Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120 – Действительно мертвы?

“Ох, тетя, иди и убей эту принцессу, зачем ты срываешь свою злость на мне?” – вздохнул в своем сердце Фэй. Он действительно хотел сказать эти слова Пэрис. Он считал, что миссией этой женщины было убийство старшей принцессы, так что Фэй не понимал, почему она напала на его женщину.

«Отпусти Анжелу, и я клянусь именем короля, что не буду вмешиваться в твои дела» - Фэй пристально посмотрел в кокетливые глаза Пэрис, а затем высунул свое предложение.

Было очевидно, что эта женщина схватила Анжелу не только из-за гнева. Эта миссия по убийству принцессы требовала огромного количества времени на подготовку, но тут, откуда ни возьмись, появился Фэй, сила которого была эквивалентна воину четырех звезд. Иначе говоря, темп развития силы Фэя был настолько быстр, что опередил возможности Пэрис разобраться с этим. Еще не была прецедентов, чтобы трехзвездочный воин всего лишь за несколько дней смог развиться до уровня четырех звезд.

В любое другое время, четырехзвездочный вони не смог бы привлечь внимания Пэрис. Но сейчас ей пришлось придать ему значения.

Прямо сейчас, будь то Пэрис или принцесса Танаша, обе мерились силой стоя на тонком канате высоко над землей. Они обе должны были планировать каждый свой шаг. Они кропотливо обдумывали свои планы бесчисленное количество раз, каждую незначительную деталь и каждое звено, которое могло хоть как-то повлиять на все планы. Как две самые умные женщины в Империи Зенит, они понимали, что даже малейшее изменение могло повлиять на исход. Эту противостояние можно сравнить с танцем на ножах: любое неосторожное движение приведет к смерти.

Реальная обстановка звучала довольно просто.

Используя церемонию коронации нового короля Чамборда, принцесса Танаша сыграла роль приманки, чтобы привлечь злую Пэрис, а она, в свою очередь, поняла намерения старшей принцессы, и скорректировала свои планы относительно действий Танашы. Две самые известные женщины Санкт-Петербурга хотели использовать эту возможность, чтобы убить друг друга, тем самым увеличив шансы мужчин, которых они поддерживали, сесть на трон в будущем. Из-за ограничения по времени, скорее всего это будет их последней стычкой – победитель заберет все. Обе стороны за многие годы борьбы очень хорошо изучили силу и методы друг друга. Первоначально, их силы сохраняли равновесие. Все это было похоже на игру в карты. Если кто-то внезапно вытащит туз из рукава, результат будет предрешен.

Хотя Танашу звали «Мудрой Женщиной», Пэрис также не была безмозглой грудастой женщиной. Напротив, она была очень умной и тщательно взвешивала свои шаги.

Когда она показала себя на королевском алтаре, Пэрис всего несколькими предложениями смогла вывести Фэя из себя и найти его уязвимое место. Единственным способом контролировать Фэя, человека, которого ни она, ни принцесса Танаша не приняли во внимание, было схватить эту девушку Анжелу.

Поэтому, когда убийцы атаковали, она не напала на старшую принцессу, но вместо этого направилась к беззащитной Анжеле.

И Пэрис это удалось.

По крайне мере, в настоящее время, она контролировала весь этот бой. Она затратила минимальные усилия и приструнила эту «случайную переменную», так что король Александр не сможет помочь Танаше в этом столкновении. А по происшествии времени баланс сил медленно склониться на сторону ее убийц.

Какая страшная женщина.

Фэй только сейчас понял истинную цель Пэрис.

Поэтому, он решил высунуть предложение.

Но----

«Хи-хи, маленький король, даже если я не отпущу твою женщину, ты все равно не сможешь помочь принцессе Танаше. Так зачем же мне отпускать ее? Только потому, что ты так сказал?» - в глазах Пэрис проскользнуло удивление. Она не ожидала, что этот маленький король так быстро определит ее намерения. Но как бы там не было, она не отпустит Анжелу. Вместо того, чтобы верить в эти обещания и клятвы, Пэрис, повидавшая темные стороны человека, предпочитала держать все в своих руках.

Ответ Пэрис также удивил Фэя. Он не ожидал, что она окажется такой упрямой.

Текущая ситуация была плохой как для Фэя, так и для принцессы Танашы. Можно было сказать, что они находились в одной лодке. Если убийцы убьют всех воинов принцессы, Фэй также не сможет уйти отсюда живым.

Фэй нахмурился.

«Александр…» - в этот момент прозвучал голос до этого молчавшей Анжелы. Ее тон был такой спокойный, что это даже пугало: «Александр, послушай меня. Если сможешь, пожалуйста, убей эту женщину и отомсти за меня и Эмму…» - в этот момент из уголка ее рта вытекла струйка крови. Ее красивая шея утратила свою силу, и ее голова опустилась вниз, а ее бездыханное тело рухнуло в руки Пэрис.

«Анжела!!!» - Фэй закричал так яростно, как будто его сердце раскололось надвое. Он ударил ногой по земле, и его тело, словно пушечное ядро, понеслось вперед. Фиолетово-синие мечи превратились в шторм и с безумием направились в сторону Пэрис.

Пэрис была шокирована. Она не ожидала, что эта девушка будет настолько храброй, что внезапно посреди разговора покончит с собой. Хотя у нее были некоторые сомнения, но она была в состоянии почувствовать, как сердце молодой девушки медленно остановилось. Пэрис вздохнула и легонько толкнула тело Анжелы в направлении Фэя.

«Возвращаю тебе ее тело… На самом деле я не собиралась убивать ее» - Пэрис вмиг исчезла с того места, но ее слова четко долетели до ушей Фэя. Эта властная и безжалостная женщина редко объяснялась перед другими, возможно, это исключение.

Фэй убрал пару фиолетово-синих мечей и обеими руками схватил тело Анжелы.

«Черныш!!!» - крикнул Фэй.

Гав! Гав! Гав!

Громкий лай внезапно нарушил мелодию человеческий криков и воплей на вершине Восточной горы, ясно долетев до ушей множества людей. Под изумленными взглядами, возле Фэя внезапно возникла большая черная собака. Фэй тут же положил тело Анжелы на его спину, а затем слегка похлопал. Превратившись в черный вихрь, большая черная собака дважды пролаяла, а затем исчезла и вершины горы.

«Я убью тебя!»

Увидев, как Черныш унес тело Анжелы, Фэй потерял последние сдерживающие оковы. Окинув взглядом сражающиеся толпу людей, он снова призвал два фиолетово-синих меча. Обнаружив двух убийц с желтыми клинками, который в этот момент вырезали солдат принцессы Танашы, он тут же рванул к ним и со всей силой рубанул мечами.

Взрыв!

Раздался громкий рев, и в небо поднялись дым и пыль. У двух мечников не было шанса увернуться, они только лишь успели выставить сабли в направлении фиолетово-синих мечей. Они тут же ощутили огромную силу столкновения клинков, их колени не могли выдержать такого. Результат обмена ударами был шокирующим: нижняя часть их тел, словно гвоздь, была забита в землю, и из их ртов безумно извергалась кровь.

Но Фэй не остановился, он не сдерживал свою силу и намерение убийства.

Он сразу же пнул еще не успевших подняться убийц в грудь. Этот удар был настолько быстрым, что даже разрывал воздух, а звук был настолько громким, что убийцы знали, что, если он достигнет цели, у них не будет шанса выжить. Столкнувшись с угрозой смерти, оба убийцы выставили перед собой свои клинки, надеясь защитить жизненно важные точки. Однако, огромная сила Фэя вырвала их из земли, и они полетели в сторону уже разбитого алтаря.

«Выходи!»

Отбросив двух убийц, Фэй со всей силы топнул по алтарю, из-за от его ног распространились бесчисленные трещины. Уже почти разрушенный алтарь начал снова дрожать. Огромная сила Фэя прошла по его фундаменту и направилась в землю.

В следующею секунду вспыхнула оранжевая энергия. Убийца, который до этого прятался под землей и скрыто нападал на солдат, с криком выбрался наружу. Удар Фэя попал прямо в цель. Он утратил почти всю свою боеспособность и просто пытался спастись бегством…

Невероятная сила!

Невообразимое исполнение!

Старшая принцесса, укрывшаяся в защитном кольце кавалеристов, увидев это, также была очень удивлена.

Впав в ярость, Фэй продемонстрировал невообразимую боевую мощь. Его безумная физическая сила Варвара 21 уровня была полностью высвобождена. Мощная сила могла уничтожить все тактики и техники. Столкнувшись с таким уровнем грубой силы, звездные воины не успевали даже задействовать свою энергию и показать свои навыки. Они были тяжело ранены и должны были отступать.

В мгновение ока потеряли всю свою силу и больше не были угрозой.

Ситуации на поле боя снова изменилась.

Первоначально Пэрис объединилась с убийцей, который использовал меч, чтобы сразиться с девушкой в фиолетовых одеждах. Они пытались пробиться свозь ее пурпурное пламя и убить принцессу. Но когда Пэрис увидела действия Фэя, на ее лице появился проблеск гнева и тревоги. Она тут же прекратила атаковать девушку и нацелилась на Фэя.

На ее руках появилась зеленая энергия. Ее движения были настолько нежными, словно она пыталась достичь своего возлюбленного. Но ее энергия внезапно превратилась в огромную зеленую птицу, которая расправила тут же расправила свои крылья и направилась в сторону Фэя. Ее широкие крылья были столь же острыми как ножи. С неповторимой яростью в глазах, она закрыла собой солнечный свет и полетела прямо в Фэя.

Хотя бирюзовая птица все еще находилась в воздухе, земля под ней вдруг потрескалась, а каменные глыбы были разрезаны на куски. Очень страшная сила.

Фэй громко засмеялся.

Использовав одновременно «Сильный удар» и «Смерч», и его два фиолетово-синих меча превратились в бурю клинков и столкнулись лицом к лицу с этой огромной зеленой птицей.

Раздался громкий взрыв.

Весь горный пик встряхнуло из-за столкновения этих ударов.

Появилась огромная ударная волна, которая смела ближайших людей, словно сорняки. Никто не мог справиться с такой разрушительной силой. В воздухе кружились камни, пыль, кровь и оружие, образовав огромный торнадо с Фэем и Пэрис в середине. Все в пределах десяти метров раскололось на мелкие фрагменты…

Это был красивый, захватывающий шторм.

http://tl.rulate.ru/book/28/26671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
***** ей! Ты же китаец? Убей ее и всю её семью!
Развернуть
#
Как кровь вскипает и пробуждается внутри тебя варвар когда это читаешь!
Развернуть
#
(убейте эту женщину, ради мести за меня и Эмму) КОГДА ЭММА УСПЕЛА УМЕРЕТЬ НАПОМНИТЕ МНЕ!!!
Развернуть
#
Автор это скрыл
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Быстро переводите,спасибо
Развернуть
#
Хотеть проду) так спасибо за перевод)
Развернуть
#
Фруз просто боженька перевода! Пасиб!
Даже за себя стыдно хД
Развернуть
#
Like
Развернуть
#
Может он Анджелу исцелит как-то а то жалко ее
Развернуть
#
Вот Фэй мудак. Думать надо, что говоришь, тем более когда провоцирует вражеского главаря. Ценой понтов, в угодо собственному эго, стала жизнь Анжелы. Надеюсь к следующему разу это его чему то научит.
Развернуть
#
Да пошел ты! Она же явная представительница феминисток! Она феминистка! И ты должен быть дружулюбен с ними??!
Развернуть
#
А причем тут дружелюбие , речь об обычном адекватном поведении в опасной обстановке. Заложники же не будут оскорблять тераристов которые в двух метрах от них. Фей решил что он всемогощь и Анжела сдохла, а мог повести себя дипломатично, и напасть как только Анжела была бы в безопасности. Так что в её сметри виновен только Фей и никто больше
Развернуть
#
Да придет очищение этой грешной земли!
Да придут из Diablo III Империй вместе Тираэлем и покарают невежд, и покажут сила Высших существ!
Развернуть
#
И Танашу, и Палису, обеих нужно похоронить тут, вместе со всеми их миньонами. И послать в зад всю эту империю, которая только и делает, что приносит кровь на территории подчиненных ей государств.
Развернуть
#
Говеный редакт, безсмысленная глава, можно читать первый и последний абзац, ничего не упустив
Развернуть
#
Последовал твоему варианту,прочитав первый и последний абзац,так вот, упускается мааааленькая делать - смерть Анжелы.
Развернуть
#
для этого просто надо комменты прочитать после)))
Развернуть
#
Я думаю Фей все придумал что бы обезопасить Анджелу заранее дал ее зелье от остановки сердца
Развернуть
#
Фей знал об опасности, поэтому было очень глупо Взять Анджелу и Эмму на коронацию.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

5700.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку