Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 947 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

947. Область запрета магии

Сун Фей взял в руки два огромных парных меча и начал танец смерти, безжалостно ликвидируя зомби в императорском дворце.

Благодаря хорошей защищённости дворца, там было немного зомби, и они были не очень сильными. Сун Фей начал с них, чтобы защитить старика Каина, жрицу Акару и более 10 студентов. Потребовался всего лишь час на полную ликвидацию разгуливавших по дворцу зомби. Затем Сун Фей в [Режиме паладина] провёл очищение, после чего на стенах разместил магические круги света ради предотвращения проникновения зомби внутрь. Без гнёта тёмного магического броневика Баштюрка зомби снаружи уже начали атаковать дворец.

Когда Сун Фей со всем закончил, верховный некромант Хассельбайнк куда-то пропал. С его силой ему не должно было угрожать опасности, и Сун Фей тоже не беспокоился о нём. Он переключился в [Режим варвара] и продолжил убивать зомби и мутировавших магических зверей вокруг императорского дворца.

На площади снаружи дворца собралось несколько тысяч зомби королевского уровня, чья сила достигала лунного ранга. Их тела были непробиваемы, они имели невероятно острые когти и клыки. Даже настоящий воин лунного ранга при встрече с ним понесёт большие убытки, но для Сун Фея это была всего лишь закуска.

Аргх! Аргх! Аргх!

Бум! Бум! Бум!

Целых два часа два парных магических меча рубили несметное количество зомби. В итоге Сун Фей убил всех зомби королевского уровня. После того, как была впитана освобождённая энергия 1167 зомби, варвару осталось совсем чуть-чуть до полубожественного ранга.

Наконец, убийственные действия Сун Фея привлекли внимание находившегося по близости зомби императорского уровня солнечного ранга.

Зомби императорского уровня уже обладал задатками разума 3-4-летнего ребёнка и имел собственную модель ведения боя. Несмотря на ограниченность разума и невозможность освоить законы бытия и полёт так же, как человеческий старец солнечного ранга, он с рёвом быстро совершил прыжок на короткую дистанцию, намереваясь своим тяжёлым, как гора, весом раздавить Сун Фея.

Началось сражение.

В миг вся столица Анжи была затронута сражением.

Сун Фей решил присмотреться к модели ведения боя у императорского зомби и его истинной мощи, поэтому специально тянул время. Он обнаружил, что, помимо больших размеров, тело этого зомби было твёрдым и могло выдержать удары энергетических оружий ниже 4 уровня, которые сразу ломались. Он обладал более мощной душевной силой, чем у людей, и уже умело пользовался душевной силой в качестве взаимодействия. Он был способен применять такие на вид простые, но при этом мощные и опасные нечестивые магические атаки, как костное копьё, костная тюрьма, костный шип, костный щит, костный нож, костный меч. Также он умел заставлять низкоуровневых зомби подчиняться ему, словно являлся полководцем.

«Если со временем эти монстры и дальше продолжат размножатся, возможно, однажды эти зомби научатся прогонять всё божественное. К этому времени они уже станут высокоуровневыми бессмертными существами, станут совершенно новым видом, и тогда человечеству окончательно придёт конец…Нечисть и впрямь заклятый враг всего живого!»

Сун Фей выяснил всё, что хотел знать, и теперь атаковал безжалостно. Он призвал [Дробитель камней бессмертного короля] и, применив [Смерч], прикончил своим молотом зомби императорского уровня.

Из трупа императорского зомби вытекла огромная таинственная энергия, которая целой рекой влилась в организм Сун Фея.

«Хватило…Наконец-то прорыв!»

Сун Фей почувствовал, что врата развития в его теле с грохотом медленно растворились. Ему махал новый мир боевых искусств. Сун Фей понял, что варвар в конечном счёте должен вот-вот повыситься до полубожественного ранга. Он окинул взглядом окутанную смертью обстановку, молниеносно подпрыгнул и вернулся в императорский дворец. Стоя на площади перед главным храмом, он начал повышение в уровне.

……

В этот день в небе на высоте одного километра над Анжи медленно всплыл мираж солдата.

Это был будто пришедший из глубокой древности варвар. Он непоколебимо стоял в небе, был одет в бледно-чёрные устрашающие доспехи. Там, где сходились части доспехов, имелись острые шипы. Тело было крепким и высоким. На голове был надет закрывавший лицо чёрный шлем с двумя рогами. В руках человек держал огромный тёмно-красный молот с рунами. Его глаза излучали красные лучи, будто это был бог войны. От этого миража исходила тираническая, дикая, убийственная, необузданная, гибкая и непобедимая аура.

Даже находившиеся за тысячи километров отсюда люди увидели этот мираж и почувствовали его ужасную ауру.

Находившиеся в радиусе 5 тысяч километров люди, дикие животные и даже зомби трепетали, будто настал конец света.

Летавшие в небе тёмные тучи забурлили и заметались, словно собираясь обрушиться на землю.

В то же время ещё более удивительным стало то, что частицы энергии в пространстве крайне быстро изменялись. Частицы золотой, древесной, водной, огненной, земляной энергий, а также редкие частицы света, тьмы и пространства живо отступили от того миража. Похоже, каждый вид энергии был вытеснен и уже не принимался этим местом. Вскоре местность в радиусе 5 тысяч километров полностью опустела, все виды энергий пропали.

«Ах, что произошло, почему я не ощущаю никакой магической силы…»

Маг ветра шести звёзд, летевший в небе с помощью ветряной магии [Призрачные крылья], внезапно побледнел. Вся магическая сила в его теле бесследно пропала. Голубые магические крылья рассеялись, и он начал падать. К счастью, он летел невысоко, а внизу было озеро, поэтому он не разбился насмерть. Ещё не оправившись от испуга, он взглянул в небо.

«Что за дела? Моя сила…пропала? В чём же дело?»

«Плохо дело, магический щит города пропал. Магическая сила покинула нас. Что случилось?»

«Эй, смотри, городской магический фонтан прекратил работать…»

«Магическая башня господина верховного мага Альфы…Тот туман рассеялся, мы наконец-то можем отчётливо увидеть облик этой величественной магической башни? Что за дела? Магическая башня как будто сама прекратила функционировать!»

«Ха-ха, Бадино, а что теперь не такой заносчивый? Где твоя магическая сила? Хе-хе, я, ничтожный воин одной звезды, могу избить тебя, мага четырёх звёзд, как бездомного пса, а затем наказать и остальных. Я убью тебя, ха-ха!»

Одно и то же происходило повсюду в радиусе 5 тысяч километров.

Лишь истинные воины, обладавшие сокровенными знаниями в силе, поняли настоящую причину изменений частиц в пространстве. Они все содрогнулись и с недоверчивым взглядом посмотрели в сторону императорского дворца Анжи на севере континента.

«Эта необычная ситуация…Означает область запрета магии!»

http://tl.rulate.ru/book/28/237821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку