Читать Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мир где все возможно / Без окончательного названия.: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ломать голову что из рассказа Девятого правда а что ложь я не стал, но подготовил пару вопросов для Всебога. Для начала получим благословление на статы и на кач. Может позвать Биффа и рассказать ему о Девятом?

-Титул Красавчик получен. –сказал голос мира.

-Титул Красавчик удален. –сказал голос мира.

-Я же просил не читать мои мысли. –Сказал я про себя.

-Прости, не сдержался. –Сказал голос Всебога.

И тут я заметил, что мир снова замер.

-Снова играешься со временем? –Спросил я.

-Нет. Просто остановил время. Я решил прийти к тебе раньше. И в награду за нахождение Девятого, я забираю у тебя возможность выбрать способности для Ивраил. И прежде чем ты что либо скажешь, это награда. Я и тебя не обделил, и дарую тебе один навык. Получишь все после а сейчас я отвечу на твои вопросы. –Сказал голос Всебога.

-Это был спектакль с Девятым или ты и вправду сошел сума? –спросил я.

-Естественно спектакль, и я там сыграл превосходно. Мне нужно было дать этому миру постоянный источник питания для данжей и Девятый это он. Я не всегда присматриваю тут за всем, а данжи требуют постоянного внимания. Я могу долго объяснять, что, как и почему, просто поверь так было нужно. –сказал голос Всебога.

-А что с его просьбой? –Спросил я.

-Ну я не зря подсказал тебе как его увидеть. Так что я не против если ты их выполнишь. Мне нужно что бы все узнали о Девятом. Ладно, я посвящу тебя в свой план, что бы ты не ломал сильно голову. По началу я создал Землю. Заселил ее, и все такое, но Земля скучная и я создал еще одну Землю после еще и еще. В каждой новой версии Земли я менял что-то, и все ради смены образа мышления. Что бы ты понял, объясню примером. Все жители заселённых планет и миров если у них станет выбор между идти налево или направо, выберут направо, найдутся индивидуумы которые пойдут налево, но большинство все равно пойдут направо. Так вот это я и хочу поменять. Хочу создать два одинаковых, но совершенно разных мира. И для этого мне надо что бы все узнали о Девятом. Раньше я пробовал это сделать через Киртфала, но он оказался глуповат. Я подстроил потерю глаза и с 10 боса нового данжа, дал ему глаз что бы он смог увидеть Девятого, но Киртфал отдал глаз слепому без нужного спец класа. А после и вовсе пропал. Не справился с поставленной задачей. И тут на сцену зашел ты. Хоть я и подчистил твою память, но суть индивидуума не тронул. Так что я надеюсь на тебя. –сказал Голос Всебога.

-Значит ты хочешь, что бы я изменил образ мышления этого мира? –Спросил я.

-Ты? Нет. Ты лишь поможешь в этом мне. Я надеюсь, что ты выполнишь план хотя бы на 1%, итого план будет выполнен на 4%. –Объяснил голос Всебога.

-Как то слишком геморройная задача у тебя, не проще ли самому изменить образ мышления, чем пытаться заставить их изменить его? –Спросил я.

-Это сложнее. Я хоть и бог, но влиять на мышление не могу, точнее не хочу. Да я могу подстроить ситуацию где человек будет обязан пойти влево, но без моего участия он все равно пойдет вправо. Чет я засиделся тут. На последок дам намек. Этот мир особенный, а в чем, скажешь мне когда догадаешься и получишь бонус. Все баю бай. –Сказал голос Всебога и мир снова тронулся.

-Навык (Смена) получен. - Сказал голос мира.

(Смена)- неизвестно.

Хм? И что это значит? Зачем давать навык с неизвестно чем? В топку пока, видимо не настало его время.

Я поспешил к Ивраил, чтобы узнать, что за навыки ей дал Всебог. Она была в кузнице и уже изучала полученные навыки.

Первый навык (Темные небеса / светлые небеса) 1ур. – Рандомный навык. При активации применяется один из навыков.

(Темные небеса) меняет цвет крыльев на черный. Вешает на 10 противников два рандомных дебаффа, один из разряда уменьшения (рандомного стата, брони, исходящего урона, маг защиты, шанса уклонения, крита, попадания и т.п.), второй из разряда увеличения (входящего физ урона, маг урона, шанс промаха и т.п.) в % на 5минут. До 25 уровня 5%, каждые 25ур увеличение на 5%. Откат 20 минут с момента окончания действия.

(Светлые небеса) меняет цвет крыльев на золотой. Вешает на 10 союзников 2 баффа, один из разряда уменьшения (входящего физ урона, маг урона, шанс промаха и т.п.), второй из разряда увеличения (рандомного стата, брони, исходящего урона, маг защиты, шанса уклонения, крита, попадания и т.п.), в % на 5 минут. До 25 уровня 5%, каждые 25ур увеличение на 5%. Откат 20 минут с момента окончания действия.

На 100ур возможно поддерживать обе версии на 3минуты. Откат 30минут с момента окончания действия.

Второй навык. (Крест мученика) Активный навык, не прокачивается. Позволяет на 4 минуты переносить 80% получаемого чистого урона с одного союзника на другого. 10% передаваемого урона получает владелец навыка. Откат 10минут. Возможно использовать 5 раз в сутки.

И третий навык. (Смена). Неизвестно.

А ей зачем дал навык (Смена)? Ну что же, теперь Ивраил идеальный сапорт для нашей пати. Значит хочешь, что бы мы провели людей через 10 боса? Попробуем, но вначале гномы.

Последнею неделю до запланированного похода к гномам, мы провели не вылезая из данжей 4уровня. Как я и думал для получения благословлений на статы необходимо было увидеть Девятого. После долгого разговора с Биффом и пятью другими богами, я все же получил благословление и смог продолжить прокачиваться. Сейчас я 500 ур, статы все за 1800, Берсеркер сейчас 54ур, из навыков куплен только (Доспех берсеркера) (см. рис 1), думал что-то хорошее, но в итоге получил лишь смену облика входя в режим (полного берсеркера). Ивраил взяла 150 ур и статы все за 470, клас пока не получила. Неделя близится к концу, пора навестить гномов.

Всегда ваш Фигассе. Огромная благодарность за предоставленные варианты способностей всем, особенно Aspeer и lightbathez.

http://tl.rulate.ru/book/2798/137881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
oooooo
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд!
Развернуть
#
Спасибо, как всегда интригуешь)
Развернуть
#
спасибки)
Развернуть
#
Когда уже он будет пользоваться своим главным имбовым навыком???
Развернуть
#
Ну не все же сразу)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку