Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 850 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

850. Совместная атака

Этот призрачный изысканный юноша с длинными чёрными волосами являлся первым учеником, которого Сун Фей подобрал в трущобах Фермопил. Он обладал поразительной способностью скрываться и совершенствовался в качестве ассасина. Его звали Филипп Индзаги.

Его силуэт, походя на чёрный дым или чёрную молнию, живо и ловко сновался между людьми. Раздавались испуганные вопли, брызгала кровь. Воины лунного ранга в страхе отступали, а на их телах оставались смертельные раны.

«Он там…»

«Не бойтесь, окружим его. Стоит заметить след ассасина, и он станет беспомощным, как попавшая в сеть лиса. Тогда он не будет больше представлять угрозы. Не бойтесь, давайте все вместе окружим и убьём его!»

«Вместе атакуем и осадим его со всех сторон!»

Разноцветные энергетические и магические сияния засверкали в небе. После непродолжительной суматохи воины лунного ранга наконец понемногу вернули себе самообладание и, опираясь на своё количественное преимущество, начали организовывать ответный удар.

Как-никак эти люди были крупными шишками в боевом искусстве. Несмотря на их отвратительные моральные качества, они всё-таки достигли лунного ранга и имели определённый боевой опыт.

Маги громко читали заклинания. Удивительная магическая сила заполнила пространство. Воздух постепенно стал вязким, как трясина. Это были умелые трясинная техника, вязкая техника, утяжеляющая техника, техника пространственного сковывания и другая умелая высокоуровневая магия. Свирепо перемещавшийся по воздуху чёрный силуэт оказался под воздействием заклинаний.

Чёрный силуэт действительно замедлился, словно повязшая в трясине улитка.

«Ха-ха-ха, хватайте его. Вместе атакуем, разорвём его на мелкие кусочки!»

Безумно смеясь, воины активировали свои мощнейшие способности. Ужасные потоки сил беспощадно атаковали!

Бум, бум, бум, бум!!!

В следующий миг различные разноцветные силы столкнулись вместе, подняв волны взрывов. Яростные энергетические волны разошлись во все стороны, мгновенно затопив собой всё пространство в радиусе нескольких сотен метров.

«Успешно!»

«От таких энергетических волн этот человек Шамбора непременно должен был погибнуть!»

Воины лунного ранга почувствовали, что достигли успеха, и издали радостные возгласы. Похоже, враг оказался не таким уж сильным, каким изначально казался. Всё-таки люди Шамбора были не бессмертными монстрами, да их и было всего четверо. Они находились в невыгодном положении.

Воины лунного ранга резко поверили в себя. Их коварные взгляды устремились на оставшихся воинов Шамбора.

«Ха-ха, ничего особенного в людях Шамбора нет. Нам не стоит бояться. Вместе атакуем и убьём их. Господин Д’Алессандро непременно вознаградит нас!»

Кто-то радостно зашумел. На лицах людей показались ехидные улыбки.

Но в этот момент в ярких глазах стоявшего напротив в воздухе и скрестившего руки перед грудью красивого жреца с короткими каштановыми волосами показалось сочувствие. Он смотрел на толпу воинов лунного ранга, как на толпу идиотов.

В следующий миг снова произошла удивительная перемена.

В глазах поднявшего в толпе шум воина лунного ранга показалось изумление. Промелькнула чёрная тусклая вспышка и исчезла. Холодок, который тяжело было подавить, почувствовался на шее и в сердце. Сила внутри тела, словно прорвавшееся через плотину наводнение, выплеснулась наружу. Её невозможно было остановить.

Опустив голову, он увидел струившуюся кровь из своей шеи и груди!

Жизнь мгновенно покинула его. Холодный труп упал на землю.

«Он не умер!»

«Как это возможно!»

«Невозможно, он не умер? Неужели он бессмертный монстр?»

Неконтролируемые замешательство и изумление, подобно вирусу, быстро расползлись по толпе.

«Ха-ха-ха-ха-ха, кучка невежественных клоунов, и вы осмелились враждовать с моим королём? Осмелились врываться на территорию моего Шамбора? Вы и впрямь не ведаете, что такое смерть! Сегодня холодное лезвие [Загробного касания] не допустит вашего невежества, бессовестности и бессмысленности!»

Раздался пугающий и знакомый хохот, подобный зову смерти. Вновь появилась ужасная чёрная молния.

Вновь замерцал яркий кровавый блеск и стали раздаваться вопли.

Воины лунного ранга в небе, словно рисовая шелуха в урагане, стали уклоняться и падать. Смерть настигала одного за другим. Они находились в полной растерянности. Пусть даже этот ассасин и не обладал подавляющим могуществом, всё же он двигался очень необычно. Тяжело было предугадать траекторию его движений. Он появлялся как дух и исчезал как призрак. Невозможно было ощутить его и расправиться с ним!

Бум, бум, бум!!!

В то же время оглушительные взрывы раздавались свысока. Два воина солнечного ранга уже пробили небосвод, погрузившись в более высокое пространство. Из-за яростного сражения производились ужасающие волны энергии. Неизвестно, кто в этой схватке победит.

«Вы двое не стойте просто так. Хватит тупо глазеть. Атакуйте вместе, чтобы расправиться с этой кучкой сучьих потрохов. Господин Брук приказал как можно скорее спешить в столицу!»

Недовольно произнёс Индзаги, перемещаясь в воздухе, как привидение.

Находившийся вдалеке молчаливый Дайслер снова атаковал, приведя в действие душевную силу. Тела нескольких воинов лунного ранга мгновенно окоченели, их лица выражали страдание. В этот миг рядом с ними пронёсся чёрный молниеносный силуэт Индзаги, который забрал их жизни.

Два могучих мастера, Дайслер и Индзаги, идеально координировали между собой!

«Ох, да простит меня Боже за пропитавшуюся на моих руках кровь. Меч Гарсии губит жизни ради защиты жизней. Да свершится смертная казнь!» Молодой красивый жрец с короткими каштановыми волосами выглядел непорочным и сочувствующим, но всё же атаковал без всякой жалости.

Два огромных крыла, образованные из серебристо-белой святой силы, мгновенно выросли за спиной Гарсии. Белые перья и прожилки были видны во всех деталях. Крылья будто были настоящими. Их размах составлял более 100 метров. Они испускали величественную святую ауру. Этот юный жрец походил на святого и неприкосновенного ангела, спустившегося с небес.

Крылья благодати!

Это было одна из хитроумных способностей юного жреца Гарсии.

В следующий миг раздался ясный крик жреца. Бесконечные белые священные перья воспарили, превратившись в несокрушимые светящиеся мечи, которые понеслись навстречу растерянным воинам лунного ранга!

«А…»

«Нет, спасите!»

«Пощадите, я ошибался, я сдаюсь…»

Кровавый дождь посыпался с неба. Раздавались крики ужаса и мольбы о пощаде.

Гарсиа уже давно достиг максимального уровня половинной луны. Он был сильнее Индзаги и Дайслера. В Шамборе, не считая Его Величества и некоторых воинов солнечного ранга, среди воинов лунного ранга он в прежние времена считался сильнейшим мастером. Сейчас только золотой святой воин созвездия Льва Фрэнк Лэмпард обогнал его по силе, поэтому Гарсиа тут же продемонстрировал своё превосходство!

http://tl.rulate.ru/book/28/199976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку