув кулаком, электрический ток навис в воздухе и был беспощаден. По-прежнему одетые в святую броню созвездий Тельца и Козерога Дрогба и Пирс уже приготовились начать наносить свои мощнейшие приёмы.

Давление увеличилось в несколько раз.

«Гребаные варвары, подождите. Очень скоро вы сполна ответите за содеянное сегодня!» - не сдавался предводитель с изуродованным лицом, его тело пулей понеслось вдаль.

Он только и мог сбежать.

Хоть его сердце и было переполнено гневом, и он хотел всех убить, а его люди были обезглавлены и превращены в мясной соус у него на глазах, но разгневанный предводитель со шрамом всё ещё с трудом сохранил рассудок. Его сердце было словно чистое зеркало. Поскольку противник не боялся флага рыцарского ордена империи, тогда он продолжал искать здесь свою погибель. У противника были невероятной красоты и силы маг-лучница и рыжеволосый здоровяк, чьё тело переполняла ужасная плазма. Они могли представлять реальную угрозу для него. А также была толпа грубых дикарей, которым бессмысленно что-то доказывать. Только и оставалось сбежать, чтобы после взять с собой других мастеров и уничтожить это чёртово мелкое королевство.

«Быстрей! Нельзя позволить ему сбежать!» - Брук поменялся в лице, он и не думал, что предводитель такой быстрый.

Свист, свист, свист!

Одна за другой вихрем полетели по одной траектории в предводителя ледяные стрелы, способные замедлять движение. Елена очень быстро натягивала лук и стреляла. Её нефритовые ручки двигались так быстро, что оставляли изящный и таинственный мираж. Невозможно было уследить за ними.

«Быстрый. Молниеносный. Кулак!!!» - выкрикнул Лэмпард. Серебряные слепящие лучи появились из его кулаков, бешено понеслась в воздухе прямо в противника. Воздух заполнили резкие звуки треска и взрыва. Это было подобно концу света, люди пришли в ужас.

Два великих мастера королевства Чамборда среагировали быстро.

В один миг выпустили самые сильные свои приёмы. Это должно было задержать предводителя.

Предводитель расхохотался и взмахнул в ответ своим мечом. Он контратаковал, выпустив серебряные сгустки энергии, которые с резким свистом молниеносно понеслись к преследующим его магическим стрелам. И в то же время он потушил ревущую плазму в пределах одного метра у его тела.

Он обладал не слабой силой и имел богатый опыт в сражениях. Он всем сердцем стремился сбежать и остановить его было слишком тяжело.

Его тень мерцала, он уже был почти в 200 метрах от них.

«Ха-ха-ха, подождите, я ещё раз вернусь. И каждый из вас умрёт…» - ехидный смех предводителя донёсся издалека. Было ясно, что его уже не догнать.

«Жаль, что позволили ему сбежать…» - вздохнул Брук. В уме он уже планировал, как будет решать это дело и как лучше всего не доставить хлопот Сун Фею, направляющемуся как раз в столицу империи.

«У тебя не будет следующего раза» - вдруг донёсся спокойный женский голос.

Только и видно было, как впереди, где скрылся предводитель, мелькнул синий свет и из пустоты возник двухметровый тёмно-синий портал. Затем бледно-красная тень грациозно вышла из синего светящегося объекта. Тело оставляло за собой череду миражей, которые почти невозможно было уловить невооружённым глазом. Никаких приёмов и никакой вспышки от энергии, лишь были слышны крик ужаса предводителя и звук падения предмета, похожего на бревно. И больше никаких движений…

Бледно-красный силуэт продолжал сиять. В один миг он стремительно вернулся в синий портал. Донеслось лёгкое жужжание. Портал с блестящим синим сиянием начал сжиматься, а затем и вовсе исчез.

Это всё произошло в мгновение ока.

Так быстро, что люди не успели отреагировать.

Только нескольким людям удалось узреть подлинный вид силуэта.

Кроме Елены, Лэмпард, два богатыря Дрогба и Пирс и Брук очень перепугались. Этот человек уже появлялся на территории университета [Города героев], что находился к каменной пещере за горами Чамборда. Это была профессорша университета, которая проявляла очень низкие навыки боевого искусства. Она постоянно обучала только нескольким простым приёмам боевого искусства. Никто и не ожидал, что она была таким крутым мастером на пике четырёх звёзд с мощной золотой энергией. Оказывается, даже и за одним приёмом её не уследишь. Так невнимательно следили за её учебным процессом. Бездари Дрогба и Пирс раскрыли рты и обменялись растерянными взглядами. Только и почувствовали, как холодной пот ручьями полился с них.

Толпа замолкла на мгновение. Лэмпард воспарил и пронёсся мимо. Несколько мерцаний – и он принёс на руках назад упавшего предводителя.

«Он ещё не умер» - сказал Лэмпард и с грохотом бросил на землю предводителя, который только недавно был в ярости и угрожал, а теперь, словно маленький цыплёнок, дрожал от страха.

Сейчас предводитель с изуродованным лицом был крайне напуган.

Только что взявшийся из ниоткуда загадочный человек не только был очень крут по силе, но его движения и приёмы тоже были удивительны и неописуемы. Не успеешь отреагировать на его силу, как тут же попадёшь под его удар. После чего поток энергии проникает в тело врага. Начиная с его рук, золотая энергия стремительно всё сжимает внутри и лишает возможности двигаться. Предводитель, кроме как говорить, больше ничем не мог двигать, даже пальцем пошевелить.

«Как должны их наказать?» - спросил Лэмпард.

Брук в раздумье посмотрел на толпу, это могло немного поднять смуту.

В душе он знал, этот предводитель со шрамом скорее всего рыцарь из рыцарского ордена империи, потому что в империи Зенит, кроме такой махины, как рыцарского ордена, очень редко можно было встретить организации, которые бы могли по своему желанию отправить четырёх рыцарей четырёх звёзд ради выполнения своих хлопот. Но из всего ордена только эти четверо вслед за королями Черногорска, Чишуя и Фракии пошли в атаку на Чамборд. Разве рыцарский орден не хотел уничтожить королевство Чамборд? Но что-то не сходилось. Если бы это действительно было так, тогда сегодня перед Чамбордом стоял отряд святых рыцарей из рыцарского ордена империи, а не чёрная кавалерия под руководством трёх королей. Этому должно быть какое-то объяснение.

Не обращая внимания на предводителя с изуродованным лицом, Брук подмигнул двум бездарям.

Дрогба и Пирс поняли без слов.

Оба похрустели кулаками. Затем с улыбкой человека, который замышляет что-то нехорошее, они потащили, как каких-то животных, связанных королей Фракии, Черногорска и Чишуя за холм в густую траву, не обращая на их выкрики и угрозы.

Вскоре оттуда донеслись ужасные звуки.

Сначала было слышно, как кулаки бешено обо что-то бьются, а затем раздались душераздирающие крики, умоляющие пощады. Ехидный смех и вопли слились воедино. У толпы, стоявшей на холме, услышав всё это, волосы встали дыбом.

Через короткое время два бездаря поволокли обратно на холм с опухшим лицом, разбитыми губами и зубами королей.

Дрогба подошёл к Гордону Бруку и подробно рассказал, что узнал во время избиения.

Брук кивнул головой и успокоился.

Почти всё так, как он и предполагал. Эти четыре рыцаря на самом деле не получали никакого приказа от рыцарского ордена империи. К тому же они были посланы помочь трём королям в нападении на королевство Чамборд одним старым и очень доверенным телохранителем одного из десяти великих святых рыцарей ордена империи Криса Саттона. Их действия не имели никакого отношения к рыцарскому ордену.

Этот факт уже говорил, что не всё так плохо. Только вот, поскольку всё выяснилось, как оставалось наказать этих четверых военнопленных?

Ощутив на себе взгляд Брука, предводитель с изуродованным лицом несмотря на то, что лежал на земле и не мог двигать руками, по-прежнему с заносчивым видом стонал. А троица королей, после того как их затащили в густую траву и беспощадно избили, что аж всё лицо опухло, а рот весь был красный, уже во всю раскаивалась и заливалась слезами.

«Убить!» - полностью решился Брук и вынес приговор.

«Ты… ты посмеешь?» - смертельно перепугался предводитель с изуродованным лицом и пустился в угрозы.

И тут же, будучи незащищённым своей энергией, получил кулаком по лицу от стоящего позади Дрогбы. Бездарь с созвездием Тельца вытер о свою подошву кроваво-белый сок, что был на его руках, не обращая внимания на окружающих людей, которых тошнило от увиденного. Он самодовольно расхваливался: «Оказывается, черепушка мастера не такая уж твёрдая, как камень!»

На другой стороне несколько городских полицейских сделали всё быстро и не задумываясь. Они разрубили пополам этих трёх умоляющих пощады королей.

http://tl.rulate.ru/book/28/72570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку