Читать Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я проспал около 6-7 часов. Проснулся я первый. Могго все продолжал уничтожать подземцев. За время сна мне пришло 2 оповещения. Первое “Ваш питомец (Писклявая морковка) достиг 20 уровня, хотите его апгрейдить?” и второе “Ваш питомец (Писклявая морковка) достиг 30 уровня доступен элитный апгрейд, хотите его апгрейдить?”. Ого. Я не отключил менторство и в группе гномов стоит равномерное распределение опыта, еще один бонус камня? Все дело в том что уходя спать опыт ты перестаешь получать, но не я, когда я сплю мое (Параллельное мышление) не спит, поэтому опыт делился между мной, Могго и Морковчиком, также Морковчик получал 10% моего опыта. Осмотрел Морковчика, получив 30 уровень опыт он перестал получать, значит пора апгрейда.

Доступные виды апгрейда, воин, лучник, маг. Элитные виды апгрейда, хилер, баффер, дебаффер, контролер, призыватель, укротитель. Ого и кого выбрать? Описания класов нет. Хилер, баффер, дебаффер и контролер это понятно, а вот что за призыватель и укротитель? Ну укротитель в принципе тоже понятно, а вот призыватель похоже наподобие некроманта что ли? Выберем призывателя, хз почему, но хочу его. “Вы уверены в выборе класа?” “Вы получили доступ к разделу (Улучшение для питомца (Писклявая морковка-призыватель)”. И что у нас там. Ого, можно крафтить примочки для питомцев, наподобие крыльев, одежды и оружия. Крылья трех видов, как у ангелов, 2 цвета, черные и белые, демонические, красные и черные, эльфийские, прозрачно белые и прозрачно золотые. Могу скрафтить ангельские белые. Скрафтим.

-Игрок Ника впервые в мире получил (Ангельские крылья для питомца), примите поздравления. –сказал голос мира.

Катрин тут же проснулась, и уставилась на меня. Ну думаю она уже о чем то догадалась, так что нечего скрывать. Я спокойно призвал Морковчика и напялил на него крылья. Он кстати подрос и теперь его рост составляет пол метра, и теперь полуметровая морковка парит вокруг меня. Так теперь раздел одежды для питомца. Скрафтил лучшее из доступного по ингредиентам. Латный доспех и из этого же сета шлем и оружие со щитом. Катрин все сверлила меня взглядом, усиливающимся с каждым полученным новым сообщением. Одев в новые доспехи и вооружив Морковчика я заметил, что он это она. Но почему? Душа же была мужчины. Видимо все питомцы женского пола. Может проверить? И к стати он стал, эээ она стала с далека больше похожа на человека чем на морковку, только с близи заметно что ноги не раздвоены, а это только такой визуальный эффект.

-Ника, не хочешь объяснить, что это за сообщения и почему вы одеты даже лучше самых топовых (лучших) гильд лидеров, хотя ваш уровень не дотягивает до середнячка? –спросила Катрин.

-Могго перекинь ментора на Морковчика, пожалуйста. –Попросил я и отправил Морковчика бить подземников, убедившись, что он, она это может.

-Хорошо, кстати, если они гуманоиды, то можно и мне получить питомца? –спросил Могго.

-Ника, не игнорируй меня. –сказала Катрин поняв, что на ее вопрос ноль внимания.

-Погоди. –сказал я ей –Хм, и какого ты хочешь? Есть морковка, тролль и адская гончая. –предложил я Могго.

-Хм. Давай гончею. –Ответил Могго.

Я достал кинжал (Адская гончая) и предал его Могго.

-Игрок Могго впервые получил питомца (Мини адская гончая), примите поздравления. –оповестил голос мира.

Могго призвал своего питомца и он, или она пока неясно, был и впрямь мини. Вполовину меньше размера самого кинжала.

-Гц (сокращённый игровой термин поздравления от Грац). Качай его до 30 уровня получишь элитный апгрейд. –Объяснил я Могго.

-Тогда я перекину ментора на своего пета. –Сказал Могго.

-Хорошо. Но присматривай за моим. Сейчас я разберусь с Катрин и новыми типами камней и присоединюсь –Сказал я поворачиваясь к Катрин.

-Теперь готов ответить на мои вопросы? –спросила Катрин стоя красная, как вареный рак, от злости.

-Да. Только давай отойдем немного. –Сказал я.

Мы отошли на пару метров, так что бы не разбудить спящих и что бы я мог присматривать за Морковчиком. Надо бы его переименовать раз он это она (Предлагаю это сделать вам мои читатели, жду предложения в комментариях).

-Что ты хотела узнать? –спросил я доставая походную кузницу.

-Откуда у вас такой мощный шмот? –спросила она указывая на Могго в лучшем его шмоте.

-Какие у тебя предположения? –спросил я решая куда попробовать вставить новые камни полученные с подземников.

-Вы те кто поставляют непривязанный шмот на аук. И деньги вы тратите на наемников выбивающие вам шмот с босов. Я права? –спросила она.

-Ты состоишь в какой ни будь группе или гильдии? –спросил я выбрав для вставки, ловкости и инты, в свой меч.

-Только в своей группе, но я там одна сейчас. А почему ты спрашиваешь? –спросила Катрин подвигая руку к оружию.

-Вступай ко мне в группу и я тебе все расскажу. –Предложил я вставив нужные камни в меч, подошли как влитые.

-А без этого никак? –спросила Катрин.

-Боюсь что никак, это правило нашей группы, если я расскажу тебе как не члену группы я умру. Как ты понимаешь, этого я не хочу. Даю тебе время обдумать мое предложение пока все не проснутся. –Сказал я выбирая камни для вставки в свой шмот.

-Хорошо я обдумаю твое предложение. –сказала Катрин уходя к Могго.

Я продолжил копошится с крафтом. Доступ к камням я получи и на выбивал их уже достаточно. Можно заняться и прокачкой бижутерии. Камни кстати имеют разное количество даваемых статов, от +2 до +10, позже как я понял вставка похожих дает прибавку в 20%, то есть 10 +10 +10 +20%, маловато. Ну хоть что-то. Максимум можно получить на шмоте 3 дырки. На двойных, перчатки, наплечники и Т.П. по две на каждой части, то есть всего 4. На оружии три получить еще не удавалось, только две.

Камни кончились, бижутерия прокачена до 59 уровня. Разбираться в ней толком не стал, занялся исключительно прокачкой. Прокачал бы и больше но камни при переплавке теряются. Камни закончились, пора заняться их выбиванием.

Последним проснулась Софа, и то только потому что ее разбудил Сензо. Хотя зря он ее разбудил, хилам нужно хорошо выспаться, они не могут накладывать на себя реген маны и убирание усталости. Я наложил на нее реген маны и мы еще два часа покачались на эвенте. После чего Могго все же подорвал проход. Эх, надо будет повторить. Но пора заняться вопросом с Катрин. Она положительно ответила на мое предложение и я призвал огненный данж на походный призывной пункт. Мы зашли туда оставив снаружи Софу и Могго, пусть поворкуют голубки. Войдя в данж я отправил Морковчика на зачистку ближайших мобов. И только он убил первого моба как мне выскочило сообщение “Ваш питомец получил возможность призвать (огненную гончею) количество призывов 6.”. Так вот что за способность призывателя. Возможность призывать убитых существ. Круто. Но сейчас решим вопрос с Катрин. Она приняла правила нашей группы, и вступила в нее. Ура, седьмой член группы, и к тому же принцесса. Правда она танк. Побудет пока что офф танком (запасным или вторым по важности, некоторые босы требуют смены танков.). По ходу зачистки данжа я ей все рассказал о крафте, и даже выдал временный шмот моего производства, который в разы лучше надетого на ней. Узнав все она немного посмеялась вспомнив абсурдность некоторых моментов, подарка мне моего же плаща, показ мне моего же меча, и желание получить эти сведенья предложив сведенья о получении сердца гильдии добытых со мной же. На ее просьбу рассказать все отцу я ответил отказам.

-Рано еще. Я хочу убедиться, что дальше нет ничего такого от чего боги решили скрыть эти сведенья. Ведь мастер не последний навык. Поэтому еще рано. Если дальше ничего такого опасного не будет, я сам займусь перевооружением армии, и за полтора года смогу одеть каждого солдата от носков до зимних шапок. –Ответил я.

На этом разговор закончили, и продолжили зачистку данжа. За время зачистки я узнал, что Морковчик может призвать только пять типов мобов разного вида, и если он убивает моба с большим числом призыва, он заменяется. Боса призвать пока наверное нельзя. Мы благополучно зачистили данж и продолжили путь в город гномов.

На этом закончу. Жду ваших предложений о женском имени для Морковчика. Всегда ваш Фигасська. Приятного ожидания новой главы.

http://tl.rulate.ru/book/2798/142125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
sps za glavy y mena tygo s voobraweniem mowet Carroti
Развернуть
#
bonalno no kak po mne snosna
Развернуть
#
Фигасська как писька. Кек.
Развернуть
#
Если вы пытались меня обидеть, то мне вас жаль.
Развернуть
#
Ха-ха, я даже примерно не знаю что он хотел сказать)) так что ты прав автор
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Моргоритка, маргаритка, каррот (carrot) - морковь,
Развернуть
#
Моргоритка, фас! Прикольно звучит)))
Развернуть
#
Марковка
Развернуть
#
Вот вариант от меня "Мора"
Развернуть
#
-Хорошо я обдумаю Твое предложение. –сказала Катрин отходя к Могго.
Развернуть
#
О спс ща исправлю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мари
Развернуть
#
Бондюэлина) шучу, как говорит Вики на баскском языке морковь это azenario, поэтому предлагаю Азенара (Азу)
Развернуть
#
О, смотрю и вы любитель использовать переводы на малоизвестные языки
Развернуть
#
Это даа)
Развернуть
#
Эллейн.
Развернуть
#
Пидели
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку