Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124 – Легко, как убить цыпленка

«Кажется, мы все тебя недооценили, да и ты скрыл немалую часть своих сил» - улыбнулась прекрасная Пэрис. Ветер всколыхнул ее белое платье, обнажив изящные голени, которые невольно приковывали к себе внимание присутствующих. «Александр, все, что я только что говорила остается в силе. Если ты согласишься присоединиться к Домингусу, то мы можем забыть обо всем произошедшем. Можешь просить за свои услуги всего, что пожелаешь… Даже меня, если захочешь!»

Когда она произнесла это, ее щеки залил очень нежный румянец, да и кто не встречал эту стыдливость, которая покоряет города не хуже оружия? Присутствовавшие мужчины почувствовали кровь, прилившую к лицу, и даже «бог войны» Аршавин отвел взгляд, не осмеливаясь выдать себя.

Но…

«Дудки, тетушка! Все распутничаешь? Твое гадкое лицо – не твоя вина, но ты ответишь за свою низость» - проговорил Фей с презрением и ненавистью.

Нельзя не признать, что он говорил даже слишком резко.

От этих оскорблений Пэрис переменилась в лице, а окружающие еле сдержали смех.

Пэрис давно уже не была наивной девочкой и в совершенстве владела языком тела. В Петербурге она пользовалась огромным успехом, и немало аристократов питали несбыточные мечты о том, чтобы войти в ее окружение, говорят, даже император Ясин был благосклонен к этой женщине невиданной красоты. И вдруг какой-то мелкий король при всех говорит ей такие слова, как «тетушка» и «разврат»! Она задрожала всем телом, а ее кожа побелела, как снег.

«Безрассудная сволочь, сдохни!»

Стоявший за спиной Пэрис наемник в белом буркнул что-то и исчез, словно растворившись в воздухе, так что не осталось и тени – очевидно, готовился нанести смертельный удар.

Обнажив парные клинки, Фэй продолжил безмятежно улыбаться, словно не заметил происходящего.

«Осторожно, он использует технику скрытности металлического атрибута!» - девушка в фиолетовом платье, окутанная пурпурным свечением восстанавливающей магии, наконец, открыла глаза, провела тонкими пальчиками по лицу, словно вспоминая произошедшее и увидев беспечную неосторожность Фея, не сдержалась чтобы не предупредить его.

Фей ответил ей благодарной улыбкой.

В этот момент внезапно…

Что-то незримое изменилось в ледяной атмосфере, словно по поверхности тихой воды пробежала почти невидимая глазу рябь, и перед ним в воздухе возникли черные когти, которые с нечеловеческой скоростью направились Фэю в грудь.

Капала кровь.

Перед Фэем из воздуха появился убийца в белом, на лице которого была довольная и свирепая улыбка, он с наслаждением вращал внутри пронзенного тела свои острые когти, наблюдая за умоляюще-безнадежным выражением лица своей жертвы.

Окружающие вздрогнули, сдерживая вопль ужаса.

Только что воспрянувшие духом сторонники принцессы вновь утратили надежду, некоторые даже тихо бранили этого выскочку короля, в то время как их противники были вне себя от радости, высмеивая этого самонадеянного клоуна, так глупо опростоволосившегося у всех на глазах.

«Ну как ты, все еще такой же заносчивый?» - он еще глубже погрузил пальцы, сжимая и поворачивая их так, чтобы они разрывали ткани и причиняли еще больше мучений, заставляя ощущать, как жизнь капля за каплей покидает обессилевшее тело. Хотя тело этого короля было настолько крепким, что даже испугало его, так как ему казалось, что его когти застряли в куске железа, все было бесполезно. Он знал, что его когти разрушили главные энергетические меридианы в теле этого мелкого короля и запечатали его силу.

Однако…

«Тупая обезьяна, да я стал только злее от этого!» - когда Фей с ухмылкой произнес это, убийца почувствовал неладное и собрался покончить с противником, но внезапно сверкнул фиолетовый луч и отрубил ему правую руку по плечо, оставив ее в груди Фея.

Из плеча фонтаном хлынула кровь.

Наемник в панике попытался скрыться и его тело уже начало терять четкость, собираясь раствориться в воздухе, но Фей не собирался упускать такой шанс и обхватил его голову правой рукой.

«Ха-ха-ха, хотел смыться? Поздно!» - захохотал он.

«Нееет…» - безнадежно закричал человек в белом, изо всех сил стараясь вырваться, но рука крепко обхватывала его затылок, и, несмотря на все усилия, он оказался на коленях перед Фэем. Остальные были поражены – казалось, этот ничтожный король был на грани смерти, однако сейчас он лишь надавил рукой на голову противника, и тот упал. Послышался хруст ломающихся костей - это трещали раскрошенные коленные чашечки.

Фей облизал окровавленные углы губ, и окружающие содрогнулись, потому что он был похож на кровожадного демона из преисподней.

«Сейчас моя очередь спрашивать. Вам, засранцам, все еще хватает наглости задирать нос?» - хищно скалился Фэй, а его меч, переливавшийся голубым и зеленым, нависал над шеей убийцы в белом.

Вся храбрость убийцы моментально исчезла.

Убийца дрожал всем телом. Он убил бессчетное число людей, он приходил как вестник смерти, но сейчас смерть сама протягивала к нему свои руки, и он в ужасе пищал как девчонка: «Аа.а..аа., не надо… умоляю тебя… пощади, умоляю…»

Не успел он и договорить, как зеленый меч отрезал ему голову. Холодное лезвие рассекло мышцы, кости, кровеносные сосуды, прервав его попытки бороться и умолять сохранить ему жизнь. Демон перед ним не собирался дать ему и шанса, и ему казалось, что лезвие двигалось так медленно, что он мог ощутить процесс его движения сквозь шею и брызги крови из раны…

Он увидел обезглавленное тело в белых одеждах, которое словно, мешок с тряпьём, упало на глинистую землю, заливая ее красным.

Это был его тело.

Толпа остолбенела.

Несмотря на то, что они сегодня видели бесчисленные смерти соратников и врагов, это медленное и хладнокровное убийство, проделанное так, словно Фэй отрезал голову курице. Брызгающая кровь окрасила небо и солнце в красный.

Каждый глубоко почувствовал его гнев, гнев затмевавший солнце.

Даже хладнокровные принцесса и Пэрис невольно задалась вопросом: «Не я ли невольно пробудила в нем это зло?»

Даже вороны, слетевшиеся на запах крови, кружили над горой и испуганно кричали, не решаясь спуститься.

Кроме их карканья и дыхания собравшихся, ничего не нарушало нависшую тишину.

«Ах, ну вот и еще один, мне немного веселее» - Фэй снова вытер меч о подошву, и, обнажив белые зубы, довольно почесал свой подбородок. Обрубок руки все еще торчал из его живота, качаясь, когда он двигался, и все не могли оторвать от него глаз.

Фей нахмурился и выдернул обрубок из живота. Острые когти были пропитаны кровью, с них свисали клочья мяса и даже обломки костей, так что многим показалось, что сейчас он немедленно мучительно умрет, но никто не увидел выражения страдания на его лице.

Это движение заставило людей почувствовать озноб.

«Аа.аа.аа! Дьявол!...Это дьявол!...» - один из телохранителей за спиной Пэрис просто-таки обезумел от страха, плача и крича, он бросился прочь, но не пробежал он и пяти шагов как неожиданно…

Кррраакххк!

Яркая вспышка ударила из земли и поразила бегущего человека, мгновенно превратив его в черный уголь.

«Святые небеса, это же магические ловушки элемента молнии!» - кто-то закричал в ужасе.

Фей довольно ощерился: «Ва-ха-ха-ха, верно, это магические ловушки, неужели вы думали, что все, на что я способен – это притворяться? Да, вся гора набита теперь моими ловушками, начнете бродить – рискуете превратиться в гору угольков, ва-ха-ха-ха!».

http://tl.rulate.ru/book/28/43977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
хахаххахахха ахаххаха аххах спасибо СПАСИБО ЗА ТРУД =)))))))
Развернуть
#
Больше проды богу проды
Развернуть
#
Спасибо аж слезы наворачиваются что перевод ожил😂
Развернуть
#
спасибо :)
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
спасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибо
Развернуть
#
спасибо на труд!
Развернуть
#
ТУШИТЕ СВЕТ шас будет односторонняя бойня ва - ха ха ха ха ах=))))))) СПАСИБО ЗА ТРУД=)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо, спасибо, спасибо.......... Спасибо переводчику, я в экстазе 😍
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
просто эпик шоутайм!!! пасибки ждем что будет дальше!!!
Развернуть
#
Спасибо огромное переводчикам за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо огромное! Я уж было отчаялся. Ведь читать машинный инглиш вообще как то не в кайф!
Развернуть
#
Спасиб люди добрые.я как то пробывал на корявом читать так это ваще жесть
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
Класс,одно из лучших произведений на рулэйте вернулось
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку